• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1511

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Не смешите меня. Я не являюсь конкурентом этой шараги.

Кто тебя смешит? Не думай, что я имею в виду тебя в виде конкурентов. Слишком уж большая честь была бы с моей стороны... А про каких конкурентов, так это про телелохов называемые телетрейдом.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Уже большинство претензий разрешилось .....
В чем проблемы?

Далеко не большинство. Только сегодня-вчера верификация пошла у некоторых из мониторинговой группы.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
если компания не загнётся в ближайший месяц, то протянет ещё достаточно долго.
на это и расчёт. сейчас все пройдут верификацию, хотя я даже сомневаюсь что там кто-то занимается обработкой документов, буратины убедятся, что всем всё платьице и подзакинут бабло обратно, типа если и после этого шарага платит, то 100% не пирамида.
и информационная шумиха о скаме развязана не зря. продолжение выплат после такой шумихи поднимет доверие в глазах буратин до 146% и самое интересное, что теперь ВСЕ сообщения о невыплатах, можно списывать на информационную войну и продолжать работать на приём как минимум до нового года.
И ещё. Зарегистрирован наверное в десятке форекс конторах и только от ммсис каждый день приходит спам, а иногда и по несколько писем.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
теперь ВСЕ сообщения о невыплатах, можно списывать на информационную войну и продолжать работать на приём как минимум до нового года.

Ну да, есть только один нюанс - пирамида работала уже долго и денег там физически мало (врядли больше 10% от того что надо выплатить, если уж из Ирландии (!) стали слать бабло) - можно конечно ссылаться на инфовойны но кол-во тех кому не выводят растет и этим людям по барабану инфовойна или нет, еще пара недель и должны пойти первые заявы.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Далеко не большинство. Только сегодня-вчера верификация пошла у некоторых из мониторинговой группы.

У вас из группы один человек отказался от верификации, другим либо решен вопрос, либо решается (документы отправлены недавно).
Проблем не вижу.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

white-tiger

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну да, есть только один нюанс - пирамида работала уже долго и денег там физически мало (врядли больше 10% от того что надо выплатить, если уж из Ирландии (!) стали слать бабло) - можно конечно ссылаться на инфовойны но кол-во тех кому не выводят растет и этим людям по барабану инфовойна или нет, еще пара недель и должны пойти первые заявы.


У вас заявы тянутся с 2009 г. Разве нет?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Проблем не вижу.

Ну тогда тебе не составит проблемы лично возместить все убытки тем кто потеряет бабло в МММсисе после полной остановки выплат.

добавлено через 1 минуту
У вас заявы тянутся с 2009 г. Разве нет?

У Кондакова опыт ареста уже есть - http://news.rambler.ru/19838447/

Отпустили, ясно и понятно чро расплатился... деньгами вкладчиков МММсис, других-то у него нет! :_1:

Такому вот доверили деньги под нереальные проценты.

добавлено через 9 минут
Это как в поле чудес. Посади 5 монеток и получи 10. Посади 10 и получишь сзади бревном по голове.

Продадут на органы...
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Так вот и я о том же. Но похоже на бред полнейший конечно. Выделить полляма баксов просто чтобы показать как работает вывод - это бредятина! :rolleyes:

ага, да к тому же сейчас людям с этой верефикацией по 10 дней не платят а кому то вообще не выплатили! А тыт вводите 100 снимайте 125 $ - по мне так замануха и баблосбор :i-yes:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
И ещё. Зарегистрирован наверное в десятке форекс конторах и только от ммсис каждый день приходит спам, а иногда и по несколько писем.
а от альпари типо нет..... у меня папка спам забита уже всякой шелухой от альпари.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Сегодняшняя статья на Newsru "Forex-брокера MMCIS заподозрили в создании финансовой пирамиды" :

http://www.newsru.com/finance/03sep2014/mmcis.html

Вот оно и на лицо покупные заказухи на этих сайтах. Что на форбсе, что и на невсру однотипная статья. То что какая-то компании или компании решили потопить конкурента, для меня это очевидно.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
5. В сети даже нашел рейтинг myfxbook.com, где подключены счета первых 3х трейдеров. Вот они:
Константин Кондаков — http://www.myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617
Виталий Бережной — http://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Сергей Волков — http://www.myfxbook.com/members/VSVtrader/asset-management/162189

Если брать суммарную полученную прибыль по этим счетам по словам компании, можно посчитать — около 38 миллионов долларов. А если посмотреть суммарную доходность по показанным счетам — едва наберется 7,4 миллиона долларов. Где остальные 30???
Утянуто отсюда.
"Где деньги, Зин?" (с) :biggrin2:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Это как в поле чудес. Посади 5 монеток и получи 10. Посади 10 и получишь сзади бревном по голове.

Помнится, вы в 7 лет начали торговать? Больших "познаний" достигли....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
А что там у Милки ? Я с перепугу дернул оттуда все депо. Вот сейчас и думаю, а может зря ?

Милка обречена, 80%, что в ней начнутся проблемы в ближайшие пару месяцев. Есть вероятность, что ММСИС легально кинет вкладчиков, что позволит ей избежать судебного преследования и спокойно продолжать строить вторую пирамиду, как Девлани запустил Голдборо, но имхо, 7% доходность таких рисков явно не стоит.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот оно и на лицо покупные заказухи на этих сайтах. Что на форбсе, что и на невсру однотипная статья. То что какая-то компании или компании решили потопить конкурента, для меня это очевидно.

Форбс скупили миллиардеры, это заговор первой десятки богачей мира так как если не остановить Кондакова СЕГОДНЯ то уже через несколько лет он будет самым богатым человеком мира, ахтунг, геометрическая прогрессия, мир в опаности!!!


:_120:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Помнится, вы в 7 лет начали торговать? Больших "познаний" достигли....

Если у человека хватает ума сначала вложить в пирамиду, а потом даже в стадии ее скама (частичные выплаты - через эту стадию проходит любой крупный закрывающийся хайп), то он как бы... не является авторитетом в инвестировании точно :wink2:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Форбс скупили миллиардеры, это заговор первой десятки богачей мира так как если не остановить Кондакова СЕГОДНЯ то уже через несколько лет он будет самым богатым человеком мира, ахтунг, геометрическая прогрессия, мир в опаности!!!


:_120:

Есть не много времени.. Ты откуда такой тролль недавний появился? Аргументы смотрю слабенькие приводишь... Если зеленый весть такой, то твое место в курилке общаться...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Есть не много времени.. Ты откуда такой тролль недавний появился? Аргументы смотрю слабенькие приводишь... Если зеленый весть такой, то твое место в курилке общаться...

Да Вы расист батенька. :rolleyes:

Уж какой есть, любите и жалуйте по талантам, а не по одежке...
 
Сверху Снизу