• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 124

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Смотрю на этот ММСИС как кролик на удава, таки тянет вложиться:) Ладно посмотрим 10го что там наторгует чудо контора....
ЗЫ: немножко конешно же...
ЗЗЫ:Доходность за прошлый месяц 20%
Средняя доходность за месяц 10%
Средняя доходность, годовых 100% .... и как у них такие цифры получаються!?
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
ЗЗЫ:Доходность за прошлый месяц 20%
Средняя доходность за месяц 10%
Средняя доходность, годовых 100% .... и как у них такие цифры получаються!?
Скорее реклама, реальные цифры меньше будут. Либо может так, доходность их трейдеров порядка 5% в месяц при просадке до 10%, значит доходность процентов 10%/мес. возможна при увеличении плеча в 2 раза, и соответственно просадке до 20%. Посмотрим что выдадут.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Первый месяц-два могут стрельнуть, что бы народ привлечь...
Вполне возможно, на ФТ тоже управы все для начала разгоняют статистику, а потом на консервативный стиль переходят, либо сливают, если не переходят, потому что с такими рисками торговать профитно долго не получится,я пока тоже немного закинул, напишу результаты.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Закинул в ТОП-20 я сегодня 01.02, так что результаты, техподдержка говорит, я увижу только 10.03. А вывод на пластик на удивление быстро прошёл сегодня, с одного из счетов выводил. Только вывод оформил днём, позвонили, спросили про обнуление бонусов знаю ли я и всё - уже деньги на карте.:))
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Закинул в ТОП-20 я сегодня 01.02, так что результаты, техподдержка говорит, я увижу только 10.03. А вывод на пластик на удивление быстро прошёл сегодня, с одного из счетов выводил. Только вывод оформил днём, позвонили, спросили про обнуление бонусов знаю ли я и всё - уже деньги на карте.:))

обнуление вы имеете введу в топ 20 ? , ну то есть там без бонусов сумма идет под управление так сказать ?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
30.01 деньги на счету ТОП 20.Будем посмотреть.

добавлено через 1 минуту
обнуление вы имеете введу в топ 20 ? , ну то есть там без бонусов сумма идет под управление так сказать ?

Сумма в Топ 20 идет без бонусов,торговый период месяц,ввод вывод в любое время.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
обнуление вы имеете введу в топ 20 ? , ну то есть там без бонусов сумма идет под управление так сказать ?
Да, бонусы оставшиеся после вывода большей суммы, у меня в ТОП-20 не получилось закунуть, только собственные средства, а бонусы так отдельно и висят на лицевом основном счёте, что всё-таки наводит на мысль, что работать там будут всё-таки реально, а не мифические цифры процентов с учётом бонусов начислять ежемесячно.

добавлено через 15 минут
обнуление вы имеете введу в топ 20
Я имел в виду частичное обнуление бонусов при выводе депо, бонусы обнуляются соразмерно выводимой сумме от депо. привер, 50% вывод - значит 50% потеря бонусов.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Думаю, траблы с незачислением бонусов в индекс - решат со временем, сейчас технически сложно реализовать, как МНЕ представляется. ИМХО

Но вот классическое ДУ, первая неделя моя прошла - возник вопрос: эт странная новость, что убыток по счёту идёт на ЛИЧНЫЕ средства, не затрагивая бонус. ЧЕСТНО я удивлён. На счету 8 тыр, 4 тыр. бонусов. получен убыток 200 долларов. Результат: бонус нетронут 4 тыр, свои средства 7800. Про это я не читал, вроде бы тут;) Так редки убытки бережного?) Или внимания никто не обращал?)
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Думаю, траблы с незачислением бонусов в индекс - решат со временем
Это не траблы. По условиям бонусы нельзя инвестировать в ТОП-20.
Если хотите вообще избавиться от бонусов, то сделайте как я, - переведите счет в категорию ForexActive, и бонусы спишутся со счета, чтобы не мозолили глаза.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Думаю, траблы с незачислением бонусов в индекс - решат со временем, сейчас технически сложно реализовать, как МНЕ представляется. ИМХО
Скорее, чтобы не увеличивать риск большой просадки счетов по ТОП-20, но при этом обеспечить заявленную доходность, лотность сделкок тех же самых трейдеров из ТОП-20 (в том числе и из первой тройки как заявлено) будут увеличивать на определённый коэфициент (например *2,0). Поэтому и бонусы не учитывают и риск на сделку у трейдеров в норме по ДУ, риски большие не допускают. Вариант - действительно их обнулить либо в ДУ остатки пустить.

