• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1448

ssergs1

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддавшись волне, 4 товарища, включая и меня подали на вывод 25.08.2014
1. Первый заказал 400, оставил в топке 1500, сегодня получил без верификации
2. Второй заказал 1000, оставил в топке 2000, получил письмо счастья, отправил документы, сидит ждет верификации.
3. Третий заказал 800, оставил в топке 1900, получил вчера без верификации.
4. Это я, заказал 6000, ниче в топке не оставил, получил письмо счастья без инструкции, отправил документы без нотариуса. Вечером получил письмо с инструкцией, но т.к. документы уже отправлены, не стал еще раз отправлять, сижу жду реакции.
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще первым индекс ввел Форекс Тренд, а ммсис уже у них содрало и сплагиатило. Только у Форекс Тренда индекс реальный, деньги попадают в счета управляющих, доля каждого счета известна, доходность можно высчитать самому, а индекс купить в метатрейдере. А ммсисе сделало из этого чистый хайп - отдаешь деньги - тебе рисуют процент. Хайп вот на данный момент "лопнул"

А на чем основано, что ммсис просто рисует проценты, а не торгует, как и фх-тренд = пантеон, по мне дак, это наговор на компанию... Я конечно понимаю, что они спонсоры темы, но может не стоит так явно...
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Вообще первым индекс ввел Форекс Тренд, а ммсис уже у них содрало и сплагиатило. Только у Форекс Тренда индекс реальный, деньги попадают в счета управляющих, доля каждого счета известна, доходность можно высчитать самому, а индекс купить в метатрейдере. А ммсисе сделало из этого чистый хайп - отдаешь деньги - тебе рисуют процент. Хайп вот на данный момент "лопнул"

Про Форекс Тренд не скажу ничего плохого, компания достойная, платит во время. Но если на рынке Форекс будут несколько компаний, инвесторам разве будет плохо?! телетрейд тоже на рынке давно, реальный брокер, но такой отстой! У меня там сын работал, так ему даже зарплату зажали, что уж тогда о инвесторах говорить. Зато периодически названивают, предлагают у них торговать....))))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Зря радуетесь те кто получил выплаты, ибо Вас могут настигнуть кредиты, взятые на Ваши нотариально заверенные копии паспортов!!!

Зря радуетесь те кто получил выплаты, ибо Вас могут настигнуть кредиты, взятые на Ваши нотариально заверенные копии паспортов!!!

я всем в таком случае предлагаю нотариальные копии своих доков. все что возьмете на них ваше.
но конечно же это в качестве спора и доки передаются при личной встрече. так что все кто живет в киеве и хочет взять кредит по моим нотариальным докам, милостю прошу в ЛС обсудим детали.

я уже неоднократно об этом писал, но желающих пока нет
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак, новости.

Вчера вечером пришло подтверждение от службы безопасности об успешном прохождении верификации и следом письмо от финансовой службы об обработке заявки на вывод (скрин в теме с претензией: https://mmgp.com/showthread.php?p=7189726#post7189726).

Вчера весь день пытался достучаться до MMCIS:
- написал админу на их оф. форуме.
- написал в фин. службу и поддержку (на три адреса)
- разместил видео и скрины в претензии здесь (в комментах к видео на Ютубе тоже, кстати, отписался представитель компании).

Что из этого помогло - не знаю, но факт, что дело сдвинулось с мёртвой точки. Деньги пока не поступили, как поступят, отпишусь с видео.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
я всем в таком случае предлагаю нотариальные копии своих доков. все что возьмете на них ваше.
но конечно же это в качестве спора и доки передаются при личной встрече. так что все кто живет в киеве и хочет взять кредит по моим нотариальным докам, милостю прошу в ЛС обсудим детали.

я уже неоднократно об этом писал, но желающих пока нет

Ни один банк не даст кредит по копии, тем более по копии заверенной копии))). Я сам в банке работаю, так что в Киев к Вам вряд ли кто приедет ))
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас зашел на сайт Альпари. Там тоже индекс ТОР 20 появился. Если кто знает когда это произошло, просьба подсказать. Искать честно говоря просто лень....Если после MMCIS, то это не делает чести такой крупной компании.... Надо свои пути привлечения инвестеров искать...

месяц как появился)) да отстойное поведение альпари)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ни один банк не даст кредит по копии, тем более по копии заверенной копии))). Я сам в банке работаю, так что в Киев к Вам вряд ли кто приедет ))

так я это итак знаю, но троллятина то на каждом углу кричит, что по нотариальным копиям на всех повесят кредиты. вот я и хочу, чтобы хоть кто нибудь взял себе кредит на мои доки.
я уже тут нескольким особо активным троллям предлагал за свой базар ответить, но меня они игнорят, даже нет смелости хоть что-то ответить на мое предложение.
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
у пантеона кстати тоже есть про завереные копии что то,но отсылка по эектроной почте, к выводу по моему это все не привязано,в фх тренде без верификации просто недоступны банковские переводы
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
так я это итак знаю, но троллятина то на каждом углу кричит, что по нотариальным копиям на всех повесят кредиты. вот я и хочу, чтобы хоть кто нибудь взял себе кредит на мои доки.
я уже тут нескольким особо активным троллям предлагал за свой базар ответить, но меня они игнорят, даже нет смелости хоть что-то ответить на мое предложение.

У них работа такая, они денюшку зарабатывают этим....))). Просто игнорируйте их... Зачем себе настроение портить?). Единственное что плохо, мешают получать информацию людям. Из 10 страниц, 5-6 нормальных постов, остальное, к сожалению, мусор)
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Алпари похоже себе большую свинью подложила, открыв портфель топ-20. :_1:

Почему свинью? Вполне резонный ход. Многие кто вывел из ммсис могут сейчас туда бабло завести, у альпари репутация лучше.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
проценты в Алпари топ-20, что то не очень :_20:

у альпари вобще нереально в паммах заработать,очень мало и нужны большие суммы

создал тестовй портфель памм у альпари из 10 памов,с хорошими показателями в итоге за пол года минус 10%))

добавлено через 2 минуты
мсис не накручивае,проценты вполне реальные,просто нет раскрытия полной информации что и вызывает подозрения в рисовании либо в усреднении процента прибыли
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
у альпари вобще нереально в паммах заработать,очень мало и нужны большие суммы

создал тестовй портфель памм у альпари из 10 памов,с хорошими показателями в итоге за пол года минус 10%))

добавлено через 2 минуты
мсис не накручивае,проценты вполне реальные,просто нет раскрытия полной информации что и вызывает подозрения в рисовании либо в усреднении процента прибыли

Вот именно. Альпари хоть скамят счета с хорошими показателями через какое-то время и на их места ставят новые. Тем самым обнуляя долги. У топ-20 mmcis такой функции нет. Так что пойдут под банкротство.
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
проценты в Алпари топ-20, что то не очень
потому что там вероятность скама горадно меньше. хотя не факт полностью вся торговля - реальный форекс

А вот ммсис - это уже 100% скам.
только последние дурачки могут там деньги держать.
но увы на русскоязычном пространстве этот ушасторошатогого стада хватает всяким кондаковым для стрижки
 
Сверху Снизу