• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1664

netstormpro

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые, подскажите после того как позвонили для уточнения номера карты, выводят в этот же день или еще тянут с выводом, у кого как происходило?

Мне деньги упали в течении 5 ти минут после звонка, последний раз это было 27.08.14 с суммой 714$. Недавно (06.09.14) создал еще одну заявку на 308$ и в итоге уже пять рабочих дней прошло и ничего.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Война онлайн в Новороссии

Такое ощущение что чуваку нормально промыли мозги российские зомбоТВ, и он реально верит в то что говорят по ящику, при этом человек с позицией "крымнаш" не знает даже где находится крым и вообще украина, и он реально ни разу не был в украине.
ЗЫ Мою мысль так же могут почитать луди, которые несколько страниц назад писали про "укропов" и т.д.
Модераторам предлагаю отслеживать разлиные вариации разжигания межнациональной розни, так как это противоречить законодательсству любой страны!
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ой, вы сильно в теме. Точность предсказаний — плюс-минус четыре года.

Супер точные прогнозы от Евгения Грабовца))))

добавлено через 4 минуты
Добрый вечер, друзья...

По сегодняшним результатам:
Отписались о еще одной выплате от 11/09 - 3139 долларов
И за 12/09 - 1624,62 доллара.

Даты заявок на вывод, чтобы оценить сроки, - удобно посмотреть в таблице

"Общая сумма по претензии"
843,603.32
Выплачено
83,216.00
Не выплачено
760,387.32

Ну не плохо,по моему.10 процентов выплачено.Дальше будет больше.Могу балланс изменить в лучшую сторону,10к об работали позавчера.но не хочу вписываться в ваш мутный общак.
 
Последнее редактирование:

netstormpro

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Война онлайн в Новороссии

Такое ощущение что чуваку нормально промыли мозги российские зомбоТВ, и он реально верит в то что говорят по ящику, при этом человек с позицией "крымнаш" не знает даже где находится крым и вообще украина, и он реально ни разу не был в украине.
ЗЫ Мою мысль так же могут почитать луди, которые несколько страниц назад писали про "укропов" и т.д.
Модераторам предлагаю отслеживать разлиные вариации разжигания межнациональной розни, так как это противоречить законодательсству любой страны!

100%б ватники уже достали..
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, а на Форекс не гони. Некоторые делают здесь миллиардные состояния, и, если вы все слили - это не повод винить рынок

Не надо путать Форекс и "get rich quick" конторы которые используют легенду о Форексе.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, тем, кому не нужно 5-10% в месяц, советую заработать миллион долларов минимум. Есть тут такие? Смысла с копейками инвестировать в нормальные проекты нет. А все, что меньше ляма - это даже не деньги

добавлено через 1 минуту
Dmitry Dibenko, но чем плохи книги о Форексе? Тот же "Торговый хаос" Вильямса?

добавлено через 2 минуты
Dmitry Dibenko, в СНГ почти все брокеры не выводят на межбанк сделки. Но на них тоже можно зарабатывать
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, а на Форекс не гони. Некоторые делают здесь миллиардные состояния, и, если вы все слили - это не повод винить рынок
:crackup::crackup::crackup:
Покажи мне хоть одного. Да таких за шиворот из любого дц выкинут, еще пинка нагонят, ты что.

Миллиардные состояния делает руководство на сотнях тысяч новичков по всему СНГ. Каждый сольет по 10 000 руб. и вот тебе миллиард в карман.

Если покажешь торгующего на валютных фьючерсах CME в честной борьбе, который по факту делает хотя бы миллионы - такой трейдер заслуживает уважения.
 

dima19741974

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
:crackup::crackup::crackup:
Покажи мне хоть одного. Да таких за шиворот из любого дц выкинут, еще пинка нагонят, ты что.

Миллиардные состояния делает руководство на сотнях тысяч новичков по всему СНГ. Каждый сольет по 10 000 руб. и вот тебе миллиард в карман.

Если покажешь торгующего на валютных фьючерсах CME в честной борьбе, который по факту делает хотя бы миллионы - такой трейдер заслуживает уважения.

Сынок,если ты таких не знаешь,это не значит,что их нет.Это как с сусликом....
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Сынок,если ты таких не знаешь,это не значит,что их нет.Это как с сусликом....
Я знаю десятки трейдеров и видел их немало, кто на фонде, кто на фьючах деньги делает, но чтоб на форексе зарабатывали через MT4 :crackup::crackup::crackup:
Не спорю, может есть люди, которые «по легенде» зарабатывают. Далеко ходить не надо, тот же Кондачок из ммсис «зарабатывает» или золотая семерка из милки, в лк цифры же растут, значит зарабатывают ребята, только вот все, что месяцами зарабатывали сольют всего за день :crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я знаю десятки трейдеров и видел их немало, кто на фонде, кто на фьючах деньги делает, но чтоб на форексе зарабатывали через MT4 :crackup::crackup::crackup:
Не спорю, может есть люди, которые «по легенде» зарабатывают. Далеко ходить не надо, тот же Кондачок из ммсис «зарабатывает» или золотая семерка из милки, в лк цифры же растут, значит зарабатывают ребята, только вот все, что месяцами зарабатывали сольют всего за день :crackup::crackup::crackup:

Я повторюсь,если ты их не знаешь,это не значит,что их нет.
Не надо позиционировать себя пупом земли,юноша.
Будь проще,и люди к тебе потянутся
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестируй в себя - книжек пару умных купи, по финансам там экономике, только не покупай форексную херню, ну или девушке подарок сделай своей, или жене, ну в крайнем случае любовнице.

добавлено через 1 минуту


Какой дефолт? Не будет дефолта так как если надо напечатают далларов так как это уже сделали во время Quantitative Easing, так что в США все будет ОК.

штаты сейчас начнут ставку зажимать бакс расти будет. население начнет жить хуже даже в самой америке. книги по финансам это что то типа как наобманлвать побольше людей законными методами)))
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я повторюсь,если ты их не знаешь,это не значит,что их нет.
Не надо позиционировать себя пупом земли,юноша.
Будь проще,и люди к тебе потянутся
Я не первый день в этом с 10 до 18 и знаю как устроен бизнес, сам работал близко к руководству, так что у меня есть основания для этого.
 
Сверху Снизу