• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1661

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Заказал было на вывод 10% от депозита. Ждал 7 дней. Сегодня прошел срок вывода и прислали письмо счастья:biggrin2:
Не буду верифицироватся все равно пополнял своей именной картой, я их предупредил если до среды не выплатят,то через сайт Гос.услуги пишу на них в полицию заяву на Петровку 38. Проблем немного создам.

Супруге уже парят мозги месяц. Верифицировалась все равно не выплачивают средства. устала уже писать.

P.S До кучи еще попробую заблочить им все ВМИДы веб мани те что знаю, по своей истории выплат включая и партнерские. Больше потеряют.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
На самом деле ммкис стыбзило идею ТОП20 с индексов ФТ. А Альпари стыбзил ее в ммкис. А многие брокеры стыбзили идею ПАММ счетов у Альпари.
Повторюсь еще раз: у ММСИС нет и не было ПАММ счетов, поэтому индекс ПАММ счетов они стыбзить не могли по определению. Принцип работы продуктов индекс ПАММ счетов (ФТ), индекс топ20 (ММСИС) и ПАММ-портфели (Альпари) различается чуть менее, чем полностью. Говоря проще - это разные инвестиционные продукты. Абсолютно. :dirol:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
anigor2, аналогично. Сумма - 500$ всего, но вывести не могут с 24 августа

добавлено через 6 минут
Новый шедевр:

"Сейчас Вы проходите верификацию в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура прошла для Вас как можно быстрее.

Обратите внимание на то, что, пока идет процесс проверки Ваших документов, Ваши деньги могут продолжать работать! Инвестируйте их в уникальную программу Index TOP 20, и уже в следующем месяце Вы получите прибыль, заработанную для Вас лучшими профессиональными трейдерами "FOREX MMCIS group".

Пополнить счет в Index TOP 20 очень просто. Отмените заявку на вывод и следуйте подробной инструкции на нашем сайте.

Напоминаем Вам, что верификацию клиент проходит только один раз, и те, кто уже прошел ее, больше не должны будут повторять эту процедуру в будущем. С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете ознакомиться здесь.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования на Форекс!"
 
Последнее редактирование:

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума. Хотел вывести деньги из ММСис, но при заполнении обязательной формы с реквизитами и прочей хренью потребовалось указать ИНН. А я его не знаю..... Подскажите те кто выводил этот ИНН обязательно заполнять?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Повторюсь еще раз: у ММСИС нет и не было ПАММ счетов, поэтому индекс ПАММ счетов они стыбзить не могли по определению. Принцип работы продуктов индекс ПАММ счетов (ФТ), индекс топ20 (ММСИС) и ПАММ-портфели (Альпари) различается чуть менее, чем полностью. Говоря проще - это разные инвестиционные продукты. Абсолютно. :dirol:

Кому вы пытаетесь объяснить,не траттье время зря
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
На чем сидеть тогда, ПАММы?

Инвестируй в себя - книжек пару умных купи, по финансам там экономике, только не покупай форексную херню, ну или девушке подарок сделай своей, или жене, ну в крайнем случае любовнице.

добавлено через 1 минуту
Ты сам то я смотрю лохотрон рекламируешь,не лучше милки,у амеров дефолт не за горами,а этот умник инвестирует в них,где вас таких идиотов только выращивают?:biggrin2:

Какой дефолт? Не будет дефолта так как если надо напечатают далларов так как это уже сделали во время Quantitative Easing, так что в США все будет ОК.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
anigor2, аналогично. Сумма - 500$ всего, но вывести не могут с 24 августа

добавлено через 6 минут
Новый шедевр:

"Сейчас Вы проходите верификацию в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура прошла для Вас как можно быстрее.

Обратите внимание на то, что, пока идет процесс проверки Ваших документов, Ваши деньги могут продолжать работать! Инвестируйте их в уникальную программу Index TOP 20, и уже в следующем месяце Вы получите прибыль, заработанную для Вас лучшими профессиональными трейдерами "FOREX MMCIS group".

"
Следующий месяц будет прибыль 0.9 % :biggrin2: и все можно потерять. А если будет на выводе стоять то останется на счете.:i-yes:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Клиенты ФТ получили по индексам за август больше 5, а некоторые даже до 9%, . И самое главное - они без проблем эти деньги выводят.

в МММсис тоже выводили, но все пирамиды рушатся и FT не будет исключением.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Подскажите те кто выводил этот ИНН обязательно заполнять?
Обязательно, это поле где *. Можете втулить ИНН банка, может прокатит. А что значит "не знаю", справка из налоговой о присвоении такого номера есть вообще?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
ну наконец-таки у партнера вывод на сумму 4497.6$ получен сегодня на Газпромбанк

Со дня на день Кондаков будет винить санкции США на то что переводы не работают. Костик давай, прекращай оттягивать свой конец.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Со дня на день Кондаков будет винить санкции США на то что переводы не работают. Костик давай, прекращай оттягивать свой конец.

Димон,все будет тут хорошо.найди своей энергии лучшее применение
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В Днепре один из недовольных клиентов вывалил возле офиса ммкис кучу навоза. И фотку Кондакова выложил. Оригинальный способ вернуть свои кровные)))
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361205

Видать у офисов МММсиса такая судьба что их гуаном забрасывают! :biggrin2:
 

Idema

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Заказал было на вывод 10% от депозита. Ждал 7 дней. Сегодня прошел срок вывода и прислали письмо счастья:biggrin2:
Не буду верифицироватся все равно пополнял своей именной картой, я их предупредил если до среды не выплатят,то через сайт Гос.услуги пишу на них в полицию заяву на Петровку 38. Проблем немного создам.

Супруге уже парят мозги месяц. Верифицировалась все равно не выплачивают средства. устала уже писать.

P.S До кучи еще попробую заблочить им все ВМИДы веб мани те что знаю, по своей истории выплат включая и партнерские. Больше потеряют.:biggrin2:

Ну в итоге не они потеряют, а мы
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Я согласен на
Идентификация личности
Но только путем посещения их офиса

по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301.

Но на этот запрос они молчат как будто рыбы.

А высылать доки не собираюсь категорически черту на кулички.
 
Сверху Снизу