• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 12

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
silv33, а вот просто висит и всё. И типа за каждый лот будут тебе 1 доллар реальных давать
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
нормальные бонусы, торгуй и отрабатывай, читайте внимательно условия, чтоб потом не было недорозумений! главное что у них скорость мгновенная, что есть то есть! не знаю, почему вы так компанию не любите, мне нравится ДЦ, опять же поддержка хорошо работает, мне помогли во всяком случае)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
1. Вы можете использовать их для торговли, но не можете снимать.
2. Торговля на бонусные средства возможна только при наличии на счете средств, доступных для снятия. Если на Вашем счете останутся лишь бонусные средства, он будет автоматически заблокирован до пополнения.
Эти пункты противоречать друг другу
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
нормальные бонусы, торгуй и отрабатывай, читайте внимательно условия, чтоб потом не было недорозумений! главное что у них скорость мгновенная, что есть то есть! не знаю, почему вы так компанию не любите, мне нравится ДЦ

бонус практически нереально отыграть, слишком велики условия по объему торговли, и похоже вы проиграли на форексе больше, чем выиграли, естественно, с чего брокеру вам мешать?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Только что зашел по верхней ссылки, отправил письмо на адрес [email protected]. Написал что готов рассмотреть покупку с 50 % дисконтом. Письмо ушло. Адрес реальный. На самом деле покупать не собираюсь, я не мазохист, что бы выбросить почти полтора куска в мусорку типа Девлани.

Кстати по запросу Гугла, выскакивает еще с десяток подобных объявлений.
Так что если хотите купить, обратитесь к другим продавцам. Вот еще парочка:


http://beonline.com.ua/list/x/176209...клад-в-ммкис-/

http://board.brovari.kiev.ua/index.php?fid=4&id=049755

Странно, что все объявления даны после 7 ноября. В аккурат, как мы тут дискуссию активизировали. Все на украинских серверах.
Я кстати тоже отправил запрос по вышеуказанному е-мэйлу вчера, но ответа пока нет.

Отправка по другому дала следующий ответ

beOnline - сервис бесплатных объявленийОбъявление удалено.
Объявление, которое Вы ищете, было удалено автором или модератором.

Самые частые причины удаления объявлений модератором: противозаконные материалы, информация 18+, нечитаемые тексты, номера телефонов в заголовкe (запрещено правилами), объявления содержащие рекламу досок объявлений/ссылку на них (запрещено правилами).

добавлено через 53 минуты
И был на мт5форуме - там похоже так же взаимно "любят" MMCIS.
Агрессивная и неумелая пиаркомпания часто вызывает такой же силы ответную реакцию. Что и получает MMCIS в данном случае.

Все это понятно, идет борьба за бабки. Но справедливости ради надо отметить, что даже на этом форуме в ветке об MMCIS invest, где надо сказать много нелестных отзывов, но в основном от людей, кто что-то где-то слышал, есть посты в которых ткже говорится, что никто еще не слышал о том, чтобы фонд не выплатил деньги. Так же как и в этом форме, не смотря на все попытки услышать конкретного человека, кто бы сказал "Я отдал деньги в ДУ в MMCIS Forex и мне не вернули вклад с процентами". Все напрасно. Награду объявить что-ли?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Странно, что все объявления даны после 7 ноября. В аккурат, как мы тут дискуссию активизировали. Все на украинских серверах.
Я кстати тоже отправил запрос по вышеуказанному е-мэйлу вчера, но ответа пока нет.

Вы намекаете на то что это запланированная акция и кто-то ходит пишет фейки?

Ну да, все это я, хожу по украинским доскам объявлений и пишу, пишу, пишу.... :biggrin2:

А вот это я еще год назад еще предвидел и написал :wink2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Странно, что все объявления даны после 7 ноября. В аккурат, как мы тут дискуссию активизировали. Все на украинских серверах.
Я кстати тоже отправил запрос по вышеуказанному е-мэйлу вчера, но ответа пока нет.
Да ничего странного, в общем-то. В хайпах часто бывает так, что пользователи начинают сливать акки, когда они что-то настораживающее заметили, или почувствовали. Тем более в таких крупных.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вы намекаете на то что это запланированная акция и кто-то ходит пишет фейки?

Ну да, все это я, хожу по украинским доскам объявлений и пишу, пишу, пишу..

Да нет, я в общем-то не имею склонности ярлыки вешать и предпочитаю аргументированную дикуссию, а не споры типа Шуры балаганова "А ты кто такой".
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Самые частые причины удаления объявлений модератором: противозаконные материалы, информация 18+, нечитаемые тексты, номера телефонов в заголовкe (запрещено правилами), объявления содержащие рекламу досок объявлений/ссылку на них (запрещено правилами).

Вы ошибаетесь, гораздо более частая причина удаления постов модераторами - это флуд и оффтопик. В темах брокеров, напомню, оффтопиком является все, что не касается самого брокера, а именно: выяснение отношений, определение причин, почему тот или пользователь задает те или иные вопросы, изыскание шпиенов в теме, выяснение кто на кого работает и т. п.
Если человек задает вопросы, даже неудобные для брокера, это его право. И все возможные выкрики "засланный казачек", "атака клонов" и т. п. - это флуд за который и в этой теме, как и во всех других будут выдаваться нарушения.

Вот это яркий пример флуда:
А Вы оказались недоброй душой?
Остаётся пожелать удачи той доброй душе. Выйти с минимальными потерями...
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да ничего странного, в общем-то. В хайпах часто бывает так, что пользователи начинают сливать акки, когда они что-то настораживающее заметили, или почувствовали. Тем более в таких крупных.
Понзи многому учат
Пока удалил без штрафов. Предупреждаю, что больше всего получают те, кто начинает флудить первыми особенно сразу же после предупреждения модератора.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Вопрос, а что у этого ДЦ есть хайп? И он судя по обновлениям на сайте обновляется.
А почему на нашем форуме он в списках неактивных и закрытых?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    35.5 KB · Просмотры: 112

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
У реальных брокеров - реальный адрес, и их может посетить каждый трейдер.
А виртуальный всегда заказывают хайпы и пирамиды. Это сделано потому, что
руководители не хотят светить свой фейс. Что бы потом, когда будет скам,
правохранительным органам говорить, что они не причем, что у них украли паспорт и тому подобное.

Адреса у компании реальные, у них даже центр по консультациям есть в Киеве. Я, между прочим посещала его и общалась с их специалистами. Вместо того чтобы такие громкие заявления делать посмотрите внимательно контакты.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А почему на нашем форуме он в списках неактивных и закрытых?
Он там, я так понял, как неактивный. Хайперы туда не пошли, потому что соотношение риска и доходности очень плохое. Я, по крайней мере, именно из-за этого от него отказался, хотя и видел его еще до открытия темы на форуме.
Мы его в узком кругу еще в прошлом году разбирали, пришли к выводу, что это все-таки хайп. Прямых доказательств, разумеется, никаких. Но так всегда: доказательства появляются уже после скама, когда доказывать уже никому ничего не нужно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Адреса у компании реальные, у них даже центр по консультациям есть в Киеве. Я, между прочим посещала его и общалась с их специалистами. Вместо того чтобы такие громкие заявления делать посмотрите внимательно контакты.
Это не даже, а всего лишь. Nickma правильно заметил. Но походу спасибо Вам, Карино4ка, что подтолкнули порыть поглубже. Честно говоря, задача не простая. Практически на все вопросы Google выдает хвалебные отзывы в десятки страниц. Браво сеошникам :appl:
Многое и потерто уже, но не все. Пока читаю. Интересный детектив получается :wink2:
Кстати, может кто знает? _http://mitchell-nunis.com/ - у финансовых воротил США (Президент компании: Митчелл Нунис - профессиональный трейдер, профессор академии биржевой торговли в Нью-Йорке) модно свои блоги на русских серверах размещать?
 
Последнее редактирование:

Columbo

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю, каждого читателя данной ветки задуматься вот над чем.
Представьте, что вы владелец бизнеса... абсолютно любого бизнеса... не важно будь то продажа бытовой техники, либо книжный магазин, либо форекс компания в конце-концов :)

Уважаемые знатоки, внимание вопрос: На чье имя Вы зарегистрируете домен для своей компании ?

P.S. Не сочтите за флуд, так как я готов дать довольно интересный ответ. Но всему свое время, господа. :rolleyes:

P.P.S
модно свои блоги на русских серверах размещать?
Наверное ему Джереми Браун посоветовал.:lol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Columbo

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Естественно на свое
Верно, я уверен каждый бы так поступил.:wink2:

А теперь не могли бы Вы зайти на сайт Who(dot)is, ввести там оба проекта компании MMCIS, перейти на вкладку Archive и сказать, что вы там увидели?

Я был очень признателен, так как ссылки еще постить не могу, а у вас уверен получится все красиво оформить.

P.S Странно, что никто раньше туда не заглянул... все лежит на поверхности ведь.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А теперь не могли бы Вы зайти на сайт Who(dot)is, ввести там оба проекта компании MMCIS, перейти на вкладку Archive и сказать, что вы там увидели?
http://who.is/domain_archive-ru/forex-mmcis.ru/

Cached On:
2009-03-13 05:28:30


% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: FOREX-MMCIS.RU
type: CORPORATE
nserver: ns.masterhost.ru.
nserver: ns1.masterhost.ru.
nserver: ns2.masterhost.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Alexandr N Volkov
phone: +380 97 7388237
e-mail:
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2008.02.29
paid-till: 2010.02.28
source: TC-RIPN


Last updated on 2009.03.13 12:23:27 MSK/MSD
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
P.S Странно, что никто раньше туда не заглянул... все лежит на поверхности ведь.
И что? Это дочерний сайт. Вот основной

http://who.is/domain_archive-com/forex-mmcis.com/





Cached On:
2011-11-20 17:21:07

Registrar:
DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server:
whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL:
http://www.PublicDomainRegistry.com
Create Date:
2008-02-29 00:00:00
Update Date:
2010-01-25 00:00:00
Expire Date:
2013-02-28 00:00:00
Status:
ok
Nameserver:
ns1.infobox.org
Nameserver:
ns2.infobox.org
Registration Service Provided By: DOMINANT TELECOM
Contact: +7.4956637354

Domain Name: FOREX-MMCIS.COM

Registrant:
MMCIS INC.
MMCIS INC. ()
Calle 50, Torre Global Plaza, Piso 19, oficina 19-H
Ciudad
Panama,303025
PA
Tel. +5.078321990

Creation Date: 29-Feb-2008
Expiration Date: 28-Feb-2013

Domain servers in listed order:
ns1.infobox.org
ns2.infobox.org


Administrative Contact:
MMCIS INC.
MMCIS INC. ()
Calle 50, Torre Global Plaza, Piso 19, oficina 19-H
Ciudad
Panama,303025
PA
Tel. +5.078321990

Technical Contact:
MMCIS INC.
MMCIS INC. ()
Calle 50, Torre Global Plaza, Piso 19, oficina 19-H
Ciudad
Panama,303025
PA
Tel. +5.078321990

Billing Contact:
MMCIS INC.
MMCIS INC. ()
Calle 50, Torre Global Plaza, Piso 19, oficina 19-H
Ciudad
Panama,303025
PA
Tel. +5.078321990

Status:ACTIVE

The data in this whois database is provided to you for information purposes only,
that is, to assist you in obtaining information about or related
to a domain name registration record. We make this information available "as is",
and do not guarantee its accuracy. By submitting a whois query, you agree that you will
use this data only for lawful purposes and that, under no circumstances will you use this data to:
(1) enable high volume, automated, electronic processes that stress
or load this whois database system providing you this information; or
(2) allow, enable, or otherwise support the transmission of mass unsolicited,
commercial advertising or solicitations via direct mail, electronic mail, or by telephone.
The compilation, repackaging, dissemination or other use of this data is expressly prohibited without
prior written consent from us. The Registrar of record is Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com.
We reserve the right to modify these terms at any time.
By submitting this query, you agree to abide by these terms.
добавлено через 16 минут
Вы намекаете на то что это запланированная акция и кто-то ходит пишет фейки?

Ну да, все это я, хожу по украинским доскам объявлений и пишу, пишу, пишу....

А вот это я еще год назад еще предвидел и написал

Хотелось бы вернуться к теме объявлений на продажу инвест счетов. Разослал предложения по всем адресам, некоторые из них были помечены "срочно". Прошло три дня, включая выходные. Ответов нет ни одного. Соответсвенно товарищи, отчаянно желающие продать, не удосужились просомотреть свою почту за выходные....... Без комментариев.

Цитату привел, чтобы напомнить предмет дискуссии, а не для навешивания ярлыка :l-1no:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Верно, я уверен каждый бы так поступил.:wink2:

А теперь не могли бы Вы зайти на сайт Who(dot)is, ввести там оба проекта компании MMCIS, перейти на вкладку Archive и сказать, что вы там увидели?
так сейчас вообще Private Person
domain: FOREX-MMCIS.RU
nserver: ns1.infobox.org.
nserver: ns2.infobox.org.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-REG-RIPN
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2008.02.29
paid-till: 2012.02.29
free-date: 2012.03.31
source: TCI
 
Сверху Снизу