• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1530

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Сейчас мошенник всячески дискридитирует ЦРФИН, но не так давно подавала активно заявку на вступление в данную саморегулиремую организацию. Получил отворот-поворот руководство ММСИс взбесилось)

А разве компания Кондакова обращалась когда либо к ЦРФИНу? я такого не припоминаю, скорее всего ЦРФИН жаба задушила, что у них всё нормально. Конечно немного нервозности верификация привнесла, но это всё терпимо, главное что платят, хотя хотелось бы чтобы оперативнее обрабатывались заявки на вывод.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Предъявить нечего! Особенно, после того как офисов не станет. Даже если и останутся офисы, то что можно им вменить в вину? Да ничего! Деньги-то в офисах не брались! Это же "консультационныя центры"
Радостным вкладчикам можно только посоветовать запасаться утюгами и паяльниками. Правда, еще надо будет найти, куда их прикладывать. Вряд ли главные генералы пирамиды будут сидеть и ждать когда к ним придут. На пластические операции им точно хватит.:biggrin2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
молодец))) мужик))) ему сказали дай сотку пацанчику и без отмазок... он подумал и решил сделать благотворительность девочке.... и притом что там переговоры шли с юристами... ну писал еще часа 2 готовлюсь... короче все черех ж.... ну хоть может до девочки дойдет что то.... хотя не удивлюсь что шеф денег не даст и завтра напишет что деньги просто потерялись...

А ты еще не понял что мне легко дать 1000 долларов девушке больной чтобы у нее здоровье чем 100 какому-то там "пацанчику" хайперу? Дело-то от сердца идет, а не бизнеса, да и принципы есть. Завтра они наверняка на их сайте обновят, и еще по времени -

17:35 мне предложили этот сайт для донатов (не мой вариант) -
https://mmgp.com/showpost.php?p=7223794&postcount=30564

18:00 я уже все сделал - https://mmgp.com/showpost.php?p=7223943&postcount=30584

Пришлось в банк английский звонить чтобы транзакцию не блокировали - плотят 0.5% в год но деньги защищают по максимум :))
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Зарегистрировался неделю назад потыкать кабинет шарашки и уже второй раз присылают то же самое письмо от Теплыгиной с просьбой вЛОШиться. На третий раз ведь не устою...

Лучше изначально верифицируйтесь, а потом уже вложите деньги на депозит и будет вам радость, ведь индекс топ20 всегда в прибыли.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Хорошее дело сделали! Вам воздастся, я уверен(если Вы не обманываете)

Не обманываю, рад даже что подсказали сайт, буду и в будущем там помогать с доходов своих. Очень жаль что гос-ву нас...ть не только на мошенников вроде Кондакова, но и на своих детей которым приходится собирать деньги на то чтобы просто выжить.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот и прошло 3 дня на обработку моей 2 заявки на вывод от 01.09, заявка ни исполнена,статус проверяется,кнопка отменить все ещё активна,в чате говорят писать письмо в фин службу,вообще опять тянут время и не хотят платить,видимо надо ещё одно видео выкладывать
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Vlad5810
Всем доброго времени суток!
Успокоился, после того как получил выплату 861.82.
Прошел: письмо о верификации, отправка документов, повторная отправка, документов, переписки со службой поддержки, неоднократные звонки. Однако публичную претензию не подавал. Информацию могу подтвердить лично: +77752783669
пол часа искал))))
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
А ты еще не понял что мне легко дать 1000 долларов девушке больной чтобы у нее здоровье чем 100 какому-то там "пацанчику" хайперу? Дело-то от сердца идет, а не бизнеса, да и принципы есть. Завтра они наверняка на их сайте обновят, и еще по времени -

17:35 мне предложили этот сайт для донатов (не мой вариант) -
https://mmgp.com/showpost.php?p=7223794&postcount=30564

18:00 я уже все сделал - https://mmgp.com/showpost.php?p=7223943&postcount=30584

Пришлось в банк английский звонить чтобы транзакцию не блокировали - плотят 0.5% в год но деньги защищают по максимум :))

Ты прежде чем говорить, думай своей головой. Я и не настаиваю чтобы ты мне сотку дал. Предложил народу высказаться, а не сам решать по окончанию спора...
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Радостным вкладчикам можно только посоветовать запасаться утюгами и паяльниками. Правда, еще надо будет найти, куда их прикладывать. Вряд ли главные генералы пирамиды будут сидеть и ждать когда к ним придут. На пластические операции им точно хватит.
а че у бабушки то живешь??? паяльник не нашел вовремя
??? ГУФМеню пользователя
Специалист

Аватар для ГУФ

Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,535
Благодарностей: 158
Записей в блоге: 1
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ты прежде чем говорить, думай своей головой. Я и не настаиваю чтобы ты мне сотку дал. Предложил народу высказаться, а не сам решать по окончанию спора...

Когда сайт доната обновят (завтра наверняка так как там нет автоматики), увидишь что я дал этой девушке сумму в 1000 далларов. Сотку "пацанчику" давать не намерен, поднял сумму в 10 раз для хорошей благородной ПРОВЕРЯЕМОЙ цели, это я считаю достаточным чтобы доказать что я и не пейдпостер и что все остальной что я говорил про деньги.
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда сайт доната обновят (завтра наверняка так как там нет автоматики), увидишь что я дал этой девушке сумму в 1000 далларов. Сотку "пацанчику" давать не намерен, поднял сумму в 10 раз для хорошей благородной ПРОВЕРЯЕМОЙ цели, это я считаю достаточным чтобы доказать что я и не пейдпостер и что все остальной что я говорил про деньги.

напомни линк
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Когда сайт доната обновят (завтра наверняка так как там нет автоматики), увидишь что я дал этой девушке сумму в 1000 далларов. Сотку "пацанчику" давать не намерен, поднял сумму в 10 раз для хорошей благородной ПРОВЕРЯЕМОЙ цели, это я считаю достаточным чтобы доказать что я и не пейдпостер и что все остальной что я говорил про деньги.

Ты разговариваешь, с кем-то, а не со мною...
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
напишите пожалуйста--кто получил выплату средств на сегодня без написания каких либо претензий в адрес MMCIS ????

Я 19 подал доки и заказал весь депо с % долбал все сб, 28 меня верефицировали, 29 позвонили подтвердить и только вчера вывели на веб мани, жалобу уже собирался выкладывать даже видео снял, но до конца дня пришла моя верефикация, не стал.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот и прошло 3 дня на обработку моей 2 заявки на вывод от 01.09, заявка ни исполнена,статус проверяется,кнопка отменить все ещё активна,в чате говорят писать письмо в фин службу,вообще опять тянут время и не хотят платить,видимо надо ещё одно видео выкладывать
У меня от 2-го кнопка пропала вчера еще ,просто проверяется висит .
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
хух, от жо-пы отлегло, начинаю обратно заливать, пока доллар падает:rolleyes:

Здравствуйте, Старик !

Ваш депозит через Банковские платежные карты на сумму 133.9800 USD был зачислен.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Ты разговариваешь, с кем-то, а не со мною...
а ему по.... он так решил.... и сам в это поверил... ну были у чела планы потратить ... ну потратил.... перед богом зачет... но это ЕСЛИ ЕГО СУММА ЕЩЕ ПОЯВИТСЯ... в чем лично я сомневаюсь... 50 на 50....
 

assv

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,

вот моя история верификации в MMCIS TOP 20

Договор 277484425, логин asv15987

Клиент с июня 2014 года, с карты внесено 1003 долл.

19.08 подана заявка на вывод 1150 долл. на карту
21.08 поступило сообщение, что мой аккаунт попал под процедуру верификации
21.08 поступило сообщение с перечнем необходимых документов
22.08 заявка на вывод мной отменена, начат сбор документов
26.08 подана заявка на вывод 1000 долл, по эл. почте выслан пакет документов на верификацию,
сразу пришел ответ от робота, что файлы получены и ответ будет в течение 3-х дней
28.08 пришел опять ответ от робота, что документы получены и ответ будет в течение 3-х дней
30.08 пришло сообщение «Ваши документы для верификации — в Службе безопасности «FOREX MMCIS group»

По состоянию на 04.09.14 20:00 изменений нет

03.09 Обращение в онлайн-поддержку, попросили еще раз выслать скан-копии, выслал, затем пришло сообщение выслать все страницы договора с подписью на каждой странице, выслал на адрес службы безопасности
 
Сверху Снизу