• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1206

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
я вам как доктор говорю.
вы можете даже сами не замечать свою латентность и скрытую параною

тут вопрос в другом.
были ли проекты которые "вводили верификацию" и не оскамились ?

Еще раз прочитайте мое первоначальное сообщение, которое вас так задело и примите "Баттхертол".
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
жителям Украины вообще шикарно.
"2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи)."

нотариусы не хотят заверять паспорта

"3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки)"

банки в справках адрес не указывают (звонил в 3 крупных банка Украины: приват,дельта,пумб), причем неважно какого характера справка.
 

Tratata

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
народ... я уже реально утомился разбирать ваши адреса, у кого точки, у кого собачки или пишите в личку или стучите в аську.
отвечаю всем кто не хамит :)

Я к вам стучусь, не могу понять то ли аська глючит, то ли вас там нет... (аськой почти не пользуюсь)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
есть хоть какая то вероятность, помимо использования программно-аппаратных сбоев получить такую доходность ?

Какие же там сбои? Эта доходность получается на демо-счете.. кондачок во главе (или в связи, или в дружбе, или в сговоре) с мммсосиской... поэтому и такая доходность.. можно любую историю нарисовать когда у тебя в руках сервер МТ4
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Еще раз прочитайте мое первоначальное сообщение, которое вас так задело и примите "Баттхертол".

Ребят, давайте не переходить на околополитические темы. Для этого есть тема Хроники Украинских событий, Украина и Россия обсуждаются там.

А гей, он и в Африке гей. Это я о главном управляющем трейдере ммкиса.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Бедняга Кондаков. Всё слил и ничего не осталось.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
ну почему нельзя то, я как то в 2008 году на демо счете 5000$ в форекс клубе за 3 часа сделал 15000$ потом слил, а если человек использовал роботов и не выходил из регламента, то почему нет.... А вот пипсовка Кондакова по 700 лотов это факт,, ну кто из инвесторов верит что костя не внутри метатрейдера торгует, серверная часть не просто так для кухонь продается.

А ведь есть люди которые верят что Костя Кондаков торгует на межбанке а не внутри кухни, если честно мне их жаль!

Совершенно точно по поводу серверной части!

О межбанке даже речи не может быть с таким объемом, 4х знаком и исполнением инстантом.. Так что демо-счет кондачка это одно, а пирамида тяп20 это другое..
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Я веду диалог на равных с тем кто выеживается больше чем весит.
И мне плевать на ваше мнение обо мне.
Вот и отлично. У меня точно такое же мнение.

Есть аргументы - выкладывайте, а свои домыслы - в личку к грабовцу!
Я эти аргументы тут уже полтора года выкладываю. Все - кристально прозрачные. Сколько можно их выкладывать? Да и на этой стадии - уже незачем.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Бедняга Кондаков. Всё слил и ничего не осталось.

Еще не слил. Слитие переносится на более позднее время. Да и сливать лучше не Кондакова, он там единственный живой человек, который играет роль трейдера.
Например Волков и Бережной фейки, об этом даже Чижевский упоминал.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ребят, давайте не переходить на околополитические темы. Для этого есть тема Хроники Украинских событий, Украина и Россия обсуждаются там.

А гей, он и в Африке гей. Это я о главном управляющем трейдере ммкиса
вот и я о том же
а братишки-буратишки которых он отымел за их же баблишки - тоже вне особенностей национальных менталитетов, тем более что судя по фамилии кондаков - этнический русский (ну или им притворяется)

скам он и в Африке скам
А ведь есть люди которые верят что Костя Кондаков торгует на межбанке а не внутри кухни, если честно мне их жаль!
благодатна земля русская на дураков и лохов наивных
тем и знаменита
 
Последнее редактирование:

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Ну о цветных наклонностях Кондакова давно легенды ходят:

Цитата:
Сообщение от surikvv
никто не виноват, что ваш хозяин Кондаков гей http://solnechnyi-zajchik.blogspot.com/

П...сы, сэр!:biggrin2:

а в россии точно так же но называется "через Ж"
Россия тут при чем? Кондаков - на Украине.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
moneysave, "Баттхертол" подействовал, смотрю. А вы я понял не "буратишка". Позвольте поинтересоваться - что вы тогда в этой теме делаете?
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
народ... я уже реально утомился разбирать ваши адреса, у кого точки, у кого собачки или пишите в личку или стучите в аську.
отвечаю всем кто не хамит
вот и я о том же
а братишки-буратишки которых он отымел за их же баблишки - тоже вне особеннойсте национальных менталитетов

Последние 10 ваших сообщений несут именно эту мысль. Все уже поняли, что вы взрослый дяденька с мозгом школьника, который смакует трагедию других людей. Я понимаю, когда сосут у людей вокруг, но вы, похоже умудряетесь делать это из за тысячи КМ у экрана монитора.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
что то на этом форуме сегодня нет не одной пройденной верификации. А ммсишном вал идет. Врут. А может тут стесняются сказать

Да, к сожалению маловато отчетов о прохождение, возможно люди после прохождения, считают что их это уже не касается и забывают написать для других.

добавлено через 1 минуту
вот такая информация сегодня поступила от их регулятора:

Отсюда следуют что нечего кипишивать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу