• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1719

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Заявка от 10.09 не была исполнена согласно регламента и я поинтересовался ее судьбой, сразу пришло сообщение о необходимости верификации. Сейчас отписал им о том,что прошу расторгнуть договор и удалить мой аккаунт согласно п.18 Договора. В поддержке никто не отвечает, заказал обратный звонок - пока тишина

не поможет, т.к. в п.18 идет ссылка на п.12, а п.12 - это идентификация. я тоже сначала так написал, а потом более детально договор почитал.
 
Последнее редактирование:

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Думаю, теперь инвесторы MMCIS могут быть спокойными.
Константин Кондаков идет в депутаты - он 28-й номер в списке партии Ляшка
http://glavcom.ua/articles/22454.html
Ну так они же одного поля ягодицы. И предпочтения у них одинаковые. В общем, лидера себе Кондаков нашел такого как надо:d-thumbup:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
А подпись в договоре обязательно заверять нотариусом? У меня не написано, что заверять, а я помню, что люди заверяли. Может так прокатит?

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
А подпись в договоре обязательно заверять нотариусом? У меня не написано, что заверять, а я помню, что люди заверяли. Может так прокатит?

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).

Что просят, то и шлите к каждому требования индивидуальны.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Что просят, то и шлите к каждому требования индивидуальны
пока вся индивидуальность заключается в следющем: одним заверять у натариуса, другим нет.
Ну и с Кипром проявляется индивидуальность, а вот причины ее проявления тайна. Никакой логической связи не обнаруженно
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Да ни шиша они уже не выводят. Только верочку всем присылают с требованием ген. доверенность написать на дяду Вэллэйса из Никосии

А у новорегов все нормально, им выводят, даже досрочно :)
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто с кем из фин отдела общался, может хоть примерно сможем посчитать сколько людей у них в отделе.

Я с Александром Мельниковым и с Александром Алисовым
 

revutskij

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто с кем из фин отдела общался, может хоть примерно сможем посчитать сколько людей у них в отделе.

Я с Александром Мельниковым и с Александром Алисовым

Я общался с Анной Гордеевой и Дмитрием Николаевым. Итого уже 4 человека.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
revutskij, я общался с 10 людьми (примерно) разных, а так примерно 40 раз в саппорт обращался
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Собираю народ в Санкт-Петербурге для подачи коллективного заявления в Управление по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Санкт-Петербурга. Если есть желающие, присоединяйтесь. В понедельник будем подавать заявление.

Очень интересно как дело будет идти. Это сколько же офисов у них , думаю после скама если таковой случится по телевизору замутит какая нито передача про Ммсис и всякие рискованные вложения.
А пока едем дальше:rolleyes:
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
str8, странно. Очень странно. У меня заявка с 24 августа висит со статусом "Проверяется", а вам так легко вывели деньги
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Сегодня 16.09.2014 спустя 12 часов после звонка оператора для проверки реквизитов перевода, пропали кнопки отменить с заявок. Кнопка проверяется осталась.
И прошли две выплаты через Руссиан Стандарт Банк на общую сумму 9 767, 25 копеек. Я конечно рад, но это 0.5 процента от выводимой суммы по заявкам начиная с 1 сентября 2014.

Вся моя претензия и хронология здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=286670
 
Последнее редактирование:

jenia1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
не поможет, т.к. в п.18 идет ссылка на п.12, а п.12 - это идентификация. я тоже сначала так написал, а потом более детально договор почитал.

А они Вас верифицировали, деньги вывели?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Нецелесообразно также проводить акции по раздаче 25 баксов, если мощности финотдела уже давно не справляются
Предполагаю, что участники акции «внеси 100 — сними 125» обслуживаются вне очереди.

Да ладно вам потешаться, ошибка то всего вместо "й" надо "х". Неужели вручную набирают и буквой ошиблись...
Вы не поверите: практически все тексты набираются вручную. И потом копипастятся с ошибками.

Константин Кондаков идет в депутаты - он 28-й номер в списке партии Ляшка
Чёрный пиар Ляшко обеспечен.
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я общался с Анной Гордеевой и Дмитрием Николаевым. Итого уже 4 человека.
Кроме перечисленных ещё мне писала Ирина Маркова.

добавлено через 2 минуты
И Кирилл Антонов тоже из финотдела.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу