• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1571

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Простите, Pankow, а вы (только честно!) хоть что-то пытались проверить по управляющим трейдерам ммсис из топа? Если "да", то что именно? Негатив по форумам? На чем основана ваша "компетентная оценка", позвольте полюбопытствовать?
Что значит по вашему "липовые стейты" и "Как анализировать то, чего нет?"?
Лично я (прежде чем инвестировать в "индекс топ 20" $30К в 2013г) изучил предмет непредвзято. Пообщался дистанционно с несколькими ведущими трейдерами первой десятки. А мой товарищ с двумя толковыми помощниками-финансистами лично с Кондаковым встречался в его офисе, встречей остался очень доволен и инвестировал $500K. Стабильно получает прибыль и никаких претензий и даже намеков на негатив.

А теперь попрошу вас уважаемый Pankow, пожалуйста, "нарисуйте стейты" и дайте на ваши "рисунки" ссылку на данном независимом ресурсе:
Константин Кондаков: http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617
Виталий Бережной: http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Сергей Волков: http://www.myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189

Есть мониторинги на независимых ресурсах торговли и других трейдеров, входящих в состав программы "индекс топ 20". Кому надо тот найдет. Тут я дал лишь мониторинги самых подверженных неадекватной критике трейдеров. Постоянно только и слышно отовсюду "...да Кондаков ваще в торговле ноль...", "...Бережной - бот...", "...Волкова не существует, его никто не видел и не слышал..." и тд и тп....

Pankow, надеюсь вы умело нарисуете стейты, разместите их на вышеупомянутом ресурсе и удовлетворите наше любопытство.

Кроме этих троих я нашел еще мониторинг Артема Миронова (можно посмотреть по ссылке в моей подписи), а мониторинги счетов других управов из ТОП-20 я не нашел. Если кто-нибудь знает, дайте ссылки, пожалуйста.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Когда я читаю форум MMCIS, то ловлю себя на мысли, что мне может еще и успеют вывести) Какие же люди наивные бывают.
Я не думаю, что там все такие наивные. В этой теме пишет немало рефоводов. Они уже давно отбили свои деньги :_378:, и им не о чем волноваться.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
5 сентября Пришла выплата, которую заказывал у ММСИС 2-го числа. На вебмани денежки упали без проблем. Верификацию еще не проходил.



Нас шесть человек друзья-коллеги. Четверым деньги выводят за сутки-двое без верификации, выводят по немногу 300-800 долларов. Остальным двоим (я в том числе) прислали письмо о верификации, на вывод мы отправляли: я 2500$, товарищ 1700$. Я верификацию прошел, путем отправки письма о расторжении контракта, после чего заказал на вывод 2500, 2000$ второго сентября, и все еще не получил, пишу в им в чаты, на их форум, в поддержку по мылу. Ответы у всех одинаковые:
Цитата:
Ваша заявка со стороны компании была полностью обработана и передана посреднику в части перевода средств
Цитата:
С нашей стороны специалисты дополнительно свяжутся с посредником для ускорения перевода. Пожалуйста, ожидайте зачисления в ближайшие дни
Координаты посредника не дают.
Так что верификация не показатель выплаты к сожалению.
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Когда я читаю форум MMCIS, то ловлю себя на мысли, что мне может еще и успеют вывести) Какие же люди наивные бывают.

Если бы там не было жесткой цензуры, то думаю вы ловили бы себя на других мыслях...

добавлено через 4 минуты
Форум кстати работает, проверил.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Самым популярным стишком к новому году, после скама ммкис скорее всего будет этот стишок:

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты,
ты подарки нам принес? Кондаков горбатый.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
...За все время они собрали 10+ лямов. И хотят еще.
Откуда инфа про 10+, данные проверенные? Или этот "+" означает неограниченный лимит на увеличение уже заявленной суммы :biggrin2:

...Кста прикольный мужик таракан зазывала в пирамиды ) лох лохом ) От него аж веет убогостью )
А кто это, "шаман" так называемый, или кто другой? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Издеваетесь?:)Не тб, а просто 300$

Я не думаю, что там все такие наивные. В этой теме пишет немало рефоводов. Они уже давно отбили свои деньги :_378:, и им не о чем волноваться.

