• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1693

Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, банк, не поддерживаемый гос. резервом можно обрушить сильной паникой,
да если силовой эпизод большой игры начнется то и гос поддержка не поможет банкам.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Т.е. всё-таки признаете, что ммсис - пирамида? :)

Конечно, если вы так же признаете, что все брокерские компании на рынке снг - просто пирамиды. И те что белы и те что черные и те что серые ))
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Более того - добросовестным игрокам на рынке придется вести политику открытости и улучшать клиентское обслуживание и информирование.
а если тебе свифт отрубят то отрасли кирдык или как на форекс торговать будем? а кроме свифта еще файрвол
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Конечно, если вы так же признаете, что все брокерские компании на рынке снг - просто пирамиды. И те что белы и те что черные и те что серые ))

Ну уж "синие" и "красные" - без сомнений :_12:

Вопрос про "признаёте" к тому, что в ветке миллтрейда постоянно обсуждали, что всё чисто, брокер и тд ))
 

Pepel 777

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
они таким образом создадут панику на всем рынке. даже из алпари деньги начнут выводить

это точно, рынок может превратиться в болото надолго и деньги начнут переливаться в другие фин.сферы так, что кому выгодно ещё нужно посмотреть шире
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
а зачем ее рушите? зачем создавать панику ?

Она сама начала рушиться, как я могу ее рушить?

Заказ из другой пирамиды ))

Дада, выполняю заказ ФРС США :crackup::crackup::crackup:
 

Pepel 777

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Не вижу ни одной претензии на ФХ тренд, все там платится
Им выгоднее на 90% соскамить паммы, из которых люди выводят и выплатить 10%. Зачем скамиться всему проекту?
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин, вопрос простой - при задержке выплат компания говорит, что это связанно с компанией посредником, которая отправляет нам деньги. Сейчас ММСИС не укладывается из-за них в регламент (выплаты идут от 3 до 10 дней). Планируется ли поиск стабильных посредников?

Константин Кондаков
Дмитрий, я не знаю то, что компания сейчас заняло уверенное первое место среди всех брокеров в СНГ, даже тех, которые стояли у истоков. У компании ММСИС самая большая динамика роста среди всех других компаний и каждый это может видеть по количеству нас здесь, по объему рекламы, по количеству КЦ на центральных улицах, которых больше ни укого нет. Прошлый год, после запуска Индекс ТОП 20 компания была нацелена на стремительный рост и ускорение динамики развития. И это ей не просто удалось - ММСИС набрала такие темпы роста, которых не ожидала - программа Индекс ТОП 20 реально стала народной, а приток новых клиентов стал такой, что компания не успевала нанимать персонал для обслуживания их всех. Это говорит о колоссальном потенциале компании и ее перспективах в будущем. Что касается ситуации на сегодняшний день то я знаю, что финансовый отдел компании уже работает в две смены и запущены специальные обучающие классы для новых сотрудников фин отдела, чтобы разгрузить его. Компания каждый день работает над тем, чтобы справляться с новым потоком клиентов и соответственно с новым потоком заявок каждый день. Кроме этого, программисты компании со своей стороны внедряют новые технологии, которые помогут в будущем автоматизировать отношения компании с посредники и увеличить скорость обработки данных. Поэтому я считаю, что если и есть где-то трудности или задержки, то они временные и как раз показывают огромный потенциал компании и ее размеры.
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Им выгоднее на 90% соскамить паммы, из которых люди выводят и выплатить 10%. Зачем скамиться всему проекту?

В любом случае бы посыпались предъявы за массовый скам ПАММов, ни того ни другого не наблюдается.
 

Pepel 777

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Что то я не нашел в инете 115 приказ ЦБ. Кто в курсе?
Он имел в виду это - Федеральный закон от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".

Лапша на уши, имхо :dirol: Вот, если бы верификацию запрашивали у тех, кто выводит по 15-20К сразу, то можно было сослаться на 115 закон. Ну или хотя бы такие деньги есть на счету.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
В любом случае бы посыпались предъявы за массовый скам ПАММов, ни того ни другого не наблюдается.
Ммсис все же удалось создать небольшую панику в фх-тренд, пришлось скамить Galaxy http://fx-trend.com/pamm/9185/ , которого кстати уже успешно убрали с первых страниц рейтинга. Это идеальная ротация, новички приходят видят только зарабатывающие счета, а слитых и след простыл. Так можно работать вечно.
 
Сверху Снизу