• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1095

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Странно получается, в сети всё больше и больше появляются негативные отзывы о невыплатах, либо задержек выплат MMCIS и тут же они устраивают какие-то акции. Лучше бы не акции проводили, а решали проблемы в связи с такими отзывами. А получается сосвсем по - иному.
Отзывы разные в сети, как не платит, так и платит. Бумага, а тем более интернет, все стерпит.
Верить надо официальным претензиям, со скрином кабинета, перепиской. А так это просто вброс получается.
Не могу сказать, что компания не платит - прибыль вывожу регулярно. Подход должен быть простой - выделяйте разумную долю, согласно предполагаемым неторговым рискам.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Верить надо официальным претензиям
Официальные - это какие претензии? С печатью, что-ли?


со скрином кабинета, перепиской
Это тоже подделать можно и делать выплату определенным людям, чтобы те писали о выплатах.


Не могу сказать, что компания не платит - прибыль вывожу регулярно
Значит вы ещё не попали под не выплаты. Я думаю, менеджеры мониторят ресурсы и смотрят за этим. Платят кому? Кто поддерживает компанию, те у которых есть сайты, блоги, если и им перестать платить, то представьте что будет? Поэтому вибирают тех, кто не пишет ничего и не имеет ресурсов, поэтому и получаются такие отзывы.


Подход должен быть простой - выделяйте разумную долю, согласно предполагаемым неторговым рискам.
Тут уже каждый решает сам
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Та чего уж там, Бросайте перчатки на весь форум пользователей, только боюсь денег с якобы выплат с ММСИСа не хватит, чтобы их купить и бросать каждому :)
На таких пустомелей, как вы, средств у меня хватит поставить. Вопрос хватит ли у ВАС смелости и денег отвечать за базар.

ой, спасибо мы и сами узнаем :_106: об этом, вы первые кто убежит с форума
За все свои слова по-жизни и за сообщения на этом форуме я всегда отвечал и отвечаю. И деньгами и репутацией. Вопрос к вам, Nexus Polaris - вы по-жизни отвечаете за ваши слова? За грязь в сторону ММСИС и за то, что я убегу с форума из-за скама ММСИС (который пока только в вашей голове) :t-1doh: Готовы ответить?

А вообще, конечно, таких школьников, как Nexus Polaris банить надо. Перманентно.
Ответить по-джентльменски за все гнусные реплики в мой адрес и в адрес ММСИС осмелился только Евгений Грабовец, приняв, но пока еще не оплатив ставку на СКАМ.
Так что остальные тролли лучше помалкивайте. За умных уже все равно не сойдете, но так хоть денег не потеряете. К тому же слышал, что своим пейдпостерам конкуренты ММСИС теперь платят все меньше и меньше за безуспешные штамповки клеветы. Вот и остаются отрабатывать зашкваренную мелочевку только такие вот юноши-недотепы, как Nexus Polaris и McBurger :trollface2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вот теперь лично вам, Nexus Polaris и вам McBurger кидаю перчатку. Отвечайте за слова. Принимайте ставку, согласованную мною, Евгением Грабовцом и нашим рефери Главным модератором. На каждого из вас ставлю по 5000 USD. Вы трое по 5000 USD против меня одного (в сумме 15000USD), а я один против вас троих суммой 15000 USD на скам MMCIC.
Если действительно СКАМ наступит, то будьте уверены, я и сам тут об этом сообщу, и с достоинством приму поражение в пари.

На таких пустомелей, как вы, средств у меня хватит поставить. Вопрос хватит ли у ВАС смелости и денег отвечать за базар.

Нет. Я против. Давайте один на один. Иначе нет равновесия. Если Вы проиграете, Вы один покидаете ветку, если выиграете, получается все должны покинуть ветку. Не кажется Вам, что условия неравные. Пусть Герман предлагает кому то другому спор, или Роман Куликов верифицируется и предлагает здесь спор.
2. Ставка по $5К с каждой стороны. Переводится на кошельки рефери обоими участниками 13.08.2014. До конца спора рефери обязуется не прикасаться к средствам, полученным как ставка. Выплата выигрыша производится победителю ставки на удобную ему ЭПС (IndiG0 = QIWI, Евгений Грабовец = впишите вашу ЭПС).

Onlymoney или Webmoney. В какой сделаю вклад, решу ближе к сроку перевода денег. Переводим 13.08.2014 г.

