• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1581

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
NZD довольно торгуемая валюта как на маленькую НЗ.

А зачем компании ТАК ДАЛЕКО забираться за лицензией когда их основные клиенты в России? Это ведь не кино которое снимают в Новой Зеланндии потому-что так создахи хорошие условия для этого. Раз так далеко едут значит лицензию получить намного проще чем в Британии. Ну а простота получения как раз негативно влияет на надежность.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
я с 27 августа жду прохождения этой верификации
20 августа отправил доки, после долбежки админа на форуме и поддержки, верик прошел 31 августа.
В вск. пришло в обед письмо счастья о прохождении.
Тут же заказал деп на вывод 14к $ с тех пор опять - ожидайте-ожидайте-на завершающем этапе.
До конца пн. подожду потом буду претензию размещать по ресурсам.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
С точки зрения защиты вкладчиков от мошенников она ничего не стоит.

Я общался с юридическим отделом Пантеона и знаете, доверяю его мнению несколько больше.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я общался с юридическим отделом Пантеона и знаете, доверяю его мнению несколько больше.

Ну а ты думаю что юр отдел компании которая имеет лицензию аж Новой Зелландии скажет что эта лицензия туфта? :rolleyes:

Когда Пантеон рухнет и вскроется их схема, вспомни мои слова.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А зачем компании ТАК ДАЛЕКО забираться за лицензией когда их основные клиенты в России? Это ведь не кино которое снимают в Новой Зеланндии потому-что так создахи хорошие условия для этого. Раз так далеко едут значит лицензию получить намного проще чем в Британии. Ну а простота получения как раз негативно влияет на надежность.
Я так понял, что в Европе сложнее получить лицензию для ПАММ-счетов. Поэтому сестра ФТ — Скопалино, с кучей европейский лицензий ПАММ-счетов и не предлагает.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну а ты думаю что юр отдел компании которая имеет лицензию аж Новой Зелландии скажет что эта лицензия туфта?

Он говорил о конкретных положениях лицензии, которые тебе неизвестны. Думаю, что скоро помещу интервью в моем блоге. Вопрос закрыт.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я так понял, что в Европе сложнее получить лицензию для ПАММ-счетов. Поэтому сестра ФТ — Скопалино, с кучей европейский лицензий ПАММ-счетов и не предлагает.

Ну да сложнее, верно, и есть причины ПОЧЕМУ СЛОЖНЕЕ, так вот сразу возникает вопрос - зачем получали там где проще если все равно не оперируют в Новой Зеландии??? Цель-то какая, ведь не может Новая Зеландия дать права работать где-либо кроме как Новой Зеландии, ну и сколько Ново-Зеландцев в Пантеоне влашивают бабло? :_23:

Он говорил о конкретных положениях лицензии, которые тебе неизвестны. Думаю, что скоро помещу интервью в моем блоге. Вопрос закрыт.

Ты ведь в Германии живашь? Ну так скажи мне как твое рефоводство в хайпах соотносится с законами Германии? Налоги все платишь?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я так понял, что в Европе сложнее получить лицензию для ПАММ-счетов. Поэтому сестра ФТ — Скопалино, с кучей европейский лицензий ПАММ-счетов и не предлагает.
Скопалино вроде Днепропетровская, не?
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Скопалино вроде Днепропетровская шарашка, не?
Разумеется, вместе с ФТ.

Цель-то какая, ведь не может Новая Зеландия дать права работать где-либо кроме как Новой Зеландии, ну и сколько Ново-Зеландцев в Пантеоне влашивают бабло?
В некоторых юрисдикциях такое право не у кого получать. Вот СИСя 7 лет без лицензий работает и рекламируется в каждом утюге.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В некоторых юрисдикциях такое право не у кого получать.

Ну так зачем получать если не надо получать? :rolleyes:

Ответ прост - чтобы СОЗДАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИ НАДЕЖНОСТИ, вот, отсюда получение в Новой Зеландии (финансовом центре мира хехе) так как там проще вызывает подозрения у человека с мозгами.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ну так зачем получать если не надо получать? :rolleyes:

Ответ прост - чтобы СОЗДАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИ НАДЕЖНОСТИ, вот, отсюда получение в Новой Зеландии (финансовом центре мира хехе) так как там проще вызывает подозрения у человека с мозгами.

