• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1629

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прошел верификацию, а за месяц смог вывести только 416 долларов из 14000 дол. Вчера пришло письмо из финслужбы о том, что "Согласно нашей базы данных Ваша заявка на вывод средств от 22/08/2014 успешно исполнена.", а денег как не было, так и нет. Но и это не всё - сегодня получаю письмо, что моя заявка на последней стадии только . Сплошное вранье (хотя бы договорились бы о чём врать).
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Верификация явно нужна для затягивания выплат, но компания платит.
Моё видео о 55 тыс.руб. по ссылке - youtube.com/watch?v=Dhdu5UsLqXY
Уложились в 6 раб.дней, норм. До этого на маниполо пришло 247 бачей - за 3 дня, при этом, выводил впервые и был звонок для подтверждения - 28 августа деньги упали на карту и я оплатил зарубежную покупку с неё (карту давно идентифицировал с собой - на сайте майзиуса тоже есть всякие верификации и опросники, такие же сканы паспорта и оплаты коммун.счетов - ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ). Майзиус тоже Кондаков сбацал?
.
А сама организация верификации специально оформлена коряво - чтобы дольше её делали, переделывали, и, нет описания к ней для того чтобы повально не стали все проходить "добровольную". Но как только я вчера заказал вывод более 30к, сегодня пришло письмо счастья. Но я уже подготовился и надыбал все необходимые инструкции и документы заранее, а тем более, весной я получал договор с мокрой печатью - все данные о номере и дате на руках и я сбросил сканы за несколько часов до письма, предвосхитил, так сказать, в надежде, что всё же выведут, но придётся соблюсти их "прихоти".
И как тут правильно писали, не хотели бы, не платили вообще - пирамида-пирамидой, но в случае если они сейчас выплатят тяжёлым клиентам, таким как мне, то... Жду выплату и потом _может_ перевложу часть.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
И как тут правильно писали, не хотели бы, не платили вообще - пирамида-пирамидой, но в случае если они сейчас выплатят тяжёлым клиентам, таким как мне, то... Жду выплату и потом _может_ перевложу часть.
Да зачем ждать, отменяйте выплату и перевкладывайте, мне еще мои 30 баксов за август не вывели :biggrin2:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да зачем ждать, отменяйте выплату и перевкладывайте, мне еще мои 30 баксов за август не вывели :biggrin2:

На вебмани заказывали? Завтра тоже хочу заказать свои 30 бакинских, как раз за телефон хватит заплатить.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
на сайте http://plusiminus.com/forex_mmcis_group.html удолили мой отрицательный отзыв. Уж кто кто но они то думал чесные ребята ( я про админов +-)
там контора продажная, у самого стирали год назад про гаМММу

Cкоро уже будут угрожать паяльниками и утюгами.
сценарий один и тот же
Там что, за каждой темой человек закреплен что-ли..
у них на всех форумах сотрудники
Особенно на форуме ммсис и их официальной группе в вк
на 100% верно!
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
На вебмани заказывали? Завтра тоже хочу заказать свои 30 бакинских, как раз за телефон хватит заплатить.
да на вебмани, кнопка отменить уже как два дня пропала, деньги списались, статус проверяется денег нет еще.
 

Jchebur

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не оправдываю компанию и не пишу лестных отзывов.Деньги задерживают-это факт. Верификацию прошел 30,08,С тех пор каждый день долбил форум,группу вконтакте, фин. поддержку.С трудом - но выплатили и это факт
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
С трудом - но выплатили и это факт

Ну и какие выводе делать из факта, можно доверять компании много денег изза этого факта?

Очевидно что нет! Факт выборочных выплат никоим образом не влияет на то что в МММСис СКАМ и доверять деньги нельзя, надо пытаться вывести что есть пока ловушку полностью не закрылась.
 
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не верь всему, что показывают по телевизору.

и не верьте тому что пишет эмилька

добавлено через 1 минуту
последние дни доживает пирамида.

точно, пару недель, месяцев, лет-ты тоже самое твердил и такие как ты
 
Последнее редактирование:

Максим22

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫВОД из MMCIS

Вывожу деньги из компании ммсис с 17-ого августа! Создал заявку,но результатов небыло вообще никаких аж до 24или25-ого числа. Потом после нескольких моих звонков они мне прислали письмо о том,что я как и все остальные клиенты,которые подали заявки на вывод попал в 0,1% счастливчиков,которые должны пройти верификацию!
26-ого отправил все документы и решил подать заявку заново,потому что вырос курс $...
До сих пор жду,звоню,пишу!:m-sad::t-1doh:
Хотел вставить видео, но какого-то хера у меня это не получается:_35: потому что нет пяти сообщений
Будут новости-напишу!:_378:

добавлено через 1 минуту
достаточно фотку...
 
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВЫВОД из MMCIS

Вывожу деньги из компании ммсис с 17-ого августа! Создал заявку,но результатов небыло вообще никаких аж до 24или25-ого числа. Потом после нескольких моих звонков они мне прислали письмо о том,что я как и все остальные клиенты,которые подали заявки на вывод попал в 0,1% счастливчиков,которые должны пройти верификацию!
26-ого отправил все документы и решил подать заявку заново,потому что вырос курс $...
До сих пор жду,звоню,пишу!:m-sad::t-1doh:
Хотел вставить видео, но какого-то хера у меня это не получается:_35: потому что нет пяти сообщений
Будут новости-напишу!:_378:

добавлено через 1 минуту
достаточно фотку...

Можете вставить скриншоты, подтверждающие Ваши слова.

добавлено через 2 минуты
и не верьте тому что пишет эмилька

добавлено через 1 минуту


точно, пару недель, месяцев, лет-ты тоже самое твердил и такие как ты

Пирамида может жить так долго, как долго доверчивые люди будут вкладываться в неё. Но рано или поздно такая структура рухнет. История это не раз показывала.
 
Последнее редактирование:

Максим22

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВЫВОД из MMCIS

Вывожу деньги из компании ммсис с 17-ого августа! Создал заявку,но результатов небыло вообще никаких аж до 24или25-ого числа. Потом после нескольких моих звонков они мне прислали письмо о том,что я как и все остальные клиенты,которые подали заявки на вывод попал в 0,1% счастливчиков,которые должны пройти верификацию!
26-ого отправил все документы и решил подать заявку заново,потому что вырос курс $...
До сих пор жду,звоню,пишу!:m-sad::t-1doh:
Хотел вставить видео, но какого-то хера у меня это не получается:_35: потому что нет пяти сообщений
Будут новости-напишу!:_378:

добавлено через 1 минуту
достаточно фотку...

На канале youtube!(канал называется Максим Уршанский)
Я же не зря видео записывал:i-yes:
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
точно, пару недель, месяцев, лет-ты тоже самое твердил и такие как ты

Прикинь, те кто ему поверили СОХРАНИЛИ ДЕНЬГИ, а те кто не слушал попал в пирамиду и сейчас вот большинство потеряет бабло так как в пирамиде ВСЕГДА большинство теряет бабло.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ВЫВОД из MMCIS

Пирамида может жить так долго, как долго доверчивые люди будут вкладываться в неё. Но рано или поздно такая структура рухнет. История это не раз показывала.
Эта пирамида делает все возможное и не возможное, чтобы привлечь еще больше вкладчиков. Реклама идет, отзывы хорошие растут. Самое главное, что кидают деньги "не довольным" вкладчикам, что бы показать результат своей работы. Те, как и я, снимают претензии и все вроде складывается отлично. Но в данный момент, я снова не могу получить выплату и я снова буду выкладывать претензию.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Уффф! Ну вот и мне письмо счастья пришло вчера вечером!
Заказывал на вывод - 6 числа.
Какие-нить рекомендации и гайды есть?
Нашёл только (e-rentier.net/?p=57)
Интересует заполнение контракта, перед отправкой.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Уффф! Ну вот и мне письмо счастья пришло вчера вечером!
Заказывал на вывод - 6 числа.
Какие-нить рекомендации и гайды есть?
Нашёл только (e-rentier.net/?p=57)
Интересует заполнение контракта, перед отправкой.

набери в чат. а у тебя нотариално паспорт требовали заверит?
 
Сверху Снизу