• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1665

Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так же как и многие здесь пытаюсь вывести деньги с 15 августа.
Сегодня поступили деньги на РМ- 300 $. Самое интересное что вывод на карту висит с 3 сентября в состоянии "проверяется". А заявку на РМ ради интереса завела вчера ночью, через несколько часов деньги поступили. Сумма конечно смешная, пробная.
Вот такая странная история, заявки на карту висят 8 раб.дней. (Правда кнопка отмены на заявке сегодня исчезла), а на РМ - пожалуйста выводи.

вот и у меня чуйство такое а не наш ли ЦБ руку на ммсис наложить пытается...
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
EmilAlex, миллиарды заработать трудно. Но 1 млн долларов - вполне реально. Это небольшая сумма. А ДЦ итак зарабатывают на гигантских комиссиях и спредах. Я не имею ввиду кухни. Я имею ввиду нормальные ДЦ

добавлено через 3 минуты
EmilAlex, через МТ4 крупные транзакции естественно не прогоняют. Но до определенной суммы (порядка 10 миллионов USD) вполне можно торговать и так. А твое мышление похоже на мышление неудачника, который только и доказывает, что деньги сделать невозможно, потому что сам слил пару раз весь депо. Да, Форекс - более динамичный рынок, и поэтому торговля ведется более агрессивная, и заработать труднее. Но и доход (в процентном выражении) идет больше, чем на CME, CFD, фьючерсах, акциях и опционах

добавлено через 5 минут
EmilAlex, я знаю лично таких трейдеров (которые зарабатывают по 50-100К usd в месяц). Их мало, но они существуют. Ибо нужно иметь железную психику, чтоб учиться несколько лет, слить несколько раз депозит, протестировать сотни стратегий и индикаторов и не уйти с рынка
 
Последнее редактирование:

dima19741974

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В ветке пусто почти.Сейчас 20 человек,а днем меньше 200.Пик прошел, все идет на спад.не знаю ,как у Резника,у меня все ,наконец,прошли верик,и кто заказывал деньги,все их получили.

Нет просто выходные. С понедельника опять начнется. Я верик с 29 августа пройти не могу,деньги не выводят,ответа от СБ нет. От поддержки одни отписки,реально никто ничего не сделал...
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
EmilAlex, и да, это ветка про ММСИС. Если у вас цель - только всем доказать, что ФТ, Пантеон и др. ДЦ - хайпы, советую удалиться. Смысл тратить свое время на это? Складывается впечатление, что вы работаете на дядю, раз позволяете себе так бездумно тратить время, оставляя сообщения на форуме, спонсором которого являются ФТ и Пантеон Финанс, что эти компании - пирамиды

добавлено через 1 минуту
dima19741974, вы заказывали 29 выплату или отправили документы на верификацию?
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000

dima19741974

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплату заказал 26 августа,29 августа отправил сканы. Продублировал сканы 7 сентября на оба адреса СБ. Каждый день пишу письма,заказываю звонки-одни отписки и обещания ускорится,улучшится и т.д и т.п.Заявку от 26 пришлось отменить,снова подал 10 сентября.

добавлено через 15 минут
Зато в форуме ммсис в теме верификация люди за сутки ее проходят! Фантастика! Админ трет негативные сообщения,висят не более 5 минут. Я думаю многие уже перестали писать по теме,смирились с потерей небольших депо. В основном пишут у кого более менее неплохие деньги зависли..
 
Последнее редактирование:

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
А "сук" может и не выдержать, столько народу его пилят с утра и на ночь.Во всем винить придется только себя, а прокуратуры и прочие силовики не помогут, зря иллюзии питаете.
Предположу, что если до конца сентября всё устаканится то в ММСИС просто Боги работают.
 

dima19741974

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Будут тянуть до последнего,выплатят крупные депо авторитетным людям,а мелочевку кинут...Кто еще не в курсе тот денежку закидывает..

добавлено через 7 минут
Верификацией отсекаются 90% вкладчиков дабы дать вывести крупные депо. Немногочисленные выплаты производятся для успокоения основной массы,но долго так продолжаться не будет. Ручеек ввода сильно меньше потока вывода средств. Верифицированные на радостях ставят 100% депо на вывод,и никто в здравом уме свои денежки больше в эту контору не понесет!
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Будут тянуть до последнего,выплатят крупные депо авторитетным людям,а мелочевку кинут...Кто еще не в курсе тот денежку закидывает..

добавлено через 7 минут
Верификацией отсекаются 90% вкладчиков дабы дать вывести крупные депо. Немногочисленные выплаты производятся для успокоения основной массы,но долго так продолжаться не будет. Ручеек ввода сильно меньше потока вывода средств. Верифицированные на радостях ставят 100% депо на вывод,и никто в здравом уме свои денежки больше в эту контору не понесет!
Это точно, надо быть полным олухом, чтобы пройдя такую верификацию оставить там свой депо.
 

dima19741974

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное,если бы компания хотела остатся на плаву то приложила бы максимум усилий для выплат всем поставившим на вывод депо. Отток был бы большой но и последующий ввод был бы не меньшим раз компания платит!
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Средний срок вывода хорошей суммы сейчас порядка двух-трех недель, + столько же на верефикацию. А ввод благодаря рекламе и свечений на различных каналах тв сейчас полюбому внушительный. Компания платит же, с задержками, но платит же! Жадность не даст прихлопнуться при таком вводе средств, реклама пока работает. Но перспективы не радужные. Жаль тех, кто сейчас только вливается.
 

dima19741974

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю даже реклама им уже не помогает,грамотныи народ почитывает форумы и вал негатива отпугивает потенциальных вкладчиков! Как бы админ форума ммсис не затирал сообщения о не выплатах любой негатив играет против них! А положительных новостей просто нет-нет ни массовой верификации,не соблюдается регламент выплат,да и выплат как таковых нет!
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Будут тянуть до последнего,выплатят крупные депо авторитетным людям,а мелочевку кинут...Кто еще не в курсе тот денежку закидывает..

добавлено через 7 минут
Верификацией отсекаются 90% вкладчиков дабы дать вывести крупные депо. Немногочисленные выплаты производятся для успокоения основной массы,но долго так продолжаться не будет. Ручеек ввода сильно меньше потока вывода средств. Верифицированные на радостях ставят 100% депо на вывод,и никто в здравом уме свои денежки больше в эту контору не понесет!
о да твои слова напоминает фильм вол стрит деньги не спят

Вы здорово влипли! Вы пока не знаете, но Вы поколение трех «НИ»: ни денег, ни работы, ни доходов! У вас прекрасные перспективы!
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Думаю даже реклама им уже не помогает,грамотныи народ почитывает форумы и вал негатива отпугивает потенциальных вкладчиков! Как бы админ форума ммсис не затирал сообщения о не выплатах любой негатив играет против них! А положительных новостей просто нет-нет ни массовой верификации,не соблюдается регламент выплат,да и выплат как таковых нет!

Ошибаешься. Жадный и глупый народ, коих большинство, не будет искать проблем компании. Тем более крутят на НТВ и Россия 24. Запросы в гугле только набирают обороты. И первые ссылки по запросу mmcis в гугле только радуют народ. Где этот глупый и жадный народ будет искать проблемы невыплат, им это не надо. Их уже обработали. Копать вглубь будут еденици. А ммсис поливали ****ом всегда и инфы негативной было море. Так почему ввод средств стал только ещё больше?
 

Kicky Stuff

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня везение 81 уровня господа:) выводили бабки неделю депо 3.5к$ и на 7 день барбосы вывели часа в 3 дня, и через 2 часа пришло на мыло письмо с верификацией)) прыгал от радости что вовремя успел соскачить с пирамидки)
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
anigor2, а что у вас за террористическая подпись снизу. Вам я так понял из Самары виднее что происходит в Украине?
Нормальная подпись.

добавлено через 2 минуты
Война онлайн в Новороссии

Такое ощущение что чуваку нормально промыли мозги российские зомбоТВ, и он реально верит в то что говорят по ящику, при этом человек с позицией "крымнаш" не знает даже где находится крым и вообще украина, и он реально ни разу не был в украине.
ЗЫ Мою мысль так же могут почитать луди, которые несколько страниц назад писали про "укропов" и т.д.
Отлично знаю где крым! Мне уже за 40 лет. Хороший сайт.

Может предлагаете Твиттер или фейсбук авакова поставить?:biggrin2::i-yes::l-1no:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вол стрит деньги не спят с 1 час 20 минут
29 год. будет еще хуже сейчас все быстрее. финансовые рынки рухнут во всем мире к концу недели. банкоматы перестанут выдавать деньги. федеральное страхование депозитов рухнет. банки закроются. будет паника. Это будет конец света. Ясно!

добавлено через 2 минуты
интересно а как будут реагировать владельцы ммгп если владельцы ммсис проплатят запрет сайта ммгп? якобы за содержание материалов экстрим. характера
 
Последнее редактирование:

Владимир Зимин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ошибаешься. Жадный и глупый народ, коих большинство, не будет искать проблем компании. Тем более крутят на НТВ и Россия 24. Запросы в гугле только набирают обороты. И первые ссылки по запросу mmcis в гугле только радуют народ. Где этот глупый и жадный народ будет искать проблемы невыплат, им это не надо. Их уже обработали. Копать вглубь будут еденици. А ммсис поливали ****ом всегда и инфы негативной было море. Так почему ввод средств стал только ещё больше?

Потому что люди редко хотят знать правду)) Им это не нужно в большинстве случаев)
 

Ferin Q

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и все собираю документы для верификации, но есть проблема с выполнением пункта "Документальное подтверждение Вашего адреса прописки". Квитанция об оплате комунальных услуг и подобные выписываются на имя отца (так как он собственник), а в банковской выписке по счету информация о месте регистрации не присутствует (на устную просьбу добавить в выписку адрес регистрации оператор ответил что не может вносить в стандартную форму такие данные). Написал по этому поводу письмо в СБ, но уже 3 день от них нет ответа.

Кто может подсказать какой еще документ можно использовать для подтверждения адреса? (как по мне это бред, так как адрес регистрации указан в паспорте. Они итак просят натариально заверенную копию паспорта)

Пусть ваш отец возьмет справку в жэке(упр.компании) о зарегистрированных лицах в квартире, в ней указывают адрес квартиры и всех прописанных. У меня в жэке такая справка называется "Выписка из поквартирной карточки".
 
Сверху Снизу