• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1291

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
На самом деле ничего нереального нет. У меня в Гамме один из партнеров практически с идентичной суммой заходил на короткий срок, потом понизил планку в 10 раз. А если бы видели какие депчики в Стабилити кидали... Вообщем в этом нет ничего нереального.
Сумы озвучены свеном вполне реальны лично знаю 3 человек у которых вклады превышают 100 тыс $
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот жертву как раз из себя строят клоноводы, пейдпостеры и рефоводы ммсиса. Они сами уже не знают что и делать, репутация падает день ото дня, выплат нет, либо выборочные для своих.
После скама от вас и след простынет в ветке, так что не надо тут разводить, Грабовец или не Грабовец.

Это Вам лично Кондаков сообщил, что только для своих выплаты, или же Вы сами сделали такие выводы?
После скама тут всех след простынет. Просто некому и не о чем будет писать. И Грабовцу в том числе.

P.S. Не рефовод, не клоновод и не пейдпостер. Просто люблю объективность.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Сегодня заказал звонок на сайте с пометкой-просьба перезвонить личного менеджера. Перезвонили практически через 5 минут.Р ассказал,что СБ не отвечает на письма и документы на верификацию поданы еще 15.08.
Вот пришло письмо от СБ:
Здравствуйте.

Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.

Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств.

Жду теперь обработку заявки на вывод.
Сумма 106722$ (1% комиссии списали сразу).

Очень прошу ответить на мой вопрос, в письме счастья было сказано что нужны копии нотариально заверенные и в самом конце "после проверки вам будет дан адрес для отправки оригиналов документов"
Это очень важно, так как приходят разные письма счастья как с требованием нотариального подтверждения и последующей отправкой так и без оного.
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Вам лично Кондаков сообщил, что только для своих выплаты, или же Вы сами сделали такие выводы?
После скама тут всех след простынет. Просто некому и не о чем будет писать. И Грабовцу в том числе.

P.S. Не рефовод, не клоновод и не пейдпостер. Просто люблю объективность.
В таком случае, я, будучи гражданином Армении, живу в Ереване, имею странички в соц. сетях с 2007-ого года и НЕ скрываю их. В москве был лет 20 назад, но каким-то чудесным образом все еще не получал верфикаций и выводил в этом месяце 3 раза. Интересно как бы я мог заинтересовать Кондакова, являясь "своим". Так же интересно, какими источниками нанимаются пейдпостеры)) Ах да, я же в инете существую с 2007-ого, когда и компания начала развиваться. 7 лет ждал удобного случая, чтобы стать новорегом и обелять компанию)))
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень прошу ответить на мой вопрос, в письме счастья было сказано что нужны копии нотариально заверенные и в самом конце "после проверки вам будет дан адрес для отправки оригиналов документов"
Это очень важно, так как приходят разные письма счастья как с требованием нотариального подтверждения и последующей отправкой так и без оного.

Так и в чем Ваш вопрос?
У кого-то требуют после проверки сканокопий отпрвить оригиналы ЗАВЕРЕННЫХ КОПИЙ (не оригиналы документов), а кому-то верификацию подтверждают только по отправленным сканокопиям.
Что именно потребуют конкретно у Вас будет известно только после того, как Вы отправите сканокопии, и СБ отпишется либо об успешном прохождении, либо о необходимости выслать почтой оргиналы заверенных копий.
По моим наблюдениям так должно быть.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
В таком случае, я, будучи гражданином Армении, живу в Ереване, имею странички в соц. сетях с 2007-ого года и НЕ скрываю их. В москве был лет 20 назад, но каким-то чудесным образом все еще не получал верфикаций и выводил в этом месяце 3 раза. Интересно как бы я мог заинтересовать Кондакова, являясь "своим". Так же интересно, какими источниками нанимаются пейдпостеры)) Ах да, я же в инете существую с 2007-ого, когда и компания начала развиваться. 7 лет ждал удобного случая, чтобы стать новорегом и обелять компанию)))

Так и я про то же...
Сейчас придет Грабовец и расскажет, как Вы могли заинтересовать Кондакова...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
На самом деле ничего нереального нет. У меня в Гамме один из партнеров практически с идентичной суммой заходил на короткий срок, потом понизил планку в 10 раз.
У меня тоже есть знакомый с таким порядком цифр вклада. Но он на форему не отписывается. Я не настаиваю, просто надо рассматривать все варианты.
Если не секрет, почему у Вас получается, что если человек сообщил о скаме ММСИС, то он говорит правду; а если человек сообщает о выводе средств, то он "засланный казачок"?
И какая такая нереальная сумма? 4 миллиона?
Немного не так. Просто я привык подходить к информации с критической стороны. Я не настаиваю на своем мнении.
Silv33,вы можете думать,что казачок-не казачок.
Я зарегистрировался и даже пришлось учиться видео на ютуб добавлять. До этого мне просто незачем было писать. Мне все равно на чье-то мнение. Я описываю текущую ситуацию с моим вкладом. И пока еще мне не выплатили.
Это не обвинение. Я не настаиваю на своем мнении.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто, следил за моей историей и претензией https://mmgp.com/showthread.php?t=283015
Кажется я добился своего!
Сегодня в личном кабинете пропала кнопка "отменить" и средства были списаны.

В чате ответили
Александр Плетнев: Со стороны компании, заявка была успешно обработана. Средства переданы на зачисление партнёрам. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств.

Я ничего не отправлял. Жду как придут деньги и сниму видео.
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в личном кабинете пропала кнопка "отменить" и средства были списаны.
Последние 3 выплаты так и поступали. Или поздним вечером после списания или на следующий день. Рад за Вас.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Здравствуйте,

Подскажи те мне пожалуйста, ВСЕ утверждают что ММсиська СКАМ!!!

А почему у них до сих пор работает сайт, работают операторы на телефоне, работают офисы?

Не понимаю......

Мне привычно, если СКАМ, то аля улю.... Всем привет... и ни куда ни дозвониться и ни до писаться.....

Вам привычно!? (значит не впервой)

Пока утверждается следующее: выплаты идут, но частично, не всем.. То как и из-за чего не идут выплаты (ну и вся репутация и история "компании") говорит о скаме.. До полных невыплат может пройти еще несколько месяцев..
 
Сверху Снизу