• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1622

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы это только сейчас поняли? У меня они почему то прошли по ссылке, все нормально скачали, провели верификацию и выплатили деньги, вся процедура заняла менее суток. Хотя понятно почему...

Почему вся процедура у вас заняла менее суток?
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Вирусов на Яндекс диске нет и быть не может. Ещё на комп можно поставить антивирусник если что. Не вопрос, можно скачать прогу и сжать файлы, но это разве ответ после двух недель ожидания? Почему сразу не дали инструкцию как правильно отправлять файлы? Если бы СБ отвечала пошустрее, небыло бы вопросов. А скорость переписки одно письмо в две недели это перебор. Я им отправлю файлы сжатые, а через две недели получу ответ, что не в том углу договора расписался. Так можно и год с СБ переписываться, если нервы выдержат.

добавлено через 2 минуты
Есть архив с претензиями, которые были решены. Очевидно что компания платит, но платит выборочно и с нарушением регламента. Сам собираюсь создавать претензию с видео. Похоже денег всем не хватит
 
Последнее редактирование:

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Вы это только сейчас поняли? У меня они почему то прошли по ссылке, все нормально скачали, провели верификацию и выплатили деньги, вся процедура заняла менее суток. Хотя понятно почему...

И почему же?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Почему вся процедура у вас заняла менее суток?
Потому что разослал свою видео-претензию везде где только можно, но на данный момент это уже бесполезно, время упущено.
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
А если за сентябрь будет 9-11% понесете?

Нет, не понесу. Компания завтра придумает, что ей нужно получить сомалийскую лицензию, для этого я должен буду снять видео на котором мне нужно снять штаны и присесть 10 раз
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Вирусов на Яндекс диске нет и быть не может. Ещё на комп можно поставить антивирусник если что. Не вопрос, можно скачать прогу и сжать файлы, но это разве ответ после двух недель ожидания? Почему сразу не дали инструкцию как правильно отправлять файлы? Если бы СБ отвечала пошустрее, небыло бы вопросов. А скорость переписки одно письмо в две недели это перебор. Я им отправлю файлы сжатые, а через две недели получу ответ, что не в том углу договора расписался. Так можно и год с СБ переписываться, если нервы выдержат.

добавлено через 2 минуты
Есть архив с претензиями, которые были решены. Очевидно что компания платит, но платит выборочно и с нарушением регламента. Сам собираюсь создавать претензию с видео. Похоже денег всем не хватит
Денег не хватит, а золотых монет для победителей последнего конкурса хватит. Уже начинают доставлять. Странно как-то.
Мне вот карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели тоже наверно потому что скам?)

добавлено через 1 минуту
Нет, не понесу. Компания завтра придумает, что ей нужно получить сомалийскую лицензию, для этого я должен буду снять видео на котором мне нужно снять штаны и присесть 10 раз

не говорите глупостей.

добавлено через 2 минуты
Не знаю как кому платят, а мне по топ20 даже за август не начислили

Значит вы во второй или третьей группе. Т.е. 10 или 15 будут начисления. Я в первой был, уже пришло.
 
Последнее редактирование:

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Денег не хватит, а золотых монет для победителей последнего конкурса хватит. Уже начинают доставлять. Странно как-то.
Мне вот карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели тоже наверно потому что скам?)

добавлено через 1 минуту


не говорите глупостей.

То что кампания не платит это факт, посмотрите раздел с претензиями. А то что золотые монеты раздают и "карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели" это так, слова, не более того
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Нет, не понесу. Компания завтра придумает, что ей нужно получить сомалийскую лицензию, для этого я должен буду снять видео на котором мне нужно снять штаны и присесть 10 раз

и что с того? зарядкой займетесь. зато бабло заработаете. :biggrin2: Так что нечего панику разводить.

добавлено через 1 минуту
То что кампания не платит это факт, посмотрите раздел с претензиями. А то что золотые монеты раздают и "карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели" это так, слова, не более того

факт? раздел претензий... сами попробуйте, а не других слушайте. Многие прошли верификацию и деньги получают регулярно.
 
Последнее редактирование:

tip83

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
А скучно же, шумиха поутихла, и многие уже нашли ответы на свои вопросы, а тут КО-КО-КО начинают свою песню снова.
Я получил выплату, которую регулярно заказывал в эти даты,без верификации, так что это просто завал финслужбу, из-за того что решили вывести посмотреть как будет, а потом если что снова введу.
Вот и нагрузили контору, а они по телефону слышно, что там сотни звонков по всем вопросам.
 

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
и что с того? зарядкой займетесь. зато бабло заработаете. :biggrin2: Так что нечего панику разводить.

добавлено через 1 минуту


факт? раздел претензий... сами попробуйте, а не других слушайте. Многие прошли верификацию и деньги получают регулярно.

Какбы я прошел врификацию 3.09, а денги как не выводили так и не выводят.
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод.png
    вывод.png
    5.8 KB · Просмотры: 99
  • вывод-2.png
    вывод-2.png
    41.1 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
То что кампания не платит это факт, посмотрите раздел с претензиями. А то что золотые монеты раздают и "карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели" это так, слова, не более того

Это у вас только слова. А мне карту принесли. В каком ракурсе сфоткатся с картой, под картой, говори не стесняйся. Фотки с картой и курьерским конвертом с датой пришлю. Могу и надпись на бумажке сделать что-то вроде: специально для "логин человека с этого форума". Устроит или заднюю включишь??)))
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Все выводят только медленно т.к. завалили финку выводами паникерё да ещё и на всю котлету. Сегодня капнуло очередные 500$ заказанные после проверки причём в СРОК! Если суммы крупняк спору нет есть задержки и более 10 дней, но ничего особенного в этом не вижу.
 

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То что кампания не платит это факт, посмотрите раздел с претензиями. А то что золотые монеты раздают и "карту ммсис маниполо доставили на прошлой недели" это так, слова, не более того

почитайте темы в претензиях начиная с последней страницы, часть брошены (нет никаких сообщений длительное время), часть не закрыты из-за правил форума, людям вилки видео снимать. особенно мне нравится те кто подал претензию и дальше никаких движений, им что деньги не нужны ?
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Какбы я прошел врификацию 3.09, а денги как не выводили так и не выводят.

куда вы заказываете? на карту или ЭПС? если на карту - то ждите до 16 числа включительно.А 17 можете горевать, если не выплатят,но они выплатят
 
Сверху Снизу