• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1593

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Продолжаем, успешно рубить сук на котором сидим

Что тут уже рубить? Или вы наивно полагаете, что молчание спасет проект? Молчание поможет безнаказанно удалиться Кондакову с вашим баблом.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
по мне так Мавроди наоборот его кинули, ни разу не видел видео о том как отдыхает, слышал только что вывозили камазами бабло непонятно кто и деньги испарились.. так почему нет ни одного доказательства что он шикует, лишь изредко выходят видосы в вк где сидит уже мужик которому скоро 60 лет..пора бы уже уважать такого человека в таком возрасте, а не высказываться о нем негативно.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да он языка лишился, может кто-то из его рефералов в МММсис с ним хорошо переговорил.
Уж кто бы про язык говорил, да только не ты, Dmitry Dibenko, он же ObserverFromSpace забаненный навечно за оскорбления и всевозможную туфтенцию. Ты прям Феникс, восставший из пепла. Жду опровержения
Пора бы и модеру обратить внимание на такое "чудо".
По поводу Германа, он в банне на месяц.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Каждому - свое. Ушастые клиенты ММСИса свобю миссию выполнили. Подельники будут обеспечивать отход, рассказывая оленям про верификацию и временные трудности еще пару месяцев, а Кондаков еще месяц назад снял со своего сайта всяческое упоминание об ММСИСе и теперь ржет над оленями, почитывая на досуге этот форум.

Буратин уже давно предупреждали, но их жадность и сгубила. Умные инвесторы полгода назад начали выводить свои вклады втихаря, а в этой ветке сладострастно пели оды о ММСИке. Где теперь эти инвесторы? Ни одного тут нет, все уже радостно считают свой доход, который получен от тогдашних ушастых.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
я одного не понимаю где все люди которые вложили в ммсис и им до сих не выплатили полностью? неужели уже все сняли бабло и остались лишь те которые об этом узнали только на днях как я?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А что вам такое письмо даст? Представьте, что оно пришло. Вам что от этого легче? А если ещё и на письма отвлекать сотрудников, то верификация вообще будет вечной.

Надежду даст)) Люди с 1994 года от Мавроди ждут возврата, он им и обещал это сделать в 2013 году:biggrin2: Открыв на всех кунутых депозиты, ведь они потом ещё и доложат в эти депозиты последния сбережения. Так и у Кондакова получится, сейчас скамнул ММСИС, а потом выступит с речью Робин Гуда, дескать ммсис меня кинул, но я помню своих клиентов и не бросаю, открываю всем счета с Милке - добро пожаловать на кукан 2.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
я одного не понимаю где все люди которые вложили в ммсис и им до сих не выплатили полностью? неужели уже все сняли бабло и остались лишь те которые об этом узнали только на днях как я?
большинство я думаю уже вывели в августе как и я.
 

RuSoccer

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от RuSoccer
Не точно. Я не торговал, но на Кипр отправляют
И что вы? Будете отправлять ?
Скорее всего нет. Куда они его пристроят? Как то стремаюсь я
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Если Вы вывели меньше чем закинули, то это были не вложения а влошения.
В ваших памм-счетах от ФТ тоже все рисуется ? Смотрю ,там что-то доходность выше чем в ММСИСе ,по некоторым месяцам так в разы ...
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Странно, ранее вроде сообщали, что если незначительную часть депо заказываешь, то прилетает быстро.Не уже ли ситуация с ммсис в действительности с каждым жнём ухудшается?

Это было раньше и являлось сказками рефоводов, которые делали такие вбросы, чтобы ушастым было веселее спать, да и мысли дурные их не посещали, а то ещё напишут заявлений в прокуратуру, или претензии разместят на форумах, а так кормежка завтраками дала некую передышку, для того чтобы туго упаковать чемоданы с баблом ушастых.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
4-го заказал выплату июльской прибыли, сегодня упали на карту
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
лично я через день два заходил на оф форум, смотрю выплаты идут, значит все норм, типа что может случится если все чисто и гладко на оф форуме.
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Да они просто издеваются.даже что верифицировать эпс мне пришлось пройти метров 200 сделать только сканы паспорта, сфоткать себя с заявлением на простом А4, и пройти ее в течении около 2ух-3ех дней.

Ну это какое то ср...е ЭПс или банк, а тут брокер с "мировым именем", но без лицензии. Так верификация и нужна для лицензии. В такой бред могут верить только идиоты!!!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ну вот, и там пошли сигнальчики. Пора готовить иголку.
Блин, да что такое, правда что ли уже труба проекту? А как же мои вложения?
да вроде как платит, правда с задержками некоторым, но после претензий выплачивают.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
лично я через день два заходил на оф форум смотрю выплаты идут значит все норм, дальше иду оффлайн прочими делами заниматься , типа что может случится если все чисто и гладко на форуме, притом даже сейчас ни разу не искал тему с верификациеей и понятия не имел что она там вообще есть оказывается

На оф форуме ещё долго будут "выплачивать")) такое было и с гаммой, она уже давно скаманулась, а на форуме всё ещё платили:d-thumbup::crackup:
 
Сверху Снизу