• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1569

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Опять вы фантазируете несуществующие гарантии.


Вы Алексе заплатили чтобы видеть все страны? Покажите картинку. На данный момент вы продолжаете выдумывать отговорки чтобы не отвечать за свои слова. Докажите, что именно на китайскую версию ходит не Китай, а Россия и Украина. У вас кстати ещё 2 недели отпуска не истекли, можете потратить оставшуюся часть времени на поиски таких доказательств. И вообще поработать над доказательной базой.
В Алексе показывает топ-5, а не в разброс. Дальше процент ниже 3х, к тому же стран СНГ еще куча.

Если вам Кондаков скажет, что существует домовой и защищает вас от убыточного месяца по ду - вы в это тоже поверите, я не сомневаюсь и переубедить вас будет невозможно. Но тут те, кто не из буратин сами для себя знают что правда, а что сказки.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Китай просто не входит в топ-5, причём только среди пользователей Алексы. Алекса хоть не забанена в КНР?

Не забанена. Я видел хайпы, и мониторинги хайпов, где большой процент посетителей с Китая.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Не забанена. Я видел хайпы, и мониторинги хайпов, где большой процент посетителей с Китая.

Сколько раз смотрел статистику по разным проектам - минимум 45-55% Россия далее 10-15% украина и по 1-3% остальные страны
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Психологический портрет влошенца в ммсис по рейтингу Алексы:
Россиянин мужчина домосед без высшего образования, закончивший среднюю школу:crackup:



образованных вдвое меньше среднего по интернету =(

добавлено через 1 минуту
Сколько раз смотрел статистику по разным проектам - минимум 45-55% Россия далее 10-15% украина и по 1-3% остальные страны
Хайпы - панацея СНГ.

добавлено через 6 минут
Алекса Китай не блочит, 100% инфа http://www.alexa.com/siteinfo/baidu.com
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Психологический портрет влошенца в ммсис по рейтингу Алексы:
Россиянин мужчина домосед без высшего образования, закончивший среднюю школу:crackup:



образованных вдвое меньше среднего по интернету =(

добавлено через 1 минуту

Хайпы - панацея СНГ.

добавлено через 6 минут
Алекса Китай не блочит, 100% инфа http://www.alexa.com/siteinfo/baidu.com



ВО-ВО! И Я ПРО ТО

добавлено через 1 минуту
Забыл про Казахстан - тоже около 10% вложенцев. Короче как ни крути - все участники самых бедных стран
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Первый раз вижу буратину, которому нужно что то доказывать Ну так попроси Кондакова, пусть докажет, что у него есть клиенты с Китая
Сам ты буратина. Мне без разницы есть ли у него клиенты с Китая. Но пустой трёп антиСИСов уже достал. Утверждаете, что китайцев нет, а китайская версия создана для студентов филфака — предъявите доказательства.

В Алексе показывает топ-5, а не в разброс. Дальше процент ниже 3х, к тому же стран СНГ еще куча.
Эмиль, радость моя, я понял что китайцев меньше чем 3,1%. Вы мне докажите, что на китайской версии их меньше чем людей из СНГ. Утверждали такое — доказывайте.

Если вам Кондаков скажет, что существует домовой и защищает вас от убыточного месяца по ду - вы в это тоже поверите, я не сомневаюсь и переубедить вас будет невозможно. Но тут те, кто не из буратин сами для себя знают что правда, а что сказки.
Опять отговорки. Я сам разберусь кому и на каком основании верить. Пока что я хочу получить от вас доказательства ваших слов. Кстати, вы и сами в такого домового верите, даже знаете как его зовут (подсказка: у него имя и фамилия с одной буквы начинаются, ещё одна подсказка: кодак). А вот существование домового, гарантирующего вывод средств со счёта — под вопросом.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Эмиль, радость моя, я понял что китайцев меньше чем 3,1%. Вы мне докажите, что на китайской версии их меньше чем людей из СНГ. Утверждали такое — доказывайте.
Ну хорошо, возьмем ближайшую альтернативу SimilarWeb, на китайской версии посещаемость всего 3к пользователей в месяц (настолько мало, что даже нет расширенного анализа данных), на русском 2 миллиона, это кликнувшие ради интереса на флажок Китая с русского сайта, посмотреть, что там. Об этом говорит частота отскока (bounce rate) в 42% и опять же страны СНГ в географии.

http://www.similarweb.com/website/zh.forex-mmcis.com
http://www.similarweb.com/website/forex-mmcis.com

Опять ищите отговорки, почему это не достаточные доказательства, товарищ сектант.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, их давно уже надо расстрелять и не в Китае. Нечего кидать людей. Ввести деньги в систему можно, а вывести "А фиг тебе". Вот такой ответ их.

Да я вообще не понимаю как такие лоховоды как Оплетаев еще ходят, у него такая же ответвенность как и у "админа" "хайпа".
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
У них почти половина поискового траффика из гугл-рекламы в поиске по запросам

  • Работа В Интернете
  • Как Заработать В Интернете
  • Заработок В Интернете
Безработные без денег ищут где бы заработать, а в итоге их кинут и еще придется платить по взятому на деп кредиту несколько лет.

Из 3к в месяц посетителей китайской версии - всего 5% из Тайваня, это 150 человек, видимо случайно забрели по ключевым словам через Baidu.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
народ чего как дела с выплатами? нету времени следить за форумом, ну смотрю что последние страницы нету жалоб, расхлёбывают видать?
Кста прикольный мужик таракан зазывала в пирамиды :)) лох лохом :)) От него аж веет убогостью :))
 

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
За то, что UnionPay ввели в течении последней недели после того как я написал об этом в сообществе ммсис вк могу ответить, ее небыло, еще 1 человек как минимум свидетель. Меня балоболом выставить не получится. Трут косяки на ходу, как с подписью Путина и руководительницей дет. дома.

Тоже заметил что этой платежной системы не было, было удивительно что юнион пэй нету на китайском сайте, редко встретишь китайский инет магазин без этой платежной системы)))
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000

RuSoccer

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Dmitry Dibenko
Будь другом, напиши в ветке МММилки что в МММсисе просадка и скоро белый пушистный зверек придет и к ним.
Да вроде ж тоже до последнего тянут с объявлением доходности.
Кстати, раньше, если 7-е число приходилось на воскресенье, то доходность в Милке объявляли в пятницу, ну в крайнем случае в субботу, а сегодня ещё нету!
 

RuSoccer

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Dmitry Dibenko
Будь другом, напиши в ветке МММилки что в МММсисе просадка и скоро белый пушистный зверек придет и к ним.
Да вроде ж тоже до последнего тянут с объявлением доходности.
Кстати, раньше, если 7-е число приходилось на воскресенье, то доходность в Милке объявляли в пятницу, ну в крайнем случае в субботу, а сегодня ещё нету!
В понедельник будут.
Даже не сомневаюсь:i-yes: Только вот срок до 7-го, а так то все ОК
 
Сверху Снизу