• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1455

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
По поводу ФТ, уже не новость, еще на той неделе вроде приходило письмо от пантеона о прекращении работы с ними

У Вас полная каша в голове. Письмо было о прекращении сотрудничества с Форекс4Ю.

А что касается отказа от работы МОФТа с ПФ и ФТ и заявлений, что они не платят - это полный провал конечно такую чушь писать.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
По поводу ФТ, уже не новость, еще на той неделе вроде приходило письмо от пантеона о прекращении работы с ними

Приходило сообщение о прекращении работы с Ф4Ю.

П.С. Соболезную всем кинутым вкладчикам МММCIS
 

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А форум MMCIS до сих пор "лежит". С чего бы это?

скорей всего досатака,как я вижу ммсис отмалчивалась и теперь включила черный пиар в сторонУ фх тренда и пантеона))


как я понимаю новая пиар агенство купленая ими отрабатывает хлеб))
 

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
скорей всего досатака,как я вижу ммсис отмалчивалась и теперь включила черный пиар в сторонУ фх тренда и пантеона))


как я понимаю новая пиар агенство купленая ими отрабатывает хлеб))

Скорее всего так оно и есть. А как говорят" собака лает, а караван идет".
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот именно. Альпари хоть скамят счета с хорошими показателями через какое-то время и на их места ставят новые. Тем самым обнуляя долги. У топ-20 mmcis такой функции нет. Так что пойдут под банкротство.

Извини, но что за ерунда? У альпари сама суть не хайпа, когда это они скамили счета? Такая же тема про ммсис, будут держаться до последнего думаю
 

GVF

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нравится мне их война!
Опытные инвесторы всё равно лове всем дали, чё кипешивать то? Диверсификация как не крути всё равно будет, лично я им дал денег всем, чё они все не как не поделят)) яж поровну поделил…
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете, с чего начиналась карьера управляющей ПАММ-счетами пирамиды Forex Trend Вероники Тарасовой? Может быть, она училась в Гарварде или работала на бирже где-нибудь в Нью-Йорке? Как пишет информационный портал Датабанк На самом деле, распиаренный трейдер подрабатывала продажей массажеров для спины в интернете. Неплохой, казалось бы, карьерный рост — от мелких спекуляций до многомиллионных ПАММ-счетов, и все это за несколько лет. Но на самом деле, весь секрет в том, что Вероника — никакой не трейдер, а просто часть механизма по «разводу» клиентов под названием Forex Trend.))) статека хороша в стиле той грязи что фт и пантеон льют на ммсис))

http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167268/

даешь информационые войны))
 

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Так что на Форекстренде тоже все вымышлено?

Не все, только топовые счета скорее всего. Ведь любой может открыть свой ПАММ. Благодаря этому, ФТ не такой наглый, и еще чуток протянет.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
и те и другие не чем не отличаются друг от друга)) просто у ммсис легенда слегка дырявая)) а так и та и другая фирма хедж фонды) с разными легендами)) я уже давно слышал что некоторые опытные трейдеры переходят в пантеон и фт в надежде привлечь инвесторов)) но не получаеться,почему то торговля не идет))
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Как думаете, с чего начиналась карьера управляющей ПАММ-счетами пирамиды Forex Trend Вероники Тарасовой? Может быть, она училась в Гарварде или работала на бирже где-нибудь в Нью-Йорке? Как пишет информационный портал Датабанк На самом деле, распиаренный трейдер подрабатывала продажей массажеров для спины в интернете. Неплохой, казалось бы, карьерный рост — от мелких спекуляций до многомиллионных ПАММ-счетов, и все это за несколько лет. Но на самом деле, весь секрет в том, что Вероника — никакой не трейдер, а просто часть механизма по «разводу» клиентов под названием Forex Trend.))) статека хороша в стиле той грязи что фт и пантеон льют на ммсис))

http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167268/

даешь информационые войны))

Окончил немецкую филологию, но работаю в инжиниринговой конторе. Сочувствую, если вы сегодня не готовы подстраиваться под столь быстро меняющийся окружающий мир и обучаться чему-то новому (в идеале постоянно) .
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

white-tiger

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо от ММСИС :

"Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств через систему QIWI. Сообщаем, что заявка была удалена, т.к. указан неверный номер кошелька (он должен состоять из 10 цифр)."

Отлично, нет, просто супер!

Они отменили мою заявку на вывод от 17 августа сегодня 29 августа, тоесть через 12 дней. И на том основании, что якобы был указан неверный номер кошелька Киви. Раньше он их почему то устраивал, а теперь оказался неверным. Кстати, я когда ещё оформлял заявку обратил на это внимание, а именно, указал, как положено 10 цифр номера, но заявка не отправилась и появилась красная строка с надписью, что номер кошелька должен состоять из 11-13 цифр (сделал скриншот этого безобразия), тогда я добавил 7 перед номером телефона, заявка прошла. И теперь они пишут, что указан неверный номер кошелька, так как он должен состоять всё-таки из 10 цифр. Что же получается ? Когда я оформлял заявку номер должен был состоять из 11-13 цифр, а теперь оказывается, что всё-таки из 10 ? И как это понимать ? Может быть товарищи из ММСИС объяснят этот момент ? Тоесть меня специально обманывали и продолжают обманывать ? Тянут время под разными предлогами. Теперь вот количество цифр их не устраивает, хотя в этой путанице с цифрами виноваты сами, предлагали заполнить одно количество цифр, теперь требуют другое. Ну даже если одна цифра и лишняя, то что нельзя позвонить и уточнить ? Вместо этого мою заявку удалили, как будто её и не было, и теперь я должен подавать новую и становиться опять в конец очереди по выплатам, которая и так еле движется и растянулась на несколько недель в лучшем случае. Бред полнейший. Это уже издевательство какое-то. Может они так издеваются ? Я не знаю, специально была сделана эта путаница с количеством цифр или была просто ошибка, в любом случае это ошибка и затягивание времени со стороны ММСИС.

Так как мою заявку от 17 августа удалили, я сделал новую заявку на 100 $, остальное перевёл в топ 20, так как всё равно мне деньги до сих пор не выплатили, протестирую ММСИС теперь маленькой суммой, может хоть эти крохи выплатят.

В общем в компании ММСИС всё гораздо печальнее, чем я предполагал, происходят задержки и отмены выплат под надуманными предлогами. Отсутствует элементарная порядочность.

Вот уж действительно - брокер № 1, только с конца.

Мои требования остаются прежними : прошу расторгнуть со мной контракт, с выплатой всей суммы.

Претензия здесь : https://mmgp.com/showthread.php?p=7191705
 
Сверху Снизу