• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1529

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Хорошо, принимаю - вот этой девушке готов помочь -

http://www.pomogi.org/stories/lazareva/

Ну, что кто из критиков не согласен? Это будет хорошим тестом не только на то что я не нищеброд, но и то что сердце у меня доброе (поэтому и делаю тут посты). :_120:
Пожертвуй лучше в какой-нибудь фонд поддержки финансовой грамотности детей. Сделай вклад в будущее. Это безумие нужно остановить.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Пожертвуй лучше в какой-нибудь фонд поддержки финансовой грамотности детей. Сделай вклад в будущее. Это безумие нужно остановить.

Да ладно, буратины достойны чтобы потерять свое бабло, их не жалко, а вот девушку это - жалко. Пожертвовал бы бабло на то чтобы Кондакова и других рефо-лоховодов в тюрьму посадили, это да.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Вась, линк выше видешь? Девушке нужна помощь, вот ей я готов 1000 далларов дать чтобы здоровье поправить, а тебе я и копейки не дам.
Помощь - дело благое. Всецело одобряю такие поступки.
Я тоже готов пожертвовать в фонд ушастых буратин, если такой есть.
Спэшэл фо ю - фонд Кондакова http://kondakov.ua/ru
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Вась, линк выше видешь? Девушке нужна помощь, вот ей я готов 1000 далларов дать чтобы здоровье поправить, а тебе я и копейки не дам.
а разговор не про меня... а про максим 83.... а ты тупо зажал соточку))) а девушке помоги конечно... кто ж против но это совсемммм другая тема:i-yes:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А кто в курсе ЦРОФР на ммсис реальное влияние иимеет?
ЦРОФР это липа, в России нет рег. компаний и форекс вне закона.

http://brokforum.ru/showthread.php?t=45&page=4

На 4-й странице почитай.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
ЦРОФР это липа, в России нет рег. компаний и форекс вне закона.
Как и КРОУФР, и ЦРФИН - карманные регуляторы, заточенные под интересы определенного круга брокеров
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Тема все та же доказать что Dmitry Dibenko не балабол а сотку кидать кому не попадя вот это уже другая тема.
то что он балабол... то и так понятно... деьгами хвастаться.... ну типа как х..... меряться... типа и не противозаконно, но как то не этично... а то что у него деньги есть... так для меня 1000$ это не показатель наличия 50000$ в месяц.... а если он пишет по заказу... то ща переговаривается с руководством ФТ типа надо на благотворительность дать...или меня раскрыли что я школяр... а там как хозяин скажет...даст или выгонит... если не усну то понаблюдаю))))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Значит жертвую сейчас, даже не буду дожидаться пока другие согласятся, взял сумму на 1000 далларов по курсу - cумма взял по метке на RBC.com скрин ниже - 37348.00 рублей, тупо взял цифры на чарте и умножил, на жалко дать побольше -



Линк - http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/cb.0/USD/daily?show=3M

Деньги ушли через карточку, на сайте этом видимо в реальном времени не отображаются донаторы, но наверно завтра разместят. Будем ждать. Сайт доната тут - http://www.pomogi.org/stories/lazareva/

Ладно пойду в паб поем и почитаю документы по РАБоте :))
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Можете поделиться ссылкой на закон?
Вообще то все разрешено, что не запрещено законом.
В том то и дело что его нет))

добавлено через 2 минуты
то что он балабол... то и так понятно... деьгами хвастаться.... ну типа как х..... меряться... типа и не противозаконно, но как то не этично... а то что у него деньги есть... так для меня 1000$ это не показатель наличия 50000$ в месяц.... а если он пишет по заказу... то ща переговаривается с руководством ФТ типа надо на благотворительность дать...или меня раскрыли что я школяр... а там как хозяин скажет...даст или выгонит... если не усну то понаблюдаю))))
Ну для вас не показатель, для других показатель, просто так никто не будет среднестатистическую месячную зарплату выкидывать.
 
Последнее редактирование:

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Ещё в 2010 году Форбс предупреждал о финансовой пирамиде MMCIS, так что всех уведомляли ранее и не надо плакаться о не выплатах, лучше пишите жалобы, так будет продуктивнее _http://www.fca.org.uk/news/warnings/mmcis-investments

Обычная заказная статья. Видимо ФТ проплатил такой черный пиар конкурента.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Значит жертвую сейчас, даже не буду дожидаться пока другие согласятся, взял сумму на 1000 далларов по курсу - cумма взял по метке на RBC.com скрин ниже - 37348.00 рублей, тупо взял цифры на чарте и умножил, на жалко дать побольше -



Линк - http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/cb.0/USD/daily?show=3M

Деньги ушли через карточку, на сайте этом видимо в реальном времени не отображаются донаторы, но наверно завтра разместят. Будем ждать.

Хорошее дело сделали! Вам воздастся, я уверен(если Вы не обманываете)
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Значит жертвую сейчас, даже не буду дожидаться пока другие согласятся
молодец))) мужик))) ему сказали дай сотку пацанчику и без отмазок... он подумал и решил сделать благотворительность девочке.... и притом что там переговоры шли с юристами... ну писал еще часа 2 готовлюсь... короче все черех ж.... ну хоть может до девочки дойдет что то.... хотя не удивлюсь что шеф денег не даст и завтра напишет что деньги просто потерялись...
 
Сверху Снизу