• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 125

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Но,думаю для вас это не под силу,т.к кроме интернета с вашей местности добраться даже до вашего райцентра не возможно,но зато через интернет и форум вы можете безнаказанно поливать грязью ДЦ,к которому вы не имеете никакого отношения,зарабатывая на этом деньги,как и в других темах,нагло обманывая своих рефералов.Постыдитесь в конце концов,если у вас осталась капля совести!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
безнаказанно поливать грязью ДЦ



Ну почему же без наказано?

Во первых, учите историю... историю этой ветки. Я уже ранее задавал вопрос Елене Белоус:
Почему на странице одну и ту же фотографию использует Елена Белоус на вот этой странице realmmcis.com/exposure.html и Вишкурцева Елена Викторовна на вот этой tmndetsady.ru/persona/news1383.html?

Почему Вы подписываетесь подписью самого премьер министра РФ - Владимира Путина?

И получил ответ от другого представителя: Светланы Ковалевой
Что касается обвинений в адрес нашей компании, то мы знаем, что в отношении нас развернута кампания черного пиара, которая частично ведется и в этой ветке. В связи с этим нами принято решение не реагировать на беспочвенные обвинения, а защищать свои интересы исключительно в суде.

В ближайшее время наши юристы проведут анализ и подготовят соответствующие иски, против лиц, занимающихся клеветой в адрес нашей компании.

Пришлось повторно Ковалевой задать вопрос.
Если компания MMCIS с ее бравыми инвесторами считают что я их оболгал, они могут смело подать на меня в суд.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
что вы меня тут смешите этими фотошопами , буквально только что сделал за пять минут , хотя это лицо мне больше нравится
Уважаемый, это вы смешите тут публику, так как либо совершенно не в теме, либо тупо троллите по заказу ммсис. Эти самые фотошопы - это только сейчас остались фотошопы, точнее остались у людей скриншоты, кто сохранил, конечно. Когда все это происходило здесь на страницах форума, любой участник мог лицезреть аватарку Елены Белоус, как на этом форуме, так и на сайте realmmcis, а после того, как ее разоблачили, она вместо того, чтобы дать какие-то разъяснения, тупо исчезла с форума. И до сих пор на этот инцидент никакого внятного разъяснения представители компании не дали.

Интересы пользователей xag197911, FXOpen и некоторых других модераторам могут быть и не до конца понятны, но сути дела это не меняет. Факты остаются фактами.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я за чистоту индустрии. Просто когда пузырь лопнет, хуже будет всем.

Что касается чистоты, Я тоже ЗА!!!:appl: Но вот в чем беда, чисто может не получиться т.к. это бизнес. Как мы все знаем, бизнес и деньги далеки от чистоты.:l-3thumbdown: Это тоже самое как правители государств со своими парламентами, якобы служители на благо граждан страны.:l-3thumbdown: Ну этого просто не может быть!!!:wallbash: Самый большой ВОР это государство, во главе с президентом и его приближенными.:dirol: Я имею ввиду правителей всех государств. Они все хуже г***на.:i-yes: А теперь представьте, как можно начать бизнес в государстве и при этом не измазаться его г****ом.:l-1no: Всякий кто начинал свой бизнес, хорошо знают скольких надо покормить представителей власти:wallbash:, и сколько они хотят:wallbash:. И после нужно, что то оставить себе. Тут без ухищрений не получиться.:rolleyes: Главное, что бы эти ухищрения помогли бизнесу окрепнуть, и помочь нам таким как Мы с вами, на этом заработать. Т.к. государство как даст, так и отберет в двойне.:dirol:

Сразу отпишусь. Я компанию не защищаю. Я просто инвестор, который решил рискнуть. Кинут меня, я ДУРАК. Не кинут, значит молодец. А форс мажор может быть даже и у general motors (GM) который объявил о банкротстве и мои деньги вложенные в него четыре или три года назад, точно не помню, сгорели. Они мне просто ничего не возместили. Вот это жизнь, выпусти акции, продай, возьми деньги и объяви себя банкротом. По моему это куда ПИРАМИДНЕЕ, нежели MMCIS. А ведь какая компания GM. Даже никто и не думал, что такое может случиться. А ведь случилось, и меня надула одна из самых крупных корпораций АМЕРИКИ.

Поэтому не надо лишней пыли поднимать. Я в центре торнадо побывал.
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Покажете новое лицо?

да легко но не в этом дело


Уважаемый, это вы смешите тут публику, так как либо совершенно не в теме, либо тупо троллите по заказу ммсис. Эти самые фотошопы - это только сейчас остались фотошопы, точнее остались у людей скриншоты, кто сохранил, конечно. Когда все это происходило здесь на страницах форума, любой участник мог лицезреть аватарку Елены Белоус, как на этом форуме, так и на сайте realmmcis, а после того, как ее разоблачили

а вам ничего другого и не остается говорить как то что якобы это было , я этого не видел и сейчас там нет ни какой фотографии , представитель FXOpen так до сих пор не дал ответа по логам хотя обещал разобраться в течении двух дней, а прошло уже больше недели назад
 

Вложения

  • MMCIS.jpg
    MMCIS.jpg
    340.5 KB · Просмотры: 115

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
представитель FXOpen так до сих пор не дал ответа по логам хотя обещал разобраться в течении двух дней, а прошло уже больше недели назад

А причем тут он? Разговор в этой ветке не о нем.

а вам ничего другого и не остается говорить как то что якобы это было , я этого не видел и сейчас там нет ни какой фотографии

Прекрасная позиция :crackup:

Кстати, еще добавлю.

Года два назад, когда ММСИС еще не был в черном списке, и представитель присутствовал на форуме, аккаунт представителя попался на мультиакке, с аккаунтом представителя МОФТ. Они выходили с одного компьютера. Оба были забанены. Я это озвучил где-то на форуме, и мне писала девушка, чтобы я все удалил, так как это внутренняя информация компании чтоли.

+ Нашел данную тему в модераторской, тогда на мультиакке вместе с этими представителями попался еще и представитель ЦРОФР :) .
Все выходили с одного компа и с одного браузера.
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
а вам ничего другого и не остается говорить как то что якобы это было , я этого не видел и сейчас там нет ни какой фотографии , представитель FXOpen так до сих пор не дал ответа по логам хотя обещал разобраться в течении двух дней, а прошло уже больше недели назад

PROFITFACTOR1, если Вам недостаточно доказательств, то вот Вам еще один скрин Белоус. На скрине есть адрес страницы, где этот скрин расположен. Вы можете собственными глазами убедится, пока MMCIS еще не удалило доказательства.

 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Так еще никто не пиарил ММСИС на сайте проф участников фондового рынка.

Может это заказной чёрный пиар?

добавлено через 3 минуты
SCORPIOfx, мне кажется поспешили Вы выкладывать доказательства? Сейчас ММСИСы снова подчистят, а потом их "ихвесторы" снова будут говорить
он даже не знает правил работы этой компании.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
SCORPIOfx, мне кажется поспешили Вы выкладывать доказательства?
Ничего, я теперь записал на видео, полностью с загрузкой страниц соответствующих сайтов, чтобы уже никто не сказал, что это фотошоп. Вот думаю, как его получше выложить... лень в ютюбе аккаунт заводить.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Странно, однако. 364 страницы о том что MMCIS мошенники, а люди все равно продолжают вкладывать туда деньги. Учитывая тот факт, что форекс брокеров и инвестиционных проектов полным полно, становится еще более странно.
Даже, если предположить, чисто теоретически, что MMCIS не мошенники и что все эти 364 страницы на форуме это сплошная ложь, что все скриншоты это фотошоп, что MMCIS не канет в небытие вместе с деньгами инвесторов и трейдеров, все равно непонятно зачем туда нести деньги.
В каждой лжи есть доля правды, поэтому в любом случае, как не крути, в MMCIS что-то не чисто.
P.S. Broco, кстати, тоже постоянно жаловалось, что их пресуют со всех сторон, черный пиар и т.д. и т.п. А потом Мальцев просто взял и исчез со всеми деньгами.

добавлено через 5 минут
Ничего, я теперь записал на видео, полностью с загрузкой страниц соответствующих сайтов, чтобы уже никто не сказал, что это фотошоп. Вот думаю, как его получше выложить... лень в ютюбе аккаунт заводить.
Бесполезно, предположительно. По отношению к видео конечно не скажут, что это фотошоп, но скажут что это видеомонтаж.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Бесполезно, предположительно. По отношению к видео конечно не скажут, что это фотошоп, но скажут что это видеомонтаж.

Еще есть такое понятие, как свидетельские показания. На форуме десятки пользователей форума видели собственными глазами, как подтирается история.
 
  • Like
Реакции: bvn

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Государство мешает представителю компании рассказать о своих технологиях в этой ветке?

В бизнесе нужно давать ту информацию которая не особо потом повредит компании. У каждого своя тактика развития. Наверняк, будь у Вас свой бизнес, Вы бы может по другому поступили. Но все равно, что то бы не договаривали. Прежде чем судить других, стоит встать в их положение. Ну а если Вы встали в их положение но все равно судите, то помните "смогли бы Вы сами подобное дело замутить"!!! Нужно быть немного снисходительнее!!!:i-yes: Как ни как, никто из нас тут не знал, не знает, и не узнает чем проворачивает MMCIS.:k-unsure: Куда хуже жить в государстве где законы издают ВОРЫ в законе, нежели жить в стране в которой компания, может и не по закону морали, пытается занять свою нишу в бизнесе.:dirol:
В наше время ВСЕ кто связан с бизнесом ВСЕ врут!!! Возьмем простую хлебопекарню. Как она извращается и что творит с хлебом ради получение прибыли и дабы продержаться на плаву. Раньше хлеб был из муки, сегодня хлеб черт знает из чего. Но Вы же не идете не кричите на форумах, что НАС с вами травят каждый день помоями за наши деньги.:dirol:

