• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1292

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Компания сегодня изменила тактику. Что бы было меньше заявлений в милицию, некоторым особенно настырным обещают сделать выплаты. Остальным конечно идут лесом!

Откуда информация?
Особенно интересует "чтобы было меньше заявлений в милицию". Министр МВД сообщил?
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Все как всегда: большая часть вкладчиков и не подозревала, что вкладывают в пирамиду.
Хотя здесь об этом говорится уже три года

ну тогда ммсис не соскамится еще месяцев 6, правда вот меня волнует вопрос выведут ли они деньги тем кого вынуждают верифицироваться, логично предположить, что все таки должны вывести ибо тереть сообщения и видео в сети, с ростом числа обиженных может быть весьма затруднительно...и есть вероятность схлопывания копилки.если кассовый разрыв закроют, хотя бы по тем кого поставили на верификацию, заблокируют следующих и протянут еще несколько месяцев. Но есть вариант наихудшего развития событий - тем кто уже поставил весь или большую часть депо на вывод уже ничего не выплатят-система понимаешь (в базе данных флаг проставлен что засветился), а вот кто в розовых очках снимает проценты, снимает их без проблем и радостно бежит докидывать бабла до тех пор пока не окажется в первой катекории которых ммсис посылает так сказать на х..простая игра - простые правила
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Компания сегодня изменила тактику. Что бы было меньше заявлений в милицию, некоторым особенно настырным обещают сделать выплаты. Остальным конечно идут лесом!

Мне даже не обещают и даже не отвечают.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Вам привычно!? (значит не впервой)

Пока утверждается следующее: выплаты идут, но частично, не всем.. То как и из-за чего не идут выплаты (ну и вся репутация и история "компании") говорит о скаме.. До полных невыплат может пройти еще несколько месяцев..

а что же делать уже с сентябрём тогда? Ком начинается катиться с огромной силой. Для тех кто не понял, Скам уже, выборочные выплаты, верификации и так далее. СКАМ уже есть. Не питайте иллюзий себе и другим. ММСИС накрылся!
Их поддачки от 25 и 50 баксов - это последняя стадия, сгрести остаток денег!
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
ну и вся репутация и история "компании") говорит о скаме..
что конкретно говорит?)) разве что крики конкурентов и каждый раз облом - компания как работала, так и работает. и до сих пор, если бы не эти паникеры, которые тянут резину, давно бы собрали все документы и прошли верификацию. я прошел ведь. и деньги вывел - 15 заказал, 20 поступили на счет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Их поддачки от 25 и 50 баксов - это последняя стадия, сгрести остаток денег!

ага, какая бы нормальная компания, давала своим клиентам такие подарки, если бы знала, что уже все, капут?? включите логику! ммсис не соскамится, меньше верьте слухам.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
ага, какая бы нормальная компания, давала своим клиентам такие подарки, если бы знала, что уже все, капут?? включите логику! ммсис не соскамится, меньше верьте слухам.

Вам лет то сколько, чтобы так наивно рассуждать ? Какие подарки? Перечисли 100, получи 25.
Давайте я вам по такой схеме подарю 50?
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
ну тогда ммсис не соскамится еще месяцев 6, правда вот меня волнует вопрос выведут ли они деньги тем кого вынуждают верифицироваться, логично предположить, что все таки должны вывести ибо тереть сообщения и видео в сети, с ростом числа обиженных может быть весьма затруднительно...и есть вероятность схлопывания копилки.если кассовый разрыв закроют, хотя бы по тем кого поставили на верификацию, заблокируют следующих и протянут еще несколько месяцев.
Скам уже состоялся. Сколько времени после начала проблем будут морочить голову - роли уже не играет.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Для всех тех, кто не понимает что происходит, прошу, а также настоятельно ознакомится с этой веткой:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26

Посмотрите , почитайте как возникают проблемы перед скамом. Советую прочитать защитникам тоже, а то уже вообще чушь начинают пороть. Ваша песенка спета уже
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Народ вы о чем ? Какой скам ММСИС ?. регистрации идут полным ходом, за неделю 15 человек подключил со вкладами, от 300$ до 10 000$
Так же люди проходят верификацию и получают выводы, не понимаю о каком скаме идет речь ? Кто вас всех тут зомбировал ?
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
ulun, ну как ничего не отправляли, если пишете, что отправляли сканы?
где я пишу? покажите? я сделал сканы на всякий случай и заверил, но я НЕ отправлял сканы. Я настаивал на разрыве контракта и выводе средств.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Сверху Снизу