• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1099

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Хотите убедиться, что Анастасия Теплыгина реальный человек и действующий Директор Московского центра компании? Приезжайте в Московское представительство ММСИС. В живую увидите и пообщаетесь, фото, грамоты и награды посмотрите лично. Потом только не забудьте тут всем нам отписать, что опять сели в лужу.
Никто и не говорит, что Теплыгиной не существует. Вполне реальный человек, живет в Москве, есть фото и т.д. Речь не об этом. Речь идет о том, что она - очередной зиц-председатель ММСИСа. Как Юта Романченко, как Елена Белоус, как Татьяна Афанасьева (этих, кстати, может и не быть, не вникал).
Ее дело - мелькать в прессе, ставить печати, фотографироваться в журнале для интервью (которое писали совсем другие люди).
В онлайн-режиме интервью, кстати, нет. И это правильно, потому что неспециалист легко запутается в терминах, понятиях финансовых рынков и испортит всю обедню.

Поскольку слишком многого от нее не требуется, то она вполне могла совмещать представительскую деятельность в ММСИСе с основной работой администратором, где по состоянию на июнь еще работала.
Если бы она была администратором, представителем по связям с общественностью, или еще кем-то из этой обоймы - не было бы вопросов. Но ее представляют как топ-менеджера, человека, который в рынках чувствует себя как рыба в воде. Такой человек не мог за 2 месяца (да и за год тоже) вырасти из администратора. Должности исключительно технической.

Точно так же было и с Романченко. Таких сотрудников набирают исходя исключительно из внешности. Например, Романченко нашли на сайте моделей. И умения с задачами у них соответствующие: представительские


silv33, вам бы тоже не мешало бы от псакизма прививочку бахнуть. Может быть после этого начнете хотя бы на 0.05% моск использовать при общении.
Вам бы самому не помешало это сделать.:biggrin2:
Задайтесь вопросом: зачем использовать "говорящие головы" вместо настоящих специалистов? Которых не светят. Не для того ли, что с этих голов спроса никакого? Весь спрос с закулисных Карабасов, которые дергают за ниточки и которые зачем-то скрываются в тени всю историю работы компании.
А скрываются- потому что знают, что сколько веревочке не виться, а конец пирамиды неизбежен.
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Что-то он резко в отпуск уехал. Не хочу сказать плохого, но так обычно делают, когда хотят съехать с темы.
Аналогичные мысли и у меня. Да и не только у меня.
Но это еще полбеды. Уже тесно пообщавшись с этим товарищем, не исключена вероятность, что он ежедневно тему мониторит, и видя всю безысходность ситуации, или просто так и продолжит невидимкой ходить, или когда появится перед 10 августа, станет пытаться условия ставки переиграть - пофигу как, главное чтобы я все-таки не согласился на его фокусы... Не факт, конечно, но и не исключено! Не смотря на то, что все нюансы спора уже согласованы и приняты всеми участниками ставки, Все мы помним, как Евгению то это не так было, то то не то, то здесь не есть... Напомню, что финальную дату перевода ставок рефери (13.08.2014), Евгений Грабовец сам назначил! И самого рефери тоже он лично выбирал! И сумму ставки сбил с 15К на 5К он сам! И срок скама лично назначил на 15.10.2014!). Я все условия его принял, только не готов был со всякими вебманями работать и международные переводы слать\принимать... Мои условия перевода мною ставки были просты и открыты - либо перевод на любой банк РФ, либо платежка QIWI в любой валюте (порешили на USD). Хорошо, что наш рефери выразил согласие работать с нами в удобных для нас с Евгением Грабовцом ЭПС. И всё! После всех наших длительных успешных согласований Евгений пропал... Но еще не вечер. Надеюсь он сам тут появится до размещения-старта ставки (до 10 августа), разместит ставку в соответствующем разделе (без качелей с условиями и без прочих препонов, как он любит), без проволочек вместе переведем средства судье и будем ждать итога пари.
Если Евгений не появится на форуме не до 10 августа, не до 13-го, не до 14-го, и ставку не переведет итд... То надеюсь наш рефери по-справедливости оценит такое поведение.
Я бы уже с удовольствием забил бы на этот форум, появляясь тут как и раньше пару раз в месяц, публикуя только скриншоты выводов, но с этим спором приходится тут сутками сидеть и с бестолковой шпаной кубатурить, чтобы хоть как-то время ожидания скоротать. Вот лично я так безответственно не могу к незавершенным делам относиться, как Евгений Грабовец... :facepalm2:
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Ставки сделаны, господа! Ставок больше нет!
Участвующие стороны (Евгений Грабовец и Stas-lnc) прошу подписаться.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
И сумму ставки сбил с 15К на 5К он сам!

