• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1574

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут
Милл пока вроде платит, но если ММСИС все же умрет, то пробемы будут и там.

Может, доходность по ТОП 20 только снизится. И то неизвестно это. Вы своей коллективной претензий столько здесь наворошили на ровном месте. Компания и не отрицает, что может быть верификация не 3 дня, а 7-8 дней. Также год назад это было и у Форекс Тренда. Тоже некоторым за 3 дня не успевали делать верификацию. А вы пишите только о MMCIS. Будьте честными. Даже если доходность ТОП 20 будет 6-7 процентов, все равно, разве это мало?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Компания платит и это факт, не так как хотелось бы клиенту, но всё же платится. Так что привлекать клиентов можно. Рекомендую это делать уже сегодня.
Типичные рассуждения мужчины россиянина домоседа без высшего образования, коими являются большинство посетителей сайта ммсис.
 

Hrsun

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
когда в альфабанке были такие же проблемы - куча народу захотела снять бабло, то они просто решили проблему, и погасили волну, ввели 10% за снятие депозита. ммсис можно и 15-20% ввести(временно), а не 1%, чтобы массовые выплаты погасить.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Также год назад это было и у Форекс Тренда. Тоже некоторым за 3 дня не успевали делать верификацию. А вы пишите только о MMCIS. Будьте честными.
будьте честными:). у форекс тренда верификацию не запрашивали при выводе средств, верификация и тогда и сейчас является не обязательной и её можо спокойно пройти добровольно.
у ммсиса нельзя пройти добровольно.
у ммсиса деньги не выводят пока не будет пройдена верификация.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
А почему вы написали "легенда"? В топ20 всё реально с выводом ваших сделок на межбанк или без него, главное есть прибыль, которая выводится. Сегодняшние проблемы в компании никак не отразились на торговле топ20 и её доходности.

добавлено через 2 минуты


Компания платит и это факт, не так как хотелось бы клиенту, но всё же платится. Так что привлекать клиентов можно. Рекомендую это делать уже сегодня.

Мне понравилась Ваша фраза: " не так как хотелось бы клиенту".... Лично мне нравится что бы мне выплачивали не так как хочется мне или компании, а на основании договора и согласно регламента.... Вашими словами можно все оправдать.... Завтра компания скажет: будет выплачивать по 1% в год от депо..... Люди тоже должны на это согласиться?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Такой же, как и Баффет с книгой как превратить 5 долларов в 50 млрд. Причем в начале у него действительно было 5 долл. Если вы считаете чрезмерное обогащение аферой, есть подозрения, что вы коммунист со взглядами как у Ленина.

Только есть большая разница между Баффетом и Кондаковым. Первый из них действительно инвестор и возможно писатель. А вот второй сначала выпустил книгу, которая оказалась 90 % копипастом инструкции к метатрейдеру. А вторую книгу за него Чижевский писал. Так что не выдавайте желаемое за действительное :)


И что же в деятельности MMCIS незаконного? Только без громких слов и оскорблений. Коротко и по-существу. Одни сухие факты.

В Телетрейде тоже вроде ничего противозаконного нет. Просто используют пробелы в законодательстве.
Вклады на финансовые сайты - прокладки. Покупка форекс аналитики и сигналов. Заумная верификация, без получения лицензии... достаточно?
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
когда в альфабанке были такие же проблемы - куча народу захотела снять бабло, то они просто решили проблему, и погасили волну, ввели 10% за снятие депозита. ммсис можно и 15-20% ввести(временно), а не 1%, чтобы массовые выплаты погасить.

Подскажите пожалуйста когда это было? Я сам работник данного банка, но что такого не помню... Завтра поинтересуюсь ...
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Emil Alex, Вы знаете, я такие же "факты" мошенничества и про наше правительство могу написать. Только тема не про него.
Вообще то, основной критерий - это реакция судов. В судах было 3 выигрышных дела у компании MMCIS.
Устрашать, знаете, все умеют.
Если бы организация была бы пирамидой, то в 2013 г. на суде уже давно бы все арестовали и конфисковали.
Вы это понимаете?
Или вы считаете себя умнее судей?
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Emil Alex, Вы знаете, я такие же "факты" мошенничества и про наше правительство могу написать. Только тема не про него.
Вообще то, основной критерий - это реакция судов. В судах было 3 выигрышных дела у компании MMCIS.
Устрашать, знаете, все умеют.
Если бы организация была бы пирамидой, то в 2013 г. на суде уже давно бы все арестовали и конфисковали.
Вы это понимаете?
Или вы считаете себя умнее судей?
А с чего вы взяли что наш суд по уму судит?:biggrin2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Emil Alex, Вы знаете, я такие же "факты" мошенничества и про наше правительство могу написать. Только тема не про него.
Вообще то, основной критерий - это реакция судов. В судах было 3 выигрышных дела у компании MMCIS.
Устрашать, знаете, все умеют.
Если бы организация была бы пирамидой, то в 2013 г. на суде уже давно бы все арестовали и конфисковали.
Вы это понимаете?
Или вы считаете себя умнее судей?

Он считает себя беднее судей. У нас на Украине, председатель апеляционного суда наколядовал 2 миллиона долларов))) Вот такой у нас самый гуманный в мире суд :)
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
первый и самый очевидный факт. ммсис не принимает деньги на свои счета, а пользуется однотипными фирмами-прокладками, попросту говоря в случае проблем у вас нет ниодного доказательства, что вы вводили в ммсис деньги.
а вообще давно пора написать заявление в прокуратуру, пускай всю их сеть якобы "посредников" проверят на отмывание денег.

А может у компании есть договор с фирмами , которые принимают деньги на свои счета? И какая разница на какие счета принимаются деньги, вы их видите в своем кабинете. Не надо никуда писать, вам что не выводят деньги?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
сергей скокленев,

У меня больше доверие к судебной системе, чем к этому форуму. Если введут закон, позволяющий налагать большой штраф или арест за клевету к компаниям в интернете, думаете он будет жить?
А судебная система существует испокон веков.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
сергей скокленев,

У меня больше доверие к судебной системе, чем к этому форуму. Если введут закон, позволяющий налагать большой штраф или арест за клевету к компаниям в интернете, думаете он будет жить?
А судебная система существует испокон веков.

Плиз,уточню.Вы за какой суд имеете в виду,в какой стране?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вообще то, основной критерий - это реакция судов. В судах было 3 выигрышных дела у компании MMCIS.

В Украине МММсис проиграло суд по криминальнйо статье и сейчас есть вроде бы арестованное имущество. Тут давали ссылки. ДУмаю поэтому и скамятся сейчас.
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста когда это было? Я сам работник данного банка, но что такого не помню... Завтра поинтересуюсь ...

год не помню уже, но метод подействовал отлично. Хочешь забрать весь депо - заплати 10% и досвидания. Подействовало.
А такбы возможно и соскамился банк)т.к. желающих было очень много забрать кеш на тот момент.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Он считает себя беднее судей. У нас на Украине, председатель апеляционного суда наколядовал 2 миллиона долларов))) Вот такой у нас самый гуманный в мире суд :)

потому как нужно работать, а не сидеть круглосуточно в ветке мсис где у тебя нет никаких вложений и параллельно разводить лохов на деньги за якобы научить зарабатывать на фондовом миллионы :biggrin2: Что же он еще не миллионер, а сидит на форумах 24/7 на хлеб собирает. Таких учителей как стать миллионерами на каждом шагу.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А может у компании есть договор с фирмами , которые принимают деньги на свои счета? И какая разница на какие счета принимаются деньги, вы их видите в своем кабинете. Не надо никуда писать, вам что не выводят деньги?

Большая разница так как с фин прокладками получается МММсис (Кондаков) вообще ничего не получал, все вопросы к этим мутным фирмам, и он еще имеет наглось ссылаться на закон об противодействию отмывания денег хотя сам это делает в явном виде.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
средняя доходность этих трейдеров 3% в месяц. откуда тогда ежемесячные 10-15% в индексе топ 20?
ещё было бы очень интересно узнать какому трейдеру какая доля от топ 20 выделена. или всем поравну по 5%?

по всей видимости от остальных 17ти. Как пишут на сайте, всем по 5%

добавлено через 1 минуту
А зачем вам мониторинг всех участников индекса? Первая тройка делает основной оборот по деньгам, а остальные торгуют суммами значительно меньшими, хоть и доходность может быть больше.

интересно посмотреть
 
Последнее редактирование:

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы мне предлагаете заведомо зная что у компании проблемы, вешать лапшу на уши людям?! Я никогда не имел рефов, так как это не мой стиль, пусть этим студенты- недоучки занимаются, у меня достаточно своих денег для инвестирования. Вам значит самое главное - личная прибыль? А то что Ваши рефы потом свои деньги могут потерять, Вас уже не касается?... Совесть мучать не будет? )))). Я вообще понять не могу таких людей, типа Алекса, который в любую лоховозку народ тянет, лишь бы свои грошики получить....Каждому свое..... Для кого то совесть вообще понятие абстрактное....

Ну так инвестируйте в Кондакова, его торговля всегда будет приносить вам хорошую прибыль. Именно для таких клиентов как вы и существует ДУ. Насчет совести - деньги не пахнут. Именно без неё и становятся олигархами, а по совести живут только бомжи.
 
Сверху Снизу