• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1572

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Реклама на ТВ может говорить о желании вылезти из этой ситуации...

Реклама - это вообще ни о чем не говорит..... В "эту" ситуацию компания сама себя загнала. Надо сначала думать, потом делать, а не наоборот.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Натурал с флагом из всех цветов радуги? Не натурал он, а ....:t-1doh:

найдите 10 отличий!

Ориентация Кондакова ни о чём не говорит, он профессионал своего дела и в этом всё убедились. И не надо смешивать компанию ММСИС и Костеньку, он ещё больше пострадает от этой компании, которая его кинула тоже.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ориентация Кондакова ни о чём не говорит, он профессионал своего дела и в этом всё убедились. И не надо смешивать компанию ММСИС и Костеньку, он ещё больше пострадает от этой компании, которая его кинула тоже.
:crackup:
Да, профессионал своего дела, он профессиональный аферист со стажем.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
средняя доходность этих трейдеров 3% в месяц. откуда тогда ежемесячные 10-15% в индексе топ 20?
ещё было бы очень интересно узнать какому трейдеру какая доля от топ 20 выделена. или всем поравну по 5%?
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы меня спрашиваете? Причем здесь деньги и совесть? Деньги я свои вывел, но много людей кому это предстоит...на данный момент ситуация выглядит так: компания платит, но со скрипом ...у меня нет предпочтения к какой либо компании. Устраивает любая, которая по возможности максимально открытая и выплачивает деньги по первому требованию клиента. ММСИС , если докажет свою платежеспособность, научиться грамотно работать с клиентом, с удовольствием продолжу инвестировать. И думаю что не только я.... Но на сегодня, пока, ее кульбиты с верификацией меня не устраивают. Все можно было сделать намного проще и грамотнее...

Выводят со скрипом потому как паника пошла и много заявок, плюс каждую заявку надо верифицировать, вернее клиента, а это тоже время.Ситуация плохая, но надо потерпеть. Лучше приглашайте побольше клиентов и получайте рефские, как я.:money:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ориентация Кондакова ни о чём не говорит, он профессионал своего дела и в этом всё убедились. И не надо смешивать компанию ММСИС и Костеньку, он ещё больше пострадает от этой компании, которая его кинула тоже.

Ага, он же полгода назад "своих" кидал, или уже забыл брат Кондакова по "крови"? Напоминаю - http://solnechnyi-zajchik.blogspot.com/
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Кроме этих троих я нашел еще мониторинг Артема Миронова (можно посмотреть по ссылке в моей подписи), а мониторинги счетов других управов из ТОП-20 я не нашел. Если кто-нибудь знает, дайте ссылки, пожалуйста.

А зачем вам мониторинг всех участников индекса? Первая тройка делает основной оборот по деньгам, а остальные торгуют суммами значительно меньшими, хоть и доходность может быть больше.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
А зачем вам мониторинг всех участников индекса? Первая тройка делает основной оборот по деньгам, а остальные торгуют суммами значительно меньшими, хоть и доходность может быть больше.
как они могут делать основной оборот, если у них доходность 3% в месяц, а в топ 20 10-15% в месяц? у вас с математикой плоховато?
а вообще кондачка со всей гей бригадой скоро закроют по обвинению в клевете:
омпания mmcis, вместо того, чтобы искать деньги на выплаты своим клиентам, вновь направляет их на провокации в отношении нашей компании. Вчера, 5 сентября, возле киевского офиса компании было замечено скопление людей несколько бомжеватой внешности. Они держали плакаты с призывом к FX-trend вернуть деньги. При попытке сотрудников компании поинтересоваться, о каких деньгах идет речь, ничего внятного сказать вообще не могли, некоторые заглядывали в какие-то записи и начинали кричать "Полишевича на нары" . Продолжалось это все минут 10, после чего данные граждане разошлись. Вы можете посмотреть тут https://www.youtube....oLYZnklWH7Zc5xA, как это было.Можно предположить, что это клиенты mmcis, которым взамен на участие в данном "митинге", пообещали вывести деньги хотя бы к новому году.Мы провели небольшое расследование, и установили, что заявка на проведение митинга подавалась от имени общественной органзации ЦРВФР. Руководителем этой организации является Лебедь Дмитрий Юрьевич, согласно даным ЕГРПОУ. Вот ссылка на скан этого документа: http://fx-trend.com/download/2014_09_05_meeting.jpg А он является доверенным лицом Константина Кондакова на выборах 2012 года:http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v0537359-12 :)
Следовательно, это все действо организовано mmcis. Какой-то драмкружок имени Кондакова. По данному факту Подольское РУ ГУ МВД Украины в г.Киеве ведет уголовное производство № 23438.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ситуация с форумом напомнила похожу в АксиомЛаб. Чистка постов, только положительные посты и посты с выплатами от фейков самой компании. А потом и форум выключили. Тут сценарий один в один.
Это уже не поможет лохотрону ММСИС, чисти не чисти уже от дерьма не очиститься. Покуда люди в панике и надежде, что им выплатят, но скоро начнётся срыв у клиентов и пойдут заявления в прокуратуру.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
средняя доходность этих трейдеров 3% в месяц. откуда тогда ежемесячные 10-15% в индексе топ 20?
ещё было бы очень интересно узнать какому трейдеру какая доля от топ 20 выделена. или всем поравну по 5%?

Всем по 5 процентов. У первой десятки в среднем 3 процента, у второй 15 процентов. В среднем и выходит 9 процентов за 20 месяцев у ТОП 20.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Я не думаю, что там все такие наивные. В этой теме пишет немало рефоводов. Они уже давно отбили свои деньги :_378:, и им не о чем волноваться.

А что мешает вам привлекать клиентов в компанию и зарабатывать на этом? Мне лично терять есть что, компания хорошо платила за новых клиентов и заметьте я при этом ничего не теряю, а только имею :money:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
По крайней мере надо сказать большое СПАСИБО Кондакову за то что он заклеймил самых тупых влошенцев с татуировкой МММсис на видном месте :d-thumbup:

Помним данное событие, и его результат тоже всплывает. дерьмом ещё ни одного брокера не забрасывали, да и клиентура у нормального брокера адекватная - не станет причинять здоровью вред.:biggrin2::t-1doh:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Всем по 5 процентов. У первой десятки в среднем 3 процента, у второй 15 процентов. В среднем и выходит 9 процентов за 20 месяцев у ТОП 20.
так что же тогда получается кондаков и другие топ 10 и не топовые вовсе? зачем нужен кондаков со своими жалкими 4% в месяц, когда другие спокойно жахают по 15-20% в месяц?
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Да кстати, с такой тату опасно будет даже в офис идти - могут побить влошенцы!

Кстати, кто-нибудь знает как Кондаков выглядит без бороды? Надо фоторобот сделать чтоб было усе готово.

Кстати он может из Турции не вернутся - поедет на Кипр Северный (непризнанный), там врде домик купил.

Ты откуда взялся влОшенец? По твоим постам можно определить возраст - максимум лет 6, с детском садике выходной? Таких как ты Константин и близко не подпускает к себе.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Документы на верификацию послал неделю назад.

добавлено через 1 минуту
Если не выведут через пару дней, придется потопить ММСИС собственноручно. Благо, есть связи с десятком сообществ, с совокупной посещаемостью миллион человек в сутки
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Леща Оплетаев (интернет рантье) уже говорит что ммсис не нравится, говорит девки в офисе его облизали, а ответов от руководства ммсис почему его партнерам деньги не выводят и не верифицируют нет.
Потом он вспомнил что ммсис его задарило подарками и в конце записал что все как бы все хорошо. Потихоньку готовит маневр для отхода, потом скажет я предупреждал, все ссылки удалит и видео с ММСИС и новые пирамиды с умным видом начнет рекламировать и получать от них подарки вот недавно Айси грек лимитед ему опять планшет подарили и Хатику.

Они конечно в одном видео говорят мол вы дуракаи и риски, а в другом видео говорят 40% в месяц и ноль рисков и поддакивают за подарок. Ну как так можно не понимаю.
http://www.youtube.com/watch?v=M_gYnOu8Dzg
Такому рефоводу надо менять место жительства, иначе его порвут как британский флаг. Первое (что все дураки, кто вкладывается в пирамиды подобного типа) это верно замечено, а дураки со стажем , если на такой стадии вкладывать будут.:biggrin2: На стадии СКАМА ММСИС
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Выводят со скрипом потому как паника пошла и много заявок, плюс каждую заявку надо верифицировать, вернее клиента, а это тоже время.Ситуация плохая, но надо потерпеть. Лучше приглашайте побольше клиентов и получайте рефские, как я.:money:

Вы мне предлагаете заведомо зная что у компании проблемы, вешать лапшу на уши людям?! Я никогда не имел рефов, так как это не мой стиль, пусть этим студенты- недоучки занимаются, у меня достаточно своих денег для инвестирования. Вам значит самое главное - личная прибыль? А то что Ваши рефы потом свои деньги могут потерять, Вас уже не касается?... Совесть мучать не будет? )))). Я вообще понять не могу таких людей, типа Алекса, который в любую лоховозку народ тянет, лишь бы свои грошики получить....Каждому свое..... Для кого то совесть вообще понятие абстрактное....
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
как они могут делать основной оборот, если у них доходность 3% в месяц, а в топ 20 10-15% в месяц? у вас с математикой плоховато?
А не судьба посчитать средний процент по всем 20-ти? Никакого основного оборота первая 3-ка, 4-ка, или 10-ка не делает. То, что в первой десятке сильно осторожные оно и понятно, к ним можно в ДУ подключится и посмотреть онлайн чё они наторговывают и самому определить свой профит/лосс от сделки. К тому же, делать большой процент на больший капитал сложнее и рискованнее чем на 20-100К. А 2-я десятка понятно же что злосные скальперы, без них бы и доходность была 0,5-2,5 процента в среднем в месяц. Что тут непонятного:t-1doh:. Так что как раз в отношении распределения и торговли ТОП-20 легенда безупречна:thumbsup: какой бы троль что не писал. Неприятности сейчас в другом совсем и с этим нужно разобраться или:_106: или :_107:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу