• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1621

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Форумчане доказали, что там обычный консультационный центр. Просто, типа, самый крутой.
Подарят кружку, кепку.

Придется все равно сходить и поколотить их подарочные кружки. Тянет устроить скандал.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья. У меня такой вот вопрос, отправляю фотографии сканов договора, и приходит вот такой вот ответ


Delivery to the following recipient failed permanently:



Technical details of permanent failure:
The user you are trying to contact is receiving mail at a rate that prevents additional messages from being delivered. Please resend your message at a later time. If the user is able to receive mail at that time, your message will be delivered. For more information, please visit

----- Original message -----

Скажите пожалуйста, что это за бред и как с ним бороться ?
А вот на Вашу же ссылку нажать никак, да:
"Пользователь Gmail, которому вы пытаетесь отправить письмо, получает слишком много писем в течение небольшого промежутка времени. Эта проблема носит временный характер и будет решена в кратчайшие сроки.

Если вы используете Службы Google и весь ваш домен не получает письма из-за этой ошибки, посоветуйте администратору обратиться в справочный центр служб Google."
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
А вот на Вашу же ссылку нажать никак, да:
"Пользователь Gmail, которому вы пытаетесь отправить письмо, получает слишком много писем в течение небольшого промежутка времени. Эта проблема носит временный характер и будет решена в кратчайшие сроки.

Если вы используете Службы Google и весь ваш домен не получает письма из-за этой ошибки, посоветуйте администратору обратиться в справочный центр служб Google."

Надо отправлять в службу безопасности, а не на Gmail.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Высылаю Вам документы по порядку претензии:
1. Письмо на почту о заявке № 3718245 от 07.08.2014.
2. Скрин личного кабинета, где отчетливо видна заявка № 3718245.
3.Письмо от финслужбы компании ММCis о том, что моя заявка будет исполнена в ближайшее время.( я обращался 22.08.2014.)
4.Скрин личного кабинета, где моя заявка № 3718245 без объяснения причин просто исчезла.
5.Письмо от финслужбы о причине удаления моей заявки.
6. Письмо об обещании обработать следующую заявку вне очереди.
7.Скрин личного кабинета, где видно, что следующая заявка от 22.08.2014 до сих пор не обработана (№3936229).

На данный момент наличие махинаций со стороны компании MMCis, нарушение пункта 12 договора между мной и компанией в части сроков вывода средств ( по регламенту обработка в течении 3-х рабочих дней, вывод в течении 1-5 рабочих дней.) Мой аккаунт верификацию прошел, так что я вправе обратиться с жалобой. Все эти доки я выслал в МОФТ, в финслужбу ММСис, руководству ММСис . Итог: больше ,чем за месяц я из своих денег получил только 416 долл на Киви. Вчера мне пришло письмо, что мне перевели сумму 2700 долларов на карту Сбера, но денег нет ( может пока, а может очередная ложь- не знаю, жду).
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Пришло письмо на почту:

"Присоединяйтесь к MMCISpartners в любимых соцсетях!

Как Вы знаете, наша компания всегда идет навстречу своим партнерам ― предприимчивым людям, которые хотят зарабатывать с помощью интернета и MMCIS.

Мы стремимся сделать работу партнеров MMCISpartners максимально эффективной и прибыльной. Так, специалисты нашей Службы поддержки готовы помочь советом всем желающим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Однако это далеко не единственный шаг нашей компании в этом направлении!

По статистике, современный человек около 25% своего времени проводит в социальных сетях. MMCISpartners предлагает Вам использовать это время с максимальной пользой — присоединяйтесь к нашим официальным группам в социальных сетях ВКонтакте и Facebook!

Благодаря таким сообществам, у всех наших клиентов — как давних, так и новых — есть возможность познакомиться, получить множество полезных советов по продвижению бренда MMCIS или поделиться своим опытом рекламирования услуг компании. И все это на одной, привычной для Вас интернет-площадке с привычным интерфейсом!

Здесь можно читать интересные статьи, следить за новостями MMCISpartners, задавать вопросы и получать на них ответы, а также просто общаться с единомышленниками.

Это очень удобно! Ведь вся самая полезная и необходимая для клиентов MMCISpartners информация собрана в одном месте — в любимой соцсети. Присоединяйтесь уже сейчас!

Желаем Вам как можно больше активных партнеров и высокой прибыли с нашей компанией!

С уважением,
MMCISpartners.com
ru.mmcispartners.com"
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Надо отправлять в службу безопасности, а не на Gmail.
Да он просто отправлял с почтового ящика Gmail, а их, gmail-овская служба почты не смогла отправить по причине, описанной в ссылке.
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо от службы безопасности ММСИС с просьбой повторно отослать документы. Причину объяснили тем, что архив с файлами не прикреплён непосредственно к письму. При этом требуют отправить сканы всех страниц договора. Получается архив весом 45 мб
Сервис почты Яндекса автоматически закачивает тяжёлые файлы на Яндекс диск, а к письму прилагается ссылка на закачку. Сотрудники ММСИС не желают переходить по ссылке и скачивать файл. Налицо затягивание процесса верификации и выплаты средств.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо от службы безопасности ММСИС с просьбой повторно отослать документы. Причину объяснили тем, что архив с файлами не прикреплён непосредственно к письму. При этом требуют отправить сканы всех страниц договора. Получается архив весом 45 мб
Сервис почты Яндекса автоматически закачивает тяжёлые файлы на Яндекс диск, а к письму прилагается ссылка на закачку. Сотрудники ММСИС не желают переходить по ссылке и скачивать файл. Налицо затягивание процесса верификации и выплаты средств.

и правильно. мало ли что вы им там по ссылке прислали, может вирусы какие. Сканируйте с маленьким разрешением,тогда и вес меньше будет, плюс заархивируйте максимально
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо от службы безопасности ММСИС с просьбой повторно отослать документы. Причину объяснили тем, что архив с файлами не прикреплён непосредственно к письму. При этом требуют отправить сканы всех страниц договора. Получается архив весом 45 мб
Сервис почты Яндекса автоматически закачивает тяжёлые файлы на Яндекс диск, а к письму прилагается ссылка на закачку. Сотрудники ММСИС не желают переходить по ссылке и скачивать файл. Налицо затягивание процесса верификации и выплаты средств.
Ну что вы как маленькие! Вы что, фильмы отправляете что ли?
Ну попробуйте прожку, которая в pdf все ложит, она же и пожмет, как надо, получиться не больше 5-10Мб, что как раз влезет, как вложение.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо от службы безопасности ММСИС с просьбой повторно отослать документы. Причину объяснили тем, что архив с файлами не прикреплён непосредственно к письму. При этом требуют отправить сканы всех страниц договора. Получается архив весом 45 мб
Сервис почты Яндекса автоматически закачивает тяжёлые файлы на Яндекс диск, а к письму прилагается ссылка на закачку. Сотрудники ММСИС не желают переходить по ссылке и скачивать файл. Налицо затягивание процесса верификации и выплаты средств.
Меня вот этот сайт smallpdf.com выручил с пдф.
ps:процесс верификации у них организован безобразно.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо от службы безопасности ММСИС с просьбой повторно отослать документы. Причину объяснили тем, что архив с файлами не прикреплён непосредственно к письму. При этом требуют отправить сканы всех страниц договора. Получается архив весом 45 мб
Сервис почты Яндекса автоматически закачивает тяжёлые файлы на Яндекс диск, а к письму прилагается ссылка на закачку. Сотрудники ММСИС не желают переходить по ссылке и скачивать файл. Налицо затягивание процесса верификации и выплаты средств.

Вы это только сейчас поняли? У меня они почему то прошли по ссылке, все нормально скачали, провели верификацию и выплатили деньги, вся процедура заняла менее суток. Хотя понятно почему...
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000

VED333

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:_23:привет форумчане.Я 15 августа поставил на вывод 10к.А18 числа пришло письмо счастья.Я свои деньги снял с вывода,и завёл их обратно на счёт пока не пройду верефикацию.С СОБРАЛ ВСЕ ДОКИ,И ОТПРАВИЛ ИХ 21 АВГУСТА.22 ЧИСЛА ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ-ДОКИ ПОЛУЧЕНЫ.После недели ожидания от них ответа о прорхождении верефикации я начал им почти каждый день писать в службу поддержки и звонить.От них ответы всегда одни и те же,типо не справляемся-ждите...Но сколько уже ждать то???И вот я не выдержал,и 31 числа подал новую заявку на вывод средств в 10к.Сегодня уже 10.09.2014---а от них ни ответа ни привета.Верефикацию жду уже 22-й день,а иой 2-й вывод средств жду 12-й день.Короче думаю--конец MMCIS.ХОЧУ НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ И ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО С ПОДТВЕРЖДЕНИЯМИ моих слов.Скажите пожалуйста уважаемые форумчане---кто выкладывал претензии получил кто нибудь деньги???Вообще есть ли смысл выложить свою претензию с видео??Заранее благодарю ОТКЛИКНУВШИХСЯ...
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Сверху Снизу