• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1561

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот именно. Где-то в ветке я видел, что местные адепты с пеной у рта доказывали какая передовая технология у конторы, которая исключает мошенничество. И что имеем? А имеем собственноручное признание "мы всех обманывали".
Нет никаких сделок "на рынке"

По уровню прозрачности в MMCIS все в порядке - можно видеть сделки онлайн ведущих управляющих. У конкурентов и близко такого нет.

добавлено через 3 минуты
Вопросы в контакте удаляют за секунду..... Опять сплошная показуха, видно сказать нечего....

Ссылку напишите, где это. _http
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Всех, кто прошел верификацию, просят разместить об этом сообщение. Так что ничего сверх естественного здесь нет

Те же самые лица, что сидят на форуме ММСИС отписались и здесь http://chemodanchik.net/viewforum.php?f=8]. Даже аватаров похожих тьма.)))

добавлено через 4 минуты
Мошенники не выплачивают деньги даже после прохождения верификации. Моя претензия. Все регламенты вышли к чертям.
https://mmgp.com/showthread.php?t=286135
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Те же самые лица, что сидят на форуме ММСИС отписались и здесь http://chemodanchik.net/viewforum.php?f=8]. Даже аватаров похожих тьма.)))
Фидель, так ведь распространять чёрный пиар это что, прерогатива фт и пантолона? А другим, значит, нельзя?
Пусть сами понюхают-каково это...
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
По уровню прозрачности в MMCIS все в порядке - можно видеть сделки онлайн ведущих управляющих. У конкурентов и близко такого нет.

добавлено через 3 минуты


Ссылку напишите, где это. _http

Официальная группа ММСИС в контакте для клиентов... Только не понял для каких?))) Сообщения удаляют за доли секунды.... Лохофикация короче....
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Официальная группа ММСИС в контакте для клиентов... Только не понял для каких?))) Сообщения удаляют за доли секунды.... Лохофикация короче....
А что вы там у них спрашиваете? Деньги то вроде вы вывели
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Фидель, так ведь распространять чёрный пиар это что, прерогатива фт и пантолона? А другим, значит, нельзя?
Пусть сами понюхают-каково это...
Так вы там раз...пахтились :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Похоже и я, вернее мой счет попал под "верификацию", пришло соответствующее письмо. Через полдня пришла и инструкция.
Только непонятно - какой именно номер и дату договора они просят заполнить?
У меня в Личном Кабинете и во всех их письмах есть только "Логин для входа в MetaTrader" - это и есть номер договора? А дата - это дата регистрации аккаунта у них?
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Игорь102, начал прозревать? Добро пожаловать в ополчение :wink2:

Я всегда был ни за красных, ни за белых ..... Я за справедливость)))

добавлено через 2 минуты
А что вы там у них спрашиваете? Деньги то вроде вы вывели

Да деньги я действительно вывел, остались копейки... Другие не вывели....Вы считаете я должен тихо сидеть и радоваться только лишь за себя?)) Все люди разные... Если раньше было, скажем так, лояльное отношение к компании, то в свете последних событий отношение резко поменялось.... Верификация через ж... у, суппорт молчит, форум не работает..... Сообщения усиленно труться, значит по существу ответить не чего! Официальный форум вообще до закрытия напоминал секту блаженных! Одни восторги слюнявые....Если компания себя позиционирует как серьезного брокера, то и отношение должно быть соответствующее.....
 
Последнее редактирование:

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже и я, вернее мой счет попал под "верификацию", пришло соответствующее письмо. Через полдня пришла и инструкция.
Только непонятно - какой именно номер и дату договора они просят заполнить?
У меня в Личном Кабинете и во всех их письмах есть только "Логин для входа в MetaTrader" - это и есть номер договора? А дата - это дата регистрации аккаунта у них?
ернее мой счет попал под "верификацию", пришло соответствующее письмо. Через полдня пришла и инструкция.
Только непонятно - какой именно номер и дату договора они просят заполнить?
У меня в Личном Кабинете и во всех их письмах есть только "Логин для входа в MetaTrader" - это и есть номер договора? А дата - это дата регистрации аккаунта у них?
__________________
Нужно в онлайн чате запросить эти данные - номер договора и дату.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Не больше, чем фт и пантолон. Как известно, в войне все средства хороши.
Кто искал заказчика и автора чёрного пиара? Зафиксируйте чистосердечное признание mihail1-а ))
 

RuSoccer

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите при отправке документов на верификацию должен ли в обязательном порядке приходить автоответ о том, что документы будут рассмотрены в течении 3 дней.
Дело в том, что я отправлял со своей почты на mail.ru. Общий объем прикрепленных документов составил 35 мегабайт. После отправки пришло письмо, о том, что оно не доставлено из-за превышения объема. Потом я перенес прикрепленные файлы в облако и в письме просто дал ссылку. И заново отправил. Больше ничего не приходило. Получается письмо было доставлено? Должен ли был прийти от них автоответ?
У меня в конце письма счастья было так: "Также просим Вас, для более быстрой обработки Ваших документов, присылайте сканы размером не более 1 мегабайта каждый файл.
Документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут."
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Кто искал заказчика и автора чёрного пиара? Зафиксируйте чистосердечное признание mihail1-а ))
Чушь не пори. Я пишу правду, которую не все знают.
И мне по барабану и ММСИС, и ФТ, и пантолон.
А троллей, которых здесь великое множество, терпеть не могу.
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Все.... Шоу в контакте закончилось.... К сожалению не нашел ни одного ответа по конкретным вопросам.... Все туманно и расплывчато....))). Оставляли лишь "удобные" вопросы.... Жаль... Компании желаю все же выжить, инвесторам всем получить свои деньги. Я предпочитаю верить своим глазам.... То что увидел, честно говоря не радует..... В свое время было желание даже стать VIPом, но с таким отношением.... Лично я мимо.... В конторе осталось около 300$, выведут- перечислю в детский дом.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Не больше, чем фт и пантолон. Как известно, в войне все средства хороши.

Не факт, что fx-trend начал эту войну( может и банк какой). Но в ММсис решили что форкес тренд и поэтому решили ответить тем же.


 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Не факт, что fx-trend начал эту войну( может и банк какой). Но в ММсис решили что форкес тренд и поэтому решили ответить тем же.

Не факт, что MMCIS сейчас отвечает. Может еще кто-то. Тут не только к MMCIS плохо относятся. Вот и собрались недовольные брокеры вместе, решили проучить...
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Не факт, что MMCIS сейчас отвечает. Может еще кто-то. Тут не только к MMCIS плохо относятся. Вот и собрались недовольные брокеры вместе, решили проучить...

Да не воевать надо друг с другом, а повернуться лицом к инвестору, каждый у себя в огороде должен порядок наводить, а инвестор сам решит где ему лучше....)))
 
Сверху Снизу