Не утрируйте. ПАММы запрещены в США и Европе. И Новая Зеландия-наиболее престижная юрисдикция из тех, где они не запрещены. Вместе с тем-оффшор как способ оптимизации налогового обложения. Альпари тоже имеет новозеландскую реестрацию одного из своих подразделений.
Поэтому ни одна компания, предоставляющая услуги ПАММ счетов и не имеет регуляцию FSA или CySec как наиболее популярных регуляторов.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Скиньте еще раз плз электронную повестку в суд (скрин) или что-то в этом роде, которое ммсис рассылает по ресурсам, на которых размещены статьи об обвинении в финансовой пирамиде. Раньше выкладывал кто-то. Уже Форбс запугали, сняли статью.

Кого они там запугали, все на месте. И на Форбсе, и на Биржевом Лидере, а на vv.com.ua вообще досье полное на жуликов.


сергей скокленев,

У меня больше доверие к судебной системе, чем к этому форуму. Если введут закон, позволяющий налагать большой штраф или арест за клевету к компаниям в интернете, думаете он будет жить?
А судебная система существует испокон веков.


Конечно, у MMGP репутация выше, чем у Вестей. Все "верьте" MMGP!!!

Если вы не верите Вестям, ваше личное дело. Реклама MMCIS, кстати, снята на хорошем уровне.


На центральных телеканалах и МММ рекламировалось, это говорит только о том, что контора тратит деньги одних буратин для привлечения новых. Только крайне недалекий человек может считать это показателем надежности. Телеканал рекламирует тех, кто им платит. А крупнейший форум по инвестициям в Рунете - тут коллективный мозг, всех не купишь, потому тут истинная информация.

А насколько красит эту другую компанию пятилетнее обливание грязью конкурента? С постоянными оскорблениями и провокациями. Именно из этого же принципа моих денег они никогда не увидят.
Какие тут провокации? Клиенты ммкис реально не могут получить деньги, полный форум претензий. И причем к этому ФТ? А ммкис привело бомжей каких-то под офис ФТ, требовать денег, о которых те понятия не имеют. При том, что у ФТ никаких проблем с выплатами нет и не было. Вот в этом и состоит существенная разница.
 

belsa

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый ШЕДЕВР!

Здравствуйте!
Мы увидели, что обработка Вашей заявки затянулась, в связи с чем мы приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.
Из-за стремительного роста компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе затягивают обработку заявок. Однако в будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличению числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на китайском и европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.
Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.

С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)
 

КостикУКР

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
новый вариант мне пришёл
Здравствуйте!



В связи с задержкой обработки Вашей заявки по вине компании, мы решили компенсировать Вам потери и зачислить Вам на счет сумму в размере 5% от суммы Вашей заявки.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.

Мы сталкиваемся с некоторыми техническими трудностями, связанными с интеграцией новых алгоритмов с базой данных компании и согласования их работы с платежными системами, обеспечивающими непосредственный вывод средств.

Напоминаем, что переход компании на новые алгоритмы работы - это вынужденная мера, которая позволит нам в будущем работать при больших нагрузках.

В будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень, позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличение числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на Китайском и Европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все, для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как прежде всего мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Кого они там запугали, все на месте. И на Форбсе

Статью на украинском форбсе авторов Федор Орищук Владимир Вербяный от 30 Ноября 2012, 10:10 потерли "ММСИС :История одной пирамиды", но в кэше она осталась , а вы даете ссылку на новую статью в Российском Форбсе ("Как звезды шоу-бизнеса помогали собирать деньги финансовой компании из «черного списка»").
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
новый вариант мне пришёл
Здравствуйте!



В связи с задержкой обработки Вашей заявки по вине компании, мы решили компенсировать Вам потери и зачислить Вам на счет сумму в размере 5% от суммы Вашей заявки.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.

Мы сталкиваемся с некоторыми техническими трудностями, связанными с интеграцией новых алгоритмов с базой данных компании и согласования их работы с платежными системами, обеспечивающими непосредственный вывод средств.

Напоминаем, что переход компании на новые алгоритмы работы - это вынужденная мера, которая позволит нам в будущем работать при больших нагрузках.

В будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень, позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличение числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на Китайском и Европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все, для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как прежде всего мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)
Еще долгов на 5% сиська набирает, все глубже в яму :t-1doh:
Тоже подавай на вывод, аттракцион неслыханной щедрости!
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
С мошенниками в нашей административно-правовой коррумпированной системе бороться практически невозможно, поэтому с ними нужно бороться их же методами. Надавить на их чувствительное место - боязнь широкой огласки.
Например если кто-то сумеет подломить их сайт, то он мог бы предложить им возврат своих денег в обмен на неразмещение на сайте компромата на них в виде постов на форуме и т.п.
 
Сверху Снизу