добавлено через 3 минуты
Но вот классическое ДУ, первая неделя моя прошла - возник вопрос: эт странная новость, что убыток по счёту идёт на ЛИЧНЫЕ средства, не затрагивая бонус. ЧЕСТНО я удивлён. На счету 8 тыр, 4 тыр. бонусов. получен убыток 200 долларов. Результат: бонус нетронут 4 тыр, свои средства 7800.
Сделки же открываются исходя из депо с учётом бонусов, при этом бонусы не обнуляются, а отрабатываются (1лот = 1$). Самое главное чтоб не было слишком много бонусов, они помимо возможной прибыли увеличивают также и риск.
 
Последнее редактирование:

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Добрый день.
Тоже заинтеросовался индексом топ 20, закинул соточку посмотрим как пойдет, меня немного смущает что они публикуют что 10% в месяц доход, мне кажется это очень сложно сделать (понимаю что это среднее за долгое время)

Но у меня вопрос по другому, почему данный брокер находится в черном списке?
 

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день.
Тоже заинтеросовался индексом топ 20, закинул соточку посмотрим как пойдет, меня немного смущает что они публикуют что 10% в месяц доход, мне кажется это очень сложно сделать (понимаю что это среднее за долгое время)

Но у меня вопрос по другому, почему данный брокер находится в черном списке?

Первую страницу смотрели?
"Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке"
:dirol:
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Первую страницу смотрели?
"Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке"
:dirol:

давно смотрел , и не нашел ни одного обоснованного обвинения с первой страницы , хороший ДЦ и самое прозрачное ДУ

MOD: Еще раз для всех повторю. Обвинения с первой страницы, все или большинство из них, были полностью обоснованы, доказаны с помощью скриншотов и видеоматериалов, а некоторые из подлогов воочию наблюдались всеми участниками форума, включая модераторов, до тех пор, пока их не убрали с сайтов компании. Поэтому заявления в подобном духе, можно рассценивать как необоснованные обвинения в сторону форума и будут расцениваться как троллинг или клевета.
 
Последнее редактирование модератором:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
давно смотрел , и не нашел ни одного обоснованного обвинения с первой страницы


Подделка гарантий в первом сообщении абсолютно обоснована, подделывают их в только в одном случае - когда планируют обобрать вкладчиков. Логика совершенно проста и очевидна. Можно конечно ждать полного скама, только тогда уже толку от открытия намерений ммсиса не будет.
Впрочем некторых даже кидок не убеждает в нечестности компании, в Девлани после скама находится немало новых желающих вложиться.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А как Кондакову (да и вобще любому управу в ДУ) удаёться управлять сразу несколькими счетами? Ведь у них не по одному и не по два инвестора. В ПАММе всё ясно там средства объединяються, а тут как? Или трейдер в стиле "фигаро тут, фигаро там" торгует одновременно на нескольких счетах. Я ведь правельно понимаю что в ДУ у каждого инвестора свой счёт и трейдер на нём работает, так на сколько такая торговля вобще может быть эффективной, по хорошему ему ведь надо сконцентрироваться на чём то одном, а тут...Он же не обходиться одним единственным счётом в 10 000 USD, что он с него получит!? Мне почему то кажеться что ДУ это для крупных инвесторов, ну что бы управ взялся, 50 000 и больше...
ЗЫ: Кондакову что удаёться одновременно открывать по 10 сделок и отслеживать всё это!? А это реально? Может отложенные ордера приходят на выручку?

У Кондакова свой счет. http://www.myfxbook.com/members/Kondakov
От него сделки дублируются на счета инвесторов.
На этой ветке много каких-то непонятных трепачей языком.:t-1doh: На деле, сами в кустах.:l-3thumbdown: Большинство из тех, кто здесь домыслы строит, никакого отношения к MMCIS не имеют.:dirol: Тупо пустозвонят. Единственный правильный выбор инвестора, это позвонить в контору, задать вопросы и принять решение. И это большой плюс. Т.к. нет таких хайпов в которые можно просто позвонить, или придти в офис. Как я и сделал. Если погорю, значит ошибся. Выиграл, значит выиграл. Вся статистика торговли отображается в Meta Trader 4.

