• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1232

discripter

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то получил деньги после верификации?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Как говорится надежда умирает последней, пару недель еще можно побарахтаться.
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Не заморачивайтесь уже этими контрактами и паспортами. Неужели не понятно, что денег не будет все равно? Неужели вы не понимаете, что только того, что один из организаторов ммсиса Кондаков зачистил инфу об ммкисе у себя на сайте, в сочетании с тем, что ммсис позавчера давало 25 баксов за сотню, а вчера уже 50, достаточно для 100% уверенности в том, что скам наступил?
Уточните дают 25 USD за влив 50 USD или дают 50 USD за влив 100 USD. Желательно, дайте ссылку на источник.
 

drior

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не боитесь отправлять нотариально завершённые копии документов, а потом вместо денег ещё и получить многомиллионный кредит? Я консультировал ся у юристов, копии можно давать др. Лицам только под расписку
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А почему две версии ?
почему одним
Каждую неделю с 20:00 GMT пятницы по 20:00 GMT
а другим - целый час продлёнки....
еще разные п 8.6 - 8.8 и п 12, 12.7

хотя какое уже это имеет значение.

ЭТО СКАМ
дорогие инвесторы.
хороший был проектик. знатный. брендовый
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
нихотел ничего слать, меня сподвигло на отправку доков, то что знакомому вывели деньги без запросов на верификацию, после этого отправил,может и зря кто знает, чем черт не шутит может выведут
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Отправил документы на верификацию сегодня с утра. Пока ничего подтверждающего не приходило.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
А почему две версии ?
почему одним

а другим - целый час продлёнки....
еще разные п 8.6 - 8.8 и п 12, 12.7

хотя какое уже это имеет значение.

ЭТО СКАМ
дорогие инвесторы.
хороший был проектик. знатный. брендовый

Через 1-2-3 года напишите тоже самое.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вы не боитесь отправлять нотариально завершённые копии документов, а потом вместо денег ещё и получить многомиллионный кредит? Я консультировал ся у юристов, копии можно давать др. Лицам только под расписку
Одно дело сканы и совершенно другое физические, оригинальные копии заверенные у нотариуса, это конечно равносильно, что свой паспорт отправить.
 

drior

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не отсылайте нотариально заверенные копии документов!!! Это же опасно!!!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

discripter

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто получил деньги после верификации?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Вероятно, речь о манипуляциях на фондовом рынке Украины с акциями фирмы, принадлежащей однокласснику Кондакова.

Но это касалось "ММСИС Инвестментс" (ту же шарагу, о которой предупреждал британский регулятор)
А, это я знаю. По слухам, ребята эмитировали акции и пользуясь тем, что украинский рынок особой активностью не отличается, начали их продавать самим себе, постепенно повышая цену. Раскочегарили так, что даже прожженные украинские старики-биржевики ошалели от такой наглости. За это вроде и отобрали лицензию. Не сколько за наглость, сколько за то, чтобы людям зарабатывать не мешали и не палили контору.
 

discripter

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть я правильно понял что из авторитетных участников форума никто пока не получил денег после 15 августа?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Вероятно, речь о манипуляциях на фондовом рынке Украины с акциями фирмы, принадлежащей однокласснику Кондакова.

Но это касалось "ММСИС Инвестментс" (ту же шарагу, о которой предупреждал британский регулятор)
А, это я знаю. По слухам, ребята эмитировали акции и пользуясь тем, что украинский рынок особой активностью не отличается, начали их продавать самим себе, постепенно повышая цену. Раскочегарили так, что даже прожженные украинские старики-биржевики ошалели от такой наглости. За это вроде и отобрали лицензию. Не сколько за наглость, сколько за то, чтобы людям зарабатывать не мешали и не палили контору.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Мы верим своему опыту работы с форекс-трендом. Пока минимум претензий.

А мы верим своему опыту работы. Претензий вообще нет. Один из создавших претензию на форуме верификацию уже прошел.
В OKPAY такой же метод верификации. Введете крупную сумму, и без ее прохождения вы ничего не выведите. Тоже международная система. И тоже заранее не предупреждает. Если бы MMCIS заранее предупредила, то было бы не 500 000 клиентов, а 250 000. А так - останутся лучшие. Может, несколько тысяч отсеятся самых панически настороенных.
Впрочем, если кто сравнивает MMCIS с Гаммой, опасения людей понятны. Но параллели Гаммы можно провести и прочими брокерами. Почему там панику не нагоняют? А вы посмотрите, кто здесь в ТОПах по брокерам? Ни о чем не говорит? Кто рулит, тот и музыку заказывает на такого же конкурента с такими же подтверждениями, как и у ТОПовых здешних брокеров.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Учитывая, что данные в базе Налоговой РФ на ООО "MMСИС" имеются (ИНН 7725733897 проверить тут - egrul.nalog.ru ), также что компания работает и подает отчетность и как я писал раньше, там полное совпадение с реальными лицами, в частности Ген.Дир. там Теплыгина, то думаю это их вакансии - ищут они нового директора по развитию, если верит видео которое гуляет по сети, что Теплыгина удалила свою страницу в контакте, то значит она реально сваливает?

rabota.ru/company/mmsis/?c=0&o=4#offerList
 
Сверху Снизу