А Вы разве не помните, сколько мне первоначально предлагали?


Такое же пари предлагаю пользователям под никами silv33 и Евгений Грабовец. Т.к. эти товарищи уже давно тут дезу распространяют, побираясь на всех мыслимых и немыслимых отстойниках сети.
Дерзайте ребята! У вас есть уникальная возможность по-джентльменски принять пари, таким образом и ответить за распространяемую тут вами информацию + за две-три недели получить (вы же уверены в своих "заключениях" о "давнешнем скаме ММСИС") 5000-10000 usd (минус 10% судейской комиссии).
Итак, делаем ставки, господа!

И я принял предложение на 5К под своими условиями. Пункт 3 которого Вы так и не включили в пари. Боитесь?

3. Если на сайте будет информация об изменении условий выплат, или о каком-то форс-мажоре, из-за которого деньги получить нельзя, то считается, что выиграл я.

Кроме того в Вашем 5 пункте не указаны сроки, до которых Вы должны получить 10К от ммкис. Следовательно у Вас появляется возможность оспорить результаты пари. Мне сто лет ждать, пока Вы выведите деньги из этого скама?

5. Вывести IndiG0 должен сумму $10К не раньше 15.10.2014.(допускается вывод на любые реквизиты и любыми партиями, главное чтобы общая сумма вывода была $10К). После получения средств по заявке разместить скриншоты, подтверждающие успешный вывод и дать рефери возможность беспрепятственного контроля онлайн банка (куда поступит выплата) и истории вывода в личном кабинете ММСИС, для вынесения решения по ставке.


И не надо тут строить догадки и нагнетать обстановку отсутствием Грабовца. Я тоже человек и имею право на отдых. Тем более что время на ставку у меня еще есть. До 13.08.2014 г.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Интересная ситация получается. Если посмотреть на этот пост, то сразу вспоминается ситуация с Алмидой ___http://www.ruinvesting.ru/almida-verification/ . Посмотрите, как дело было, просто один в один - сначала верификация по месяцу, потом все равно нет выплат и никто не отвечает. Копия ситуации с ммсисом.
 
  • Like
Реакции: s00n

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Так и знал, что появившись, Грабовец начнет качели устраивать!
Что же вы, Евгений, все эти дни молчали, детали не прописали и сами ставку которую вы хотите принять так и не разместили??? Для чего ждали последнего момента???
Хотите сказать, что все все это время вы были на отдыхе и не могли скопировать и вставить ваши условия ставки?

Евгений, а что вы скажете на эти скрины, которые были сделаны в суровые дни "вашего отдыха"? Модератор-судья, кстати, тоже в курсе :wink2:









Вот свои условия и размещайте в ставках на скам! Пусть с вами бодается неделями-месяцами тот, кто имеет для этого желание. Думаю, такие найдутся, кто примет ваши капризы и вот тогда вам уже не отвертеться! Всем тогда представится очередная возможность лицезреть вашу сущность.
Всё, Евгений!
Вы своего добились! Я аннулирую ставку и идите вы в опу! С вами разговор окончен! Я уже достаточно напрогибался под ваши капризы. И теперь, после официального размещения ставки, я уже ни за что не буду принципиально прогибаться ни под вас, ни под ваши условия. И вообще с вами общаться и ТЕМ БОЛЕЕ вести какие-то дела и договоренности!. И вы это прекрасно понимали и только этого и ждали! Вам свойственны хитрожопость и изворотливость, мне свойственны - принципы. Всё. Это мое последнее слово. И не надо тут потом пытаться "продолжить" бодалово с этой эпопеей. Вы для меня отрезанный ломоть. Баста.

Кроме того наш судья мне отказался почему-то дать свои контакты, для совместного оперативного контроля переводов-поступлений ставок. Я предлагал ему даже просто новый скайп создать только для общения по этой ставке, чтобы оперативно можно было нюансы решать. Но увы! Я не был услышан.
Я ему предоставил все свои и контакты личные и паспортные данные и прописку и тд... А он даже скайп не смог дать. :t-1doh:

В общем весь этот детский сад я закрываю. Ставка с Грабовцом аннулирована и пусть каждый думает что хочет.
Всем, кто меня поддерживал - спасибо! Тем, кто злопыхал - тоже спасибо! Теперь если я и буду тут появляться, то краааайне редко.
Удачи! :thumbsup:

добавлено через 17 минут
Интересная ситация получается. Если посмотреть на этот пост, то сразу вспоминается ситуация с Алмидой ___http://www.ruinvesting.ru/almida-verification/ . Посмотрите, как дело было, просто один в один - сначала верификация по месяцу, потом все равно нет выплат и никто не отвечает. Копия ситуации с ммсисом.

