• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1659

Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Ну да... А ФТ сперли ПАММ систему у Альпари... А можно ссылку на ПАММ счета ММСИС? :)

Дак у них даже памм счетов небыло,а во что ты вкладывал? В кондакова и его семью? Т.е там даже не надо было выбирать,анализировать,изучать торговлю каждого управа.Сиди и получай просто так деньги,нууу вы внатури буратины,у Альпари памм система сырая была,а ФТ сделал революцию в этом,да так, что многие клиенты ушли от альпари в ФТ
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Дак у них даже памм счетов небыло
У кого "у них"? У Альпари? Альпари придумали ПАММ систему и не важно сырая она или нет. Я тебе по факту объясняю. Ты пишешь полную чушь, говоря, что Кондаков украл ПАММ систему у ФТ.:facepalm:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Видать война в украине лишила рассудка обе компании, друг на друга наговоры и всякая подоплека... Что творится сейчас в реали, то и отражает ситуацию в этой индустрии... Дезу вкидывают с обоих сторон, и не удивлюсь если одни похоронят других, а более мудрые в стороне стоящие компании, получат большой кусок рынка...
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
В Днепре один из недовольных клиентов вывалил возле офиса ммкис кучу навоза. И фотку Кондакова выложил. Оригинальный способ вернуть свои кровные)))
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361205

ага, я видел)) надеюсь, он не свой навоз выбросил)))) :biggrin2:
а вообще очень негативно отношусь к таким выпадам. да, есть задержки из-за верификации, но опускаться до такой степени, показывать какое ты быдло.. простите, мне лично этого не понять никогда.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ага, я видел)) надеюсь, он не свой навоз выбросил))))
а вообще очень негативно отношусь к таким выпадам. да, есть задержки из-за верификации, но опускаться до такой степени, показывать какое ты быдло.. простите, мне лично этого не понять никогда.

А внизу баннер Телетрейда. Может это от ЦРФИНа подарок? :rolleyes:
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
У кого "у них"? У Альпари? Альпари придумали ПАММ систему и не важно сырая она или нет. Я тебе по факту объясняю. Ты пишешь полную чушь, говоря, что Кондаков украл ПАММ систему у ФТ.:facepalm:

Да пох кто у кого украл,главное у кого реально работает.Я так понял в ммсис вообще никакой системы небыло и паммами там и не пахло,с твоих слов,а как он вас развел то всех,сказал типа у меня там где то есть крутые трейдеры,несите мне деньги? Ниче не пойму,я думал там так же как в ФТ выбираешь счета,в какой инвестировать,распредиляешь доли,а в ммсис даже сервиса такого небыло,обыкновенная пустышка,да уж печально:m-sad: всем сочувствую,что такое терять деньги сам знаю,причем приличные суммы:m-sad::_24:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
ага, я видел)) надеюсь, он не свой навоз выбросил))))
а вообще очень негативно отношусь к таким выпадам. да, есть задержки из-за верификации, но опускаться до такой степени, показывать какое ты быдло.. простите, мне лично этого не понять никогда.
Такие акции с навозом могут потешить разве что людей с психическим расстройством:wallbash:. Здравомыслящий человек, какими бы его потери не были, не будет го..но валить (в прямом смысле), это вообще поступок ниочём...:facepalm:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
У кого "у них"? У Альпари? Альпари придумали ПАММ систему и не важно сырая она или нет. Я тебе по факту объясняю. Ты пишешь полную чушь, говоря, что Кондаков украл ПАММ систему у ФТ.:facepalm:

ПАММ-систему действительно придумала Альпари, и это факт. Система ПАММ Форекс Тренда имеет много отличий в части распределения прибыли и убытков, отрицательного КУ и других деталей. А ПАММ2 - это уже Форекс Тренда разработка. Индекс ПАММ-счетов разработал и запустил Форекс Тренд. Именно настоящие индексы, которые торгуются через МТ, а деньги, туда вложенные, распределяются между счетами. ММСИС же просто спер название, сделав хайпец ТОП20.
 

Meteran

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Кому нибудь пришли выплаты начиная с 01.09 ?
Выплат с 01.09. не встречал, у самого с 19-08-14 заявка на 1340$ висит, точнее висела, 09.09 я её отменил и запросил сумму поменьше в 740$ , авось наскребут. Нет не наскребли, также висит в статусе "проверяется".
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Да пох кто у кого украл,главное у кого реально работает.
Ну твои ведь слова:
кстати памм систему кондак взял у ФТ,посути он украл эту идею и присвоил себе
Не знаешь матчасть - не позорься, промолчи лишний раз - может за умного сойдешь :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
ММСИС же просто спер название, сделав хайпец ТОП20.
А какое название он спер-то? Для вас будет открытие, но у ММСИС никогда не было и нет ПАММ счетов :) Ааааа! Слово "индекс" спер что-ли ?
 
Последнее редактирование:

dmversion

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
а вообще очень негативно отношусь к таким выпадам. да, есть задержки из-за верификации, но опускаться до такой степени, показывать какое ты быдло.. простите, мне лично этого не понять никогда.
Давайте называть вещи своими именами: задержки из-за верификации - это когда на пару дней паре десятков клиентов деньги задержали. А когда выплачивают эпизодически копейки, причем все меньше и меньше, да еще и нагло врут - это кидок. Люди, которых кинули, не всегда могут быть адекватными, навоз это еще не самое страшное. Когда я служил, у нас прапор кинул 3 человек на крупную сумму. Взять с него было нечего. Но через пару месяцев он сгорел вместе с кунгом, а дверь была закручена на проволоку. Когда кинуты тысячи, шанс того, что среди них найдется тот, кто не простит, достаточно высок.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
У ФТ офис украинский в Киеве, там ММСИС недавно
Да, я рассматриваю широкий диапазон вариантов. Реклама со средним пальцем могла быть заказана конкурентами. Именно теми, которые в ней упоминаются.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Не знаешь матчасть - не позорься, промолчи лишний раз - может за умного сойдешь

На самом деле ммкис стыбзило идею ТОП20 с индексов ФТ. А Альпари стыбзил ее в ммкис. А многие брокеры стыбзили идею ПАММ счетов у Альпари.
 

Павел Антонов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной раз пытаюсь добиться ответа от компании почему мне не отдают деньги сегодняшний разговор, по прежнему ни к чему не привел

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Анна Симонова
Анна Симонова: Здравствуйте, hammer14! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте Анна, я хотел поинтересоваться почему мой заказ на вывод средств совершенный 3.09.2014 до сих пор не обработан?
Анна Симонова: Укажите, пожалуйста, номер операции.
Вы: 4024695
Анна Симонова: Заявка находится на завершающем этапе перечисления средств. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшие дни средства в полной мере будут перечислены?


Вы: Анна мне то же самое говорили в начале этой недели, но средства так и не поступили, в чем же загвоздка?
Анна Симонова: Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что из-за стремительного роста компании, который обязывает специалистов каждый день обрабатывать новый объем данных, финансовый отдел вынуждены внедрять новые алгоритмы. Что в будущем выведет его работу на новый уровень позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличению числа клиентов в десятки раз. В связи с этим могут возникать задержки в обработке, однако ситуация временна, что улучшит процедуру в ближайшем будущем.
Вы: Это все хорошо, но хотелось бы узнать конкретные сроки
Анна Симонова: Для детального уточнения информации по Вашей заявке, Вам необходимо обратиться в нашу финансовую службу, написав на и-меил адрес [email protected] В письме детально опишите Ваш вопрос и укажите номер Вашего счета в Компании (Логин для входа в МТ4), а также номер заявки.
Вы: Уже писал, и получил Заявка находится на завершающем этапе перечисления средств. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшие дни средства в полной мере будут перечислены
Вы: То есть конкретно ничего не говорят, складывается впечатление что у компании нет денег, а официально признать боятся, так как надеются еще на приток инвестиций
Вы: Что вы об этом думаете, если честно?
Анна Симонова: Сейчас могут возникнуть некие задержки лишь в связи с внедрением новых алгоритмов работы. Компания активно занимает европейский и китайский рынки с чем связан большой рост числа клиентов Компании
Вы: А аочему не воспользоваться старыми методами перечисления средств? И платить по срокам, а парралельно разробатвать новые алгоритмы?
Анна Симонова: Текущие алгоритмы ускорят процесс обработки данных и сам перевод, что позволит обрабатывать активно растущие число клиентов Компании.

Вы: Да может потом ускорит, но на данный момент задержка в 7 рабочих дней, и финансовый отдел знает об этом, не пора ли признать что схема внедрения новых алгоритмов несколько ошибочна?
Вы: Если у вас промежуточные партнеры при переводе денег клиентам?
Анна Симонова: Более подробную информацию Вы можете уточнить в финансовом отделе Компании.
Вы: Вчера девушка не боялась говорить об этом, правда не сказала о каких партнерах идет речь
Анна Симонова: Вся доступная информация была Вам предоставлена.
Вы: То есть вчера мне было сказано, что деньги зависли у партнеров
Вы: вашей компании
Вы: не хотите поговорить об этом?
Анна Симонова: Детальную информацию по Вашей заявке Вы можете уточнить в финансовой службе.
 
Сверху Снизу