• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1094

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Что попусту воздух сотрясать, вам же IndiGO предлагает пари.

Indigo сотрясает воздух, а не предлагает пари. На его пари откликнулись. Видимо не ожидал, что его пари примут. Теперь включает задний ход. Как в поговорке: "Наше дело прокукарекать, а там хоть не расветай" :biggrin2:


По поводу пари. Мое предложение спора для IndiGO путем перечисления ЭПС в долларах все еще в силе. Отписал ему в личку.

Гробовец, он не будет с Вами спорить потому что знает, что проиграет.

Если кто-то ранее заказывал на Perfect Money, то теперь можете не тратить на это время, звонил представитель MMCIS и уведомил меня об ограничениях на вывод на данную платежную систему. Вывести можно любым, другим, удобным способом.

Может из-за этого он и спорить не хочет, так как это уже скам - ликвидация варианта вывода без предоставления альтернативы. Если уже и Perfect Money не выводят - значит, вообще завал, приехали. Так как на такие системы обычно заявок немного, ведь всем удобнее выводить доллары или рубли но если уже не могут и сюда выплачивать - значит, совсем дела плохи:m-sad:
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
В прошлом году был черный август, в этом уже черный июль

И как и в прошлом году, оперативно подсуетился Пантеон - тогда они устроили акцию для вкладчиков Гаммы, переманивая их к себе, а сейчас заранее стали спонсором темы ммсиса:)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Может из-за этого он и спорить не хочет, так как это уже скам - ликвидация варианта вывода без предоставления альтернативы. Если уже и Perfect Money не выводят - значит, вообще завал, приехали. Так как на такие системы обычно заявок немного, ведь всем удобнее выводить доллары или рубли но если уже не могут и сюда выплачивать - значит, совсем дела плохи
На аналогичных форумах поглядел: на Webmoney и Киви люди выводят, скрины выплат есть.
И кстати MMCIS уже не является пирамидой или хайпом просто потому, что Webmoney эти самые пирамиды и хайпы не жалует.
Мне в Webmoney(мой первый акк в этой платежке) отказали в обслуживании как раз тогда, когда я получил несколько выплат с хайпа "Imtrust"(был когда-то такой хайп-низкопроцентник). А из MMCIS уже столько на Webmoney понавыводили, что если бы были какие-то проблемы, по всему интернету бы уже был слышен плач об отказе в обслуживании в платежной системе Webmoney. Вообщем пока все в порядке.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Indigo сотрясает воздух, а не предлагает пари. На его пари откликнулись. Видимо не ожидал, что его пари примут. Теперь включает задний ход. Как в поговорке: "Наше дело прокукарекать, а там хоть не расветай" :biggrin2:

Начнем с того, Agamanis, что пари я предложил именно вам, вот этим постом: https://mmgp.com/showpost.php?p=7023011&postcount=21806 После чего вы смело пропали с форума, пока пост не затерялся где-то позади :i-yes: Так что предлагаю вам и дальше помалкивать в мой адрес.

На счет пари с Евгением Грабовцом. Я предложил свои условия. Евгений начал их технично и последовательно менять: сначала сдвинув дату на полгода, потом ввел замечание по поводу нововведений компании, потом сдвинул ставку с 15К на 5К, потом хотел чтобы мой вывод был строго по времени 3+3 дня, потом долго игнорировал мое предложение спорить или в рублях РФ (с переводом только на банковский счет России любого из тысяч банков, выбранного им рефери) или посредством платежки QiWi (кстати с долларами qiwi запросто работает, + кошелек открывается за 3 минуты).... Я шел на все новые и новые прихоти Евгения, пока тот не зацепился за соломинку, что я принципиально готов спорить только или на рубли РФ через любой банк РФ или в любой валюте через ПС QIWi. И сказал, что он готов спорить только через вебмани и еще какую-то ПС, которые ну никак не устраивали меня. Так почему я должен принимать его условия, а он мои, вполне адекватные и аргументированные - нет? Все. Замучившись вести переговоры с этим человеком, не готовым к моим условиям, я просто принял для себя решение прекратить любые диалоги с Евгением Грабовцом, предварительно оповестив его об этом.

Но ничего страшного! Добрые люди донесли, что все прихоти Евгения Грабовца на другом форуме готов принять Роман (Rokulikov, в бане пока на mmgp). Так что несостоявшееся пари со мною, Евгений запросто примет от Романа, который готов на все капризы Евгения. Если, конечно, пытливый ум Евгения не продолжит и Роману моск выносить. Так что у Евгения остаются все шансы к 15.10.2014 "выиграть" $5K, все таки приняв ставку Романа. Однако есть предположение, что когда Евгений увидит, что Роман готов на все его прихоти, то что-то все равно может "помешать" Евгению принять спор. Но, посмотрим. Пока Евгений единственный из местных троллей производит хоть какое-то впечатление, готовностью отвечать за базар.

Agamanis, а вам я опять предлагаю по-мужски ответить за свои слова (теперь за те ваши слова, что я якобы включаю задний ход и воздух сотрясаю). Копируйте отсюда https://mmgp.com/showpost.php?p=7044154&postcount=21863 синий текст моей ставки, меняйте Евгения Грабовца на себя и размещайте в соответствующем разделе форума Вы же уверены, что я тут "просто воздух сотрясаю" - тогда смелее вперед. Самый гуманный способ проверить кто тут из нас воздух сотрясает - Agamanis или IndiGo. Или принимайте ставку или помалкивайте, потихоньку ковыряясь в ваших необоснованных и бездоказательных лепешках навоза.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
пришло в скайп от моего менеджера:
Приятная новость! Акция "Праздничный Бум " снова вступает в силу. Спешите заработать 25 долларов за привлечение клиентов в Index TOP 20. Подробности и детали акции http://mmcispartners.com/festival-boom/.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Спешите заработать 25 долларов за привлечение клиентов в Index TOP 20.
Спешите привлечь новых клиентов, чтобы их развести на деньги

А тем временем Webmoney давно отказало в обслуживании ммcису аттестат с БЛ 0. http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=264099951464 . А также аттестаты присоеденённые к этому вмид
 
  • Like
Реакции: s00n

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
По поводу пари. Мое предложение спора для IndiGO путем перечисления ЭПС в долларах все еще в силе. Отписал ему в личку.
Отлично!
Получил подтверждение от вашего (нашего) модератора-рефери, что и он готов на ЭПС QiWi принять в долларах наши ставки:



В общем так, Евгений! Либо вы уже в конце концов прекращаете выносить всем нам мозг и просто сообщаете когда переводим по 5000usd на ЭПС QIWI нашего модератора и САМИ копируете нашу ставку отсюда (синий текст): https://mmgp.com/showpost.php?p=7044154&postcount=21863
прописав ее в соответствующем разделе. Или, если и теперь будете искать повод соскочить - то лучше вообще ничего не отвечайте! И не вздумайте мне в личку писать! Теперь я только публично с вами общаюсь, и то, только чтобы закрыть уже этот балаган со ставкой. То это вам не то, то то... Хотели доллары - пожалуйста! Хотели на ЭПС переводить - пожалуйста! Все для вас! Принимайте ставку или спорьте с Романом (Rokulikov).

PS. Для всех сообщаю. QiWi-кошелек открывается здесь: https://w.qiwi.com за пару минут. Чтобы проводить суммы более 3000 USD в месяц, необходимо верифицировать кошелек (сумма верификации в пределах $10). Данная система беспрепятственно работает и в России и в Украине, ден.знаки - и гривны и рубли и доллары...
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Спешите привлечь новых клиентов, чтобы их развести на деньги

А тем временем Webmoney давно отказало в обслуживании ммcису аттестат с БЛ 0. http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=264099951464 . А также аттестаты присоеденённые к этому вмид

ММсис хоть бы удосужился потереть информацию, а то стыдно. Вкбмани отказано, а инструкция на сайте есть _http://forex-mmcis.ru/payment/instruction/web-money/registration/ :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: s00n

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Спор принимаю. У Вас есть несколько преимуществ перед Романом. Вы верифицированный. С Романом мне не интересно спорить. Во первых, потому что форум с парой сотней посетителей не особо интересен для спора, во вторых, есть предположения обоснованные, что он клон и ему выведут даже тогда, когда и сайт работать не будет :) Да и Вы первый предложили спорить. А спорить я буду только с одним.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Спор принимаю. У Вас есть несколько преимуществ перед Романом. Вы верифицированный. С Романом мне не интересно спорить. Во первых, потому что форум с парой сотней посетителей не особо интересен для спора, во вторых, есть предположения обоснованные, что он клон и ему выведут даже тогда, когда и сайт работать не будет :) Да и Вы первый предложили спорить. А спорить я буду только с одним.
Отлично!
Раз все условия согласованы, рефери выбран и готов к судейству и приему\выплате ставок, выбирайте дату, когда переводим по 5000 USD модератору.

После того как определитесь с датой, когда переводим ставки, прописывайте дату в нижеприведенных условиях (п.2) и размещайте нашу ставку здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=142

Ставка на скам ММСИС до 15 октября 2014г.
1. Участники ставки:
- IndiG0 = ставка на то, что до 15.10.2014 скама ММСИС не будет.
- Евгений Грабовец = скам ММСИС наступит до 15.10.2014г.
- Stas-lnc (https://mmgp.com/member.php?u=244769) = рефери
2. Ставка по $5К с каждой стороны. Переводится на QIWI-кошелек рефери обоими участниками (поставить дату, когда переводим). До конца спора рефери обязуется не прикасаться к средствам, полученным как ставка.
3. 10% от полученной ставки остается рефери как комиссия за услугу судейства. Остальные 90% от принятой суммы выплачиваются победителю пари.
4. Комиссий за перевод внутри QIWI-системы нет. Однако, если на момент переводов средств комиссию QIWI введет, то комиссия за перевод ложится на отправителя средств. Включая перевод выигрыша от рефери к победителю.
5. Вывести IndiG0 должен сумму $10К не раньше 15.10.2014.(допускается вывод на любые реквизиты и любыми партиями, главное чтобы общая сумма вывода была $10К). После получения средств по заявке разместить скриншоты, подтверждающие успешный вывод и дать рефери возможность беспрепятственного контроля онлайн банка (куда поступит выплата) и истории вывода в личном кабинете ММСИС, для вынесения решения по ставке.
6. Всякие необоснованные и бездоказательные претензии к ММСИС на сторонних ресурсах на данное пари не распространяются. Подтверждением скама\не скама является только личный вывод-невывод средств участником ставки IndiG0.
7. ГЛАВНОЕ условие ставки - проигравший покидает ветку ММСИС на данном форуме НАВСЕГДА, публично признав и тут и в ветке ММСИС свое поражение. Если у проигравшего после поражения когда-нибудь (бессрочно) возникнет желание написать любой пост в теме ММСИС, то за каждый свой пост он уплачивает штраф победителю нынешней ставки, в сумме = $1000 за каждое свое сообщение (1 пост = $1К, 2 сообщения = $2К и тд).


После размещения ставки в соответствующем разделе, я и наш модератор-рефери подпишимся под ней и будем ждать.
Удачи вам, Евгений! :olympic:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
2. Ставка по $5К с каждой стороны. Переводится на QIWI-кошелек рефери обоими участниками (13.08.2014). До конца спора рефери обязуется не прикасаться к средствам, полученным как ставка.

Не обоими участниками. У меня нет киви кошелька. Я администрации перевожу через webmoney или onlymoney. На сколько я понял обмен победителям будет осуществлять гарант. Но этот момент конечно стоит еще раз уточнить.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Не обоими участниками. У меня нет киви кошелька. Я администрации перевожу через webmoney или onlymoney. На сколько я понял обмен победителям будет осуществлять гарант. Но этот момент конечно стоит еще раз уточнить.

Ппц... Вот как можно общаться, а тем более договариваться с таким человеком???
Я же писал, что киви-кошелек заводится за пару минут! И пополнить его можно тысячью способами, включая привязкой киви к вебмани и мгновенным переводом. Комиссий внутри QIWI-системы нет. У всех пользователей qiwi когда-то тоже не было кошельков! Но справились же! Так чем вы хуже? Вам надо лишь в поле ввести ваш мобильник и нажать регистрацию -ВСЁ! Кошелек создан! Это самая простая и надежная ЭПС, свободно работающая и в России ив Украине и в ряде других стран!

И с чего вы "поняли", что наш рефери будет обменами заниматься?? Он лично это ВАМ говорил? Мне - нет. Или это ваша очередная фантазия? Предложение было согласовано и одобрено и рефери и вами, что ставки переводим НА QIWI-кошелек в долларах! Что это теперь начинается-то? А точнее продолжается?...

В общем так, Евгений. Если я получу подтверждение от нашего судьи, что я перевожу ему свою ставку в долларах QIWI и выплата моего выигрыша будет произведена мне в полном объеме = 9К USD обратно на мой QIWI-кошелек (с которого я и переведу ставку) - не вопрос! Если же вы, Евгений, тут опять что-то изобретаете, то извините. Я уважаю себя, свое время и нервы. Жду окончательного ответа в течение дня. Если ни от вас ни от нашего рефери не поступит железобетонное подтверждение ваших слов или тут или мне в личку, то с 00:01 МСК 02.08.2014 (с завтрашнего дня) я лично окончательно и бесповоротно аннулирую с вами ЛЮБЫЕ пари (да и общение в принципе) в одностороннем порядке. Именно с вами, Евгений! И пусть каждый думает что хочет.
Однако с любым другим пользователем, готовым принять вышеописанные условия без всяких выкрутасов и оговорок, готов спорить 100%. - Это касается тех, кто вздумает тут на радостях написать " IndiG0 соскочил-соскочил..." и тд. Размещайте ставку и я её приму. Всё.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ппц... Вот как можно общаться, а тем более договариваться с таким человеком???
Я же писал, что киви-кошелек заводится за пару минут! И пополнить его можно тысячью способами, включая привязкой киви к вебмани и мгновенным переводом. Комиссий внутри QIWI-системы нет. У всех пользователей qiwi когда-то тоже не было кошельков! Но справились же! Так чем вы хуже? Вам надо лишь в поле ввести ваш мобильник и нажать регистрацию -ВСЁ! Кошелек создан! Это самая простая и надежная ЭПС, свободно работающая и в России ив Украине и в ряде других стран!

IndiG0, давайте без эмоций. Я с самого начала говорил, что:
1. У меня нет Киви кошелька.
2. Мне удобней на Вебмани и Онлимани.
3. У меня деньги в Памм счетах ФТ.

Фт только сейчас вводит киви. У меня нет возможности выводить с ФТ на киви. Вы можете ввести деньги на киви кошелек форума mmgp.
Да и что бы Украинцу обналичить из киви кошелька, все равно что русскому обналичить из ликпей, когда он нормально работал.

Форум получает деньги с рекламодателей в разных ЭПС, и может без проблем поменять (Еще раз пишу: этот момент уточняем в модераторов).



я лично окончательно и бесповоротно аннулирую с вами ЛЮБЫЕ пари
А можно без эмоций. Вы уверены в своем выигрыше? Я тоже. Вот и будьте мужиком, а не эмоциональной тряпкой!
 

Stas-ln

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
84
Реакции
315
Поинты
0.000
IndiG0, Евгений Грабовец, Я подтверждаю, что принимаю ставку от Евгения на webmoney а от IndiGo на QIWI-кошешек. Победителю делаю выплату в удобной ему ЭПС. А также со своей стороны не прикасаюсь к деньгам полученным как ставки.
От участников жду запрос на получение кошельков нужных им ЭПС.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
IndiG0, Евгений Грабовец, Я подтверждаю, что принимаю ставку от Евгения на webmoney а от IndiGo на QIWI-кошешек. Победителю делаю выплату в удобной ему ЭПС. А также со своей стороны не прикасаюсь к деньгам полученным как ставки.
От участников жду запрос на получение кошельков нужных им ЭПС.

Отлично!
Отписался в личку на получение киви-кошелька для приема моей ставки.
Евгений, меняйте п.2 ставки на:

2. Ставка по $5К с каждой стороны. Переводится на кошельки рефери обоими участниками 13.08.2014. До конца спора рефери обязуется не прикасаться к средствам, полученным как ставка. Выплата выигрыша производится победителю ставки на удобную ему ЭПС (IndiG0 = QIWI, Евгений Грабовец = впишите вашу ЭПС).

И размещайте ставку тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=142
Мы под ней подписываемся, 13.08.2014 переводим по 5000 USD рефери и ждем или скама ММСИС или моего успешного вывода 10000 USD с 15.10.2014.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Новости компании:
Знаете ли Вы, что на рынке Форекс можно не только получать высокую прибыль, но
и найти настоящие сокровища? Компания "FOREX MMCIS group" приготовила приятный сюрприз для всех, кто этим летом жаждет приключений!

Только с 1 по 31 августа 2014 года пополняйте свой счет в нашем дилинговом центре на сумму от 100$ и становитесь участником акции "Остров сокровищ MMCIS"! Уже 2 сентября среди всех участников будут разыграны 500 золотых монет с логотипом MMCIS, и именно Вы можете стать одним из счастливых обладателей ценного приза!
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Если ввести, что ММСИС не платит в поиске, довольно интересные результаты появляются.
Если ранее отзывы о не выплатах было мало, то теперь их становится больше.
Вот то что выбило в поиске, заскринил:
Свежачок -

и на этом же сайте

и тут же стебуться :) - http://shot.qip.ru/00pXI8-6Tn5efPY6/

Вот кстати как тут писалось уже о том что блокнули вебмани



А вот тут вообще смелые ребята, ММСИС вам не смешло такие отзывы оставлять, что вообще слезинка падает с глаз ))))))))))

-- дочь после окончания школы будет уже олигархом :d-thumbup:

- или вот, Молодожены на Карибах уже. Если бы не Кондаков, то не было семьи, надо же - опять слезинка:_24:
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Новости компании:

Странно получается, в сети всё больше и больше появляются негативные отзывы о невыплатах, либо задержек выплат MMCIS и тут же они устраивают какие-то акции. Лучше бы не акции проводили, а решали проблемы в связи с такими отзывами. А получается сосвсем по - иному.

Человек пишет о том, что ему не платят и такие вот Indigo, Guermanы и им подобные начинают человека винить во всех смертных грехах и тут же "клевать", но никто не задумывается, что следующие под раздачу MMCISa могут попасть именно Вы и так будет идти по кругу, пока проект не рухнет.
Как только оно скамится, то всех этих, тролллей, клонов, пейдпостеров вообще не ссышещь и они как бы расстворяться. И тогда остануться реальные те, кто например в МММ, от которого и след простыл, а люди и машины и дачи и квартиры заложены.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Как только оно скамится, то всех этих, тролллей, клонов, пейдпостеров вообще не ссышещь и они как бы расстворяться...
Тролли, клоны и пейдпостеры - это те, кто тут распространяя клевету, сплетни и прочую грязь - не готов ответить за свои слова.

Вот теперь лично вам, Nexus Polaris и вам McBurger кидаю перчатку. Отвечайте за слова. Принимайте ставку, согласованную мною, Евгением Грабовцом и нашим рефери Главным модератором. На каждого из вас ставлю по 5000 USD. Вы трое по 5000 USD против меня одного (в сумме 15000USD), а я один против вас троих суммой 15000 USD на скам MMCIC.
Если действительно СКАМ наступит, то будьте уверены, я и сам тут об этом сообщу, и с достоинством приму поражение в пари.

Все что тут несут эти McBurger, Agamanis итд - все это шлак ими же и созданный. Сами постят где-то что-то и потом сюда тащут. Задумайтесь, почему якобы "везде ММСИС уже всех давно кинул (еще в 2013г)", а на самом известном форуме рунета всего ОДНА обоснованная претензия на задержку выплаты, которая в итоге закрыта в виду успешного решения? Как так? Как это объясните?

Вообще, если все местные негативщики заинтересованы в том чтобы помочь "несчастным кинутым клиентам ММСИС" - там где вы их находите - пишите им, чтобы создавали обоснованные претензии со всеми доказательствами здесь в раздел претензий к компаниям (верификация не нужна): https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
Вы же хотите им помочь, а ММСИС затоптать напрочь? Вот и приглашайте всех пострадавших сюда. По мнению многих, ММСИС мониторит тот раздел и уж если кто-то реально пострадал, то выплатят ему все до копейки. Окажите посильную помощь "страдальцам".

А лучше просто перестаньте пороть чушь и всякую бездоказательную ахинею тут распространять.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Вот теперь лично вам, Nexus Polaris и вам McBurger кидаю перчатку.
Та чего уж там, Бросайте перчатки на весь форум пользователей, только боюсь денег с якобы выплат с ММСИСа не хватит, чтобы их купить и бросать каждому :)

Если действительно СКАМ наступит, то будьте уверены, я и сам тут об этом сообщу, и с достоинством приму поражение в пари.
ой, спасибо мы и сами узнаем :_106: об этом, вы первые кто убежит с форума


все это шлак ими же и созданный.
У вас есть доказательства? По-моему вы уже заигрались в псевдоинвестора и вам мерещаться пейдпостеры, троли и так далее, не хватает карбонариев только

Почему ммсис отсутствует ВМ, если оно такое чистое и пушистое?

Вы же хотите им помочь, а ММСИС затоптать напрочь?
Пирамида изначально в подтопленном состоянии, которая готова кинуть в любой момент
 
  • Like
Реакции: s00n
Сверху Снизу