Я компанию не защищаю, просто объективно смотрю на вещи. У меня есть знакомые, которым я мог бы посоветовать этот проект. Но я никому его не советую, т.к. в нем сам не уверен. Но при этом рискнул. :dirol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
главное все об одном и том же , я лично для себя сделал выводы про эту парочку ( мы с тамарой ходим парой ) либо это один человек за двух пишет , либо у обоих дополнительный заработок в излиянии негатива

В интересах кого меня только не обвиняли.... И в интересах Альпари, и в интересах Форекс тренда, а вот сейчас в интересах Форекс Опенов. А может проблема не во мне?
Правильно заметил один из модераторов MMGP.COM

Интересы пользователей xag197911, FXOpen и некоторых других модераторам могут быть и не до конца понятны, но сути дела это не меняет. Факты остаются фактами.

добавлено через 2 минуты
Я за чистоту индустрии. Просто когда пузырь лопнет, хуже будет всем.

Это дело времени. А предупреждали Вы или нет, особо никого интересовать не будет. Отпечаток останется на всей индустрии форекс брокеров. Имхо
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
да я просто не поверю в то что вы бесплатно поливаете грязью на разных площадках а отсюда и соответствующий вывод
Слабо тоже верится. Интерес представителся FXO NZ понятен,- конкуренция, тем более в одном здании в Москве находятся офисы. Интерес Xagа тоже в принципе ясен, продвижение другого брокера, скорее даже может договор, либо агентские консультанта - представителся, отсюда и интерес. Тот брокер, что XAG представляет в подписи хороший, но по-нему много есть тоже непонятных моментов. Просто лучшая защита,- я как понимаю, нападение, отсюда и все выпады. А тут, я смотрю, за то время, что меня ни за что забанили в последний раз, ничего не изменилось, новых невыплат нет, ветка переходит в режим переливания воды из пустого в порожнее. Всё те же обвинения в фейках 4-х летней давности, а выплаты всё идут.:))Нового ничего не добавилось что-ли?:))

добавлено через 8 минут
Даже, если предположить, чисто теоретически, что MMCIS не мошенники и что все эти 364 страницы на форуме это сплошная ложь, что все скриншоты это фотошоп, что MMCIS не канет в небытие вместе с деньгами инвесторов и трейдеров, все равно непонятно зачем туда нести деньги.
ну да, здесь самая прозрачная торговля FX с инвестпаролем,- давайте её поменяем на ХАЙПЫ или ДУ какой-нибудь Gamm..:)) или какую-нибудь кухню в СНГ.:))

MOD: У нас на форуме ни за что не банят. Нарушаете правила форума - получаете баны. И не надо сочинять.
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
В бизнесе нужно давать ту информацию которая не особо потом повредит компании. У каждого своя тактика развития. Наверняк, будь у Вас свой бизнес, Вы бы может по другому поступили. Но все равно, что то бы не договаривали. Прежде чем судить других, стоит встать в их положение. Ну а если Вы встали в их положение но все равно судите, то помните "смогли бы Вы сами подобное дело замутить"!!! Нужно быть немного снисходительнее!!!:i-yes: Как ни как, никто из нас тут не знал, не знает, и не узнает чем проворачивает MMCIS.:k-unsure: Куда хуже жить в государстве где законы издают ВОРЫ в законе, нежели жить в стране в которой компания, может и не по закону морали, пытается занять свою нишу в бизнесе.:dirol:
В наше время ВСЕ кто связан с бизнесом ВСЕ врут!!! Возьмем простую хлебопекарню. Как она извращается и что творит с хлебом ради получение прибыли и дабы продержаться на плаву. Раньше хлеб был из муки, сегодня хлеб черт знает из чего. Но Вы же не идете не кричите на форумах, что НАС с вами травят каждый день помоями за наши деньги.:dirol:

Я компанию не защищаю, просто объективно смотрю на вещи. У меня есть знакомые, которым я мог бы посоветовать этот проект. Но я никому его не советую, т.к. в нем сам не уверен. Но при этом рискнул. :dirol:

Я считаю, что "сниходительным" быть к тем, кто явно вводит в заблуждение потенциальных Клиентов нельзя. После таких красавцев приходится отдуватся всем. Для новичка, которогo кинули нету компании А или компании Б, для него это всё теперь - Форекс лохотрон.