На и тебе косточку, падальщик





 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
IndiG0, Вы снова истерите?

Что именно Вас не устраивает в тех условиях, которые я попросил изменить?

До окончания ставки осталось три дня.

Я вывел деньги из ФТ специально, чтобы использовать их в ставке. И я готов это сделать в понедельник, 11 числа, то есть даже раньше оговоренных сроков. При условии что мне обработают заявку завтра. Как только получу деньги, так сразу готов их перевести рефери.

Индиго под надуманным предлогом, что я не выходил на связь (а чего выходить, если время еще есть), теперь съезжает с темы. Впрочем, это не удивительно, так как скам - это уже не будущее ммкиса, а его настоящее. Если кто не знает - теперь тем, кто хочет вывести деньги, предлагают сначала пройти верификацию. Причем не такую, которую можно пройти быстро и в онлайн-режиме, как в ФТ, а со сбором и пересылкой оригиналов всех документов. И пока верификация не пройдена - нет вывода, даже на ЭПС. То есть конторка перешла к работе на прием. А это скам.

Индиго, за свои слова нужно отвечать. Не я Вам предложил спор, а Вы. Я согласился, добавив лишь несколько своих условий. Я что, зря выводил деньги? Так бы деньги работали.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Такой тупизм с верификацией могут придумать только в ММСИСе. Многие компании когда вводили верификацию, делали это без ущерба для своих клиентов и каких либо притеснений, давая возможность вывести свои средства через любую ЭПС. Компании изначально открывали банковские счета, потом получали лицензии регулятора..а тут сразу и полная пятая точка для клиентов)) Если просмотреть развитие событий с Алмидой в начале этого года, то всё происходит по шаблону)
Копия ситуации с ммсисом.
Точно, Кондаков наверное там на полставки работает)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Все-таки не дает мне покоя незавершенное дело о "ставке на скам ММСИС".
С Евгением Грабовцом всё уже однозначно решено. Ставку с ним я аннулировал по понятной причине и возвращаться, трепаться, бодаться с ним я больше не намерен.
Теперь о важном.
Я, как человек слова, просто сообщаю всем, кому это интересно. Ставлю всех перед фактом так сказать :wink2: Чисто на словах. Без всяких сомнительных рефери (который даже скайп дать отказался, переживая, наверное, что я его или спамом завалю или еще что-то непотребное выкину... :t-1doh:), без всяких ставок, без всяких согласований\трений\прений\условий\оттягиваний\ выкрутасов\хитросплетений\подписей\недовольств и тд.

Сообщаю при всех, что если скам ММСИС наступит до 15.10.2014 (как в ставке было заявлено), то я:
1. Публично тут признаю скам
2. Признаю свое поражение перед Евгением Грабовцом
3. Перевожу не менее 5000usd благотворительностью\пожертвованием (скорее всего как обычно в какой-нибудь детский фонд) и предоставляю тут доказательство перевода. Куда пожертвовать свой проигрыш я сам решу, так что прошу всех воздержаться от советов и рекомендаций. Но Евгений Грабовец от меня ни копейки не получит. Лучше детям отправлю свой проигрыш. А засвидетельствую это лишь для того, чтобы в моей порядочности и тени сомнения ни у кого не осталось (хотя афишировать такие вещи считаю низостью, но ситуация вынуждает - чтобы все было прозрачно).
4. Удаляюсь с данной темы этого форума НАВСЕГДА, предварительно ПОЗДРАВИВ без тени иронии Евгения Грабовца с его победой и над ММСИС и надо мной.

Сразу всем сообщаю, что для меня скам - это скам. И когда он РЕАЛЬНО наступит, то я открещиваться и юлить не стану. Но прошу адекватных людей не путать скам и любую вероятность задержки выплаты, например, в срок более 10 и даже 30 дней по любой причине (как я в 2013г выводил 1.6млн руб из инстафорекса 30 дней с кучей договоров, цессий, платежек, сканов, выписок и тд, я уже писал - и что, разве это повод кричать, что это скам в инстафорексе?? Деньги-то в итоге мне вывели). Главное - это получить выплату(ы) после 15.10.2014 и видеть на общем фоне, что ММСИС продолжает работать и платить своим клиентам. Та же верификация клиентов в ММСИС, которая сейчас выборочно идет, может и меня коснуться в любой момент (меня пока к такой верификации в ММСИС не обязывали, но если потребуется - пройду). И не известно на сколько она может затянуться.
Так что сроков по выводу мною средств нет, все будет оценено по ситуации. Кстати сумму вывода я сам тоже определяю и ни с кем не советуюсь, но сумма эта будет не менее 3000 USD - опять же, все по ситуации и просто по моему желанию. Ведь (еще раз сообщаю), что в моем понимании скам - это скам. А не задержка выплаты. Некоторые провокаторы еще с 2013 года и по сей день всё клевещут, что в ММСИС "уже давно скам". Но фактически ММСИС пока и работает и развивается (хотя произойти может всякое и в любой момент, включая и скам и банкротство и слив и тд..., что в моем понимании и есть - скам). А временные-частичные задержки и верификации были и будут. Важны не сами задержки, а их причины и решения.

Подводя черту и закрывая уже эту тему.
С Грабовцом я спорить не буду (для меня это неадекватный человек), но свою ставку со всей ответственностью несу сам перед самим собой и перед всеми адекватными пользователями этого форума (да и перед неадекватами тоже).
Надеюсь никому объяснять не надо, что если Грабовец начнет что-то требовать от меня и тут переиграть на его лад, то он будет просто проигнорирован.
Однако, если он (Евгений Грабовец) по-мужски будет готов в случае НЕ "скама ММСИС до 15.10.2014" хотя бы просто покинуть эту ветку навсегда, то это уже будет мужской поступок. НО! В этот раз от него я ничего не требую и не ставлю ему никаких условий. Я говорю лишь о своей стороне. Он о своей чести и достоинстве (если, конечно, они у него есть) сам пускай думает.
Сатисфакция, господа! Сатисфакция!
Итак, я свое слово дал и я его сдержу!
Вот теперь моя душа спокойна. :i-yes:
Всем удачи!
И спокойной ночи! :thumbsup:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
IndiG0, посыл Ваш понятен. Вы ждали что я исчезну, причем целую неделю. Когда я появился, Вы просто исчезаете. Не смотря на то, что пункт об "негативных" новостях обсуждался еще в самом начале. И не смотря на это, Вы акцентируете внимание на якобы моем неадекватстве и исчезаете. Причем в случае скама ммкис вероятно на всегда. Так как скам уже наступил

Да вы что! писем много уже. В том числе и мне. На третий день вывода денег, примерно 1.2 кило зеленых, пришло письмо. я сразу понял - это конец. Будут мурыжить и саботировать пару месяцев, потом коллапс.
Причем никакой обратной АДЕКВАТНОЙ связи. В он лайне пишут обычные фразочки, мол служба безопасности и тд. В службе безопасности, опять таки такие фразочки, типа проверка, компания хочет европейскую лицензию и тд. Народ такую чушь порет, как будто не понимает что к чему. Какие то документы пытается отправлять в Лондон. ппц. полный. Тут уже трубить во всю надо. Вот и не знаю что делать. Вообще реально судиться с такими конторами как ммсис?

Вы вроде сомневались что я появлюсь, что я деньги переведу. Вот и я сомневаюсь, что Вы выполните свои слова. По этому переводите деньги сразу гаранту. А там поступайте как знаете. А иначе все это = пустые слова.



В общем что и требовалось доказать, ммкис скам, а Индиго просто струсил.
 
  • Like
Реакции: s00n

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
IndiG0, при всем уважении, процесс заключения пари выглядит примерно так:
- сначала вы предлагаете пари на 5К всем, кто пишет о скаме
- затем Грабовец принимает пари, но не хочет принимать все Ваши условия и предлагает альтернативные
- Вы вначале принимаете эти условия, затем, когда начинается "утряска" деталей, отказываетесь от спора, под маркой того, что Грабовец водит Вас за нос.
- затем Вы вновь соглашаетесь на пари, найдя альтернативный вариант вноса средств (не без помощи администрации)
- затем вносите ограничения по внесению средств, которые Грабовец принимает
- и сегодня снова отказываетесь от пари на том основании, что Грабовец пропал с форума. При этом сроки внесения средств не нарушены, условия не нарушены.

Надо сказать, что в течении всего этого времени Ваши посты сопровождались посылом, что Грабовец ведет нечестную игру. Да, были корректировки условий с его стороны, но я считаю это нормальным

При этом Грабовец ни разу не отказался от пари, после того как принял вызов.
Для нейтрального наблюдателя картина выглядит так, как будто Вы ищете предлог отказаться от спора.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
В условиях, когда скамище наступает, т.е. затягивание сроков выплат на неопределенный период стал уже свершившимся фактом, поведение Indig0 не удивительно. Жаль, что он не нашел в себе мужества просто сказать о том, что раз так получилось до внесения средств, то вопрос спора снят и спорить не о чем. Так бы и деньги не терял, и лицо сохранил бы.
 
  • Like
Реакции: s00n

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Размещаю по просьбе пользователя GGA его сообщение:
GGA написал(а):
...я сам из Луганска и сейчас вынужден был покинуть дом ( увез семью -у меня еще двое детей маленьких - сыну 5лет и дочери 1.4 годика) и сейчас находимся в Гаспре у друзей (ЮБК Крым),даже не знаю как бы мы жили , если бы не было такого проекта и ряда других
- вот ссылка прямая, если я все правильно делаю:
http://www.imageup.ru/img248/1848810/1.jpg.html
http://www.imageup.ru/img248/1848817/2.jpg.html
и смс с п.ящика перфекта : Количество 1882,52 USD была переведена на ваш Perfect Money аккаунте. Счета: U2538313-> U5720723. Памятка: 3720856. Дата: 10:43 11.08.14. Batch: 65481919.
Спасибо за понимание! Удачи Вам!)))
И прошу всех через меня больше не передавать сообщения. Я тут немного не для этих целей регистрировался. Прошу с пониманием отнестись к этой просьбе.

На счет спора с Грабовцом - это не спор, а качели. Кто считает, что я очконул - пожалуйста. Нет смысла вас переубеждать. Просто для него в ММСИС УЖЕ ДАВНО СКАМ. Если за 10 дней выплата не получена - тоже скам. Новости у компании вышли - тоже скам. Верификация идет уже не первый год - тоже скам! О чем тогда может быть разговор и тем более спор с таким подходом? Но многие клиенты и я втч с этим ошибочным мнением не согласны. Причем Грабовец твердит эту откровенную дезу не первый месяц.
Условия пари должны обсуждаться ДО размещения пари. Договор сначала составляется и только потом подписывается. И он все это знал! На форуме всю неделю ежедневно тихонько появлялся размышляя как меня правильно спровоцировать. Поэтому до логичного конца условия ставки так и не прописал, не согласовал и не разместил (по сути это именно он и должен был ставку размещать, тк именно он говорит, что в ММСИС УЖЕ скам). А кто ему мешал все обсудить до размещения ставки? Я? Рефери? Море? Или я перегибаю со своими обоснованиями? Я не прав? Помните, пока я скрины его посещений не запостил, Грабовец пытался тут всем в уши вдуть что, мол, на море отдыхал... Как он поступил? Чисто по-мужски? Честные и порядочные люди так делают? Нет. Неделю прятался-следил и думал, что никто не видит его посещений :t-1doh: , потом дождался моего размещения ставки и продолжил свои качели и провокации. Кто этого не заметил или не понял - это ваша беда.
Модератор-судья тоже у меня доверия не вызывает. Я ему все свои данные предоставил, включая прописку и тд, а его только скайп попросил дать для оперативности, а он мне "скайп использую для личного общения". И так и не дал.
Но причина даже не в модере была, а в самом Грабовце.

Но я от своих условий пари не отказываюсь. Только 5000 usd я в случае моего проигрыша (скама ММСИС до 15.10.2014) переведу детям, но только не Грабовцу. Признаю скам. Признаю публично поражение и победу Грабовца. И только после написания тут последнего своего поста со всеми этими признаниями и сканом перевода 5000 USD, достойно покину эту тему навсегда. Есть сомнения? Дождитесь моего вывода средств из ММСИС (или реального скама) после 15.10.2014 и тогда делайте умозаключения на мой счет.
А теперь лучше задумайтесь - ПОЧЕМУ Грабовец не готов на аналогичные условия? Без всяких рефери. Чисто по-мужски, если скам ММСИС не наступит до 15.10.2014 - просто признать это и просто покинуть тему? Даже без перевода своих 5000 usd на благотворительность (мне его деньги не нужны). Почему он это элементарное условие пари (между прочим одобренное и им самим!) не готов притворить в жизнь, если облажается со своим прогнозом??? Правильно! Потому что такие люди - НЕ-НА-ДЕЖ-НЫ и хитры! А с такими критериями отвечать за слова пустомели не привыкли.
Я отвечу и деньгой и всеми остальными пунктами. Чтобы это проверить, дождитесь намеченной даты (15.10.2014) и все увидите. Увидите все, только не признание поражения от Грабовца. Ибо он слабак и провокатор. Всё. На этом тему о пари закрываю. Если Грабовец захочет, то на равных примет гарантом публику, а не сомнительного модератора, и после 15.10.2014 если реальный скам в ММСИС так и не наступит, выполнит одно-единственное обоюдно-согласованное и САМОЕ ГЛАВНОЕ условие - покинет тему навсегда. Но скорее всего он этого не сделает, применив свою привычную тактику изворотливости. Есть сомнения? Посмотрим! :wink2:

На счет верификации, которую тут злопыхатели все пытаются вменить как очередной "скам ММСИС". Читайте все посты Ярослава Березовского здесь: _http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=1798.msg69063#msg69063 и запомните, тролли, верификация с пересылкой почтой нотариально-заверенных документов была КАК МИНИМУМ еще в феврале 2013 года! В теме кроме Ярослава Березовского и другие пишут о ее успешном прохождении. Но его я привел в пример, тк он тактично, планомерно и пошагово описывал каждый свой шаг вплоть до очевидного успеха. Так что, тролли, запомните сей пост и на счет спора, и на счет того кто в итоге выполнит ГЛАВНОЕ условие пари а кто нет, и на счет верификации, которой фактически уже не первый год.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Если бы "MMCIS" перенесли в раздел хайпов и отменили верификацию, то троллей и пейдпостеров бы тогда как ветром сдуло, ибо скрины выплат мелькали бы один за одним, в связи с требованием в хайп-индустрии, которое обязывает всех игроков постить выплаты в отличии от брокерских контор, где это делать не обязательно. ******и бы пописали там чуток, а потом бы их запал исчез как и их пребывание в ветке. :_12:
Полностью перехожу на сторону защитников "MMCIS", ибо Indigo отписался от имени GGA, а не верить GGA - смысла нет. Все.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Полностью перехожу на сторону защитников "MMCIS"
Дело в том, что я себя не позиционирую как "защитник ММСИС". Так просто может показаться со стороны. Но я по-жизни непредвзят, принципиален, ассоциален и имею повышенное чувство справедливости. Просто я все примеры и выплаты привожу из личного опыта работы с данным брокером. Если я почти год тут клиент и получаю прибыль, то почему бы об этом не заявлять? Были бы проблемы - я бы сам первый тут бы кипиш поднял со всеми подробностями. Но пока вижу проблемы только в тролльских головешках. Вот какой смысл этим персонажам тут который год ошиваться и все клеветать, клеветать, грязь собирать, факты изворачивать, по каждой новости или задержке кричать скам-скам-скам... Кто эти люди? Почему они прицепились к этой теме? Какой у них интерес тут??? Я уже говорил, что на этом форуме тысячи реальных лоховозок и безынтересных пустых баблосборов, но почему-то тролли выбирают именно тему ММСИС, даже специально для этого платно верифицируясь!!! Где подвох?.. Я понимаю еще, когда отписываются некоторые, мол, да - тема сомнительная, похожа на пирамиду и что-то в этом духе. Это еще понятно. Но когда начинают тут нагло врать, что якобы в "ММСИС уже давно СКАМ! Выплаты с августа никому не платят под предлогом верификации..." Я спокойно смотреть на это не могу. Привожу факты. Свои выплаты. Предлагаю местной администрации проверить все мои скрины на этом форуме и подтвердить, что все мои слова и скрины не расходятся с реальностью. Я готов к общению. Но к справедливому. Честному. А не как тутошние тролли привыкли поступать - нароют какашку бездоказательную (или временную проблему) и давай ей тут размахивать и причитать! Дебилизм. Абсурд. А тут еще этот спор с Грабовцом. Вообще не понимаю скептиков - вы что сомневаетесь, что у меня есть эти жалкие 5К ? Или думаете я в них вцеплюсь и испорчу себе ради их сохранности репутацию? Сомневаетесь, что я их переведу нуждающимся детям? Озвучьте причину, кто тут сомневается и почему. Реально как в школу или в общагу нищебродов попал. Думаете я из-за каких-то 5 кусков кексовать начну? Ей Богу - тролль на тролле и троллем погоняет.

Кто-нибудь спросите публично тут у Грабовца:
1. Готов ли он если скам ММСИС до 15.10.2014 не наступит, признать публично свое поражение и покинуть эту тему навсегда?
2. Готов ли он свои 5К в случае поражения перевести на благотворительность?
И чтобы судьей был народ. И чтобы без выкрутасов.
Задайте эти два вопроса Грабовцу и увидите какой он мастер изворачиваться.
В моем окружении любая женщина бы на эти элементарные вопросы четко ответила бы "да" и без базара сдержала бы слово 100%.
Но задайте кто-нибудь эти два вопроса Грабовцу и просто наблюдайте за этим фокусником. :dirol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
На счет спора с Грабовцом - это не спор, а качели. Кто считает, что я очконул - пожалуйста.

Не очкуй Славик.

А тут еще этот спор с Грабовцом. Вообще не понимаю скептиков - вы что сомневаетесь, что у меня есть эти жалкие 5К ?

Если честно, я сомневаюсь.


2. Готов ли он свои 5К в случае поражения перевести на благотворительность?

Ну а кто Вас назовет адекватным, если Вы за полтора суток до начала спора изменяете условия?



Озвучьте причину, кто тут сомневается и почему. Реально как в школу или в общагу нищебродов попал.

Москва слезам не верит, а ммжп словам.


Задайте эти два вопроса Грабовцу и увидите какой он мастер изворачиваться.

Не знаю как он, но Вы точно мастер. Сами же всем желающим свой спор навязывали. И сами под благовидным предлогом съехали с него. Ай-ай-ай, как не хорошо так съезжать. Может у Вас денег нет, так Вы обратитесь в раздел лимитов доверия, пусть Вам одолжат. :rolleyes:
Ах да, чуть не забыл, Вы принципиально не связываетесь с вебмани. Только с банками. Тогда обратитесь в банк за кредитом.

В моем окружении любая женщина бы на эти элементарные вопросы четко ответила бы "да" и без базара сдержала бы слово 100%.

Как же женщинам с Вашего окружения не повезло... с Вами. Они то умеют сдерживать слово на 100 %... а Вы? :rolleyes:
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Если честно, я сомневаюсь.

Ок.
Все остальные бла-бла-бла этого провокатора пропустим.
Просите лично администрацию, чтобы она проверила меня. Я покажу представителю один из нескольких своих банковских счетов на котором и нынешний баланс и оборотные средства (только за это лето) многократно превышают сумму в наличие которой вы сомневаетесь. Плюс показываю администратору свой QIWI-кошелек на котором так и остались болтаться без дела (на всякий случай) те 5000 usd (хотя там даже больше чем эта сумма), которые я был готов перевести как ставку намнооооого раньше, чем Грабовец.
После чего администратор подтверждает все мои слова, а вы, товарищ провокатор, публично приносите мне свои извинения и больше не гавкаете в мою сторону.
Жду администрацию в личку. А вы, xag197911, готовьтесь к извинениям.

PS. Нахватал штрафов в профиль за ссылки на ресурсы, где реальные действующие клиенты ММСИС говорят положительно о компании как есть со всеми доказательствами. :thumbsup:

PPS Размещу все-таки подтверждение наличия у меня 5к для ставки, а то мне уже 2 нарушения тут впаяли за правду. Глядишь, так "непредвзятый mmgp" и вообще забанит, а тролли на радостях начнут опять верещать, что IndiG0, с понтом, не отвечает за слова. xag197911 извинения будут? Я свои доказательства предоставил и готов админам форума все продемонстрировать пока меня не забанили. Ваш ход, товарищ провокатор.

 
Последнее редактирование:

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Только 5000 usd я в случае моего проигрыша (скама ММСИС до 15.10.2014) переведу детям, но только не Грабовцу.
Насколько я понимаю,деньги сначала переводятся рефери, а он их переводит победителю. И уже победитель решает как он ими распорядится. Не понимаю, Вы не будете переводить деньги рефери?
И еще: при всем благородстве Вашего желания, оно во первых дает пищу для спекуляций (перевел/не перевел детям - непонятно), во вторых - нарушает уже достигнутые договоренности по пари. А это влечет затягивание его заключения. По Вашей вине. Исключительно - IMHO
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ок.
Все остальные бла-бла-бла этого провокатора пропустим.
Просите лично администрацию, чтобы она проверила меня. Я покажу представителю один из нескольких своих банковских счетов на котором и нынешний баланс и оборотные средства (только за это лето) многократно превышают сумму в наличие которой вы сомневаетесь. Плюс показываю администратору свой QIWI-кошелек на котором так и остались болтаться без дела (на всякий случай) те 5000 usd (хотя там даже больше чем эта сумма), которые я был готов перевести как ставку намнооооого раньше, чем Грабовец.
После чего администратор подтверждает все мои слова, а вы, товарищ провокатор, публично приносите мне свои извинения и больше не гавкаете в мою сторону.
Жду администрацию в личку. А вы, xag197911, готовьтесь к извинениям.

