• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1552

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
zorin_11 -68.87% -826.44%
Вот кто потопил ,нормально торгонул,новерно ему попенгаген сделают))
... ага, только это нам сделали "попенгаген ", а они уже там не "работают" и пиво пьют сраками, т.е. в смысле С Раками
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что с компанией все хорошо, зря все паникуют. Просадки - НЕТ. Есть убытки у 2х трейдеров: горе трейдер zorin_11 устроил агрессивный мартингейл за падающем фунтом, надеясь что он пойдет на коррекцию, просадил -68.87%. Подвел всю двадцатку... Теперь Кондаков и в целом вся двадцатка не получит прибыль. Есть еще один горе трейдер: fedorap - просадил 17.97% Вообщем в итоге все остальные хоть и покрыли убытки этих трейдеров, но хорошего дохода не получилось. Но теперь этих горе трейдеров заменят, только вот смогут ли найти им хорошую замену, это вопрос ) Но надеюсь в следующем месяце результат будет намного лучше.
 

nesterrr

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
что веселого вот весь сценарий: завтра появятся защитники полные адежды выселяющие хвостиками потом они потихоньку поймут что деег не видать и начнут обсирать ммсис, потом создастся группа буратин которые начнут писать заявы мусарам мол помогите на дурили балбесов и все в этом духе
 

nesterrr

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
во первый защитник щас вас скопиться много потом начнут дружно обсирать ммсис потом коооперироваться в группы для отловли мошенников:i-yes:

добавлено через 2 минуты
:i-yes:называется цирк ушел а клоуны остались! это дежавю ветки владимир фх
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Я думаю что с компанией все хорошо, зря все паникуют. Просадки - НЕТ. Есть убытки у 2х трейдеров: горе трейдер zorin_11 устроил агрессивный мартингейл за падающем фунтом, надеясь что он пойдет на коррекцию, просадил -68.87%. Подвел всю двадцатку... Теперь Кондаков и в целом вся двадцатка не получит прибыль. Есть еще один горе трейдер: fedorap - просадил 17.97% Вообщем в итоге все остальные хоть и покрыли убытки этих трейдеров, но хорошего дохода не получилось. Но теперь этих горе трейдеров заменят, только вот смогут ли найти им хорошую замену, это вопрос ) Но надеюсь в следующем месяце результат будет намного лучше.

Ну норм так норм, я успел вывести мне теперь например все равно, а дальше каждый свое мнение имеет, но после 2 недель нервотрепки с верефикацией и предпосылками к скаму я туда врядли еще заведу. Или затягивание выплат с верефикацией до 3 недель, а потом резко прибыль не такая как всегда это не странно. И то что топ трейдер который всегда идет в +, проседает аж на 68% Там на форуме ммсиса тоже есть ребята в комбинизонах обтягивающих у которых все хорошо. Пока мне компания выводила стабильно мои деньги и в срок не каких претензий к ней не имел.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Я думаю что с компанией все хорошо, зря все паникуют. Просадки - НЕТ. Есть убытки у 2х трейдеров: горе трейдер zorin_11 устроил агрессивный мартингейл
Вполне возможно еврик и фунт показывают небывалые возможности- перевес быков уже 95-98 % но они все равно идут вниз. Геополитическая ситуация сильно стала влиять на базар (рынок). А если робот торгаш он 101% слива... Просадка это норма. ХЕ главное - нет... Риск застрахован.. на 5 %. Кому не нравится бегите в ПАММы
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Киви с вывода убрали... Сообщение об этом было? Кто-нибудь видел?
Днем звонят супруге и говорят перезакажите на Киви или на Карту, она раз на киви хотела ее нет там.:biggrin2: Написала в фин.отдел. Про киви не ответили вообще ничего. Просили только про карту уточнить.
-----------------------------------------------------------
Последние два месяца % был не ахти. Это уже как раз давало призадуматься.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Мы тут с Дибенко уже которую неделю пыхтим. Все, кто успел вывести по нашим сигналам танцует кукурачу :e-clap:
Упертые буратины скоро будут собирать свои щепки по всему полю чудес :i-yes:

от чего танцы то? если бы вывели и просто дома оставили - вообще бы ничего не получили, а так хоть 0.4%, это тоже деньги для многих, особенно для граждан украины
 
Сверху Снизу