• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1231

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
робот из СБ отписался что документы получил

Your message is received and will be answered within 3 business days
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
робот из СБ отписался что документы получил

Your message is received and will be answered within 3 business days
Ваше сообщение получено и будет дан ответ в течение 3 рабочих дней :t-1doh:
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
а как красиво себя пиарили... 50 офисов хотели открыть...http: //fxfactor.ru/crysis
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ваше сообщение получено и будет дан ответ в течение 3 рабочих дней :t-1doh:
Через 3 дня скажут у вас контракт неправильно оформлен, потом опять 3 рабочих дня ждать а на следующей неделе снова чего нибудь новое придумают. Короче с деньгами я попрощался, доки отправил, теперь спокойно сижу, наблюдаю за ходом событий))
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Член в кабинете должны нарисовать?)
:appl:
голую жoпу кондакова показать... :crackup:

Управляющие трейдеры программы «Index TOP 20» не управляют денежными средствами Клиента
и все.
а зачем тогда они называются "управляющие трейдеры" если они "не управляют" ?

по факту они в любой момент они могут вам транслировать сигнал на полный слив и не несут за это ответствености, потому что вы согласились с тем что оно связано с повышенными рисками.
кантора тоже никакой ответственности не несёт потому что ее дело - "ретранслировать сигнал".
И именно ваша обязанность "следить за своим счетом" и акцептировать все сигналы.
если не уследили и провтыкали сливающий сигнал - ваши проблемы.
недобросовсестно выполнили свои обязательства по договору

Ответственность за совершенные операции в полном объеме лежит на Клиенте.
шо и даже стабфонда нету ?
у милки хоть это придумали втирать...

Все действия компании по данному контракту происходят на территории государства Сент-Винсент и Гренадины.
исчите ваши денежки в тёплых краях на необитаемых островах
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Мне терять нечего, я через три месяца со дня основания вложил
5179 вывел 9366 и еще с патрнерки 800
Всего инвестировано в Index TOP20 - 5 179,50 $
Всего выведено средств с Index TOP20 - 9 366,15 $
ну осталось еще 2000 у.е
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да всем приходит, ждите, не все сразу.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вступления изменений в силу по внутренней почте торгового терминала Клиента или публикаций изменений на сайте Компании.
то есть договор кантора может менять со своей стороны как угодно и вы лохи с этим согласны
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Как уже достали эти тролли!!!
Админы коли ммсишных троллей забанили, будьте добры их оппонентов тоже в баню отправьте!!!
Уже тошнит их бредни читать.
 

discripter

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то получил деньги после верификации?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
контрактов как минимум два варианта, кому какой должны прислать неизвестно.
у меня был внизу с датой типа __ ____ ___, его надо заполнять с датой как скажет оператор. у кого __август2014, тому по идее с датой заполнения, но лучше все равно уточнить у оператора.
у кого печать висит вверху файла - удалите сверху одну голубую полосу и вторую пипсовку слева, печать перетяните вниз к дате.
у меня прекрасно все открылось вордом из последнего офиса.
товарищ открывал Apache OpenOffice 4.1.0 released.

вот два варианта контракта, печать во втором уже на месте

дату заключени контракта надо ставить рядом с номером договора,а текущую дату в конце контракта
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
если имеется ввиду подтверждение что доки приняты, то мне пришло через 1.30
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
контрактов как минимум два варианта, кому какой должны прислать неизвестно.
у меня был внизу с датой типа __ ____ ___, его надо заполнять с датой как скажет оператор. у кого __август2014, тому по идее с датой заполнения, но лучше все равно уточнить у оператора.
у кого печать висит вверху файла - удалите сверху одну голубую полосу и вторую пипсовку слева, печать перетяните вниз к дате.
у меня прекрасно все открылось вордом из последнего офиса.
товарищ открывал Apache OpenOffice 4.1.0 released.

вот два варианта контракта, печать во втором уже на месте

Не заморачивайтесь уже этими контрактами и паспортами. Неужели не понятно, что денег не будет все равно? Неужели вы не понимаете, что только того, что один из организаторов ммсиса Кондаков зачистил инфу об ммкисе у себя на сайте, в сочетании с тем, что ммсис позавчера давало 25 баксов за сотню, а вчера уже 50, достаточно для 100% уверенности в том, что скам наступил?
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
дату заключени контракта надо ставить рядом с номером договора,а текущую дату в конце контракта

ок, учту данный момент при дальнейших советах.
но я всем советую, кроме моих рекомендаций, четко и по всем пунктам заполнения расспросить обратный звонок.
 
Сверху Снизу