• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1583

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Очередная порция новостей
Компания mmcis, вместо того, чтобы искать деньги на выплаты своим клиентам, вновь направляет их на провокации в отношении нашей компании. Вчера, 5 сентября, возле киевского офиса компании было замечено скопление людей несколько бомжеватой внешности. Они держали плакаты с призывом к FX-trend вернуть деньги. При попытке сотрудников компании поинтересоваться, о каких деньгах идет речь, ничего внятного сказать вообще не могли, некоторые заглядывали в какие-то записи и начинали кричать "Полишевича на нары" . Продолжалось это все минут 10, после чего данные граждане разошлись. Вы можете посмотреть тут https://www.youtube....oLYZnklWH7Zc5xA, как это было.Можно предположить, что это клиенты mmcis, которым взамен на участие в данном "митинге", пообещали вывести деньги хотя бы к новому году.Мы провели небольшое расследование, и установили, что заявка на проведение митинга подавалась от имени общественной органзации ЦРВФР. Руководителем этой организации является Лебедь Дмитрий Юрьевич, согласно даным ЕГРПОУ. Вот ссылка на скан этого документа: http://fx-trend.com/..._05_meeting.jpg А он является доверенным лицом Константина Кондакова на выборах 2012 года:http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v0537359-12 :)
Следовательно, это все действо организовано mmcis. Какой-то драмкружок имени Кондакова.По данному факту Подольское РУ ГУ МВД Украины в г.Киеве ведет уголовное производство № 23438.

Контора спалилась на фейковой акции протеста вчистую. Придурки. Неужели не могли нанять какой-нибудь "правый сектор"? На Украине после майдана полно митинговальщиков-профи
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Контора спалилась на фейковой акции протеста вчистую. Придурки. Неужели не могли нанять какой-нибудь "правый сектор"? На Украине после майдана полно митинговальщиков-профи
Подождите еще немного. Через недельку-две крупный инвестор потянется в прокуратуру, аффилированных лиц (в первую очередь - девочек-директоров-дропов) закроют "до выяснения".
Самым сложным будет доказать, что всякие "ООО ММСИС" имеют отношение к MMCIS inc. Если докажут - то сядут все.
Потом уже будут митинги под СИЗО :wink2: с требованием внедрить китайские методы наказаний.

Самым отчаянным рекомендую начинать - если нарушены регламенты по выводу - подавайте заявления на собственников товарных знаков "MMCIS", аргументируя тем, что вложили средства, будучи мотивированным рекламой (указать, где, по каким каналам видели), а теперь не можете получить средства обратно. В рамках украинской и российской юрисдикций - это имхо простейший способ "давить" на компанию с целью получения своих средств.
У кого застряло больше 100К - можно и в органы Сент Винсента и Гренадин написать.
[email protected] - сюда, к примеру.

Сначала составьте текст заявления, а потом отсылайте их ММСИС с требованием вернуть деньги немедленно. Не платят - отправляйте или подавайте.
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
О манипуляциях с акциями IGT и ММИСС все желающие могут также узнать из открытых источников, как и о покупке за 100 000 000 грн (более млн 12 долларов) домена forex-mmcis.ru у Волкова.
А вкладчики потом будут удивляться "куда же делись наши деньги":rolleyes:
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Подождите еще немного. Через недельку-две крупный инвестор потянется в прокуратуру, аффилированных лиц (в первую очередь - девочек-директоров-дропов) закроют "до выяснения".

Как же вы достали...
Пять лет одно и тоже...
Я читаю этот бред несколько месяцев, и поверьте, счастлив что не вышел на этот гадюшник раньше.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Как же вы достали...
Пять лет одно и тоже...
Ну уйдите отсюда и не мучайте свое сознание.

Лично я пытаюсь помочь именно читателям ММГП и именно с момента "верификации", а никак не пять лет.

Да, прошу прощения - за 100 000 000 была продана торговая марка Савченко.
Волков рубит бабло с консалтинга для MMCIS и еще продавал акции по заоблачным ценам.
 
Последнее редактирование:

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
подскажите
когда прибыль в индекс топ 20 начисляется, прибыль уже за вычетом комиссии для бессрочных счетов 15% начисляется? или при выводе отнимать будут 15% ?
Начисляется за вычетом 15%. При выводе снимают только 1%.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Ответ прост - чтобы СОЗДАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИ НАДЕЖНОСТИ, вот, отсюда получение в Новой Зеландии (финансовом центре мира хехе) так как там проще вызывает подозрения у человека с мозгами.
С вами не разберёшься. Без лицензии плохо, с лицензией с другого конца света — ещё хуже...

европейскую лицензию этой шараге не дадут. там запрещены всякие индексы с гарантированной доходностью. сказки для буратин.
погуглите европейских брокеров, нигде подобного нет.
Так нет никакой гарантированной доходности.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Получая средства от вкладчиков на оффшорные организации через финансовых посредников, ММСИС весело продавало акции компаний на фондовом рынке по цене в сотни раз выше минимальной (за это их и забанила нацкомиссия), покупало домены по 12 млн долларов - обогощая учредителей вполне законным путем. Но в платежеспособности по обязательствам перед вкладчиками MMCIS inc у меня есть весьма весомые сомнения.


О манипуляциях с акциями IGT и ММИСС все желающие могут также узнать из открытых источников, как и о покупке за 100 000 000 грн (более млн 12 долларов) домена forex-mmcis.ru у Волкова.


Я бы на месте конкурентов, против которых ММСИС проводил пиар акции, поинтересовался в налоговой инспекции, а заплатил ли гражданин Савченко налоги за полученную прибыль. Нутром чую, что государство все же недополучило налогов на сумму 15 миллионов гривен, по курсу даты продажи (около 2-х миллионов доларов). Но обидно не это, а другое. Это ведь деньги инвесторов (не важно ммсис инвестменс или форекс ммсис).

А еще я помню, как защита горло драла в 2013 г. доказывая всем, что нет никакой афилированной связи между ммсис инвестменс или форекс ммсис.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые конкуренты! С сегодняшнего дня можете спать спокойно с чувством выполненного долга: все клиенты ММСИС, на которых вы потенциально могли воздействовать, уже пребывают в панике и поставили свои заявки на вывод. Серьезные клиенты, которые до сих пор вам не поверили, видимо, уже и не поверят. Поэтому смысла в дальнейшем поливании ММСИС грязью не вижу. Отвечать вам не буду, тем более что ничего нового за последние дни (как, впрочем, и за последние годы) вы не придумали: слышали мы уже и про буратин, и про троллей, и про пирамиды. Ваш журнал ФОРБС пишет подобное тоже не впервые. А то, что вы изобрели про «голубизну» Кондакова вообще к его торговле никакого отношения не имеет: будь он даже инопланетянином, на финансовых результатах его деятельности это никак не сказывается! Адекватно думающие люди вам не поверят: почему я должна верить вам, не являющимся клиентами ММСИС, но так усердно годами поливающими дц (без выходных и в круглосуточном режиме). У меня есть знакомые, которые несколько лет торгуют в ММСИС или участвуют в доверит. управлении, стабильно получая высокий процент. Я верю этим «живым» людям, я знаю их много лет, знаю их семьи, мне понятен их вид деятельности. Ваш вид деятельности мне тоже понятен, но уважения он, уж извините, не вызывает. Так что, товарищи конкуренты, давайте не будем выдавать желаемое за действительное, максимум, чего вы смогли добиться – задержки выплат, с чем компания, думаю, справится к концу следующей недели. Потом через недельку-другую начнут возвращаться и те, кто вывел средства. Но люди будут уже готовы к тому, что чем сильнее становится компания, тем сильнее будут и информационные войны против нее. Что ж, в такие времена живем: информационные войны идут против людей, компаний и даже целых стран. Последнее пострашнее будет.
А уж ваши буратино-троллевые войны как-нибудь переживем!
Так что завязывайте, господа, со своими «писульками».
Иногда лучше думать ГОЛОВОЙ!

О как господа,оказывается это мы с вами виноваты что у компании нет денег и она не платит,видимо все средства на антироллинг уходят у них,это жалкое сообщение не возымеет результатов,ВЫПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ ИХ ДЕНЬГИ СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТА И ТРОЛЛИНГ КОНЧИТЬСЯ,ах да вы же не можете этого сделать их у вас нет!!! ЖУЛИКИ
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
А еще я помню, как защита горло драла в 2013 г. доказывая всем, что нет никакой афилированной связи между ммсис инвестменс или форекс ммсис.

А вот тут интересный момент. Я уже сам запутался, сколько этих ммсисов.

Ну-ка:
1. MMCIS investments - с этого все начиналось в 2004
2. MMCIS inc - это для инвесторов в ТОП-20
3. FOREX MMCIS group - инициировано в 2007 году MMCIS investments (это юрлицо или нет)?
4. Украина - ПАТ «ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП» - собственник торговой марки
5. РФ - ОАО "Форекс ЭМЭМСИС Групп" - собственник торговой марки


Вопросы.
1. Каким боком MMCIS inc юридически относится к FOREX MMCIS group? У кого есть ссылки?
2. Где зареестрирован FOREX MMCIS group?
 
