• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1140

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Да причем тут 126$, мне по 500,600, 800 тоже без проблем выводили, те кто кричит, что вообще не платят это бред, все выплаты поступали вовремя, но вот заказал крупную сумму и предложили пройти верефикацию, единственное. что пока не правильным считаю, что счет морозят на вывод, а дальше твои проблемы в какой срок ты там все пройти сможешь...

добавлено через 2 минуты
Когда письмо про верефикацию пришло, можно в платежах нажать отмену и обратно инвестировать в топку, сам только что пробовал, только со срочного счета уберите точку, а то на 12мес инвестируете...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий01110

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да причем тут 126$, мне по 500,600, 800 тоже без проблем выводили, те кто кричит, что вообще не платят это бред, все выплаты поступали вовремя, но вот заказал крупную сумму и предложили пройти верефикацию, единственное. что пока не правильным считаю, что счет морозят на вывод, а дальше твои проблемы в какой срок ты там все пройти сможешь...

добавлено через 2 минуты
Когда письмо про верефикацию пришло, можно в платежах нажать отмену и обратно инвестировать в топку, сам только что пробовал, только со срочного счета уберите точку, а то на 12мес инвестируете...
Мне 750$ не дали без верификации !!!
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Лежит на счету 10к$, 13-го заказал на карту 500$ письмо не пришло сегодня (15-го) деньги уже на карте, сейчас закажу 2к, отпишусь о результатах.
Если нада для подтверждения могу предоставить доступ к данным адменистрации форума(сообщите в личку)
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Когда письмо про верефикацию пришло, можно в платежах нажать отмену и обратно инвестировать в топку, сам только что пробовал, только со срочного счета уберите точку, а то на 12мес инвестируете...

Так это первое письмо только... придёт ли второе с разъяснением, чего кому куда, если заявку на вывод сейчас отменить, вот в чём вопрос. А то отменят возможность отменить и вообще деньги повиснут непонятно как... а так хоть призрачная вероятность ещё останется, да и в топке работать будут
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем привет! Знаю, что не совсем по теме ММСИС, но прошу подсказать, кто знаком с Милкой и вкладывал в нее. Заказал деньги-это первый мой вывод, их уже списали с основного счета, т.е. написано для вывода 0$, но в статусе отображено, что заявка в обработке. Примерно что это значит? Деньги уже передали посреднику или пока ещё проверяют мою заявку внутри компании?
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Так это первое письмо только... придёт ли второе с разъяснением, чего кому куда, если заявку на вывод сейчас отменить, вот в чём вопрос. А то отменят возможность отменить и вообще деньги повиснут непонятно как... а так хоть призрачная вероятность ещё останется, да и в топке работать будут

Придет и второе у меня также было. Сначало первое, что я счастливчик, а второе часа через 3-4 пришло с инструкцией и договором. Возможность отменить не отменят. Я без проблем их обратно в топку закинул, т.к. документы собирать пока возможности нет.
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну я так пологаю, кому 500-800 морозят, у вас и депо меньше 10-20тыс.дол.?

Да нет, депо у меня гораздо меньше был, а это просто оставшиеся на счету 500 баков были. Может, поняли, что не вернусь уже, и хоть что-то присвоить себе хотят. А может, и правда, «верификация»... ну ведь может же? :)
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
alexander2015, спасибо за ответ, пошел отменять заявку...

Пожалуйста, все в одной лодке. Кстати, в ближайшие дни уже должны появится люди, которые успешно прошли верификацию. Если конечно ММСИС не решил таким образом тупо потянуть время и насобирать наши сканы документов.
 

Дмитрий01110

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Ладно новичок на форуме потребовал доказательств, ну когда опытный мастер сто раз слышавший это видео, где Кондаков рассказывал, чем он отличается от анонимных трейдеров, будете требовать доказательства? Оно раньше было на главном сайте Кондакова. Естествено что перед скамом он презентацию убрал.

Вот спасибо! Я смотрю кондачок все почистил у себя, открщивается от мммиски.. Стал искать в кэш гугла, а там нету.. А здесь все есть! Надо сохранить странички! Потом глумиться будем по полной..
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Всем привет! Знаю, что не совсем по теме ММСИС, но прошу подсказать, кто знаком с Милкой и вкладывал в нее. Заказал деньги-это первый мой вывод, их уже списали с основного счета, т.е. написано для вывода 0$, но в статусе отображено, что заявка в обработке. Примерно что это значит? Деньги уже передали посреднику или пока ещё проверяют мою заявку внутри компании?
Переданы, у меня деньги уже на карте, а в Милке статус висит в обработке.
 
Сверху Снизу