• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1205

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Мой ник, моя фамилия, я ей подписываюсь под каждым постом, насчет видео вопрос пары минут, сделать не проблема.
Я в этом не сомневаюсь. Про технический момент тоже ясно. Тут другое. Вот смотрите: 12 числа я выводил 1500$ c ММСИС на вебмани. 14-го деньги упали на счет. Делая видео, я по идее должен светить и свой кошелек (и ВМИД соответственно). Делать этого я не буду по причине безопасности: т.к. проплаченные бойца анти-ММСИС тут же накатают на мой ВМИД какую-нибудь кляузу. Оно мне надо? К тому же один фиг есть убийственный аргумент: "Ему вывели, т.к. он проплаченный агент ММСИС?" Это я каким видео должен буду опровергнуть? :)
 

Настюха

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Luntik15, можете прислать подробную инструкцию по верификации?
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
народ... я уже реально утомился разбирать ваши адреса, у кого точки, у кого собачки или пишите в личку или стучите в аську.
отвечаю всем кто не хамит :)
 

k3st

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне инструкцию k33sst(собачка)mail.ru
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
я с субботы рассылаю всем желающим подробную инструкцию о правильно заполненных документах, даже не получая гнилого плюса в репу.
Лучше рассылайте инструкцию по вводу денег в суперприбыльную программу инвестирования "топ-20". Глядишь, ММСИС оценит усилия, заплатит.

если я клон, то ты тогда кто?
беседуй в личке с грабовцом, не засирай тему!
Когда мне понадобится ваш совет - я обязательно его спрошу. И нечего мне тыкать. Мы с вами детей не крестили.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы так говорите, как будто я неправду написал
если вы неисправимый буратинка и латентный терпилка то вас все равно какой национальности кондаков нае*ёт
от судьбы не убежать
 

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я с субботы рассылаю всем желающим подробную инструкцию о правильно заполненных документах, даже не получая гнилого плюса в репу.

если я клон, то ты тогда кто?
беседуй в личке с грабовцом, не засирай тему!

Отправьте, плиз, договор
caplin_aleksei@mail(точка)ru
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,074
Реакции
16,014
Поинты
18.934
Заказывал вывод 13.08 на ВМ 800$ в пятницу 15.08 позвонил сотрудник ммсис и сказал мне,что ваша заявка обработана ждите поступление средств максимум в понедельник 18.08(хотя до этого на ВМ приходили через 1-2 дня).Сегодня так и не дождавшись выплаты(регламент 3 раб.дней истек) заказал звонок.Позвонила девушка я ей обьяснил ситуацию,а она мне говорит,что вы попали под 0,1% верификации посмотрите почту вам должно прийти письмо от СБ с инструкциями.Я ей ответил,что соответственно мониторил почту в ожидании письма о поступлении денег на ВМ и никаких писем от ММСИС не было(в спаме тоже),а она сказала:"ну тогда ждите".Письма до сих пор нет.Я так понимаю 0,1% это все вкладчики ММСИС которые заказывают сейчас выплаты,ну что ж буду ждать письма и отзывы людей, которые после верификации удачно выводят или невыводят средства,а то форуму на ММСИС доверять нестоит.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
moneysave, И почему я не удивлен, что Вас так цепляет тема гомо-секса? А ведь в моих сообщениях ничего про это не было...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ребята, гляньте, в каких веселеньких мероприятиях участвует ваш лучший в мире трейдер Кондаков
http://inoy.com.ua/blog/2010-07-19-114
и какие картинки спонсирует.
http://bruchwiese.livejournal.com/271641.html
Передовой человек! Просто задом передовой. Собственным


параноя, паника. везде ушлые гомосеки хотят на*бать бедных российских пуратинок

Ну о цветных наклонностях Кондакова давно легенды ходят:

никто не виноват, что ваш хозяин Кондаков гей http://solnechnyi-zajchik.blogspot.com/
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Ну так Украина - цэ Эвропа! Надо соответствовать стандартам.
Человек просто планирует после кидка жить именно там. Надо соответствовать наклонностям и веяниям. Все дела в Европе - через зад.:i-yes:
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Когда мне понадобится ваш совет - я обязательно его спрошу. И нечего мне тыкать. Мы с вами детей не крестили.

Я веду диалог на равных с тем кто выеживается больше чем весит.
И мне плевать на ваше мнение обо мне.


Есть аргументы - выкладывайте, а свои домыслы - в личку к грабовцу!
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Письма до сих пор нет.Я так понимаю 0,1% это все вкладчики ММСИС которые заказывают сейчас выплаты,ну что ж буду ждать письма и отзывы людей, которые после верификации удачно выводят или невыводят средства,а то форуму на ММСИС доверять нестоит.
Вопрос: у вас в личном кабинете кнопка "отменить вывод" исчезла или активна?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
а Кондаков который отказался от ММСИС на своем сайте со 100 000$ до 9 000 000$ почему до сих пор не в книге рекордов Гинеса? и торгует по 700 лотов без проскальзываний, наверное федрезерв дает ликвидность ему?

где это было 700 лотов!? :eek:
(видел только 400)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
moneysave, И почему я не удивлен, что Вас так цепляет тема гомо-секса? А ведь в моих сообщениях ничего про это не было...
я вам как доктор говорю.
вы можете даже сами не замечать свою латентность и скрытую параною

тут вопрос в другом.
были ли проекты которые "вводили верификацию" и не оскамились ?
Все дела в Европе - через зад
а в россии точно так же но называется "через Ж"

что ваш хозяин Кондаков гей
ну даже если бы он и был "геем" то он же вас пи*расиков отымел
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
что то на этом форуме сегодня нет не одной пройденной верификации. А ммсишном вал идет. Врут. А может тут стесняются сказать
 
Сверху Снизу