• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1721

Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже паника с ммсис была всетки паника а не еще что то. и еще если постоянно вводить выводить деньги на счетах топ 20 то может фокус получится. смотрите трейдер держит сделку на 10 открытыл лотов. и тут вы даете приказ закрыть свой счет. что должен делать брокер? правильно крыть часть сделок каждого из трейдеров. т.е. сделка будет не 10 а 9,98 допустим. к чему может привести переоткрытие сделок? к потери в спредах если кухня или комисии если вывод сделок на СМЕ.

добавлено через 2 минуты
еще вариант народ резко начал выводить деньги с ммсиса и у прочих брокеров т.к. рф может попасть под санкции. и транзакции межбанковские заморозят. вот биткоинты та вырастут )))

добавлено через 3 минуты
вот что написано на перфект мани
Из каких стран можно совершить банковский перевод?
Мы работаем со всеми странами, кроме Ирана, Ирака, Нигерии, Северной Кореи.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
rokulikov, везет. У меня с 24 августа висит. Похоже, именно меня ммсис ненавидит, раз тем, у кого позже заявки выплачивают, а мне нет. Хотя бы кнопку отмены убрали, а то нет, статус Проверяется и кнопка Отменить все еще есть
 

Sancho32pt

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Пришло письмо о прохождению верификации только после того, как подал притензию в црофр. Утром подал, в обед письмо о верификации... А до этого с 26.08 кормили завтраками. Отдали мою заявку на исполнение в фин. отдел. Посмотрим что будет дальше


Подскажите пожалуйста, Вы перед подачей жалобы в црофр писали претензию в mmcis. Ведь согласно "регламента рассмотрения претензий" црофр "Претензия клиента к компании, сертифицированной ЦРОФР, принимается только в том случае, если клиент получил официальный ответ от брокера, не удовлетворяющий его требованиям, либо компания не отвечает на запросы клиента более 7 рабочих дней."?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, везет. У меня с 24 августа висит. Похоже, именно меня ммсис ненавидит, раз тем, у кого позже заявки выплачивают, а мне нет. Хотя бы кнопку отмены убрали, а то нет, статус Проверяется и кнопка Отменить все еще есть

Друг мой,у меня персональный менеджер есть,и то не по регламенту,где же тут везение?
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
У меня с 24 августа висит. Похоже, именно меня ммсис ненавидит, раз тем, у кого позже заявки выплачивают, а мне нет.
Не переживайте коллега.
У меня с 31.08 заявки висят, кнопка отмена пропала еще 2.09 и бабки этим же днем списали.
Завтра оф.курс за 38,7р. а вот 24.08 поди рублей 36..... если сумма большая может перезаказать? каждый бакс принесет по 2.5 рубля....... если вывод от 10К не плохая компенсация может получиться
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не переживайте коллега.
У меня с 31.08 заявки висят, кнопка отмена пропала еще 2.09 и бабки этим же днем списали.
Завтра оф.курс за 38,7р. а вот 24.08 поди рублей 36..... если сумма большая может перезаказать? каждый бакс принесет по 2.5 рубля....... если вывод от 10К не плохая компенсация может получиться

ага, вот и о том же! я бакс по 30 брал жду 45 для продажи сверху
 

Александр-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
В августе прошел верификацию и вывел все деньги - моя претензия в архиве.
А 10 сентября пришли проценты-"копейки" за август, сразу 10.09 поставил их на вывод, сегодня уже 16.09, но кнопка "отменить" не пропала.
Не выводят даже мелочь верифицированному пользователю!!!
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
похоже паника с ммсис была всетки паника а не еще что то. и еще если постоянно вводить выводить деньги на счетах топ 20 то может фокус получится. смотрите трейдер держит сделку на 10 открытыл лотов. и тут вы даете приказ закрыть свой счет. что должен делать брокер? правильно крыть часть сделок каждого из трейдеров. т.е. сделка будет не 10 а 9,98 допустим. к чему может привести переоткрытие сделок? к потери в спредах если кухня или комисии если вывод сделок на СМЕ.

Ваше утверждение/предположение НЕ верно. Т.к. согласно такому документу как "Контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров" ММСИС, программа IT20 работает по принципу автокопирования сделок у управляющих. Более подробно читайте в http://forex-mmcis.ru/contract/ раздел 8
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
на форуме перестали удалять сообщения
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати бакс входит в 2-3 летний цикл роста. и это только начало. думаю до 40 дорастет оттуда коррекция к 37,5 и далее рост 1,68 по фибоначи (рост от 33.32 до 40) если текцщий пик это максимум то ждем похода к 36,40 оттуда опять вверх. Бакс будет расти т.к. фрс будет ужесточатся.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
В августе прошел верификацию и вывел все деньги - моя претензия в архиве.
А 10 сентября пришли проценты-"копейки" за август, сразу 10.09 поставил их на вывод, сегодня уже 16.09, но кнопка "отменить" не пропала.
Не выводят даже мелочь верифицированному пользователю!!!

Аналогично, только висит с 5 числа)
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
уже час не могу войти в ЛК
Отпишитесь, у кого не так
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше утверждение/предположение НЕ верно. Т.к. согласно такому документу как "Контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров" ММСИС, программа IT20 работает по принципу автокопирования сделок у управляющих. Более подробно читайте в раздел 8

Программа «Index TOP 20» предусматривает подписку индексного счета на ретрансляцию (копирование) торговых сигналов двадцати лучших трейдеров «FOREX MMCIS group». Таким образом, торговые сигналы каждого из трейдеров будут ретранслироваться (копироваться) на 1/20 часть индексного счета Клиента.
хм...
т.е. вложил 100 баксов
счет поделили на 20 и по 5 баксов управляются каждым из трейдаров... интересно а у ммсис есть микросчета как у лайтфорекса?

добавлено через 1 минуту
уже час не могу войти в ЛК
Отпишитесь, у кого не так
у меня нормально заходит
 
Последнее редактирование:

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот и все мне ммсис сегодня последний перевод перевела.4000$
Заказывал на вывод 21.08 16200$ сегодня все деньги у меня.
Так что ММСИС не скам выплаты идут.НАберитесь терпения
 

kipyxa

Новичок
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
уже час не могу войти в ЛК
Отпишитесь, у кого не так

У меня заходит. Насмотревшись на то, что пишет народ, тоже решил вывести весь депозит, что сейчас и сделал. Посмотрим что будет...
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Вот и все мне ммсис сегодня последний перевод перевела.4000$
Заказывал на вывод 21.08 16200$ сегодня все деньги у меня.
Так что ММСИС не скам выплаты идут.НАберитесь терпения
Верификацию проходили?
Какими частями/суммами выводили?
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Верификацию проходили?
Какими частями/суммами выводили?

Верифекацию прошел.
ставил 3 раза по 4000$ и 4200$ ..Если сразу всю сумму написал уже вывел бы.У меня партнер 31$к ставил,ему быстрей вывели чем мне))
Куда инвестировать буду ,еще не знаю,думаю машину купить $ растет.
 
Сверху Снизу