добавлено через 15 минут
Не нужно на серое говорить белое, от этого оно белым не станет

Покажите хоть один Дилинговый центр которой белый. Все они серые. Даже те же Альпари, Insta, и тот же ВТБ 24 и многие другие. Никто Вам не предоставит белую бухгалтерию. Никто чистой правды не скажет. Кто не знает, ВТБ 24 решил тоже кусок оттяпать от работы на Forex. Выступает в роли ДЦ. Вот и вопрос. Так чего так распинаться уважаемый xag197911?:q-nono:

добавлено через 26 минут
Кто вы такой господин xag197911! Если вы клиент подтвердите,что вас кинули,если вы тролль,то покинте эту ветку,если нет ваших интересов здесь.
Почему посторонние люди здесь пытаются убедить всех в цвете своих взглядов.
Почему,например,я не лезу в темы инвестирования где я не имею вкладов?
Да потому,что это

Он не является клиентом однозначно!!!:i-yes: Просмотрев его негатив в адрес MMCIS, он даже не знает правил работы этой компании. О чем тут можно говорить. Я являюсь клиентом данной компании но по доверительному управлению. Как трейдер не работаю. Так как изначально ознакомился с договором и пришел в офис для решения возникших вопросов. Получив ответы я понял, что условия трейдинга для меня не подходят. Потому и не являюсь трейдером в этой компании. Изначально от бонус отказался. Потому, что понял их суть из договора. Но есть такие которые кроме как свою вину за тупость любят перекладывать на других. Я ни кого не побуждаю сюда класть деньги. Это сугубо решение должно быть каждого инвестора. Но отмечу, что уважаемый xag197911 просто либо куплен конкурентом, либо неудовлетворенный жизнью человек. А иначе откуда столько агрессии?:dirol:
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
я инвестор ДЦ по Доверительному Управлению , все сделки вижу у себя на терминале ,вижу стейт моего управляющего и все открытые закрытые сделки время их открытия закрытия цена по которой сделка была открыта и цена по которой сделка была закрыта полностью совпадают с тем что у меня в терминале происходит , есть еще пару терминалов других ДЦ и цены на момент сделки ни чем не отличаются , я хочу сказать что тут самое открытое ДУ , не то что в других ДЦ где могут просто рисовать проценты , да и с управляющими там не связаться
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Покажите хоть один Дилинговый центр которой белый. Все они серые. Даже те же Альпари, Insta, и тот же ВТБ 24 и многие другие. Никто Вам не предоставит белую бухгалтерию. Никто чистой правды не скажет. Кто не знает, ВТБ 24 решил тоже кусок оттяпать от работы на Forex. Выступает в роли ДЦ. Вот и вопрос. Так чего так распинаться уважаемый xag197911?

Дело не в белизне ДЦ. Мне все равно, платят они налоги или нет. Но когда начинают водить за нос трейдеров и инвесторов за нос, то это уже злоупотребление доверием.
Вы, инвесторы, наверное уже забыли историю с директором по связям с общественностью "Forex MMCIS group" Еленой Белоус? Или может напомнить?



Странные какие то инвесторы пошли. Сами Бендерам деньги на блюдечке с голубой каемочкой несут.... Вот Вам наши денежки, господа Бендеры... А Ваших критиков, мы с форумов прогоним сами.

Он не является клиентом однозначно!!!

Как Вы догадались? Уже давненько не являюсь. Хотя они меня до сих пор приглашают.

 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Вы, инвесторы, наверное уже забыли историю с директором по связям с общественностью "Forex MMCIS group" Еленой Белоус? Или может напомнить?

и что с ней стало ? и я думаю надо было не картинку было сюда выложить а ссылку на эту страницу например вот эту http://realmmcis.com/exposure.html , где разговор шел с человеком который занимался черным пиаром за деньги
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вы, инвесторы, наверное уже забыли историю с директором по связям с общественностью "Forex MMCIS group" Еленой Белоус? Или может напомнить?

и что с ней стало ? и я думаю надо было не картинку было сюда выложить а ссылку на эту страницу например вот эту http://realmmcis.com/exposure.html , где разговор шел с человеком который занимался черным пиаром за деньги

Плохо похоже Вы форум читали. Вам как инвестору советую перечитать. Ведь это может отразится на Ваших инвестициях в эту шарашку.

Знакомтесь, директор детского сада № 50, Вешкурцева Екатерина Викторовна

Эта милая барышня оказывается совмещает должность директора по связям с общественностью "Forex MMCIS group" (Россия). А самое хреновое в этой истории, что она даже не догадывается об этом.
 
  • Like
Реакции: bvn

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
КАКАЯ интересная информация , а знает ли
Вешкурцева Екатерина Викторовна что в ММCIS теперь другое лицо Елены Белоус ? что вы меня тут смешите этими фотошопами , буквально только что сделал за пять минут , хотя это лицо мне больше нравится
 

Вложения

  • call_2.jpg
    call_2.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 106
Сверху Снизу