• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1101

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, долго читал тему и постоянно переживал, каждый месяц как последний, с мая выплачивали. После того как ввели разделение на 3 группы, вывел половину депозита. После сообщений о верификации поставил на вывод остальную часть. Жду теперь реакции, или письмо о верификации или выведут..

На официальном форуме целый день сижу читаю, все посты о том что блочат счета под предлогом верификации и недовольные вопросы удаляются, оставляют только хвалебные отзывы о выводе 300-500$..

Советую воздержаться от ввода, если кто еще хочет, и выводить пока еще есть шанс
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Сегодня заказал выплату, по результатам сниму видео и отпишусь в этой теме.
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Новинка в «FOREX MMCIS group» — срочные счета
Index TOP 20
Уважаемые клиенты!

Спешим поделиться с Вами отличной новостью: теперь Вы можете инвестировать с «FOREX MMCIS group» на более выгодных условиях благодаря срочным счетам Index TOP 20.

Срочный счет Index TOP 20 — это счет с фиксированным сроком вложений и более низкой ставкой комиссии. В зависимости от того, на какой период Вы вкладываете свои средства в программу, размер комиссии (стандартная 15%) снижается для Вас до:

11% — для срочных счетов со сроком инвестиций 12 месяцев;
12% — для срочных счетов со сроком инвестиций 6 месяцев;
13% — для срочных счетов со сроком инвестиций 3 месяца.

Это значит, что Вы уменьшите комиссию за работу трейдеров и Ваш ежемесячный доход в программе Index TOP 20 увеличится! А с учетом реинвестирования Ваши прибыли станут еще более высокими! Чем больше срок реинвестирования, тем меньше процент комиссии!

Инвестируйте на срочный счет в программе Index TOP 20 и получите дополнительные преимущества в инвестировании с «FOREX MMCIS group»!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»

Кто-нибудь попробовал перевести на срочный?
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже читаю официальную тему и посты там трут просто с ужасной скоростью, сам сегодня вывожу большую сумму, само собой, если заставят проходить полную верефикацию, не поленюсь и видео сниму тоже...
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
заказал выплату вчера 12.08 в 15.50 ~4к, по результатам отпишусь
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
P.S. Кстати меня почему-то MMCIS не уведомила о верификации, чтобы я ее был обязан пройти. Кто-нибудь, будьте добры, киньте ссылку на инфу по верификации, а то я на сайте MMCIS так и не нашел ничего про верификацию.

Насколько я понял, верификацию требуют как только клиент заказывает вывод средств
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Выводите на WM. У меня получилось, правда неделю назад, может мне повезло. В этом сообщении подробнее
_https://mmgp.com/showpost.php?p=7102017&postcount=17
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
KuchaLuka, а можно скринить посты которые есть на этом форуме или на других форумах?

Хотел заскринить вот это:

Кому ещё непонятно что явно что то не то, я удивляюсь ,у самого там $ и у партнёров ,всем сказал ставьте на вывод,может быть шанс ещё есть...

Ни один нормальный брокер так верефикацию не проводит, тут явное затягивание срок выплат и оттока средств. Разве можно вдруг запретить выводить свои же деньги если ты их выводил уже и не раз(причем не меняя реквизитов вывода), никаких махинаций и жалоб с личным счётом не было... А потом ещё требовать тратить деньги на нотариуса для заверки документов и отправки сперва в Москву а потом в Лондон, где нет никаких гарантий что документы вообще дойдут не говоря о том что они их утвердят с первого раза, можно растянуть сроки на месяца...

Насчёт вообще выплат скажу что до этих новостей о верификации, у меня в течении полугода моего сотрудничества с ними, было все отлично.
Сейчас у них даже на форуме паника все кидаются выводить, модератор все сообщения трет чтобы якобы не сеять панику, а после, вполне возможно что ещё всех обвинят мол сами виноваты начали выводить и трейдерские счёта просели...

З.Ы очень напряженная ситуация, из которой выход для мисис будет крайне сложным,если конечно он вообще планируется...


Сразу видно, что ситуация с выводами ммкис очень напряженная. Конечно не спорю, защитники будут доказывать что им платится. Но реальным клиентам вывести сейчас нереально. Imho
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
1.Размещение разнообразных скринов любого характера запрещено. Желаете доказать получение выплаты - снимайте видео из аккаунта в платежной системе.
В таком случае пусть доказывают и те пользователи форума, которые пишут, что им не выводят, пусть тоже снимают какое-нибудь видео. А то сейчас набугут "клиенты" с нулевыми сообщениями. Чувствую скоро ветка превратится в канский фестиваль :)
 

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
а Можно здесь обсуждать что делать?
Ребята давайте сгруппировываться, беда то одна
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
не большие выплаты на вм мне все время без проблем выводили
6.08.14 последний раз заказывал 800бачей за сутки вывели, сейчас заказал сумму по серьезней, на те же веб мани посмотрим...
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
В таком случае пусть доказывают и те пользователи форума, которые пишут, что им не выводят, пусть тоже снимают какое-нибудь видео. А то сейчас набугут "клиенты" с нулевыми сообщениями. Чувствую скоро ветка превратится в канский фестиваль :)

приложил бы скрин, что реальный клиент и висит выплата, но до 5 сообщений нельзя картинки прикреплять
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
с форума ммсис

в порядке информации
Вчера на форуме проскакивал вот такой адрес, в контексте того, что на него кто-то высылал копии доков давно, в 2013 году вроде, эпопея про вывод 7700 была

Suite LP20582
Lower Ground Floor
145-157 St John Street
London
EC1V 4PW

так вот вчера поручил помощнику выяснить что за адрес
информация меня несколько удивила
данный адрес предоставляется форвардмейл службой, для сбора и пересылки корреспонденции
http://www.londonpresence.com/mail-forwarding/
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
а Можно здесь обсуждать что делать?
Ребята давайте сгруппировываться, беда то одна

Я вот в другой ветке написал чтобы я стал делать:
Если б я был на месте "клиента" этой "компании", то заглянул бы в регламент и по нему бы писал претензии.. Ну типа невывод средств в установленные регламентом сроки, о верификации никакой речи нет в оферте и регламенте, ну и т.д. Конечно и во всякие органы с той же темой идти.. Сначала претензия в саму компанию, потом в ЦРОФР. _http://crofr.ru/claim.html У мммиски там типа сертификат.. Ну и т.д.

добавлено через 1 минуту
не большие выплаты на вм мне все время без проблем выводили
6.08.14 последний раз заказывал 800бачей за сутки вывели, сейчас заказал сумму по серьезней, на те же веб мани посмотрим...

Мне кажется небольшими кусками лучше заказывать..
 
Последнее редактирование:

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказала на вывод одну заявку 12.08 и 2 - сегодня. Жду вывод. По результатам отпишусь.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
с форума ммсис

в порядке информации
Вчера на форуме проскакивал вот такой адрес, в контексте того, что на него кто-то высылал копии доков давно, в 2013 году вроде, эпопея про вывод 7700 была

Suite LP20582
Lower Ground Floor
145-157 St John Street
London
EC1V 4PW

так вот вчера поручил помощнику выяснить что за адрес
информация меня несколько удивила
данный адрес предоставляется форвардмейл службой, для сбора и пересылки корреспонденции

честно, компания очень мутная, везде все подставное, поддельное.
но не думал что такие проблемы начнутся так рано, хотел как раз в августе полностью вывод сделал, так как спать спокойно хочется

а слать фотки с паспортом в руках и документы непонятно куда я не хочу, мало ли кому потом это в руки попадет...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании
13 августа 2014 г.
Изменения в контракте

Уважаемые клиенты!

Компания «FOREX MMCIS group» делает все возможное для того, чтобы рынок Форекс стал для Вас источником финансового успеха. Полтора года назад мы внедрили уникальную инвестиционную программу Index TOP 20, которая сделала инвестирование на Форекс прибыльным, надежным, комфортным и доступным.

Как Вы уже знаете, мы усовершенствовали эту программу. И теперь Index TOP 20 стала еще более выгодной и эффективной для Вас!

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с усовершенствованием программы Index TOP 20 в контракт (клиентский договор) был внесен ряд важных изменений. Данные изменения, согласно регламенту, вступают в силу через 5 рабочих дней, то есть 20.08.2014.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с текстом обновленного контракта. Это поможет сделать Ваше сотрудничество с нами максимально комфортным и доходным. Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки. Наши специалисты с радостью ответят Вам!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Спешим поделиться с Вами отличной новостью: теперь Вы можете инвестировать с «FOREX MMCIS group» на более выгодных условиях благодаря срочным счетам Index TOP 20.

Срочный счет Index TOP 20 — это счет с фиксированным сроком вложений и более низкой ставкой комиссии. В зависимости от того, на какой период Вы вкладываете свои средства в программу, размер комиссии (стандартная 15%) снижается для Вас до:

11% — для срочных счетов со сроком инвестиций 12 месяцев;
12% — для срочных счетов со сроком инвестиций 6 месяцев;
13% — для срочных счетов со сроком инвестиций 3 месяца.

Это значит, что Вы уменьшите комиссию за работу трейдеров и Ваш ежемесячный доход в программе Index TOP 20 увеличится!
Это значит, что звенит третий звонок о скаме! Пошли в ход новые планы. С фиксированным процентом.
Давненько я не наблюдал скам такого крупного хайпа. Будет что вспомнить:rolleyes:
 

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
Давайте писать притензию в ЦРОФР! чем больше заявок будет тем лучше. Пусть они помогут разобраться где адрес конторки.
 
Сверху Снизу