P.S. Уехал на море, вероятно в сети буду появляться реже.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А ничего, что человек деньги свои ставит на кон?

А я что, по Вашему фантики ставлю? Тоже живые деньги. В равной пропорции, 1 к 1.

Новости компании:
Знаете ли Вы, что на рынке Форекс можно не только получать высокую прибыль, но
и найти настоящие сокровища? Компания "FOREX MMCIS group" приготовила приятный сюрприз для всех, кто этим летом жаждет приключений!

Только с 1 по 31 августа 2014 года пополняйте свой счет в нашем дилинговом центре на сумму от 100$ и становитесь участником акции "Остров сокровищ MMCIS"! Уже 2 сентября среди всех участников будут разыграны 500 золотых монет с логотипом MMCIS, и именно Вы можете стать одним из счастливых обладателей ценного приза!

Тут Вы как нельзя четко подметили, кто желает приключений на пятую точку пусть пополняет счет, уже как на поле чудес монетами буратин заманиваете закопать свои средства в стране дураков :rolleyes: Надо бы сначала со старыми клиентами расчитаться, чтоб в очереди на получение своих же денег не стояли, а то как не тату на лоб так монетка и категория второго и третьего сорта клиента.
Сюрпризами не перестаете радовать то спам на почту каждый день,то не выплаты. Жалко буратин, глупеньких и зеленых новичков.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Скрин вклада:


Сумма смешная, но с ней приключилась следующая ситуация:
т.к. в выводах денег из подобных систем я нуб нубом (полгода лежали и я о них не вспоминал), то поставил сначала пробный вывод на перфект и вебмани 29го числа по 1 баксу, чтобы проверить, куда поступят быстрее. И хотя в форме было написано, что вывод мгновенный, позже оператор мне сказал, что деньги выводят в течение трех дней. Ну окей, поставил $150 на перфект и сел ждать. Через 2 дня мне позвонил оператор с уточняющими вопросами, сообщив, что вывод на перфект невозможен по каким-то причинам и что могу вывести на вебмани. В итоге уточнив у меня номер кошелька, сказал, что вывод прошел. На мыло так же пришло уведомление:

Проверив счет вебмани, я однаружил только перевод в $1.
Я тут же отписал, что основная сумма не пришла. Затем проверил счет и обнаружил, что заявка на вывод отменена, а деньги на счету. Поставил вывод еще раз. Снова отписал в саппорт. Получил стандартную копипасту о том, что деньги выводятся 3 дня (такое ощущение, что в суть моего вопроса даже не вникали). Сегодня мне снова позвонили, сообщив, что т.к. с кошелька вебмани не было пополнений, то и вывести на него нельзя (а 5 дней назад нельзя было об этом сказать? А предупреждение на сайте повесить? Технически ограничить возможность создания заявок на подобный вывод в конце концов?), однако, перевод в $1 всё-таки прошел. Ну окей. Захотел привязать вебмани сделав минимальное пополнение, зашел в список ЭПС и... не обнаружил там вебмани. Таким образом, для вывода осталась доступна только карта, для которой требуется куча реквизитов, которые нужно уточнять в банке.

Никакой клеветы, только факты. Если сотрудники MMCIS group хотят проверить информацию - отправлю личные данные в личку.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Никакой клеветы, только факты.
Поддержке и фин. отделу есть над чем работать (впрочем как и компаниям, где памм счета).
Я с самого начала приготовил файлик с банковскими реквизитами и то иногда затрудняюсь, как интерпретировать некоторые поля для ввода.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Нет. Я против. Давайте один на один...
Мы с вами и так один на один. Не надо пытаться найти очередной повод для соскока! Школота местная наврядли осмелится поставить от 5К на скам. Они же знают, что скам ММСИС до конца спора (до 15.10.2014) уж точно не предвидится.
А вообще, если я с кем-то еще захочу поспорить, то вас уже никто и спрашивать не будет, и слушать.
Поверьте, когда наступит скам ММСИС тут уже никому из адекватных пользователей будет не интересно. Так что не переживайте. Не один я покину тему, ЛИЧНО признав скам.

