• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1141

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Ха, сейчас заметил: иконки на кнопках на сайте Кондакова почти идентичны иконкам на сайтах ММСИС и МОФТ И ЦРОФР. Наверное, сам сидел дизайнировал)

Внимательные юзеры уже сто лет назад это заметили и не подходили к этим структрам и близко.. Это одно из доказательств прямой связи мммиски с мммилкой.. Посему рекомендация - из второй выводить деньги в срочном порядке пока не поздно..
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Считаю своим долгом зацитировать здесь этот текст с сайта кондачка.
Оригинал сейчас он затер, как и многие странички своего сайта, в том числе стейтмент по счету, где торговал на демо-счете 400 лотами.. Осталось всё только в кэше, посему сохраняем пока не поздно. Кстати, для клиентов это тоже может быть важно в будущем при обращении в соотв. органы. Я бы полазил по сайту в архиве и сделал скрины страниц (просто сохранять html страницы нет смысла, они ж правятся легко).

Итак, текст об мммиски от кондачка ниже. Честно я был сильно впечатлен, когда прочитал это первый раз (еще когда контора "работала"):
_http://web.archive.org/web/20140625103224/http://kondakov.org/why_mmcis.html

Почему именно MMCIS?

Сразу хочу отметить, что решение начать сотрудничать с компанией MMCIS было четко выверено и сделано на основе анализов всех возможных факторов, как, собственно, и положено аналитику.

Для начала скажу Вам, что прежде чем сделать выбор, я попробовал работать практически во всех дилинговых центрах СНГ, а также во многих дилинговых центрах Европы и США.
Главным отличием работы в дилинговых центрах, которыми управляли американцы или европейцы, было, прежде всего, отличие в культуре — культуре взаимоотношений с трейдером.
Разница в торговле была разительна, и как аналитик я четко отдавал себе отчет, что в западных дилинговых центрах мне работать не мешают, в отличие от дилинговых центров СНГ, в которых по ту сторону экрана против меня работали менеджеры компаний. И задача у этих менеджеров была одна – я должен был слить свой депозит!
Почему же так? Все просто – рынок FOREX в СНГ не урегулирован законодательно, и поэтому многие ДЦ используют такой подход работы для получения сверхприбылей.
Однако у дилинговых центров США и Европы наряду с плюсами есть и огромный минус для клиентов из СНГ. Этот минус заключается в неудобствах при вводе и выводе средств из-за преград законодательства стран СНГ по оттоку капитала, а также внутреннего законодательства США и Европы, по которому каждый клиент из СНГ должен документально подтвердить происхождение своих средств.
Конечно, такие условия были неприемлемыми для инвесторов из СНГ, которые, в большей степени, заработали свои активы в период 90-х годов и не могли документально подтверждать их происхождение, да и, в большой степени, просто не хотят.
Вот так я вынужден был начать метаться из одного дилингового центра в другой в поисках компании, которая бы полноценно работала на рынке СНГ и при этом имела западный подход к клиенту. Ну и как говорится, кто ищет, тот найдет! Вот нашел и я!
Попробовав работать с ММСИС, я не увидел привычных для СНГ реквотов, проскальзываний, задержек при исполнении ордеров и, главное, – у меня пропало чувство, что по ту сторону экрана против меня кто-то работает! Я был доволен, так как мог спокойно работать и посвятить себя трейдингу!
После этого мне осталось сделать еще несколько проверок, и первой из них стала проверка службы поддержки клиентов, которая является очень важным фактором для инвесторов! Я был просто поражен – служба поддержки ММСИС была лучшей из тех, что я встречал в СНГ - операторы работали четко и быстро, не упуская ни одного вопроса.
Ну и наконец, я провел финальный тест – ввод-вывод средств! Все работало, как часы - заявки обрабатывались быстро, а деньги выводились сразу без задержек и проволочек.
За годы работы с ММСИС я не только ни разу не пожалел о том, что работаю с этой компанией, но и четко укоренил свое мнение, что на сегодняшний день это один из лучших брокеров в СНГ, что, кстати, недавно подтвердила и самая престижная в СНГ премия «Финансовый Олимп».
За годы работы я видел, как служба поддержки быстро решала сотни разнообразных вопросов, как мои клиенты вводили и выводили миллионы долларов, как ММСИС из раза в раз внедряла на рынок новые инновационные разработки, которые заставляли его меняться, а конкурентов — догонять их и копировать.
На сегодняшний момент я на 100% уверен, что ММСИС — это надежная компания, и именно поэтому я, так же как и мои инвесторы, инвестировал в нее львиную долю своих сбережений!
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
А когда счета открывали, Вас предупреждали о том, что возможна дополнительная верификация? Это прописано где-то?
О таких моментах нужно обязательно думать заранее и открывать счета только на достоверные данные. Сейчас полетят в трубу счета открытые на дропов или вымышленные данные. А тех кто запаниковал и бросился выводить все под чистую так и будут ставить на принудительную верификацию. Выводите средства маленькими частями ( например прибыль) и шансов попасть под письмо счастья возможно станет меньше. Также сильно пострадают те кто гонял постоянно туда сюда кредитные деньги с карточек ( компании приходилось постоянно оплачивать комиссию на вывод и соответственно возрастала нагрузка на финансовую службу).
Думаю ближайший месяц покажет пошло это на пользу компании или нет.

так что не поддавайтесь панике или вы думаете что они заранее не просчитали то что возникнет паника и часть поставят деньги на вывод? Так что паника ни кого не спасёт, а надеяться на то что проскочишь это как-то наивно. Прислушивайтесь к своему голосу разума, а не к выпадам троллей и паникёров и помните простую истину если вы не способны самостоятельно принять решение ( без оглядки на толпу) то Вы НЕДЕЕСПОСОБНЫ и соответственно не стоит заниматься инвестициями.

П.С. Каждый сам строит свою судьбу и решает как ему поступать со своими деньгами. Главное соблюдайте правила инвестирования и диверсифицируйте свой портфель. Всем удачи и прибылей.
 
Последнее редактирование:

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
егодня с утра деньги пришли 3500 фото в приложении.

Сегодня также с утра пришли 66000 руб.
ВЫ бы лучше фото девушек выложили, чем псевдо - выплаты.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
И что я вижу там - полный нуль доказательств, печать, тоска. Гробовец негодует (

Лучшее доказательство всему - это то, что кондачок все убрал.. и это совпало по времени с "верификацией"
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
ser69, паники и близко не было бы если бы была официальная новость. Официальное четкое пояснение к верификации (FAQ). Они всех отправляют в СБ, которая морозиться.

Поддержу, паники можно бы было избежать, если на главном сайте разместили новость и инструкции по прохождению этой самой верификации. Сообщения на официальном форуме удаляются, мной проверено неоднократно. Четких ответов на вопросы нет и т.д. Вообщем через недельку-другую буду и сам проходить верификацию. А пока подожду и посмотрю насколько успешно проходят другие. С мыслью о потери 15 тысяч баков не смерился, но такой вариант допускаю. Вообщем время покажет.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
ВЫ бы лучше фото девушек выложили, чем псевдо - выплаты.

Верно. написали :)

Эти ребята походу зарегились вчера и при том оба.

Сейчас время "Х"у ммсис настал, выплаты делают частичные, чтобы не все поняли, что настал скам и чтобы организаторы успели решить все вопросы по выводу денег спокойно. Суммы там очень приличные
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
вы писали что в ммсис денег НЕТ. Моё видео доказывает обратное. ах да извините, вы имели в виду ммкис. тут вам лож не привяжешь:i-yes:
а почему снова??? потомучто как всегда подтверждений НЕТУ:t-1doh:

мужик, ёлки-палки, вы же должны понимать, что будут выплачивать сначала, но не всем..
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Вот спасибо! Я смотрю кондачок все почистил у себя, открщивается от мммиски.. Стал искать в кэш гугла, а там нету.. А здесь все есть! Надо сохранить странички! Потом глумиться будем по полной..
кондаков действительно почистил свой сайт и убрал все упоминания о ммсис, причём потёр буквально месяц назад. думаю он уже мутит новую пирамиду ммсис 2015.
 

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
мужик, ёлки-палки, вы же должны понимать, что будут выплачивать сначала, но не всем..

Абсолютно колбаса!
тут все правильно со стратегической точки зрения.
Кое кому выплатить, даже будет видео того, как деньги перевели. Пусть даже и значительные выплаты которые по стравнению с общим котлом бабок который в конторе находится - КАПЛЯ В МОРЕ! Лишь бы народ успокоить. Ибо блажен верующий.

я бы даже поступил ещё круче. Прошерстил бы этот и форум ММСИС, ПРОВАРИФИЦИРОВАЛ был, естественно липово, некоторыеаккаунты, и выплатил бы бабки тем, кто на форуми слюной брызжет! ВСЁ! все бы успокоились, варификация не фэйк! вон тот то прошел! да вот и этот! наступило бы всеобщая расслабленность и успокоение. Вот с этого момента и надо скамиться.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
По поводу персонажа НЕ удивительно, что вчера зарегистрированный товарищ кроме того, что поведал нам о полученных им якобы деньгам, рекомендует отослать документы жуликам из ммсись. Ведь они учли все проколы, которые у них были в этот раз, и им нужны новые Митчелы Нунисы на следующие проекты. Не желая больше искать дропов из массажисток :), хотят делать все по настоящему, для чего и нужны документы, и как можно больше. Для обнала украденного в ммсисе тоже нужно много документов для открытия счетов и дробления сумм, так что те, кто потерял тут деньги, еще и помогут Кондакову с Волковым их вывести :)
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Я как авторитет вот что вам скажу, во всем виноваты те кто выводят свои деньги, прибыли, проценты!
Еслиб вы не выводили деньги каждый месяц (а последний месяц видимо слишком много) то и СКАМА бы не было!!! Поверьте Я прав!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
кондаков действительно почистил свой сайт и убрал все упоминания о ммсис, причём потёр буквально месяц назад. думаю он уже мутит новую пирамиду ммсис 2015.

Подтверждаю. Вот удаленная страница упоминаний о ммкисе _http://kondakov.org/en/mmcis_inc.html
В кеше гугла еще остались упоминания о ммкисе на сайте Кондакова.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Я как авторитет вот что вам скажу, во всем виноваты те кто выводят свои деньги, прибыли, проценты!
Еслиб вы не выводили деньги каждый месяц (а последний месяц видимо слишком много) то и СКАМА бы не было!!! Поверьте Я прав!

Объясни это тем, у кого по 5 кредиток с ЛП
 
Сверху Снизу