я не рефовод но деньги свои отбил. вот теперь думаю как хорошо работалось с ммсис так хорошо что хочется и дальше работать. а тут чета плохие дядьки начинают писать всякие гадости про ммсис. да + и ммсис еще и публиковать не хочет как там у нее трейдары торгуют.

добавлено через 1 минуту
Очень смешно...

если у вас есть проблемы значит вы чего то не понимаете.
 
Последнее редактирование:

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
если у вас есть проблемы значит вы чего то не понимаете.

Абсолютно с Вами согласен...В ситуации с ММСИС я вообще ничего не понимаю, но очень хочется понять...
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
...и ммсис еще и публиковать не хочет как там у нее трейдары торгуют.
Стейты совсем не реальные, которые по итогам месяца вывешивают по всей 20-ке?
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000

Леню Голубкова тоже по телику показывали..... Чем закончилось, все знают. Компании нужно доказать право на существование только грамотным отношением к клиенту. Доходность показанная в этом месяце- это не страшно, а вот непонятки с верификацией отпугивает большинство клиентов. Будем наблюдать....
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Леню Голубкова тоже по телику показывали..... Чем закончилось, все знают. Компании нужно доказать право на существование только грамотным отношением к клиенту. Доходность показанная в этом месяце- это не страшно, а вот непонятки с верификацией отпугивает большинство клиентов. Будем наблюдать....
:thumbsup::_106::_106::_106: Поддерживаю!
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем наблюдать....
вот тоже думал вложить а тут народ начал писать про верификацию

добавлено через 2 минуты
если хотите получить в такой ситуации надо говорить что все отлично. всем все платят. и потихоньку выводить свои деньги. все же просто. а шум наводить так и реально лодку можете пустить вниз.

добавлено через 3 минуты
весь вопрос вам совесть дорожа или деньги?
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Реклама на ТВ может говорить о желании вылезти из этой ситуации...

Реклама на ТВ просто оплачивается заранее на месяц или на квартал, потому и крутится. Это одна из причин, почему пытаются делать частичные выплаты и не снояст сайт (Правда с каждым днем все меньше и меньше).
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, он специально по РФ гастролировал с бородой и усами, чтобы меньше узнавали когда слиняет. Вот он натурал.


добавлено через 1 минуту
Ministr1, он уже слинял.

Натурал с флагом из всех цветов радуги? Не натурал он, а ....:t-1doh:

найдите 10 отличий!
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
вот тоже думал вложить а тут народ начал писать про верификацию

добавлено через 2 минуты
если хотите получить в такой ситуации надо говорить что все отлично. всем все платят. и потихоньку выводить свои деньги. все же просто. а шум наводить так и реально лодку можете пустить вниз.

добавлено через 3 минуты
весь вопрос вам совесть дорожа или деньги?

Вы меня спрашиваете? Причем здесь деньги и совесть? Деньги я свои вывел, но много людей кому это предстоит...на данный момент ситуация выглядит так: компания платит, но со скрипом ...у меня нет предпочтения к какой либо компании. Устраивает любая, которая по возможности максимально открытая и выплачивает деньги по первому требованию клиента. ММСИС , если докажет свою платежеспособность, научиться грамотно работать с клиентом, с удовольствием продолжу инвестировать. И думаю что не только я.... Но на сегодня, пока, ее кульбиты с верификацией меня не устраивают. Все можно было сделать намного проще и грамотнее...
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Реклама на ТВ может говорить о желании вылезти из этой ситуации...

Также и прочая реклама - свидетельство того, что компании испытывают проблемы. Разве это так?
 
Сверху Снизу