Вы бы лучше бы, Евгений, свою ставку разместили уже в конце концов. И потом уже ехали бы куда хотите, и до конца пари можете хоть вообще тут не появляться. Но ставку надо разместить уже.
Вот окончательные условия, будьте добры скопировать их и разместить тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=142 чтобы все было, скажем так, окончательно зафиксировано:

Ставка на скам ММСИС до 15 октября 2014г.
1. Участники ставки:
- IndiG0 = ставка на то, что до 15.10.2014 скама ММСИС не будет.
- Евгений Грабовец = скам ММСИС наступит до 15.10.2014г.
- Stas-lnc (https://mmgp.com/member.php?u=244769) = рефери
2. Ставка по $5К с каждой стороны. Переводится рефери обоими участниками 13.08.2014. До конца спора рефери обязуется не прикасаться к средствам, полученным как ставка. Выплата выигрыша производится победителю ставки на удобную ему ЭПС (IndiG0 = QIWI, Евгений Грабовец = Onlymoney или Webmoney).
3. 10% от полученной ставки остается рефери как комиссия за услугу судейства. Остальные 90% от принятой суммы выплачиваются победителю пари.
4. Комиссий за перевод внутри QIWI-системы нет. Однако, если на момент переводов средств комиссию QIWI введет, то комиссия за перевод ложится на отправителя средств. Включая перевод выигрыша от рефери к победителю.
5. Вывести IndiG0 должен сумму $10К не раньше 15.10.2014.(допускается вывод на любые реквизиты и любыми партиями, главное чтобы общая сумма вывода была $10К). После получения средств по заявке разместить скриншоты, подтверждающие успешный вывод и дать рефери возможность беспрепятственного контроля онлайн банка (куда поступит выплата) и истории вывода в личном кабинете ММСИС, для вынесения решения по ставке.
6. Всякие необоснованные и бездоказательные претензии к ММСИС на сторонних ресурсах на данное пари не распространяются. Подтверждением скама\не скама является только личный вывод-невывод средств участником ставки IndiG0.
7. ГЛАВНОЕ условие ставки - проигравший покидает ветку ММСИС на данном форуме НАВСЕГДА, публично признав и тут и в ветке ММСИС свое поражение. Если у проигравшего после поражения когда-нибудь (бессрочно) возникнет желание написать любой пост в теме ММСИС, то за каждый свой пост он уплачивает штраф победителю нынешней ставки, в сумме = $1000 за каждое свое сообщение (1 пост = $1К, 2 сообщения = $2К и тд).


Размещайте ставку и отдыхайте на здоровье, Евгений. Больше от вас уже никто ничего не требует. Все пункты согласованы, все детали утрясены, рефери готов. Ждем ставку! :_106:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Поддержке и фин. отделу есть над чем работать
Не знаю, насколько моя оценка объективна, но за время решения вышеописанной проблемы я несколько раз обращался и в онлайн и через почту. Каждый раз создавалось впечатление, что вопросы или не читаются или как-то через слово, т.к. ответы приходили по большей части копипастами, к тому же не содержащими в себе ответов на мои вопросы.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Скрин вклада:


Сумма смешная, но с ней приключилась следующая ситуация:
т.к. в выводах денег из подобных систем я нуб нубом (полгода лежали и я о них не вспоминал), то поставил сначала пробный вывод на перфект и вебмани 29го числа по 1 баксу, чтобы проверить, куда поступят быстрее. И хотя в форме было написано, что вывод мгновенный, позже оператор мне сказал, что деньги выводят в течение трех дней. Ну окей, поставил $150 на перфект и сел ждать. Через 2 дня мне позвонил оператор с уточняющими вопросами, сообщив, что вывод на перфект невозможен по каким-то причинам и что могу вывести на вебмани. В итоге уточнив у меня номер кошелька, сказал, что вывод прошел. На мыло так же пришло уведомление:

Проверив счет вебмани, я однаружил только перевод в $1.
Я тут же отписал, что основная сумма не пришла. Затем проверил счет и обнаружил, что заявка на вывод отменена, а деньги на счету. Поставил вывод еще раз. Снова отписал в саппорт. Получил стандартную копипасту о том, что деньги выводятся 3 дня (такое ощущение, что в суть моего вопроса даже не вникали). Сегодня мне снова позвонили, сообщив, что т.к. с кошелька вебмани не было пополнений, то и вывести на него нельзя (а 5 дней назад нельзя было об этом сказать? А предупреждение на сайте повесить? Технически ограничить возможность создания заявок на подобный вывод в конце концов?), однако, перевод в $1 всё-таки прошел. Ну окей. Захотел привязать вебмани сделав минимальное пополнение, зашел в список ЭПС и... не обнаружил там вебмани. Таким образом, для вывода осталась доступна только карта, для которой требуется куча реквизитов, которые нужно уточнять в банке.

