• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1450

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем сомневающимся сообщаю я лично и моя жена прошли верификацию за 3 дня. Помогли админы форума ммкиса, а именно писал АНАЛИСТУ.
Кнопка по отмене вывода уже через час пропала.
Считаю что люди кто здесь пишет не правду что не платят и СКАМ купленные сторонними деллетантами, которые не могут выдерживать конкуренцию.
Это уже здесь сравнивали с ларечниками и большим универмагом.
Теперь я уже спокоен.
Так же чтобы не было вопросов сообщаю что меня никто не просил сдесь сделать отзыв.
Жалко людей которые верят здешним купленным крикунам.
Совет не слушайте их.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
19 отправил доки с утра и вечером поставил на вывод все
23 досылал договор
28 подтвердили верефикацию (стучал везде куда только можно) сканы наториальные отправлял, на кипр меня не послали
29 пол часа назад позвонила девушка подтвердить веб мани, со счета деньги списали, отмена пропала, ожидаю денег)
На вебмани выведут вне сомнения а вот с картами туговато
 

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Напишите аналисту на форуме в личку.
Поддержка такой вопрос не решит.
Направьте как я повторно письмо на два адреса.
Я уложился в 3 дня с момента отправки доков.
Если письмо от робота пришло о получении доков - какой смысл заваливать их письмами - думаю лучше периодически обращаться в поддержку.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Если письмо от робота пришло о получении доков - какой смысл заваливать их письмами - думаю лучше периодически обращаться в поддержку.

На форуме MMCIS также можно обратится к модератору.
 

ssergs1

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Админу писал, вон что отвечает:
Обратите внимание, что специалисты службы безопасности отвечают в течении трех суток.
Однако в с вязи с пиковой нагрузкой на специалистов службы безопасности ответ может занимать большее количество времени.
Пожалуйста, ожидайте ответа специалистов.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Всем сомневающимся сообщаю я лично и моя жена прошли верификацию за 3 дня. Помогли админы форума ммкиса, а именно писал АНАЛИСТУ.
Кнопка по отмене вывода уже через час пропала.
Считаю что люди кто здесь пишет не правду что не платят и СКАМ купленные сторонними деллетантами, которые не могут выдерживать конкуренцию.
Это уже здесь сравнивали с ларечниками и большим универмагом.
Теперь я уже спокоен.
Так же чтобы не было вопросов сообщаю что меня никто не просил сдесь сделать отзыв.
Жалко людей которые верят здешним купленным крикунам.
Совет не слушайте их.
Ну да когда сам подсуетился можно и других успокоить. Чего ж тогда аналисту то писал. Мне с 16 по 25 не отвечали, только рассылка претензии по независимым форумам и сюда, дала результат верификация и вывод заняли меньше суток и это на карту сбербанка, нехило правда.
правда я тут до сих пор не писал что по мимо всего этого еще сделал рекламную компанию в яндекс директе, точно такую же как и у них http://plusiminus.com/forex_mmcis_group.html?rid=23599757132
только ссылку основную на блог где отзывы от тех как им не платят и еще 3 быстрых перехода на ММГП в раздел претензии, пусть люди читают.
Так вот первую компанию зарезали сразу 2 минуты прошло, а когда я все подправил носа не подточить , то повисла пауза на полчаса и резко раз в 16-06 верификация пройдена и сразу тут же отменить кнопка пропала и уже в 4-54 ночью деньги на карту упали.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
На форуме MMCIS также можно обратится к модератору.
Да и так понятно, что в СБ не пасьянсы раскладывают в рабочее время ! Представьте сколько нужно почты обработать ! А если чел отправил несколькими письмами свои доки - он думает - они в одну папочку все лягут одновременно ! Приходит она часть , через час другая и тд и тп - и что там должны ждать когда все придет!
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Напишите аналисту на форуме в личку.
Поддержка такой вопрос не решит.
Направьте как я повторно письмо на два адреса.
Я уложился в 3 дня с момента отправки доков.

Только что написал, на форум mmcis - тему стерли через 5 минут, написал в личку аналисту. Доки уже повторно отправлял, в том числе через поддержку. То, что вы уложились вам просто повезло, наверное. Еще раз повторяю с 24 до сих пор УЖЕ 5 рабочих дней ! И НОЛЬ !
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Гляжу страсти утихают , что в принципе и следовало ожидать.
Друзья тоже почти все верифицировались и получили выводы...
К этому всё и шло,да и страстей то особых не наблюдалось,то что в этой ветке кипишь подняли-так здесь всегда так,а многие вкладчики и не слыхивали о том,что были какие-то проблеммы.У меня парни сейчас на буровых на три месяца заехали с июля и знать не знают,спокойно живут,а суммы там приличные-от30K$ и выше,а то что здесь сотня-другая инвесторов пошебуршились-капля в море.:)
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Да и так понятно, что в СБ не пасьянсы раскладывают в рабочее время ! Представьте сколько нужно почты обработать ! А если чел отправил несколькими письмами свои доки - он думает - они в одну папочку все лягут одновременно ! Приходит она часть , через час другая и тд и тп - и что там должны ждать когда все придет!
Постойте сударь а не они ли придумали эту верификацию и организовали все через мягкое место, точнее вообще ничего не организовали, сделали бы все по-человечески никто бы ни слал документы в 3-х письмах и не было бы завала мифического как вы говорите.Сколько кстати платят за защиту мошенников?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от EmilAlex
https://mmgp.com/showthread.php?t=283046
этого випа еще мучают, видимо не хватает пока мяса на ввод, чтобы ему до конца выплатить
Сегодня ему полностью выплатили

Сразу было понятно, что свыше 400 000 гривен в сутки ему возвращать не стали бы, так как ему нужны проверки со стороны госстуктур о происхождении денег? А до 400 000 гривен в сутки сведения в налоговую не передаются.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Постойте сударь а не они ли придумали эту верификацию и организовали все через мягкое место, точнее вообще ничего не организовали, сделали бы все по-человечески никто бы ни слал документы в 3-х письмах и не было бы завала мифического как вы говорите.Сколько кстати платят за защиту мошенников?
Согласен - с верификацией надо было наверно как-то иначе, а вот насчет оплаты зря - я всего лишь инвестор !
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Сегодня ему полностью выплатили :_378:

Легко отделался. Я убежден, что в будущем крупные суммы будет выводить еще сложнее.

добавлено через 1 минуту
Сразу было понятно, что свыше 400 000 гривен в сутки ему возвращать не стали бы, так как ему нужны проверки со стороны госстуктур о происхождении денег? А до 400 000 гривен в сутки сведения в налоговую не передаются.
А что плохого в уплате налогов? Порядочный гражданин не прочь уплатить налоги на хорошую прибыль. Эти налоги идут на его правовую защиту, содержание полиции и судов. Нет налогов - не рассчитывай на защиту, когда она потребуется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу