• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1685

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Нет не зависит от доли в депозите, я вывожу 3% депозита и все равно верификацию потребовали

Может вы слишком часто ставите по 3%, я в этом месяце
первый раз вывожу и ещё 30 августа выводил, тоже вывели, пока больше не буду иначе верик точно получу.:wink2:
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В личку не могу, наберите 5 сообщений. Гарантий никаких, вы мне переводите деньги на счёт. Как деньги дойдут, я перечисляю вам 50% от этой суммы на карточку.

тем же самым готов заняться, но думаю только с теми кто не получал письмо о верификации получится
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может вы слишком часто ставите по 3%, я в этом месяце
первый раз вывожу и ещё 30 августа выводил, тоже вывели, пока больше не буду иначе верик точно получу.:wink2:

Неа не часто, раз в месяц примерно по 3% ставлю на вывод, в том месяце 7го числа заказывал, все по регламенту пришло, в этом 8го заказал, пока нет
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья. Пытаюсь пройти верификацию уже почти месяц, такая проблема. Как только я отправляю сканы договора в ПДВ или в любом формате, мне в ответ приходит письмо что якобы документы не доставлены. Кто сталкивался с этой проблемой ? и как с ней бороться?..
Я написал в тех поддержку, на что мне сказали что я должен обращаться в поддержку своего почтового ресурса, отправляю с гугла.. скажите пожалуйста, может кто то в курсе ? Как получить поддержку от гугла ? Есть ли у них онлайн чаты или че то подобное где я могу задать свои вопросы ? Ну и если у кого то было такое как у меня, то скажите пожалуйста как с этим бороться ?
 

Leeo

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги без прохождения верификации? Есть дебетовая карта mmcis, может на неё можно вывести? Видел в теме люди предлагают купить деньги с других аккаунтов, т.е. доступен перевод между аккаунтами?

Решил прекратить сотрудничество с данной компанией уже несколько месяцев назад, большую часть депозита вывел, осталась небольшая сумма.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги без прохождения верификации? Есть дебетовая карта mmcis, может на неё можно вывести? Видел в теме люди предлагают купить деньги с других аккаунтов, т.е. доступен перевод между аккаунтами?

Решил прекратить сотрудничество с данной компанией уже несколько месяцев назад, большую часть депозита вывел, осталась небольшая сумма.

Никак не пойму почему многие боятся верификации, может и мне пора начинать?
 

Leeo

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Никак не пойму почему многие боятся верификации, может и мне пора начинать?

Решил прекратить сотрудничество с данной компанией, но если без верификации никак, то видимо придётся.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Как правильна подать заявку на прекращение сотрудничества с компанией? Кто уже так делал, какие результаты?
Я шел по такой схеме :
Сначала написал письмо в службу безопасности, вот такого содержания :" Здравствуйте ! Текст письма в службу безопасности был такой : " Здравствуйте, я являюсь клиентом компании от(число,месяц,год) № контракта(узнаем предварительно позвонив в поддержку). Желаю, разорвать данный контракт с удалением моего аккаунта и зачислением всех средств на указанные мной реквизиты, так как не согласен с предложенной Вами верификацией, которая, по моему мнению, противоречит закону о неразглашении личных данных ( Можно еще аргументировать, что просто физически не можете предоставить запрашиваемые ими документы).
Мой логин в MMCIS :......... ; моя почта для MMCIS ; тел :......... "
Когда регламент по выводу средств был просрочен, то оставил личную претензию на форуме MMGP. Затем связался с админом форума MMCIS и попросил его отправить текст выше приведенного письма в СБ, так как на свою почту ответа я так и не получил. Параллельно доставал их ежедневными звонками в поддержку и присоединился к коллективной претензии от форумчан MMGP.
Не знаю точно, что из всего этого сработало, но деньги вывели все до цента и даже аккаунт не удалили. Никаких ответных звонков и писем от неуловимой СБ, так и не было.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Кстати, у них в регламенте считаются именно рабочие дни?
Вопрос в связи с тем, что последнее время попадаются сообщения о том, что девушки из колл-центров звонят и по выходным. И деньги люди получают по выходным.

добавлено через 1 минуту
Андрей Светличный, вывели какому-то крупному инвестору, а нормальным людям 500 баков не могут вывести. Что вообще происходит с компанией?
А крупный инвестор-то чем ненормален? :)
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Я о приказе, на который ссылается Константин Кондаков. Он даже не понимает, на что он ссылается. А вот это профанация.

А Вы уверены, что Кондаков на него ссылается?

добавлено через 2 минуты
так же прошла, как и многие фейки рисованных скринов. Сколько вам выплат напостить? Скам не может платить.

Вот этот человек скрины рисует: http://antony-w.livejournal.com/222121.html
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Да, умильно звучат просьбы тех, кто не верит скринам, и требует в подтверждение выплат видео :)
Людям и скрин сделать лень. А вы ещё и видео хотите? :)
А с учётом качества тех видео, что выкладываются, смысла в них вообще нет.
 
Сверху Снизу