Последнее редактирование:

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Нормальные инвесторы сами выбирают подходящие инструменты под свои инвестиционные предпочтения в части риска и доходности, потому общих рецептов нет. Можно точно сказать, куда они НЕ инвестируют - в контору, которая с самого начала была уличена в обмане, которая всю свою деятельность предоставляла клиентам недостоверную информацию, которая позиционирует себя, как брокера, при этом не имея ничего, что у брокера должно быть (лицензия, ЛП, банковский счет)
Да я ж не пытаюсь спорить со второй частью Вашего ответа. Эти доводы есть в каждом Вашем сообщении. Я просто конкретики хочу. Вот лично Вы, яркий представитель "небуратин", куда инвестируете (или хотя бы считаете возможным инвестировать соблюдая свои пропорции риска и доходности) в интернете?
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
А почему вы написали "легенда"? В топ20 всё реально с выводом ваших сделок на межбанк или без него, главное есть прибыль, которая выводится.
Пишу именно так потому, что я на 100% не уверен в этом. Сомнения всё равно есть и никому ещё не удалось ни 100%-но доказать реальность торговли и "межбанк" по STP ни обратное т.е. "кухонность-пирамидальность" сколько бы тут тролли не кричали про то, что всё давно доказано :gay:и всем понятно:facepalm: что это пирамида и т.п.. Но то, что например можно следить онлайн за 10-ю управами неограниченно долго и закрывать самому такие сделки по ДУ, даёт неоспоримое преимущество перед другими "брокерами" какими бы крутыми они не были (именно в отношении прозрачности ДУ).

Крайне маленький, 1,7 - 15% = 1.44 - 1 % за вывод итого 0,44%
Мне даже интересно как тут некоторые считают:facepalm:, придуриваются что ли, или не учились вообще... Сказать что это странно - ничего не сказать. Вообще то 1% взымается не с процента доходности, а от суммы вывода.Пример: 1000(вложено)*1,44(тот самый процент)=14,4$(чистая доходность) далее 14,4$*1%(комиссии за вывод)=0,14 итого комиссия при выводе чистой прибыли 14,4$ составит 14центов, а 14,26$ Вы получаете. Как можно это не понимать:k-unsure:.

Доход такой-же виртуальный как и трейдуны эти.
Что и доказать можете что за никами в стейте нет и не было реальных людей? (Можно не говорить что это только дураку не понятно и т.д. Только неопровержимые доказательства!)

Вот видео известного Алекса (недавно перед скамом forexicred интервью было у него и Ко что проект рулит , представителя нашли и т.д. скамнул после видео через пару дней )
Так и есть скаманул, шаман аццкий конечно...:_91:

P.S. Кто считает что пирамида давайте, спросите у учредителей премий РБК, Финансовый олимп и др. которыми наградили компанию, почему пирамиде вообще выдали награды, и неужели они им ничего не доказывали по реальности торговли, а те послушали сладкие песни и статуэтки отдали с улыбкой (даже если за доплату, как тут кричали)?

P.P.S. Поставил на вывод 2К ради интереса, посмотрю чё будет:_6:
 
Последнее редактирование:

isaevaleks

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Теперь и я стану на сторону против компании. ММСИС не платит.Из своего окружения не знаю никого, кому платили бы.Лично меня мурыжат, прикрываясь верификацией уже 20 дней.В онлайн чатах деликатно посылают.На форуме админ якобы уже 4 письма отправил в СБ для ускорения моей верификации.:eek: чудикам.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
P.S. Кто считает что пирамида давайте, спросите у учредителей премий РБК, Финансовый олимп и др. которыми наградили компанию, почему пирамиде вообще выдали награды, и неужели они им ничего не доказывали по реальности торговли, а те послушали сладкие песни и статуэтки отдали с улыбкой (даже если за доплату, как тут кричали)?

P.P.S. Поставил на вывод 2К ради интереса, посмотрю чё будет:_6:

Если контора не имеет лицензии, ей не откроют счет перекрытия. Если она не имеет банковского счета - то она брокерскую деятельность не может осуществлять даже теоретически . Если при этом принимаются инвестиции и выдаеться доходность - это пирамида, что тут доказывать-то?
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Мне даже интересно как тут некоторые считают:facepalm:, придуриваются что ли, или не учились вообще... Сказать что это странно - ничего не сказать. Вообще то 1% взымается не с процента доходности, а от суммы вывода.Пример: 1000(вложено)*1,44(тот самый процент)=14,4$(чистая доходность) далее 14,4$*1%(комиссии за вывод)=0,14 итого комиссия при выводе чистой прибыли 14,4$ составит 14центов, а 14,26$ Вы получаете. Как можно это не понимать:k-unsure:.

Ваш вариант верен только при условии вывода полученных процентов. А предыдущий вариант верен при выводе всей суммы депозита. В свете происходящих событий второй вариант более актуален :wink2:
 

maxsim756

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день подскажите мне а почту пришло письмо

Здравствуйте, Максим Сергеевич!

Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".

Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.

Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.

И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.
тут не указан какие и куда документы? что делать приходит еще одно письмос уточнением?
 
Сверху Снизу