• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1410

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ММСИС не является пирамидой !
как раз напротив.
ммсис таки натуральная класическая пирамида аля понзы .
и она свое уже отжила. только полный кретин сейчас может думать иначе
и верить в то что оно еще может выкарабкаться и наивные ушастые лохи снова понесут туда свои денежки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Блииин. Вчера получил подтверждение верификации. А при выводе средств на киви почему-то не проходил номер кошелька без "8". ну я и указал, сегодня пришло письмо:
"Здравствуйте.
В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств через систему QIWI. Сообщаем, что заявка была удалена, т.к. указан неверный номер кошелька (он должен состоять из 10 цифр)."
Создал новую, указал без восьмёрки, опят ждать три дня. Как так можно было лохануться...:
 

rela

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
это ты людям голову морочишь. верификация проходит (пусть и с опозданием), деньги выводятся (в срок). так что не создавай панику на ровном месте

Выводятся как-то случайно. Не в порядке очереди это точно. Я жду с 11.08. Почему тянут не понятно.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Блииин. Вчера получил подтверждение верификации. А при выводе средств на киви почему-то не проходил номер кошелька без "8". ну я и указал, сегодня пришло письмо:
"Здравствуйте.
В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств через систему QIWI. Сообщаем, что заявка была удалена, т.к. указан неверный номер кошелька (он должен состоять из 10 цифр)."
Создал новую, указал без восьмёрки, опят ждать три дня. Как так можно было лохануться...:
Такая же история. Сайт не пропускал десятизначный номер Киви. Платеж прошел только после того как я добавил "7". Кстати, это мне посоветывали в чате компании. Через несколько дней позвонили и сказали, что я неправильно ввел данные кошелька и вывод по этой заявке невозможен. Пришлось отменить ее и создать заново. Десятизначный номер кошелька сайт теперь провести дал. Вот так!!! Как то все через Ж...у последнее время у них. Может кому пригодиться данная инфа.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
как раз напротив.
ммсис таки натуральная класическая пирамида аля понзы .
и она свое уже отжила. только полный кретин сейчас может думать иначе
и верить в то что оно еще может выкарабкаться и наивные ушастые лохи снова понесут туда свои денежки[/quot

Посмотрите ветку любого брокера - там без введения каких либо новшеств бывают задержки с выплатами !
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Я думаю выплатят, мне вчера на карту сбербанка пришла вся сумма, я признаться удивлен. В тот же день как одобрили документы. Сегодня вечером видео попробую сделать.

Очень надеюсь, что скоро деньги придут! А вас поздравляю с выводом!)
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Едрен батон, стрелок. А по ссылке, которая в моем предыдущем посте прилагалась, не судьба перейти? Можно подумать, соринку у другого брокера готовы заметить, а бревно в собственного, не судьба. :_107:

Для тех, кто без очков не видит, повторю ссылку: http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=mmcis.ru#.U_zoqPnV8rp

Слишком толсто троллите, тоньше нужно, тоньше. :t-1doh:

Есть куча брокеров, у всех, кто работает в Рунете, есть Вебмани, они все отображены здесь: http://megastock.ru/Resources.aspx?gid=6 И только ммсися не только забанен в Вебмани, но и прямо сказано, что это мошенники, и не следует заходить на их сайт. Как думают защитники ммсиса - почему никакой другой брокер такой чести не удостоен?
 
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же история. Сайт не пропускал десятизначный номер Киви. Платеж прошел только после того как я добавил "7". Кстати, это мне посоветывали в чате компании. Через несколько дней позвонили и сказали, что я неправильно ввел данные кошелька и вывод по этой заявке невозможен. Пришлось отменить ее и создать заново. Десятизначный номер кошелька сайт теперь провести дал. Вот так!!! Как то все через Ж...у последнее время у них. Может кому пригодиться данная инфа.

А потом опять три дня ждать, когда пересоздал? Они мне сами заявку отменили и прислали e-mail об этом. Я на него ответил, что пересоздал заявку. И с сайта им письмо отравил, что я такой-то *****, цифру лишнюю написал...

Я верифицирован, мою заявку будут опять чтоль 3 дня проверять? (в лучшем случае...)
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Есть куча брокеров, у всех, кто работает в Рунете, есть Вебмани, они все отображены здесь: http://megastock.ru/Resources.aspx?gid=6 И только ммсися не только забанен в Вебмани, но и прямо сказано, что это мошенники, и не следует заходить на их сайт. Как думают защитники ммсиса - почему никакой другой брокер такой чести не удостоен?

А еще пару лет назад MMCIS тоже была в Мегастоке, на 5-6 месте.Видимо, из движения средств по счету WM поняло, что это чистая пирамида, и отказала в обслуживании. Но что надо было делать, чтобы сайт признали мошенническим, это интересно. Причем это сейчас, когда MMCIS всех кидают с выплатами, то, что они мошенники, уже всем понятно. Но WM выявили это раньше.
 
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Есть куча брокеров, у всех, кто работает в Рунете, есть Вебмани, они все отображены здесь: http://megastock.ru/Resources.aspx?gid=6 И только ммсися не только забанен в Вебмани, но и прямо сказано, что это мошенники, и не следует заходить на их сайт. Как думают защитники ммсиса - почему никакой другой брокер такой чести не удостоен?

совершенно верно
 
Сверху Снизу