Никакой клеветы, только факты. Если сотрудники MMCIS group хотят проверить информацию - отправлю личные данные в личку.
Вполне может быть. У меня с вебманями тоже был гемор там... Писал уже об этом. Поэтому и использую только карты и QIWI - все четко и надежно.
Пробуйте заявку заново создать, в комментарии прописать вашу ситуацию, что выводите на вебмани тк вам сказали, что на перфект вывести не могут. И ждите. Потом отпишите, как в итоге решится проблема.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Я с самого начала приготовил файлик с банковскими реквизитами и то иногда затрудняюсь, как интерпретировать некоторые поля для ввода.
Честно сказать, я до сих пор не понимаю, зачем им ТАКОЕ кол-во информации, когда многие ЭПС проводят выводы просто по номеру карты. А тут и ИНН, и номер карты, и срок действия карты и все паспортные данные, и адрес регистрации, и текущие место жительства и еще куча всего. Только что cvv-код не уточнили... Нет, я ничего не утверждаю, конечно, но если буду выводить на карту, то с большой опаской буду указывать такое кол-во информации, т.к. совершенно непонятно, как она в дальнейшем может быть использована. ИНН - это вообще чуть ли не секретная инфа, которая в украинских банках является чуть ли не основным способом идентификации клиента.

P.s.: может, конечно, я не знаю всех тонкостей и такое кол-во данных действительно необходимо, но у меня по этому поводу большие сомнения.

добавлено через 1 минуту
Пробуйте заявку заново создать, в комментарии прописать вашу ситуацию, что выводите на вебмани тк вам сказали, что на перфект вывести не могут. И ждите. Потом отпишите, как в итоге решится проблема.
Дык писал уже.
В ответ получил вот это:
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Дык писал уже.
В ответ получил вот это:
Дождитесь обработки или отмены последней заявки на вывод и если не выведут, создавайте претензию в разделе "претензии к компаниям" (ссылку давал на последних 2-3 страницах) с полным описанием и всеми скриншотами. Ну и им в финансовый отдел ссылку на вашу тему скиньте. Пусть разбираются.
Сумма-то действительно не серьезная, но тем не менее! Выплата клиенту должна быть по-любому!
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Дождитесь обработки или отмены последней заявки на вывод и если не выведут, создавайте претензию в разделе "претензии к компаниям" (ссылку давал на последних 2-3 страницах) с полным описанием и всеми скриншотами. Ну и им в финансовый отдел ссылку на вашу тему скиньте. Пусть разбираются.
Сумма-то действительно не серьезная, но тем не менее! Выплата клиенту должна быть по-любому!
Честно говоря, мне не рентабельно всем этим заниматься. Но в теме конечно обязательно отпишусь. Спасибо за советы!
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
ксакеп,Ну ладно, Вебмани забанило ММСИС контору как пирамиду еще полгода назад, Банк платежи или даже Киви - через помойки идут, так как тоже не хотят с пирамидами как ММСИС работать и портить свою репутацию как платёжной системы.

Тогда возникает резооный вопрос: В чем проблема вывода на Перфект, если эта платежка работает как раз с хайпами и никого не банит в отличии о того же Вебмани?
Теперь никого не удивляет куча сообщений о не выплатах на сторонних ресурсах?
 
  • Like
Реакции: s00n

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
ММСИС в своём репертуаре)) Очередная западня для ушастых буратин с акцией "Остров сокровищ", закончится всё как и с акцией золотая подкова. Сами снимут один ролик и закинут в инет, для ушастых следующей акции, под каким нибудь названием "Поле чудес") А потом по интернету пачками подобные скрины плавают :


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
ксакеп, сейчас набегут ммсисшные карбонари и будут кричать, подождите, отмените перевод, подождите месяц, два, либо вообще скажу скрины рисованные, на то они и пейдпостеры

Тут же на этом форуме сидят инвесторы и они не настолько глупы, чтобы инвестировать в какую-то мишуру.
Индиго и их сподвижников место только рефки пихать и ходить по форумам лохов искать и с этой задачей они справляются.
 
  • Like
Реакции: s00n

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересно,почему тогда "пострадавшие" все ходят какими-то окольными путями, не заходя ни на данный, ни на Altforum - все по каким-то забегаловкам трутся,но при этом никто из них ни одного скрина ЛК даже не удосужился выложить?
 
Сверху Снизу