• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1512

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Есть не много времени.. Ты откуда такой тролль недавний появился? Аргументы смотрю слабенькие приводишь... Если зеленый весть такой, то твое место в курилке общаться...
Сколько у Кондака деп? Дайте я посчитаю сколько он заработает под 10% в месяц через 5 лет с реинвестом. :money:

Сколько вообще сейчас общий деп влошенцев ммсис по грубым подсчетам?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Помнится, вы в 7 лет начали торговать? Больших "познаний" достигли....

Я в шахматы научился играть где-то в этом возрасте. Интересно это тем что история шахмат включает в себя геометрическую прогрессию, но те кто препочитает игральные автоматы конечно этого могут не знать.

добавлено через 9 минут
Сколько у Кондака деп? Дайте я посчитаю сколько он заработает под 10% в месяц через 5 лет с реинвестом. :money:
Сколько вообще сейчас общий деп влошенцев ммсис по грубым подсчетам?

Ну кондаков утверждает что у его фонда 2 млрд далларов, и Сам Нунис (или как там его) зиц-Перзидент этого действа.

10% в месяц от 2 млрд, сколько лет потребуется чтобы выплатить долг США?
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Сколько у Кондака деп? Дайте я посчитаю сколько он заработает под 10% в месяц через 5 лет с реинвестом. :money:

Сколько вообще сейчас общий деп влошенцев ммсис по грубым подсчетам?

А какой деп у конкуряг? (чтобы чернухой не бздеть, не хочу говорить про конкретные компании, думаю сам понимаешь про кого) Давай подсчитаем... Тут если заводить серьезный разговор, то водичка та темная течет и от сюда и от туда... Вопрос то не в этом...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Рейтинг лидеров

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение августа 2014 года лидерами стали:

І место — Сергей Дегтяренко
ІІ место — Мурат Аджиев
ІІІ место — Никита Королев

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Конкуренты тоже наверняка фин пирамиды. :_7:

Так и есть, только время покажет кто из них не пирамида ... Если хочешь, почитай про пирамидинг и поймешь, что гос система та не сильно таки далеко ушла от этого...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Так и есть, только время покажет кто из них не пирамида ... Если хочешь, почитай про пирамидинг и поймешь, что гос система та не сильно таки далеко ушла от этого...

Только вот гос-система вечна, а пирамидки вроде МММ долго не живут :rolleyes:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Неужто сразу пакуют в пакеты или грузовики ?
Сначала аккуратно 3 раза пересчитывают, всё записывают, строгий учёт :biggrin2::wink2:

большая часть из них просто в панике. - Люди, все сразу, ломятся в одну дверь. Отсюда и толкотня.
:_106: так и есть, стадо паникёров:facepalm:

...десяток тролей-провокаторов со своими предводителями и мультирегами, два десятка мокроштаных впечатлительных стобаксовых диверсификаторов, ну и пяток тех, кому перед сном, как обычно, фантастику нравится почитать.
:thumbsup: согласен на 100%. Особенно "зелёный проплаченный троль" надоедает с его "коллегой" кричащий про то, что нужно всячески раздувать скандал в СМИ и везде где только можно. Понятное же дело что отрабатывают деньгу и топят компанию. Задумайтесь над тем, зачем людям, которые не являюется клиентами компании и не имеют серьёзной мотивации(финансовой например) писать здесь что либо вообще, тем более резкий негатив и в огромных количествах.:_107:

Врать плохо :) Они говорили, что планируйте свой вывод и если хотите получить деньги, то начинайте уже сейчас выводить их, т.к. нагрузка большая будет :) Странное поведение для пирамиды, если она мотивирует выводить деньги раньше, не так ли?
:_106: Только этих разумных предупреждений компании не замечают почему-то и ломятся все в один день на вывод.

P.S. Уже больше 30000 сообщений в теме, и большая часть из них ниочём. Убедительная просьба паникёрам не напоминать каждый час в этой теме, что вам всё ещё не выплатили, это инфа ниочём и никому не нужна. Нарушены сроки, сделали претензию - ждите результатов. От ваших 100500 постов с содержанием "А мне всё ещё не выплатили" тут ни холодно b жарко, только тему забивает. (ИМХО здравомыслящие форумчане со мной согласятся)
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Новости компании:

"Рейтинг лидеров

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение августа 2014 года лидерами стали:

І место — Сергей Дегтяренко
ІІ место — Мурат Аджиев
ІІІ место — Никита Королев

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"

А почему Кондаков не в списке лидеров? :_15:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Только вот гос-система вечна, а пирамидки вроде МММ долго не живут :rolleyes:

Да ты, что? А видать ты как на аватаре пацан зеленый и не помнишь 90 годы когда рубли стали деревяшками ...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Да ты, что? А видать ты как на аватаре пацан зеленый и не помнишь 90 годы когда рубли стали деревяшками ...

Так я все помню хорошо, а ты про МММ 94 уже забыл? Гермес-Финанс, Хопер-Инвест, Чару-Банк и прочие супер доходные пирамиды? Вот МММсис одна из них.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000

Вложения

  • XP4u.jpg
    XP4u.jpg
    124.2 KB · Просмотры: 154
  • fg.jpg
    fg.jpg
    131.8 KB · Просмотры: 141

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А тем временем все кто участвовал в акции,получают письма,а скоро и сами золотые монеты.

Странно что нет вечно ухмыляющегося профиля Кондакова на монете... ФАЛЬШИВКА!!! :_13:

 
Последнее редактирование:

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Сообщение от Kostoss
...если хотите получить деньги, то начинайте уже сейчас выводить их, т.к. нагрузка большая будет Странное поведение для пирамиды, если она мотивирует выводить деньги раньше, не так ли?

P.S. Уже больше 30000 сообщений в теме, и большая часть из них ниочём. Убедительная просьба паникёрам не напоминать каждый час в этой теме что вам всё ещё не выплатили, это инфа ниочём и никому не нужна. Нарушены сроки, сделали претензию - ждите результатов. От ваших 100500 постов с содержанием "А мне всё ещё не выплатили" тут ни холодно не жарко, только тему забивает.
Меня то ты нафига сюда приплел? Мне все выплатили. Вырвал кусок моего сообщения из контекста — я наоборот говорил, что паниковать не надо.. надо вам как то внимательнее что-ли читать :)
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Так я все помню хорошо, а ты про МММ 94 уже забыл? Гермес-Финанс, Хопер-Инвест, Чару-Банк и прочие супер доходные пирамиды? Вот МММсис одна из них.

Нет, не забыл... Давай поживем и увидим как оно будет... Я не защищаю ммсис, но и не одобряю проделок конкуряг, которые не более праведны как хотят себя показать...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Нет, не забыл... Давай поживем и увидим как оно будет... Я не защищаю ммсис, но и не одобряю проделок конкуряг, которые не более праведны как хотят себя показать...

Конкуренты МММсис такие же пирамиды как и эта, тут не спорю. Но есть еще и честные брокеры вроде Альпари с реальными лицензиями и они не предлагают 100% годовых. Так вот Альпари конкретно точно замочит эту и другие Форекс пирамидки, уже не долго ждать, так что те кто дружат с мозгами ставят на вывод бабло, сейчас такое время как и в 90-х - важнее СОХРАНИТЬ то что есть, и не потерять.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Из года в год происходит один и тот же аттракцион: лопается какой либо лохотрон и толпы воющих лохов пишут по 5 тыс страниц сдесь о своей нелегкой судьбе "инвесторов". Сколько же это ещё будет продолжаться? Ведь должен же когдато поток дураков иссякнуть...
 

netstormpro

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему я не удивляюсь дате регистрации и количеству сообщений?

А что вас удивляет? 99% клиентов ММСИС на это форуме не тусуются. Когда пошли слухи о том что все пропало часть из них пошла сюда. Часть от этой части даже зарегистрировалась что бы что то написать.
 
Сверху Снизу