• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1687

Евгений18

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я зарегился тут после того, как понял, что деньги пропали. И я что-то не вижу тут желающих выкупить мои 106000 долларов за полцены. Я приеду лично, с паспортом. вместе переведем с моих аккаунтов на ваши. Можно постепенно, если есть недоверие.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Нет, я зарегился тут после того, как понял, что деньги пропали.
Простите, а как Вы это поняли?
Это вопрос номер один. И сразу вопрос номер два -
как посетителям сей темы понять, что Вы пишете истинную правду?
Тут не верят тем кто пишет, что получил деньги. Ровно как не верят бездоказательным постам о том, что деньги не выплачиваются.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Получил средства 2229 у.е. вчера ( в субботу) на вебмани. Через электронные платежи выводят даже в субботу. Вывели на третий день. ;) Верификацию пока не проходил. Документы для верификации уже подготовил,но письма пока не получал.Выводил в прошлом месяце на карту, на восьмой рабочий день средства поступали на карту. Продолжаю сотрудничество.;)
Если у Вас деп 10к+ - вам создали иллюзию, что платится. 1-2 раза дают вывести быстро небольшую часть, этого достаточно, чтобы успокоить клиента. Копейки выплатили, а о депе наверняка можете забыть. СБ дали такую инструкцию, очевидно же.

Впредь пишите плз не только сумму, а какая это часть от дела (10%, 100% и т.д.) это намного более важная информация имхо, т.к. тем, кто выводит часть платят из их же денег, а кто выводит все - забирает свое+вешает долг на контору, а ммсис избегают этого любыми способами.
 
Последнее редактирование:

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я зарегился тут после того, как понял, что деньги пропали. И я что-то не вижу тут желающих выкупить мои 106000 долларов за полцены. Я приеду лично, с паспортом. вместе переведем с моих аккаунтов на ваши. Можно постепенно, если есть недоверие.
набери 5 сообщений (отпишись в др ветках) и может договоримся в личке что можно будет сделать
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у Вас деп 10к+ - вам создали иллюзию, что платится. 1-2 раза дают вывести быстро небольшую часть, этого достаточно, чтобы успокоить клиента. Копейки выплатили, а о депе наверняка можете забыть. СБ дали такую инструкцию, очевидно же.

Ваша теория не вкладывается в мою правду, у меня депо 37тыс$, вывожу 1тыс$ и все равно запросили верификацию. Что-то для меня не создали иллюзию
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Нет, я зарегился тут после того, как понял, что деньги пропали. И я что-то не вижу тут желающих выкупить мои 106000 долларов за полцены. Я приеду лично, с паспортом. вместе переведем с моих аккаунтов на ваши. Можно постепенно, если есть недоверие.

я могу у Вас выкупить, но не все 106000 долларов
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ваша теория не вкладывается в мою правду, у меня депо 37тыс$, вывожу 1тыс$ и все равно запросили верификацию. Что-то для меня не создали иллюзию
Изначально сколько вложили?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
СБ дали такую инструкцию, очевидно же.
Домысел или есть документальное подтверждение?
тем, кто выводит часть платят из их же денег, а кто выводит все - забирает свое+вешает долг на контору.
Странное рассуждение :)
Значит если клиент не вывел деньги целиком, то начисляемые на остаток проценты это не расходная часть для ммсис?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений18

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
набери 5 сообщений (отпишись в др ветках) и может договоримся в личке что можно будет сделать

а почему вы не хотите написать мне в почту, которую я неоднократно выкладывал тут?

добавлено через 1 минуту
я могу у Вас выкупить, но не все 106000 долларов

Да сколько угодно, хоть что-то вернуть мечтаю.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
примерно 20тыс$, вывел за полтора года примерно 8тыс$
За это время у ммсис сложились обязательства перед вами на 150%+ воздушных денег, Вы крайне опасный клиент для конторы. Новичкам без особо крупных обязательств, заказывающим часть стараются платить быстро, рефоводы в приоритете. Могу предположить, что рефских за этот месяц Вы не получали?
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За это время у ммсис сложились обязательства перед вами на 150%+ воздушных денег, Вы крайне опасный клиент для конторы. Новичкам без особо крупных обязательств, заказывающим часть стараются платить быстро, рефоводы в приоритете. Могу предположить, что рефских за этот месяц Вы не получали?

У каждого естественно существует свое мнение и свои какие-то рассуждения на этот счет, и пока что я не уверен что это скам и не буду впадать в панику, начиная выводить все депо и лишний раз нагружая финотдел. А рефских у меня вообще нет
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
У каждого естественно существует свое мнение и свои какие-то рассуждения на этот счет, и пока что я не уверен что это скам и не буду впадать в панику, начиная выводить все депо и лишний раз нагружая финотдел. А рефских у меня вообще нет
У Вас набежал отличный куш практически с самого старта топ-20, Вы должны понимать, что программы под такие проценты не работают вечно и живут в среднем 1-2 года и выйти полностью сейчас с прибылью - не глупое решение в силу сложившихся обстоятельств. Допустим скама не будет в течении 2х месяцев, или контора получит евролицензию - заведете с полным спокойствием обратно, а упущенные за это время ~20% можно рассматривать как страховку против риска 100% потерять все в случае банкротства компании в ближайшие 2 месяца.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
EmilAlex, ваша теория не работает. Мне 500 баксов не могут вывести уже 22 дня

добавлено через 2 минуты
Видели новую рекламу ФТ на ММГП? Это уже агрессивный троллинг, имхо
Надо было рефоводить :d-thumbup:
 
Сверху Снизу