• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 14

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
А вообще судя по партнерке в ссылках с realmmcis на mmcis это вообще кто то левый сайт сделал, а не оф. представитель

Все проще, наняли пиарщика, а он решил подзаработать на халтурке. Вот влепил свою рефку :lol:
 

trafmaster

Новичок
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже третью неделю не могу забрать свой вклад с mmcis-investments.ru
В соответствующей MMGP.COM/showthread.php?t=40063 теме не могу почему то запостить. Здесь видел представителя, может она ответит. Верните мне мой вклад! :wallbash:
 

Елена Белоус

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Черный пиар мы комментировать не будем.

У нас есть офисы в различных городах мира, в том числе в Москве и Киеве. Каждый желающий может записаться на прием по телефонам службы поддержки и лично пообщаться с нашими представителями.

Все лично смогут убедиться в том, что это реальные офисы и живые люди, и каждый может увидеть их лица.

Дальнейшее обсуждение темы с нашей стороны мы прекращаем, так как считаем, что это спланированная акция против нашей компании.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
У нас есть офисы в различных городах мира, в том числе в Москве и Киеве. Каждый желающий может записаться на прием по телефонам службы поддержки и лично пообщаться с нашими представителями.


Шустро работают ребята. Из серии найдите 10 отличий:

http://i020.radikal.ru/1111/d7/87036ff3e9de.jpg

http://s017.radikal.ru/i422/1111/de/12bd2a084552.jpg

Напомню, сменили после того как появился вот этот пост:

Гостиница Петр I (Peter I), Москва

Фото с MMCIS


найдите 10 отличий :)

Или это тоже черный пиар?
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Оперативно действительно, черный пиар это realmmcis.com ИЛИ надувательство от MMCI


-

-
Белоус не Белоус а ВВП
так как все быстро правят прошу убедиться , что я не вру
подпись и фото на странице - http://realmmcis.com/exposure.html еще не исправлено
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388


на мой взгляд, НИКТО не будет через каждые 10-15 сек говорить о своей работе, что он "поливал грязью". После очередного повтора этого слова все стало ясно.
MMCIS! Лучше нужно работать. Качественнее. НЕ ВЕРЮ!!!

Дальнейшее обсуждение темы с нашей стороны мы прекращаем, так как считаем, что это спланированная акция против нашей компании.

Акция спланирована детским садом №50 г. Тюмени.
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Да это наверное ее сестра - близнец. :lol: После такого сайт можно сразу переносить в раздел мошенников. Но скорее всего на этом форуме правилами не предусмотрен перенос брокеров в проблемные и модераторы порекомендуют писать притензии :eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
уууу, как тут оказывается вообще.
по-моему, элементы мошенничества уже вне сомнений.

а подпись Путина это просто занавес))
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Елена Белоус, на данном форуме есть служба безопасности, которая проверяет представленные здесь проекты на реальность деятельности и правдивость предоставляемой проектом информации. Ваша компания имеет достаточно много сертификатов, дипломов, офисы и реальных (надеюсь) людей. Не хотите пройти проверку?
Надеюсь, ответ не будет в стиле "Мы не считаем целесообразным... бла, бла, бла... И вообще идите в ..опу с вашими проверками"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Елена Белоус, на данном форуме есть служба безопасности, которая проверяет представленные здесь проекты на реальность деятельности и правдивость предоставляемой проектом информации. Ваша компания имеет достаточно много сертификатов, дипломов, офисы и реальных (надеюсь) людей. Не хотите пройти проверку?
Надеюсь, ответ не будет в стиле "Мы не считаем целесообразным... бла, бла, бла... И вообще идите в ..опу с вашими проверками"

да какая тут может быть уже проверка?? всё ясно.
фотка даже чужая используется директором по связям с общественностью «FOREX MMCIS group» (Россия) "Еленой Белоус".
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Просто в жизни вариантов значительно больше, чем "белое" и " черное"
Так-то оно - так, но наиболее простое объяснение - чаще сего самое верное:pardon00:

добавлено через 6 минут
да какая тут может быть уже проверка?? всё ясно.
Сергей, это Вам, мне, еще десятку-сотне человек ясно. Ну и организаторам проекта, конечно.:tv:
А остальные-то продолжают думать, что они реально инвесторы:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
за отсутствием пояснений, переношу тему в соответствующий раздел.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Наконец-то данный ДЦ теперь на своём месте.
Спасибо гл. модератору
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Вот и встали мошенники на место.
Хотя на трейдерском форуме еще 1.5 года назад об этом говорили
И еще интересная фигура их трейдер Виталий Бережной,я с ним общался по инвестициям,он привлекает инвесторов ТОЛЬКо в ммсик. Занимается пипсовкой,судя из его отчетов и при этом ведет твиттер, лайвжурнал,постит на куче форумов и успевает отвечать на письма.Ну просто многостаночник!теперь все становится на свои места.не хило ребятки сеть развернули.
 

Елена Белоус

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу еще раз официально заявить: мы не будем далее участвовать в обсуждении черного пиара и различных словесных экзерсисов.

Повторюсь, что мы приглашаем всех желающих, в том числе участников данной дискуссии и лично Главного Модератора, посетить наш офис в Москве. Там Вы сможете увидеть все документы, лично познакомиться со мной — Еленой Белоус, с другими консультантами и представителями компании. И, повторюсь еще раз, сможете при личной встрече и в реальном общении задать все интересующие вопросы и получить на них ответы.

Уверены, что личный визит в офис нашей компании даст ответ на все досужие разговоры и расставит все по своим местам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хочу еще раз официально заявить: мы не будем далее участвовать в обсуждении черного пиара и различных словесных экзерсисов.

"Елена Белоус", почему в сети чужим лицом прикрываетесь?
почему подпись путина у вас на сайте?
почему фотки зала совещаний были лживые чужие на сайте?

здесь ответьте и не убегайте снова в кусты.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Повторюсь, что мы приглашаем всех желающих, в том числе участников данной дискуссии и лично Главного Модератора, посетить наш офис в Москве. Там Вы сможете увидеть все документы, лично познакомиться со мной — Еленой Белоус

а зачем надо было вместо своего офиса выкладывать фотографию гостиницы и подписываться подписью Путина?
 
Сверху Снизу