добавлено через 14 минут
если честно фиг знает откуда , но меня натолкнуло на поиски правды в ходе которой выяснил что по крайней мере еще на одном ресурсе господин

xag197911 и представитель FXOpen так же поливают грязью данный ДЦ а конкретно ресурс этот находиться вот тут http://****************/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/68677-obsuzhdenie-forex-mmcis-4.html , а главное все об одном и том же , я лично для себя сделал выводы про эту парочку ( мы с тамарой ходим парой ) либо это один человек за двух пишет , либо у обоих дополнительный заработок в излиянии негатива

Попытка уйти в сторону от разговора, не засчитана.
Как то всё время игнорят мои простые вопросы:
1) На сайте рекламируются офисы в Англии, США...можно адреса в студию?
2) "С нами работают крупнейшие банки..." можно список банков которые работают с Форекс компанией с лицензией в Гренадах...?
Вы все господа "просто клиенты" конечно же просто тут забесплатно рвёте тельняжку на груди. Удачи в привлечение буратин и дальше:)

добавлено через 21 минуту
нтерес представителся FXO NZ понятен,- конкуренция, тем более в одном здании в Москве находятся офисы.

Вот это и есть основная проблема. У нас разный бизнес, а Клиенты потом будут думать, что Форекс лохотрон. Клиенты РоялМакс тоже приходили в Башню Федерация и тоже думали, что их деньгами управляют чудо-трейдеры...финал все знают.
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Попытка уйти в сторону от разговора, не засчитана.
Как то всё время игнорят мои простые вопросы:
1) На сайте рекламируются офисы в Англии, США...можно адреса в студию?
2) "С нами работают крупнейшие банки..." можно список банков которые работают с Форекс компанией с лицензией в Гренадах...?
Вы все господа "просто клиенты" конечно же просто тут забесплатно рвёте тельняжку на груди. Удачи в привлечение буратин и дальше:)

я не представитель компании я её клиент и да за бесплатно но не рву тельняШку а только лишь смотрю что такие как вы пишут разного рода ерунду , и на такие вопросы не должен отвечать задавайте их по адресу пожалуйста , попытка уйти от ответа отсидевшись недельку в тишине вас не красит , более недели назад вы публично обещали дать ответ на переданные вам логи , так до сих пор не вижу данного ответа , и для себя вывод сделал на ваш счет почему вы поливаете грязью данный ДЦ в этой ветке , почему бы вам этим не заняться в своей ветке
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Попытка уйти в сторону от разговора, не засчитана.
Как то всё время игнорят мои простые вопросы:
1) На сайте рекламируются офисы в Англии, США...можно адреса в студию?
2) "С нами работают крупнейшие банки..." можно список банков которые работают с Форекс компанией с лицензией в Гренадах...?
Вы все господа "просто клиенты" конечно же просто тут забесплатно рвёте тельняжку на груди. Удачи в привлечение буратин и дальше:)

я не представитель компании я её клиент и да за бесплатно но не рву тельняШку а только лишь смотрю что такие как вы пишут разного рода ерунду , и на такие вопросы не должен отвечать задавайте их по адресу пожалуйста , попытка уйти от ответа отсидевшись недельку в тишине вас не красит , более недели назад вы публично обещали дать ответ на переданные вам логи , так до сих пор не вижу данного ответа , и для себя вывод сделал на ваш счет почему вы поливаете грязью данный ДЦ в этой ветке , почему бы вам этим не заняться в своей ветке

Моё мнение по стейту, что я получил:
1) Торговля велась роботами
2) Использовалось как минимум 2 рoбота, сначала гридер-усреднитель, потом трендовик
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
1) На сайте рекламируются офисы в Англии, США...можно адреса в студию?
на сайте не сказано про офисы в США, напротив написано "MMCIS inc. does
not provide services for US residents." Телефоны же есть на сайте представительств разных, почему не позвоните, нам потом результат не расскажите?:))

добавлено через 2 минуты
2) "С нами работают крупнейшие банки..."
где это указано?

добавлено через 5 минут
1) Торговля велась роботами
оба, ничего себе!:)) Всё-таки значит РАБОТА велась?!:))Пусть даже может и не роботами, но она была!:))Круто, гос-ин FX OPen NZ, мы Вас услышали!:))Спасибо!
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
на сайте не сказано про офисы в США, напротив написано "MMCIS inc. does
not provide services for US residents." Телефоны же есть на сайте представительств разных, почему не позвоните, нам потом результат не расскажите?)

Смотрим с 0:42 секунды: http://forex-mmcis.ru/company.html
Там и про представительства и про банки:)

добавлено через 4 минуты
Всё-таки значит РАБОТА велась?!)Пусть даже может и не роботами, но она была!
Мне показали стейт, там видно, что ордера выставлял робот (роботы), КондаБот может? Была ли это торговля чудо-трейдера , не знаю, проверить не могу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу