• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1165

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Для чего вообще нужны онлайн-чат и телефоны конс.центров , если они ничего ответить не могут и только в СБ посылают..., от которой ответ можно ждать неделями
 

a86e

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если все действительно так:

то проблем быть не должно.

у меня не так, сначала сканы на мыло, потом почтой. В службе поддержки разъяснили, пока в Лондоне не получат - счет не разблокируют. Я уверене, всем будет такая схема, если б все верификация состояла только в отправке доков на мыло, была бы некая уверенность в благополучном исходе. А так надежда мизерная
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Как не странно но и Mill Trade задержки. Поставил еще 11.08 на вывод даже за неделю не позвонили,по почте ответили что заявка в очереди.Походу тоже скам!! это еще раз доказывает что одна контора.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня не так, сначала сканы на мыло, потом почтой. В службе поддержки разъяснили, пока в Лондоне не получат - счет не разблокируют. Я уверене, всем будет такая схема, если б все верификация состояла только в отправке доков на мыло, была бы некая уверенность в благополучном исходе. А так надежда мизерная

а учитывая, что в Лондоне офиса нет там, куда слать документы, то смысла от верификации нет. Повезло только тем, кому сказали просто скан копии прислать
 

Werdy

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказала выплату 10 августа, верефикацию на эту операцию не запорашивали выводила 95т.р., раньше деньги выводили 2-3дня, теперь прошло 6 дней денег нет на карте, фин.отдел утверждает на протяжении 3 дней что деньги у посредника, хотя в лк они в статусе "проверяется" уже 6 дней... В пятницу, так как мое мнение что скоро скам, заказала еще 200т.р, сегодня утро пришло письмо о том что нужно подтвердить аккаунт, писала в поддержку о том распространяется ли эта верефикацию на выплату которая сделана ранее, они сказали что не выведут деньги пока не пройдет верефикацию, сказали если есть вопросы пишите в фин. Отдел - написала в 12:30 ответа пока нет.. Класс!!! Если они не выведут деньги по регламенту по первой операции к среде след. недели, начну собирать доки в полицию.
 

Redmenarh

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
выкладываю видео о зачислении средств 11200$
немного об истории, заказывал выплату 11200$ еще 3 августа, почти сразу пришло письмо о необходимости верификации, после нескольких уточняющих писем от службы безопасности отправил последний недостающий документ 9 августа, после этого СБ молчала и молчит по сей день, прошел верификацию или нет я не знаю, но вчера деньги зачислили... сам практически не спал неделю, вчера наконец то отпустило

чтоб вставить ссылку с ютуб мне надо 5 сообщений набрать, как быть теперь?
 

a86e

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
выкладываю видео о зачислении средств 11200$
немного об истории, заказывал выплату 11200$ еще 3 августа, почти сразу пришло письмо о необходимости верификации, после нескольких уточняющих писем от службы безопасности отправил последний недостающий документ 9 августа, после этого СБ молчала и молчит по сей день, прошел верификацию или нет я не знаю, но вчера деньги зачислили... сам практически не спал неделю, вчера наконец то отпустило

чтоб вставить ссылку с ютуб мне надо 5 сообщений набрать, как быть теперь?

какая проблема-опубликуйте 5 сообщений, а мы видео с удовольствием посмотрим
 

a86e

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не странно но и Mill Trade задержки. Поставил еще 11.08 на вывод даже за неделю не позвонили,по почте ответили что заявка в очереди.Походу тоже скам!! это еще раз доказывает что одна контора.
мне вчера вывели, почти 5 тыс, заказывал 13.08 на карту альфы
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Заказала выплату 10 августа, верефикацию на эту операцию не запорашивали выводила 95т.р., раньше деньги выводили 2-3дня, теперь прошло 6 дней денег нет на карте, фин.отдел утверждает на протяжении 3 дней что деньги у посредника, хотя в лк они в статусе "проверяется" уже 6 дней... В пятницу, так как мое мнение что скоро скам, заказала еще 200т.р, сегодня утро пришло письмо о том что нужно подтвердить аккаунт, писала в поддержку о том распространяется ли эта верефикацию на выплату которая сделана ранее, они сказали что не выведут деньги пока не пройдет верефикацию, сказали если есть вопросы пишите в фин. Отдел - написала в 12:30 ответа пока нет.. Класс!!! Если они не выведут деньги по регламенту по первой операции к среде след. недели, начну собирать доки в полицию.

Просматривается простая логика, проблемы с выводом, кто выводит повторно и много тому верификация, и никакая это ни лицензия в ЭС или куда там еще. так деньги не привлекают, а отбирают. в какую полицию обращаться. Я на Дальнем Востоке живу, приду в отделение полиции, они и слышать не слышали про ММСИС, в которую люди сами деньги вкладывают
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
у меня не так, сначала сканы на мыло, потом почтой. В службе поддержки разъяснили, пока в Лондоне не получат - счет не разблокируют. Я уверене, всем будет такая схема, если б все верификация состояла только в отправке доков на мыло, была бы некая уверенность в благополучном исходе. А так надежда мизерная

Уверенность уже есть полная, но отнюдь не в благополучном исходе. даже если сейчас они скажут, что верификация вообще не нужна до Нового года, 90% клиентов захотят вывести деньги.

А эти деньги давно ушли на выплаты тем, кто вложил раньше, на рекламу, и в карманы организаторов.

Они или будут спасать Милку, дистанцируясь от ммсиса, типа что разные эти компании, либо закроют сразу 2 конторы. Вот тут 60:40 в пользу закрытия двух контор.
 

Redmenarh

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
watch?v=qAgm61i_04M&feature=youtu.be
видео короткое потому что гружу через херовый 3г, смотрите на паузе, на первой странице видно что вывод 11200 от 03,08 зачислено на второй видно мое имя и дату на 3 видно мое и сумма в рублях 40144,64 выделил специально, зачислили по курсу на 3 августа
 

discripter

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С милтрейда вчера вывел 2,5к$ нормально.
Попросили разве что сфотографировать карточку и выслать им на почту (без CVV кода есстествено).
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
выкладываю видео о зачислении средств 11200$
немного об истории, заказывал выплату 11200$ еще 3 августа, почти сразу пришло письмо о необходимости верификации, после нескольких уточняющих писем от службы безопасности отправил последний недостающий документ 9 августа, после этого СБ молчала и молчит по сей день, прошел верификацию или нет я не знаю, но вчера деньги зачислили... сам практически не спал неделю, вчера наконец то отпустило

чтоб вставить ссылку с ютуб мне надо 5 сообщений набрать, как быть теперь?

Учитывая дату вашей регистрации, видео никому не интересно, там и вывод хоть 50000 мог быть, что стоит ммсису перегнать денег самим себе?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ord а росеянам что посоветуете!?

Ord
, Вот еще подельники:

caps, МОФТ это детище Александра Волкова, владельца ммкиса.
ММКИС ввели верификацию и кинули сотни, а может и тысячи вкладчиков.
Теперь давайте посмотрим whois

domain: TRADERS-UNION.RU
nserver: ns1.traders-union.ru. 148.251.15.148
nserver: ns2.traders-union.ru. 79.143.179.105
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
org: EMEXB Ltd
registrar: REGRU-REG-RIPN
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2010.01.27
paid-till: 2015.01.27
free-date: 2015.02.27
source: TCI

Last updated on 2014.08.16 02:06:31 MSK

Запоминаем контору учредителей, на которую зарегистрирован домен TRADERS-UNION.RU EMEXB Ltd
Гугл ссылается на этот сайт http://www.emexb.ru/
А теперь самое интересное. Это сайт прокладка на которую перечислялись деньги кинутых вкладчиков в ммкисе.
А теперь смотрим картинки
http://www.emexb.ru/images/mail/footer_ru.jpg



http://www.emexb.ru/images/mail/header_ru.jpg


http://www.emexb.ru/images/blank_p1.jpg


И на эту контору EMEXB раньше отмывались деньги инвесторов ммкиса.
 

a86e

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверенность уже есть полная, но отнюдь не в благополучном исходе. даже если сейчас они скажут, что верификация вообще не нужна до Нового года, 90% клиентов захотят вывести деньги.

А эти деньги давно ушли на выплаты тем, кто вложил раньше, на рекламу, и в карманы организаторов.

Они или будут спасать Милку, дистанцируясь от ммсиса, типа что разные эти компании, либо закроют сразу 2 конторы. Вот тут 60:40 в пользу закрытия двух контор.

да, скорей всего, закроют обе, сейчас пойдет вал выводов с милки-это понятно, кстати, выразил благодарность у них на сайте и в этом же сообщении камень в огород милки, не опубликовали
 
Сверху Снизу