• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1412

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Всем, кто утверждает, что ммсис пирамида и мошенники - наберите в Яндексе "mmcis отзывы" и увидите рекламу компании.
Вы думаете, что крупнейший российский поисковик будет работать с мошенниками? У яндекса все с этим строго: http://legal.yandex.ru/adv_rules/
Финансовые услуги можно рекламировать, только если они соответствуют указанным там требованиям! Если они
рекламируются - значит, все соответствует и компания вполне нормальная. Вы видели, чтобы HYIP или пирамиды в яндексе рекламировались?
Уметь надо анализировать, а не пиарщиков слушать черных.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А изначально требовали заверенные нотариусом ?
У меня при верификации , не было указано, что паспорт должен быть заверен нотариально.Отсылал сканы документов без нотариуса. Верификацию прошел.
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
А изначально требовали заверенные нотариусом ?

Требовали, но какая разница в скане оригинала и скане нотариальной копии. Здесь имеет смысл только наличие всего пакета документов, а он был отправлен. Столько информации - любая служба безопасности за 10 минут пробъёт по базам и подтвердит правильность данных. А что ещё нужно? Где та директива европейского регулятора, в которой написано, что нужны нотариальные копии?
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Служба поддержки уже стала писать что возможно не получили моё письмо по техническим причинам! Беспредел полнейший!

Поэтому, уважаемые инвесторы отправлять почту сразу с двух почтовых сервисов (mail rambler google и др),чтобы потом Вас не могли обвинить что Ваше одно письмо где-то затерялось

Отправил все доки повторно с почты gmail (ранее отправлял с mail)

Вечером отпишусь по результатам

 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня при верификации , не было указано, что паспорт должен быть заверен нотариально.Отсылал сканы документов без нотариуса. Верификацию прошел.
Человек пишет, что затягивают ему выплату - вот и спросил - изначально с него требовали нотариально заверенные копии или как.
 

Владимир Сеймов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Требовали, но какая разница в скане оригинала и скане нотариальной копии. Здесь имеет смысл только наличие всего пакета документов, а он был отправлен. Столько информации - любая служба безопасности за 10 минут пробъёт по базам и подтвердит правильность данных. А что ещё нужно? Где та директива европейского регулятора, в которой написано, что нужны нотариальные копии?
У кого-то не требуют нотариуса ! Если б сразу заверили - меньше было б недоразумений !
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Вот и наступил конец моей истории с ММСИС))) Деньги сегодня (27.08.2014) получил в полном обьеме 3100$. Позже выложу видео. ММСИС платит!!!

я отправил 19, вчера пришло подтверждение что документов достаточно и вечером деньги вывели на карту.

19 го отправил документы для прохождения верификации, вчера пришло подтверждение о прохождении, и сразу вывели деньги . Как зачислят выложу видео ( скрин)
С такими датами регистрации все разговоры о том, что "мне вывели" - это сотрясание воздуха. Я тоже могу уговорить 100 друзей из в контакте зарегистрироваться и написать что-то похожее. Сотрудники компании наплодили клонов и делают дымовую завесу скаму, пока Кондаков трусы от Версаче в чемоданы запихивает
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Sergyo, логика "железобетонная":biggrin2::t-1doh: iairawards.com - рейтинговое агентство МОФа. МОФТ даже не скрывает этого. Все знают, что МОФТ = ММКИС :)

То есть пирамида и создала этот рейтинг, что бы рекламировать себя :)
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
это ты людям голову морочишь. верификация проходит (пусть и с опозданием), деньги выводятся (в срок). так что не создавай панику на ровном месте
Ну да, точно. Замечательно выводятся. Очень хорошо заметно это по этому разделу. Каждый день 1-2 решаются и 10 добавляются. Все же вкладчики ммкиса - реальный пиломатериал.
 

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Друзья отпишитесь кто получал в августе выплаты из ммкис. Желательно конечно:
- приложить видео и даты подачи заявки, прохождения верификации и поступления денег.
- проходили верификацию или нет ?
- выводили все сразу или по частям ?
может что-то еще.

Я подал заявку на вывод 18.08, документы на верификацию - 20.08. На сегодняшний день ответов от ммкис никаких нет. Только предложения подождать еще несколько дней. Выводил весь депозит 500$. Сегодня отменил заявку. Подал новую - на 200$. Посмотрим...
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
А вот здесь есть, в отличие от спонсоров темы и рекламируемого в шапке брокера !
Да-да-да. Сами себе медаль повесили, и носятся с ней по всему интернету.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Sergyo, логика "железобетонная":biggrin2::t-1doh: iairawards.com - рейтинговое агентство МОФа. МОФТ даже не скрывает этого. Все знают, что МОФТ = ММКИС :)

То есть пирамида и создала этот рейтинг, что бы рекламировать себя :)
У Вас я не вижу никакой логики - черный пиар и издевательство над инвесторами ! Как выразился один из вашей команды - ему здесь весело ! Вы заходите сюда повеселиться !
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
С такими датами регистрации все разговоры о том, что "мне вывели" - это сотрясание воздуха. Я тоже могу уговорить 100 друзей из в контакте зарегистрироваться и написать что-то похожее. Сотрудники компании наплодили клонов и делают дымовую завесу скаму, пока Кондаков трусы от Версаче в чемоданы запихивает
на счет трусов ты не прав, они у него от армани и именно стринги, потому что у таких пендо*в как он только такие ))))
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья отпишитесь кто получал в августе выплаты из ммкис. Желательно конечно:
- приложить видео и даты подачи заявки, прохождения верификации и поступления денег.
- проходили верификацию или нет ?
- выводили все сразу или по частям ?
может что-то еще.

Я подал заявку на вывод 18.08, документы на верификацию - 20.08. На сегодняшний день ответов от ммкис никаких нет. Только предложения подождать еще несколько дней. Выводил весь депозит 500$. Сегодня отменил заявку. Подал новую - на 200$. Посмотрим...

Выплату получил в августе и проходил верификацию, вот видео там видно что когда и как
 

Dimadem

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день, друзья!

Заказывал выплату на общую сумму 18.000.
3646967 04-08-14 15:00:04 Вывод средств 4564.85 проверяется
3646950 04-08-14 14:57:18 Вывод средств 6437.67 проверяется
3646913 04-08-14 14:52:33 Вывод средств 6997.47 проверяется
Документы на верификацию представил 16.08.2014.
С учетом требований собственноручной подписи.
С тех пор служдв безопасности на письма не отвечает.
Выплаты естественно нет.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
смотрю в папку спам а там сплошной СКАМ, письма только от Купонатора:_1:
 

Иван Бородкин

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сообщить, что я получил все свои деньги, 75 тыс пришли 25-го, еще почти 70к 26-го. Мою историю можно найти по моим сообщениям. Отослал им только 2 фото паспорта (не селфи) и выписку из банка по кредитной карте. На мое гневное письмо ответили все на следующий день, включая ТП форума, фин отдел, менеджер партнерки, СБ, и еще несколько отделов или как их там. Так же ответ был под видео. Доки требовались по полной программе, в итоге и идентификацию прошел по 2-м документам. Внимание! Не подписывая договор! Всем удачи в возврате средств. Не все еще потеряно. У меня даже закрадывается мысль, что проект еще поживет какое-то время, ибо удивляет, почему выплачивает, хоть и через пень-колоду. Все что я им писал есть в истории моих сообщений.
 
Сверху Снизу