• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1092

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вот она пропаганда ммкис в действии, кто постит скрины, даже если они рисованные - инвесторы, а кто говорит о проблемах - "пишет здесь необоснованные и не подтвержденные никем и ничем высказывания"
Это просто информационные технологии оболванивания в действии. Подталкивание к выводу, что в дерьме что-то есть, потому что миллионы мух не могут ошибаться.
На самом деле, реальная картина примерно такая:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мда,кроме как нелестных сравнений с различными переносчиками холеры и прочих заболеваний от оппонентов здешней ветки ничего и не услышишь...:rolleyes:

Относительно скрина - юный критик даже в работе СНГэшных СРО не разбирается - ЦРФИН занес ММСИС в черный список.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Guerman, вы правы, ММСИС в мошенниках что на ЦРФИН, что на этом форуме. И это как минимум нужно призадуматься, чем инвестировать хоть доллар в ммсис
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
McBurger, мыслительный процесс Законом не преследуется, а что касается разного рода оценок ММСИС - для реальных клиентов данного брокера они глубоко параллельны, уж извините...:k-unsure:
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Guerman, вы правы, ММСИС в мошенниках что на ЦРФИН, что на этом форуме. И это как минимум нужно призадуматься, чем инвестировать хоть доллар в ммсис
На этом форуме ММСИС в мошенниках уже более 5 лет. А с момента начала работы ММСИС (с 2007г) на эту компанию на этом же форуме претензия есть только ОДНА! И та, на задержку выплаты составлена (а не на кидок компанией!) и уже давно закрыта. Так как клиент в итоге благополучно получил свою выплату. Следовательно "нужно призадуматься", а справедливо ли ММСИС считают мошенниками, у которых якобы уже давно скам и которые якобы с 2013 года уже почти никому не платят? Я как тут зарегистрировался, так и читаю - "скам, скам, перед новым 2013 годом скам, не платят, не платят"... Хотя на деле компания довольно успешно работает и продолжает развиваться, естественно производя выплаты всем своим клиентам. Бывают и задержки, но все они решаются.

Кстати, меня тут Евгений Грабовец считает "сотрудником PR отдела ммкис". И это предъявляет человек, у которого постов в этой теме в несколько раз больше чем у меня на всем форуме! :biggrin2: Вопрос - кто из нас тут что-то отрабатывает??? Я, клиент компании, которому интересна тема по вышеописанной причине, или люди - НЕ клиенты компании, которые изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год собирают всякую грязь по сети и выплескивают эти помои тут? Бескорыстно ли? На данном форуме НЕОБЪЕМНАЯ КУЧА откровенных, безыдейных, бездарных и пустых лохотронов, но почему-то некоторые пользователи выбрали именно ММСИС... Случайно ли? :wink2:

Тут я предложил пользователю Agamanis (а за одно и еще двум особо кричащим "скам, скам, скам, ура-ура-ура..." пользователям: silv33 и Евгений Грабовец) по-джентельменски ответить за свои слова (ну что ММСИС уже давным давно не платит клиентам). И Agamanis исчез по-английски... Наверное выжидает, когда сроки пари закончатся, чтобы потом появиться как ни в чем не бывало и продолжить тут какашки разбрасывать. silv33 просто проигнорировал предложение. Тоже позиция, причем вполне оправданная и логичная - лучше продолжать кричать "скам, скам..." и постить чью-то клевету и неподтвержденную, непроверенную инфу, чем по-мужски поставить 5-10К usd на трех-недельный реальный скам, проиграть и по условиям пари извиниться публично здесь, навсегда покинув данную ветку.
И только Евгений Грабовец решил свою ставку на скам придумать! Но взял тайм-аут "на пару дней", которые к слову уже истекли, пригрозив своими условиями... Ну посмотрим, что он нам предложит. А вообще, если б Евгений Грабовец был бы чуть посообразительней, то он бы понимал, что будь я (по его "утверждению", а реально это его домыслы и клевета) реальным представителем ММСИС, то я бы запросто принял ЛЮБОЕ пари. Тк я бы просто знал, что ММСИС платит ВСЕМ клиентам без исключений (бывают частичные задержки некоторым, но все они в итоге завершаются благополучно). Ну или на худой конец взял бы лично под контроль все выплаты на момент ставки на скам. Но я предложил именно те условия, которые устраивают лично меня! Где именно я, обычный клиент, сам могу НОРМАЛЬНО заказать выплату и как обычно спокойно получить её. Потом продемонстрировав все необходимые доказательства независимому судье пари. В то время, как сам Евгений Грабовец (или лицо, представляющее его интересы) может и выплату криво заказывать с намеренно неверными реквизитами, и на телефон не отвечать в момент подтверждения заявки на выплату и тд и тп... Ведь тут человек вдвойне заинтересован. Он хочет не только подтвердить свои заблуждения о том что ММСИС уже давно скам и не платит, но еще и банк пари забрать! :i-yes: В итоге, после своей "неудачной" заявки на вывод потом всем сообщить - "Вот!!! Видите!!! Не платят!!! Скам-скам-скам!!! Я выиграл!!!". Так что мои условия - для меня приоритет. Но, надо дождаться условий и от Евгения Грабовца. Надеюсь ему хватит сил и мужества все таки родить и разместить свою ставку на скам в соответствующем разделе: https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=142 и ждать, что найдутся желающие готовые принять его ставку, которую он так мучительно долго пытается "разработать" :t-1doh:

И, возвращаясь к вашему скрину, McBurger. Судя по нему, на какой-то форум запрыгнул обычный тролль, написал одно-единственное сообщение (перепутав ЦРФИН с КРОУФР) и ускакал. А вы только этого и ждали, сразу подхватив этот флаг и давай им размахивать... :t-1doh:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Читал вас, пока получал верификацию....

Понял только то что оба лагеря занимаются балабольством.

Если компания не платит значит скам
Если платит значит все в порядке.

Теперь скажите мне кому то не платят?
Если не платят... зачем нужно на форуме кричать?... создайте спец ресурс... что бы те кому не платят... приходили с живыми доказательствами того что им реально не выплачивают ,.. того что заявка на вывод не обрабатывается долгое время...
и посмотрим к чему все приведет...

а так сидите взвешиваете а по сабжу ничего толком не понятно.

нужны живые доказательства... не со скринами, скрин можно подделать...
нужно видео записывать в реальном времени. где вы покажите что вам на самом деле не платят.. что ваши деньги висят в пенделе...

причем 10-20 фактов это не показатель что компания не платит... тут десятки тысяч вкладчиков... нужны сотни и то и тысячи фактов, что на самом деле на лицо мошенничество.

как то так... потерял интерес к инвестированию в компанию... почитаешь вас, расхочешь.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
А с момента начала работы ММСИС (с 2007г) на эту компанию на этом же форуме претензия есть только ОДНА!
MMCIS не работает с 2007г. У них домен зарегистрирован с февраля 2008. Вам нагло врут

добавлено через 1 минуту
Если не платят... зачем нужно на форуме кричать?... создайте спец ресурс... что бы те кому не платят... приходили с живыми доказательствами того что им реально не выплачивают ,.. того что заявка на вывод не обрабатывается долгое время...
и посмотрим к чему все приведет...
Вы предлагаете утопию. Никто не будет делать спецресурс, если это не заказной черный пиар.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
slaiderman, а что делать? одни упрямо твердят что всем вся платится, другие наоборот и в этой куче не понятно кто прав :)
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
slaiderman, а что делать? одни упрямо твердят что всем вся платится, другие наоборот и в этой куче не понятно кто прав :)

У кого претензии к ММСИС - пусть заявляют о своей проблеме со всеми подробностями и доказательствами в раздел претензий к компаниям (верификация не нужна): https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
Только вот за все время существования компании, там лишь 1 претензия к ММСИС по задержке вывода средств, которая в итоге закрыта в связи с успешной выплатой.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Только вот за все время существования компании, там лишь 1 претензия к ММСИС по задержке вывода средств, которая в итоге закрыта в связи с успешной выплатой.

И что скажут негативщики, на наличие такого факта? Ждем....
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Кто-нибудь в курсе, зачем финансовый отдел пытался дозвониться до меня(в пришедшем письме так написано, заявку следовательно аннулировали), если звонят обычно только один раз в тот момент, когда заказываешь первый вывод, либо на новые реквизиты. Но я не менял реквизитов, заказываю также на Perfect, поэтому мне непонятен сей мотив.
Теперь они всегда будут требовать подтверждения по телефону?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Meggido, вероятно у вас была большая сумма... и они проверяли вы ли это или вас взломали... думаю нормальная процедура. Поговорите с ними, жалко что ли)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
И только Евгений Грабовец решил свою ставку на скам придумать! Но взял тайм-аут "на пару дней", которые к слову уже истекли, пригрозив своими условиями... Ну посмотрим, что он нам предложит.

Ну так Вы сами намекнули. Что на мои встречные условия не согласны.
Сдвигать сроки, суммы и что-то еще, я не намерен.

Либо вы целиком и полностью принимаете эти условия, либо делайте вашу собственную ставку с приемлемыми для вас условиями здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=142 и ждите, что кто-то её примет. Ну и тут ссылку на вашу ставку оставьте, может кого заинтересует... Может даже и я приму, если посчитаю условия вашей ставки приемлемыми.

