• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1595

Shegi

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть те кто отправлял документы на Кипр ?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ребят уже надоело, вы кроме обсирания конторы можете что-то другое писать? Скам скам пирамида ммм и.т.д. флудите в курилке, уже читать противно.

Можем и похвалить за определенную плату))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ребят уже надоело, вы кроме обсирания конторы можете что-то другое писать? Скам скам пирамида ммм и.т.д. флудите в курилке, уже читать противно.

Все хорошее уже было сказано - ВсемВсеПлатьице было, и теперь оно порвалось. Поэтому сейчас время говорить правду, хотя тебе как рефоводу это неприятно потому-что пройдет некоторое время и тоже самое будет в ветках тех "проектов" где ты рефоводишь.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
когда мне выплатят мои деньги я буду считать компанию хорошим, а так как не получив своих денег я должен надеяться и верить в него?
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребят уже надоело, вы кроме обсирания конторы можете что-то другое писать? Скам скам пирамида ммм и.т.д. флудите в курилке, уже читать противно.
Согласен:_106: Так по делу им сказать нечего, только троллинг и пейдпостинг + посты с переставлением слов скам, пирамида, лохотрон, влошенцы, буратосы, кондачок и т.д. в разной последовательности в каждом сообщении, это уже как закон. Не упомянул в посте вышеприведённые слова - считай пост пейда/тролля пропал зря :biggrin2:. Скоро 32К сообщений в ветке, а эти две категории форумчан всё никак не уймутся, непродуктивную нагрузку на форумный сервак только дают :_107::facepalm:.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
когда мне выплатят мои деньги я буду ее считать ангелом, а так как не получив своих денег я должен надеяться и верить в него? курам на смех

Сейчас остается только уповать на то что будут выплаты. :_120:

добавлено через 1 минуту
Согласен:_106: Так по делу им сказать нечего, только троллинг и пейдпостинг + посты с переставлением слов скам, пирамида, лохотрон, влошенцы, буратосы, кондачок и т.д. в разной последовательности в каждом сообщении, это уже как закон. Не упомянул в посте вышеприведённые слова - считай пост пейда/тролля пропал зря :biggrin2:.

В пирамиде СКАМ, поэтому влошенцы этого лохотрона показываются себя настоящими буратосами так как этого ожидал кондаков.

:cool:
 
Последнее редактирование:

Александр Ревяко

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду идентификации с 30 августа. написал 4 письма, два раза общался в чате, написал обращение на в личку Analyst на форуме mmcis. В ответ только обещания что скоро. Деньги на вывод подвисли.
 

Shegi

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Полно, что интересует?

Что то изменилась после этого? Верификацию прошли? Или может вывод даже получили? И вообще не страшно было отправлять куда то на Кипр заверенные нотариусом документы ?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
После отправки доков верификацию некоторые прошли, некоторые нет, после верификации деньги кое кто получил, у других деньги висят дней 10, компания ссылается на фин. посредников. Короче все также тянут резину, под разными предлогами.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
а где еще людям высказываться о выплатах? конечно же тут потому на оф форуме ваши сообщения просто удаляются, а вы оставляете это без внимания, их не волнует, у них только шаблонный текст, который надоел уже всем
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Чем лучше и дешевле всего отправлять документы на Кипр(из России)?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ребят уже надоело, вы кроме обсирания конторы можете что-то другое писать? Скам скам пирамида ммм и.т.д. флудите в курилке, уже читать противно.
А здесь больше нечего обсуждать. Нормально хайпец полтора года отработал. Заработали - надо сказать спасибо и искать новый перспективный молодой хайпец. А тут уже финиш.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня появился еще один закрытый, фонд Миллтрейд инвест, в полку пополнение.

Активность дочернего хайпа Кондакова интересна тем что движуха пошла там, а значит Костик уже забил на МММсис и перешел на запасной аэропорт. Ждем платных тролликов МММиллтрейда которые с пеной у рта будут спорить что это не МММсис, ау Гуерман ты где??? :rolleyes:
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
ммилтрейд уже сворачивается ..

добавлено через 1 минуту
впервый раз вижу этот сайт ммсис инвестментс
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Как так, уж сколько лет работает и даже денюшки до сих пор платит.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
А здесь больше нечего обсуждать. Нормально хайпец полтора года отработал. Заработали - надо сказать спасибо и искать новый перспективный молодой хайпец. А тут уже финиш.

вам не надоело этот бред писать? все еще платится и доход есть
 
Сверху Снизу