PS. Нахватал штрафов в профиль за ссылки на ресурсы, где реальные действующие клиенты ММСИС говорят положительно о компании как есть со всеми доказательствами. :thumbsup:

PPS Размещу все-таки подтверждение наличия у меня 5к для ставки, а то мне уже 2 нарушения тут впаяли за правду. Глядишь, так "непредвзятый mmgp" и вообще забанит, а тролли на радостях начнут опять верещать, что IndiG0, с понтом, не отвечает за слова. xag197911 извинения будут? Я свои доказательства предоставил и готов админам форума все продемонстрировать пока меня не забанили. Ваш ход, товарищ провокатор.



Индиго не надо писать так много текста и переворачиваться в прыжке :biggrin2: Надо следовать условиям спора, то есть то 13.08 переводить модератору ставку. Если это будет сделано - значит, можно считать Вас человеком, отвечающим за свои слова и действительно верящим в то, о чем заявляете. Если нет - Вы либо пейдпостер, которому ММСИС неожиданно для него решило не давать денег на спор в виду собственного дефолта и перехода в режим приема, либо... типичный клиент ММСИС.

А скрины оставьте себе. Тут один недавно уже нарисовал, причем неумело, или специально с ошибками. У Вас могут быть деньги на счетах, не спорю. Другое дело, что Вас душит жаба переводить их и отвечать по условиям спора, который Вы же и навязывали здесь:t-1doh:
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Насколько я понимаю,деньги сначала переводятся рефери, а он их переводит победителю. И уже победитель решает как он ими распорядится. Не понимаю, Вы не будете переводить деньги рефери?
И еще: при всем благородстве Вашего желания, оно во первых дает пищу для спекуляций (перевел/не перевел детям - непонятно), во вторых - нарушает уже достигнутые договоренности по пари. А это влечет затягивание его заключения. По Вашей вине. Исключительно - IMHO
Хорош троллить. Чего вы добиваетесь?
С какого момента вы следите за темой моего спора с Грабовцом?
Поначалу я поставил свои условия на вывод средств 18 августа, тк Грабовец говорил что УЖЕ скам. Он сразу струхнул и сдвинул скам на полгода. Меня это не устроило. Тогда он озвучил срок до 15 октября. Эти условия я принял, и мы составили условия ставки, которую ОН должен был разместить САМ до 10 августа (спорить начинали еще в июле). Он неделю тихорился. До 10-го он нашу ставку не корректировал (хотя постоянно "тайно" присутствовал на форуме и мог сто раз это сделать), и в обозначенный срок я разместил нашу ставку сам. Тогда он опять начал условия менять, которые меня уже не устроили. Т.е. я разместил ТУ ставку, на которую был готов на 100%, без всяких изменений. И тут сразу из кустов (или из моря) выскакивает Грабовец и продолжает качели. У него была возможность с конца июля и до 10 августа утрясти ПУБЛИЧНО все нюансы ставки, конкретно прописывая их и уточняя у меня - согласен ли я с его корректировками. Но он предпочел просто тихонько прятаться (но был спален и мною и нашим рефери). Его не утраивают мои условия, меня - его условия! Я делал ставку на СКАМ, а он делал ставку на мой вывод в течение 10 дней, на новости компании - в общем на все, кроме реального скама. Чуете разницу? Скам и вывод средств за 10 дней? Я устал морально и ставку аннулировал. Что тут непонятного? Всё. Ставки с Грабовцом не было, нет и не будет. Не придем мы с ним к согласию. Нас рассудит только дата 15.10.2014 Даже если для него УЖЕ СКАМ, понимаете вы это?

Но я добровольно за свои слова отвечаю без всяких сомнительных рефери и без каких-либо обязательств Грабовца. Т.е. это уже не ставка, как таковая, а мое личное решение. Как отвечаю - читайте на предыдущих страницах. И судьей для меня будет НАРОД. Деньги которые я переведу в случае моего проигрыша - я продемонстрирую перевод тут, а для тех кто будет сомневаться - пусть попросят администрацию форума чтобы они проверили мой перевод и если я не предоставлю доказательств, то пусть дают мне статус "Должник" или все что угодно на выбор народа.
Всё. Не надо больше меня о ставке с Грабовцом спрашивать. Все ответы на предыдущих двух страницах этой темы.

Вы лучше спросите публично тут у Грабовца:
1. Готов ли он если скам ММСИС до 15.10.2014 не наступит, признать публично свое поражение и покинуть эту тему навсегда?
2. Готов ли он свои 5К в случае поражения перевести на благотворительность?
И чтобы судьей был народ. И чтобы без выкрутасов.
После 15.10.2014 проверим кто отвечает за слова, а кто Грабовец.
 
Сверху Снизу