Зачем мне тогда создавать новые условия и для спора? Вы создали условия для спора, комфортные для Вас. И я уже ответил, даже если Вам и выплатят, продолжат невыплачивать, либо задерживать выплаты другим. По этому доказывать скам или не скам на выплате одному человеку - глупо. Одному могут заплатить, даже несколько тысяч. То что работники ммкиса читают этот топик и реагируют, практически уверен.

А вообще, если б Евгений Грабовец был бы чуть посообразительней, то он бы понимал, что будь я (по его "утверждению", а реально это его домыслы и клевета) реальным представителем ММСИС, то я бы запросто принял ЛЮБОЕ пари.

Кто Вы такой, что бы судить о моей сообразительности? Или лишь бы ляпнуть? И это было не утверждение, а предположение. Даже представитель ммкис примет не любое пари.


В то время, как сам Евгений Грабовец (или лицо, представляющее его интересы) может и выплату криво заказывать с намеренно неверными реквизитами, и на телефон не отвечать в момент подтверждения заявки на выплату и тд и тп...

А вот здесь вижу обвинения. Грабовец зарегистрировался в ммкисе, что бы доказать его скам. То есть заказывать криво выплаты, не отвечать на звонки и тд и тп.


Ведь тут человек вдвойне заинтересован. Он хочет не только подтвердить свои заблуждения о том что ММСИС уже давно скам и не платит, но еще и банк пари забрать! В итоге, после своей "неудачной" заявки на вывод потом всем сообщить - "Вот!!! Видите!!! Не платят!!! Скам-скам-скам!!! Я выиграл!!!"

То есть если другим не платит, а Вам выплатит, значит не скам? Хороший подход.

Я Вам еще позавчера сказал что готов спорить с Вами, при условии размещения других условий. И эти условия в принципе озвучил еще тогда, когда получил ответ:
Сдвигать сроки, суммы и что-то еще, я не намерен
 
  • Like
Реакции: kdw

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Meggido, вероятно у вас была большая сумма... и они проверяли вы ли это или вас взломали... думаю нормальная процедура. Поговорите с ними, жалко что ли)

Не, не крупная - 180 баксов всего. Проценты я реинвестирую, вывожу только партнерские, раз в месяц - сумма всегда практически одинакова.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У кого претензии к ММСИС - пусть заявляют о своей проблеме со всеми подробностями и доказательствами в раздел претензий к компаниям (верификация не нужна): https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
Только вот за все время существования компании, там лишь 1 претензия к ММСИС по задержке вывода средств, которая в итоге закрыта в связи с успешной выплатой.

На КРОУФР две видел, за последние три месяца.

Понял только то что оба лагеря занимаются балабольством.

Оба лагеря? И сразу бросились в бой за один из лагерей :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: kdw

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, я не инвестор тут... и кажется им не буду) так как читаю форум, а если читаешь то поддаешься впечатлениям.

На КРОУФР две видел, за последние три месяца.

разве кроуфор правительственная организация?) по мне это любительский клуб топ шмоп инвесторов и клубов всяких. у них в ЧС даже скам-хайп Роквел есть... как он ваще попал в ЧС такой "серьезной" компании?)) и если попал то тогда туда каждый пятый хайп должен вписываться.

вот так.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
разве кроуфор правительственная организация?) по мне это любительский клуб топ шмоп инвесторов и клубов всяких. у них в ЧС даже скам-хайп Роквел есть... как он ваще попал в ЧС такой "серьезной" компании?)) и если попал то тогда туда каждый пятый хайп должен вписываться.

Так этот форум тоже не правительственная организация. Или Вы так не считаете?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
считаю) .. только по какой причине тема в мошенниках? выплат не было? вот человек же на прошлой странице сказал что в теме жалоб, всего одна жалоба - решенная.

и если на то пошло)) то не только эта тема - пирамида... есть и другие.. просто эта стара, и вероятно изживает себя... через год тут окажутся, те за кого сегодня многие голову готовы отдать, типа стабильно легально как положено...

Евгений Грабовец, я так же не знаю предыстории... и уже вижу что тут даже говорить не о чем) мне во всяком случае... за сим я пожалуй самоликвидируюсь отсюда)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
вот человек же на прошлой странице сказал что в теме жалоб, всего одна жалоба - решенная.

Странно, Вы готовы поверить этому человеку и тут же ставите под сомнения претензии на КРОУФР.

Не, не крупная - 180 баксов всего. Проценты я реинвестирую, вывожу только партнерские, раз в месяц - сумма всегда практически одинакова.

Мое мнение Вам может и не интересно. Но думаю что время тянут. Вот только для чего, как Вы думаете?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Странно, Вы готовы поверить этому человеку и тут же ставите под сомнения претензии на КРОУФР

если он врет, вы это можете легко доказать :)


Вот только для чего, как Вы думаете?

а для чего еще могут тянуть время должники? Это в случае если "тянут"
 
Сверху Снизу