• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1560

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

KARAtel

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
16
Реакции
20
Поинты
0.000
Когда я читаю форум MMCIS, то ловлю себя на мысли, что мне может еще и успеют вывести) Какие же люди наивные бывают.

Верю в ТОП 20 ! Ну в след месяце должны хорошо сработать! Главное - спокойствие!)

Я с ММСИС более 2-х лет. Вначале был с управляющим, потом с ТОП-20, сам приторговываю по мелочи. И последнее время, с пол года, ждал срыва. Ну не может быть, чтобы у трейдера не было ни разу минуса, - кто торговал, тот знает.
Да, их 20 человек, но это лишь оттягивает и уменьшает этот срыв, будь их хоть 30, хоть 50, - всеравно :-*не миновать.
Поэтому нужно:
1. радоваться, что +1,70%, а не -1,70;
2. набраться терпения и ждать, ведь за месяцем с 1,70% следуют с 15% и более, а в среднем по году всеравно будет 10%, или около того. :-*

Может проживет еще компания на таких и кто хотел вывести, тот все получит :)
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Корректировка начислений по программе Index TOP 20

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что при переносе результатов из стейтментов управляющих трейдеров в программу начислений была допущена техническая ошибка. Поэтому результаты торговли одного из управляющих отображались некорректно.

Мы произвели перерасчет, и теперь доходность по итогам августа 2014 года составляет 1,70%. Тем клиентам, которые уже получили начисления, будет дополнительно начислено 0,05%. Мы приносим Вам свои извинения за временные неудобства.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования на Форекс!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»"
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    610.1 KB · Просмотры: 141

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
На форуме ммсис о пройденной верификации, отписываются в основной массе новые пользователи(1-2 сообщения)
Всех, кто прошел верификацию, просят разместить об этом сообщение. Так что ничего сверх естественного здесь нет
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
В чем конкретно он врёт? По факту. По тексту. Можно пояснить?
Да он вас за лохов держит, а вы слушаете и киваете головой.

добавлено через 1 минуту
Alekz все не теряет оптимизма.
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Цитата из официальной новости ММСИС
https://ru.forex-mmcis.com/news/

Цитата:
"
...
Обращаем Ваше внимание, что при переносе результатов из стейтментов управляющих трейдеров в программу начислений была допущена техническая ошибка. Поэтому результаты торговли одного из управляющих отображались некорректно.
...
"
Цитата из "Контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров"

https://ru.forex-mmcis.com/contract/

Цитата:
"8.4 Программа «Index TOP 20» предусматривает подписку индексного счета на ретрансляцию (копирование) торговых сигналов двадцати лучших трейдеров «FOREX MMCIS group». Таким образом, торговые сигналы каждого из трейдеров будут ретранслироваться (копироваться) на 1/20 часть индексного счета Клиента."
Как результаты можно переносить из стейтменов если у нас по контракту автокопирование. Формулировка новости противоречит контракту?

Для тех кто в танке:
В новости написано, что мы подсчитали прибыль по стейтментам управов и вычислили финальный процент, "вот, ваши заработанные деньги взятые из воздуха".

Почему с воздуха?

Да потому что по контракту трейдера IT20 на своих счетах торгуют своими средствами, а участникам IT20 дали возможность копировать их сделки.
Я не удивлюсь если эту новость откорректируют.

Вот именно. Где-то в ветке я видел, что местные адепты с пеной у рта доказывали какая передовая технология у конторы, которая исключает мошенничество. И что имеем? А имеем собственноручное признание "мы всех обманывали".
Нет никаких сделок "на рынке"

Для истории
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Вот доход на других площадках: просадок, как видим нет....
Так вы вкладывайтесь в реальные счета, а не рисованные и будут вам просадки. Вообще я не о просадках говорил, а о том, что меня мои управляющие не сильно порадовали. А главный сливатель ещё и торговец одной парой, такие, на мой взгляд, больше подвержены рискам вообще.

Были бы деньги на выводы то все было бы просто, а когда денег в пирамиде уже нет тогда конечно, хоть 100 фин отделов ничего не получится.
Были бы автовыпалаты... а так бедный финотдел.

Как результаты можно переносить из стейтменов если у нас по контракту автокопирование. Формулировка новости противоречит контракту?
Сделки копируют, а потом зачисляют по стейтменту. Потому что реализация не такая как в ПАММах. Стейтмент у Миронова не поменялся, значит и скопированные сделки тоже. И то что кто-то, переписывая результат вычисления 14774,58/(472609.61-14774,58) ~= 0,0323 написал не 3,23%, а 2,23% — именно техническая ошибка.
 
Сверху Снизу